ГлавнаяРегистрацияВход ЭлитКлуб СБ
Пятница, 29.03.2024, 10:04
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Каталог форумов » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » НЕПОЗНАННОЕ » Чаша Грааля и Кристалл Разума (Человек, внести свой вклад!)
Чаша Грааля и Кристалл Разума
ЛюбовьХмДата: Среда, 28.12.2011, 10:07 | Сообщение # 1
Партнер, ID - A0001354
Группа: Привилегированные
Сообщений: 12
Каждая человеческая раса в соответствии с Законом Космоса должна самостоятельно выкристаллизовать все лучшее, что было в ней, все то, что она хотела бы преподнести своему Создателю. Такая кристаллизация не подменяет и не стирает структуру Информационного Поля – Хроник Акаши. Представьте, что вам нужно найти нужную информацию по какой–либо теме в Интернете. Вы просмотрите множество сайтов, отберете лучшие и уже из этих лучших отберете нужную вам информацию. Нечто подобное происходит и при формировании Кристалла Разума цивилизации. Само человечество, хотя и при помощи Высших Сил, Иерархии Света, производит отбор того, что оно хотело бы преподнести Богу в качестве дара и отчета о прожитой эпохе. Это чем-то напоминает земную ВДНХ.

Происходит это в самом конце цикла–расы. Вот и сейчас наступило время формирования такого Кристалла Разума. Это означает, что наша эпоха Пятой Расы уже вплотную приблизилась к завершению, и очень скоро наступит Переполюсовка и Квантовый переход.

И вот Иерархия Света впервые в Галактической Истории решила доверить формирование Кристалла Разума цивилизации самим людям! Это очень интересный и неоднозначный эксперимент, но если получится, то это будет ЧТО-ТО, что словами передать невозможно.

В Третьей и Четвертой Расах Кристалл Разума создавали исключительно высшие жрецы и посвященные. В Пятой Расе Кристалл будет формироваться КАЖДЫМ Человеком, кто захочет принять участие в этой работе, для чего подготавливается тонкоматериальная кристаллическая решетка этого кристалла, а также специальные техники, используя которые каждый сможет внести свой вклад в это грандиозное дело! Привлечение к этой работе людей является очень важным моментом, ибо пришел час, когда все человечество в лице его лучших представителей должно показать и доказать, что мы, люди, не только стадо духовно деградировавших и обезумевших грешников, наркоманов и алкоголиков, сброд прелюбодеев и убийц, которые готовы идти по трупам ради власти и денег, убивать за инакомыслие и проклинать за то, что нам наступили на ногу. Мы еще несем в своих Сердцах частицу Бога и Божественной ДНК, мы в состоянии собрать воедино из всей мусорной свалки, которую сейчас представляет собой информационное поле Земли, крупицы Бога, одухотворить их огнем и любовью своего Сердца и вернуть это бесценное сокровище Творцу! Итак, все Люди призываются принять участие в этой работе!

Начало подготовки к формированию Кристалла Разума Пятой Расы положил Иисус Христос в момент, когда копьё римского солдата пронзило Его Сердце на Кресте и оттуда закапала кровь в Чашу Грааля, а Чаша Грааля на высших планах символизирует Кристалл Разума. Подготовка к теперешним финальным событиям была продолжена Королем Артуром в Камелоте - легенде о поиске Рыцарями Круглого Стола этой Священной Чаши. Один из рыцарей, Ланселот, смог найти Ее и прикоснуться к ней, после чего у него наступило прозрение. У Ланселота был лозунг: “Мой дом – моя дорога”. Значит и нам пора в путь, друзья!

Взято из Интернета


Хочешь приобрести - отдай!
КАК стать миллионером, занимаясь самосовершенствованием
 
Каталог форумов » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » НЕПОЗНАННОЕ » Чаша Грааля и Кристалл Разума (Человек, внести свой вклад!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright ЭлитКлуб СБ © 2007-2024