ГлавнаяРегистрацияВход ЭлитКлуб СБ
Вторник, 23.04.2024, 21:01
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Каталог форумов » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » Товары и услуги » Заряди картридж (Оргтехника и комплектующие)
Заряди картридж
stsgДата: Пятница, 23.09.2011, 11:15 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
smile Задумывались ли вы, как много средств вы тратите на обслуживание своей оргтехники?

Как правило, фирма-производитель оргтехники выпускает оригинальные расходные материалы по довольно высокой цене. Причина в том, что, во-первых, прибыль от продажи картриджей намного больше, чем от продажи самой техники, а во-вторых, идет большая наценка за известный бренд.

Допустим, вы используете довольно распространенную модель принтера Hewlett Packard LaserJet 1020, расходуя 3 картриджа в месяц. Казалось бы – не так уж много. А что на деле? Картридж Q2612A, используемый в этом аппарате, стоит 2 300 – 2 500 рублей. Получается, что в месяц вы тратите около 7 тысяч рублей, а в год – не менее 82 тысяч рублей!

Также не стоит забывать, что покупая оригинальные картриджи по низкой цене, вы рискуете нарваться на подделку. Чем это грозит? Картридж не отрабатывает весь свой ресурс, падает качество печати, дешевые детали могут навредить самому аппарату. А может еще и тонер высыпаться – мало того, что вдыхание тонера очень опасно, высыпавшийся тонер может привести к поломке принтера!

Заправка картриджа – это заполнение использованного картриджа новым тонером. Качественно заправленный картридж является прекрасной альтернативой дорогому картриджу от фирмы-производителя оргтехники. Если вы хотите сэкономить без потерь на качестве, то заправка картриджа – идеальный вариант!

Проведем аналогичные подсчеты. Розничная цена заправки картриджа Q2612A в нашей компании составляет 450 рублей. Чтобы картридж прослужил долго – периодически в нем нужно менять износившиеся детали (т.е. делать восстановление картриджа). Стоит данная услуга вместе с заправкой 900 рублей. Стандартный цикл работы с картриджем выглядит так: З+З+В+З+З+В. Как это будет выглядеть в нашем случае? В месяц ваши расходы составляют 450+450+900 = 1 800 рублей в месяц! А расходы за год будут составлять всего 21 600 рублей! Подумайте сами, нужна ли вам экономия в 60 тысяч рублей?

Чтобы нашим клиентам не пришлось выбирать между качеством и экономией, мы используем самые качественные расходные материалы для заправки картриджей. Благодаря заполнению мелкодисперсным тонером фирмы Static Control Components (SCC), чьим партнером мы являемся, мы получаем отличное качество печати без вреда для оргтехники.

Экономьте на расходных материалах без потери на качестве!


Станислав
 
Каталог форумов » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » Товары и услуги » Заряди картридж (Оргтехника и комплектующие)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright ЭлитКлуб СБ © 2007-2024