ГлавнаяРегистрацияВход ЭлитКлуб СБ
Четверг, 18.04.2024, 06:49
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Каталог форумов » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » Товары и услуги » Зачем интернет весам?
Зачем интернет весам?
ВалерийДата: Четверг, 13.09.2012, 16:30 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Добрый день! Я занимаюсь поставкой торгового оборудования в не большой магазин, так вот на данный момент решаю вопрос с весовым оборудованием, задача проста:приобрести что-то не очень дорогое, но добротное. При изучении моделей весов, был удивлён весам с "интернетом". Для чего это, как может пригодится, вообще нужна ли такая функция или лучше не переплачивать за данную функцию?
 
VolkodavДата: Понедельник, 17.09.2012, 14:43 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Для организации сети, например...намного же удобнее когда есть возможность избавить себя от лишних проводов. Все это заморочки администраторов и подобную сеть нормальный специалист настроит довольно легко.
 
ДианаАДата: Среда, 19.09.2012, 15:56 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Валерий, хочу посоветовать обращать внимание прежде всего на качество и эргономику, особенно если самообслуживание планируется. Сколько у нас было весов поломано из- за нерационального расположения клавиатуры и экрана. С недавних пор оборудование закупаем в магазине через интернет, в saotron.ru, если интересно. Да, еще, смотрите на качество отображения символов на экране, так как есть некоторые дешёвые модели в которых шрифт и разрешение просто катастрофические! А та функция про которую вы спрашиваете...ну это так скажем не первоочередная функция которую стоит учитывать.
 
VolkodavДата: Четверг, 20.09.2012, 14:19 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Соглашусь с последним сообщением, по поводу того что это не первоочередная функция. Если у вас, Валерий, магазин не большой, то думаю и сеть не принципиально, можете брать с этой опцией, а можете не брать-на ваше так сказать усмотрение.
 
Каталог форумов » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » Товары и услуги » Зачем интернет весам?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright ЭлитКлуб СБ © 2007-2024