ГлавнаяРегистрацияВход ЭлитКлуб СБ
Пятница, 29.03.2024, 07:40
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Каталог форумов » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » Разное » Что лучше - кино или книга?
Что лучше - кино или книга?
Sveta4679Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 22:47 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Мой друг большой киноман. Он смотрит все премьеры, и особенно он любит фантастические фильмы. Следует сказать, что он вообще ничего не читаетhttp://upmobile.org/ - . А в том случае, если нам задают прочитать определенную книгу, он тут же садится смотреть ее экранизацию.

А я например люблю сначала прочитать книгу, а потом смотреть фильм. Я думаю, кино не может так детально выразить то, что пытался донести автор книги и зритель, который не читал, например, Достоевского, не в силах понять всю красоту и загадочность его книг. Как вы считаете, что на самом деле лучше: прочесть книгу, а потом посмотреть фильм или просто пойти в кино, а книгу сдать в макулатуру?
 
КаталаДата: Понедельник, 10.12.2012, 08:05 | Сообщение # 2
Партнер, ID - A0001219
Группа: Привилегированные
Сообщений: 152
Quote (Sveta4679)
Как вы считаете, что на самом деле лучше: прочесть книгу, а потом посмотреть фильм или просто пойти в кино, а книгу сдать в макулатуру?

Это даже не вопрос. Конечно же лучше прочесть книгу, а потом посмотреть фильм, чем просто пойти в кино, а книгу сдать в макулатуру. Если на то и другое есть время и желание...


"Материальность без духовности и духовность без материальности, это как два хромых человека, один из которых хромает на левую ногу, другой на правую..." - Сергей Функнер
 
Каталог форумов » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » Разное » Что лучше - кино или книга?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright ЭлитКлуб СБ © 2007-2024