ГлавнаяРегистрацияВход ЭлитКлуб СБ
Пятница, 29.03.2024, 18:42
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » Игра и зароботок на Земле клонов
Игра и зароботок на Земле клонов
JakovДата: Четверг, 26.07.2007, 20:49 | Сообщение # 1
Партнер, ID - A0000248
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Приглашаю принять участие в интеллектуально-ролевой игре Земля клонов

Как только я пришел на сайт этого проекта, я долго думал, стоит или не стоит вступать в него? Прочитав правила, я понял, это обычная пирамида, но аналогов такого проекта я не видел и призадумался. А обычная ли это пирамида? Оказалось не совсем. Самое главное, что система гарантированно найдет тебе 3-х людей, и они заплатят тебе в сумме 10,5$, а вход стоит 5$, таким образом, я буду уже в плюсе, это помогло мне решиться вступить в игру, ведь по сути ничего не теряю. Так же вот основные отличия и преимущества от других пирамид, у которых не будет будущего.

Вот ссылка по которой можно зайти на сайт проекта http://goldenclone.ru/promo.php?partner=3610
Не беспокойтесь, идите по этой ссылке, она Вас перекинет на сайт игры, и там нажмите на надпись "Ступить на землю клонов" и дальше регистрируйтесь это Вас не к чему не обязывает. При регистрации будет надпись «Код информационного партнера 3610» тогда Вы все делаете правильно. Когда Вы это сделаете, отпишитесь мне на майл jakov_ua@mail.ru или на ISQ 389-524-170

Бонусы при регистрации по моей ссылке
1. Самое важное, что я уже нашел 3х людей себе и теперь ищу людей тем, кого я нашел, следовательно, я помогаю им, так же как и буду помогать вам. Ведь я заинтересован в Вашем развитии.
2. Вы получите ценные рекомендации, как привлечь людей через партнерскую программу. Никого недовольного ими не было.
3. Вы получите книгу, которая поможет Вам правильно и быстро понять, как действовать для того, что бы привлечь людей. Эту книгу я купил за 10$, Вам же она достанется бесплатно.
4. Вы уже не один, кто приняли решение зарегистрироваться по моей ссылке, и это значит, что люди идут к моим детям и внукам и т.д., то есть непосредственно к Вам.

 
belchonokДата: Пятница, 27.07.2007, 07:16 | Сообщение # 2
Партнер, ID - A0000058
Группа: Привилегированные
Сообщений: 77
Здравствуйте, Яков!

Вы уже находитесь на фундаменте бизнес-проекта "ЭлитСофт", который не имеет аналогов в Интернете. Можно заработать много денежек, только приложить свои усилия в понимании смысла самого проекта, чтобы правильно доносить до людей. С какой целью тогда Вы пришли в этот проект "ЭлитСофт", если решили рекламировать на форумах ещё и игры Земли клонов?


Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение.
http://elitsoft.info/a0000058.html
 
JakovДата: Пятница, 27.07.2007, 08:59 | Сообщение # 3
Партнер, ID - A0000248
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Здравствуйте а проект Єлитсофт я пришел я целью получить дополнительный доход и активно рекламирую данный проект но что плохого если я ознакомлю людей с проектом Земля клонов это интересный проект и тоже приносит прибыль участникам игры. Эти два проекта совершенно разные в проекте Земля клонов можно развлечься участвуя в жизни виртуального государства. Кроме того помоему правилами форума не запрещено рекламировать другие проекты я лиш доношу до людей проект который проверил на себе и получил с него прибыль.
 
BelkaДата: Пятница, 27.07.2007, 11:11 | Сообщение # 4
Партнер, ID - A0000001
Группа: Привилегированные
Сообщений: 130
Здравствуйте, Яков!

Прочтите внимательней ПРАВИЛА форума:

II. Порядок поведения на форуме.
1. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
2. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).
4. Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 2-ух строк. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме.

Это часть, подробнее, блок вверху, справа в "Каталоге форумов".


КАК можно судить о глубине океана, плавая ЛИШЬ на поверхности ...

Спешите оставить свой след любви, доброты и отваги...
 
JakovДата: Пятница, 27.07.2007, 11:31 | Сообщение # 5
Партнер, ID - A0000248
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Я видел в форуме рекламу других проектов Клуб фридом к примеру

Добавлено (27.07.2007, 11:31)
---------------------------------------------
Я видел в форуме рекламу других проектов Клуб фридом к примеру

 
BelkaДата: Пятница, 27.07.2007, 11:51 | Сообщение # 6
Партнер, ID - A0000001
Группа: Привилегированные
Сообщений: 130
Если Вы увидели чью-то рекламу на форумах ЭЛИТКЛУБа, значит, Администратор дал разрешение на размещение этой рекламы по предварительному согласованию.

КАК можно судить о глубине океана, плавая ЛИШЬ на поверхности ...

Спешите оставить свой след любви, доброты и отваги...


Сообщение отредактировал Belka - Пятница, 27.07.2007, 11:52
 
JakovДата: Пятница, 27.07.2007, 12:52 | Сообщение # 7
Партнер, ID - A0000248
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Ааа понятно я могу получить такое разрешение и что мне надо сделать для єтого я надеюсь меня не накажут angel
 
ProstoДата: Суббота, 28.07.2007, 10:33 | Сообщение # 8
Партнер, ID - A0000267
Группа: Привилегированные
Сообщений: 42
Ну, Jakov, не серъёзно, правила форума читать раньше надо, чтобы в такие ситуации не попадать. Напиши теперь администратору ЭлитКлуба и разберись.

Тайна счастья заключается в способности выходить из круга своего "Я"...
 
JakovДата: Среда, 01.08.2007, 19:22 | Сообщение # 9
Партнер, ID - A0000248
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Всем привет у кого как дела в софте

Добавлено (01.08.2007, 19:22)
---------------------------------------------
Есть люди которые знакомились с проектом Земля клонов отзовитесь скажите свое мнение

 
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » Игра и зароботок на Земле клонов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright ЭлитКлуб СБ © 2007-2024