ГлавнаяРегистрацияВход ЭлитКлуб СБ
Пятница, 19.04.2024, 04:21
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Каталог форумов » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » Товары и услуги » Чужие товары - источник НАШЕГО ЗАРАБОТКА! (Лучшие партнерские продукты)
Чужие товары - источник НАШЕГО ЗАРАБОТКА!
lingvistaДата: Пятница, 25.04.2008, 17:38 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Довольно часто в сети появляются востребованные качественные продукты: курсы, тренинги и т.д.

Не зарабатывать на них - просто грех. (И давно доказано, что это реально даже при отсутствии сайта и рассылки.)

Бытует мнение, что выбирать партнерские товары нужно так, чтобы они перекликались с темой сайта и рассылки. Однако, если у меня рассылка из категории отдых, то это не заставляет меня думать, что, читающие ее люди только на этом и зациклены и по умолчанию ничем другим в принципе не заинтересуются.
Например, за 10 дней я продала три диска по инвестициям. Очень неплохой приработок, по-моему. Так что не ленитесь и регистрируйтесь в партнерских программах!

Сегодня стартовала очень выгодная партнерка от Никиты Королева по продаже DVD курса "Бизнес Старт!". 700 рублей за продажу!

Не зеваем, друзья wink


Елена Чувашева
Ценить людей надо по тем целям, которые они перед собой ставят.

http://elitsoft.info/a0000017.html
Стэп-брэйфинг

Сообщение отредактировал lingvista - Пятница, 25.04.2008, 17:39
 
TartamДата: Четверг, 22.05.2008, 20:16 | Сообщение # 2
Партнер, ID - A0000668
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
И как, получается? Объясните мне, какую выгоду сулит партнерка? Выгодно ли самому автору продавать тким образом свой товар и почему?
 
lingvistaДата: Четверг, 22.05.2008, 21:21 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Элементарно, Ватсон biggrin

Вы продаете товар по своей партнерской ссылке и получаете свою долю. В большинстве партнерок, с которыми я работаю - это 17-18$ wink .

Автор несомненно в выигрыше от привлечения других людей к продажам своего продукта. Усилия многих партнеров работают на его кошелек. Ведь так?
Один никогда не сделаешь столько продаж, сколько способна сделать сотня-другая партнеров. Все равно, как правило 2/3 (иногда 50%) с оплаты остается автору.


Елена Чувашева
Ценить людей надо по тем целям, которые они перед собой ставят.

http://elitsoft.info/a0000017.html
Стэп-брэйфинг

 
SiriysДата: Среда, 28.05.2008, 19:54 | Сообщение # 4
Партнер, ID - A0001106
Группа: Привилегированные
Сообщений: 9
А чтобы продавать товар, нужен сайт, блог или еще что-то?

"Каждый принимает конец своего кругозора за конец света".
 
lingvistaДата: Четверг, 29.05.2008, 12:34 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Многие сайты размещают у себя статьи с сохраненным авторским блоком - вариант.
Примите участие в каком-либо обсуждении на любом форуме. Если Ваши топики будут интересными, найдутся люди, которые перейдут по ссылкам в Вашей подписи - тоже вариант.
Пресловутые доски объявлений опять же можно использовать. Но нужно научиться составлять интригующие заголовки и тексты wink .


Елена Чувашева
Ценить людей надо по тем целям, которые они перед собой ставят.

http://elitsoft.info/a0000017.html
Стэп-брэйфинг

 
lingvistaДата: Пятница, 27.06.2008, 11:50 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Сегодня нашла КЛАД smile
Делюсь wink
Почему эта партнерка выгодна?
Продукт недорогой - раз.
Супервостребованный - два.
Комиссия хорошая - три.
Приглашать партнеров можно сколько душе угодно - четыре.
Вписывается практически в любую рассылку, сайт, блог и т.д. - пять.

Хотите зарабатывать? Зарабатывайте на здоровье smile


Елена Чувашева
Ценить людей надо по тем целям, которые они перед собой ставят.

http://elitsoft.info/a0000017.html
Стэп-брэйфинг

 
algrafДата: Суббота, 28.06.2008, 04:24 | Сообщение # 7
Партнер, ID - A0000002
Группа: Привилегированные
Сообщений: 35
«КЛАД» весьма скудный. Все эти и многие другие книги можно скачать совершенно БЕСПЛАТНО! Например, с помощью программы DMBooks можно скачать бесплатно около 100 тысяч книг. Также эти книги можно бесплатно скачать и в других крупных библиотеках сети Интернет.

И, потом, кто из авторов книг дал этому человеку право на продажу их произведений?!


Доктор юридических наук. Юрисконсульт ООО "СФЕРА-9". Консультант по юридическим вопросам МЕЖДУНАРОДНОГО ЦЕНТРА ПОДДЕРЖКИ СТЭП-БРЭЙФИНГА
О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ И СЕРТИФИКАЦИИ
 
lingvistaДата: Суббота, 28.06.2008, 09:35 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Огромная библиотека в одной коробочке - мечта. Без затрат времени на поиски, классификацию, скачивание и проч.
А произведения он не продает. Это цена за перечисленные удобства. Работа проделана составителем качественно.
И под кладом в теме о партнерках я подразумеваю выгодную партнерку. Мне немало писем приходит от новичков с просьбой рассказать об этом виде заработка, поэтому я и открыла эту тему.
Я вчера зарегистрировалась, а уже получила письмо о комиссии в 12$.


Елена Чувашева
Ценить людей надо по тем целям, которые они перед собой ставят.

http://elitsoft.info/a0000017.html
Стэп-брэйфинг

 
АдвокатДата: Воскресенье, 29.06.2008, 20:00 | Сообщение # 9
Партнер, ID - A0000443
Группа: Привилегированные
Сообщений: 19
Lingvista, то, что делает этот человек, а Вы ему способствуете, является, ПО МЕНЬШЕЙ МЕРЕ, нарушением авторских прав.
Чтобы иметь право продавать диски с информацией (будь то электронные книги, программы и т.д.), нужно иметь Лицензию на право продажи.
В данном случае, чтобы получить такую лицензию, нужно иметь официальное разрешение авторов предоставляемых книг (или издательств, имеющих право издавать эти книги). Но и этого мало! Большинство лицензий НЕ дают право на перепродажу. Если Вы посмотрите на лицензионные диски, то, в большинстве случаев, на них будет написано: «Без права перепродажи» или «Незаконное копирование преследуется по закону» (это значит, что лицензия является «облегченной»).
У данного человека нет (потому что он нигде об этом не написал) НИ лицензии на право продажи, НИ лицензии на право перепродажи, чтобы давать другим людям возможность продавать этот диск.


По своему следу себя не отыщешь. Чтобы найти себя – надо себя переделать.
 
lingvistaДата: Воскресенье, 29.06.2008, 20:58 | Сообщение # 10
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Хорошо.
Очень много вопросов хотелось бы задать человеку с юридическим образованием.
С помощью программы DMBooks можно скачать бесплатно около 100 тысяч книг. И что? Раздавать книги бесплатно можно? Не иначе, получили 100000 разрешений от правообладателей. Или вы можете убедить меня в обратном?
Эти книги можно даже получить без рекламы, если дать на бедность, кто сколько хочет или может. Дашь, зарегистрируешься - уберем рекламу из программы. Такой невинный заработок.


Елена Чувашева
Ценить людей надо по тем целям, которые они перед собой ставят.

http://elitsoft.info/a0000017.html
Стэп-брэйфинг

 
БелыйДата: Воскресенье, 29.06.2008, 22:19 | Сообщение # 11
Партнер, ID - A0000425
Группа: Привилегированные
Сообщений: 115
Таких библиотек, только с ГОРАЗДО большим (на обычных и двойных DVD) объемом информации, разбитой на разделы, профессионально сделанной навигацией и т.д. в специализированных магазинах по продаже дисков превеликое множество.

Причем все эти диски являются лицензионными!


Истинно сильный не тот, кто положит на лопатки, а тот, кто поднимет с колен.
Вопросы-ответы по СБ и Брэйфбизнесу >>>
 
algrafДата: Воскресенье, 29.06.2008, 22:47 | Сообщение # 12
Партнер, ID - A0000002
Группа: Привилегированные
Сообщений: 35
Если авторы распространяют свои произведения бесплатно (а их ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство, т.к. им важны НЕ деньги, а ПРИЗНАНИЕ), то разрешение на распространение (а не на продажу!) НЕ требуется! Наоборот, это даже ПРИВЕТСТВУЕТСЯ, что КТО-ТО распространяет их произведения БЕСПЛАТНО. Ведь от этого зависит БЫСТРОТА распространения. А ЭТО ИМЕННО ТО, что таким авторам нужно!

Доктор юридических наук. Юрисконсульт ООО "СФЕРА-9". Консультант по юридическим вопросам МЕЖДУНАРОДНОГО ЦЕНТРА ПОДДЕРЖКИ СТЭП-БРЭЙФИНГА
О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ И СЕРТИФИКАЦИИ
 
Павел_ДубровДата: Воскресенье, 29.06.2008, 23:15 | Сообщение # 13
Партнер, ID - A0000493
Группа: Привилегированные
Сообщений: 114
Господа и дамы, о чем вы спорите. Таких пиратов-предпринимателей в Интернете много и они растут как грибы. И дело не в них, а в том, что, кроме презрения со стороны авторов (которое им «до лампочки»), многие из нас относятся к ним благосклонно. Вот они и пользуются этим, плюя на авторов, законы и т.д.

У меня 8 DVD дисков с лучшими библиотеками Интернета и 18 DVD дисков с лучшими программами (все лицензионные, правда без права перепродажи (копирования).
А, может, плюнуть на все и на всех и заняться продажей этих дисков. Ввести партнерку, причем многоуровневую и вперед...

Как вы думаете?


О продукции и обучении в Брэйфбизнесе >>>
О принципах "весов" и "шеста" >>>
 
GrekusДата: Воскресенье, 29.06.2008, 23:31 | Сообщение # 14
Партнер, ID - A0000100
Группа: Привилегированные
Сообщений: 14
Не стоит, Павел!
Потому что, кроме презрения авторов, можно еще и получить штраф или даже сесть в тюрьму. Такие случаи уже практикуются в других странах. Дойдет очередь и до нас bash


То, ЧТО мы делаем с принятыми РЕШЕНИЯМИ (пренебрегаем или действуем) и является началом конечного РЕЗУЛЬТАТА ("падение" или "взлет")
 
lingvistaДата: Воскресенье, 29.06.2008, 23:42 | Сообщение # 15
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Магазины магазинам - рознь, Белый. Найдите у нас в провинции что-либо подобное, а я поулыбаюсь.

Algraf, все знают, что в сети сотни тысяч книг выложены для бесплатного скачивания. А кто определит процент книг, разрешенных авторами к бесплатному распространению?
Возьмите предложенную нам библиотеку. И кого только я там не увидела... Азимов, Стругацкие, Хмелевская, Курпатов и проч. и проч. Неужели все эти книги официально разрешены к бесплатному распространению?

Первый раз столько народу вижу на форуме happy


Елена Чувашева
Ценить людей надо по тем целям, которые они перед собой ставят.

http://elitsoft.info/a0000017.html
Стэп-брэйфинг

 
Каталог форумов » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » Товары и услуги » Чужие товары - источник НАШЕГО ЗАРАБОТКА! (Лучшие партнерские продукты)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


 
Copyright ЭлитКлуб СБ © 2007-2024