ГлавнаяРегистрацияВход ЭлитКлуб СБ
Суббота, 20.04.2024, 19:19
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » Как начать свой Бизнес в Интернет (Лучшие проекты Интернета за последние 2года)
Как начать свой Бизнес в Интернет
deniusДата: Среда, 07.03.2007, 00:28 | Сообщение # 1
Партнер, ID - A0000030
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
НЕ верите зайдите и посмотрите сами,всего несколько минут вас переубедят:
Как начать свой Бизнес в Интернете
Инструменты для Бизнеса
200 лучших програм стоимостью 5000$ за 22$
ВНИМАНИЕ! ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ ВЫСОКОДОХОДНЫЙ ПРОЕКТ!
Реклама и заработок денег
surprised


Я, Лещинский Денис Валериевич в електронной комерции с 2007г
 
VаdimДата: Среда, 07.03.2007, 06:15 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Пробежал я по ссылкам, но путнего ничего так и не нашел. smile

Сообщение отредактировал vadim - Среда, 07.03.2007, 06:16
 
algrafДата: Пятница, 09.03.2007, 08:49 | Сообщение # 3
Партнер, ID - A0000002
Группа: Привилегированные
Сообщений: 35
Согласен с Вадимом! sad

Доктор юридических наук. Юрисконсульт ООО "СФЕРА-9". Консультант по юридическим вопросам МЕЖДУНАРОДНОГО ЦЕНТРА ПОДДЕРЖКИ СТЭП-БРЭЙФИНГА
О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ И СЕРТИФИКАЦИИ
 
vicvitДата: Суббота, 10.03.2007, 05:41 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
В настоящий момент для того, чтобы ничего не делать, но получать -

лучший вариант - инвестиционные проекты, те, которые проверены временем :

http://ammotrade.org/?ref=vicvit

http://www.vipinvclub.net/?rid=11301

А то, что предлагается - было, ребята, было ... sad

Добавлено (10.03.2007, 05:41)
---------------------------------------------
Вот ещё предложение - почитайте книгу - может кого и заинтересует

http://degо.ucоz.ru/AWM-book.rar - для любителей горяченького happy


Жизнь продолжается ...
http://mysjeep.com
 
vledДата: Четверг, 15.03.2007, 16:28 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Не знаю как кому, а мне интересны некоторые проекты!!! Ну а коль говорить о инвестиционных проектах «проверенных» временем занимаюсь и достаточно успешно! А именно в инвестировании в недвижимость.
Но лично я – не собираюсь останавливаться на чем, то одном. Именно поэтому уже чуть более месяца я участвую в проекте Intway. И здесь имею определенные успехи, и могу с уверенностью сказать проект – РАБОТАЕТ !!!
Хочу через Intway открыть интернет магазин (товары для здоровья, косметика).
А для того чтобы разрекламировать интернет магазин нужны мощные программы которые как я понимаю есть в проекте «22».
Хочу развивать MLM, для того чтобы получать в уже ближайшем времени пассивный доход.
Также подумываю о трейдерстве на рынке ценных бумаг, через платформы которые предлагает корпорация Intway.
Ну и конечно кто может предложить еще что то интересное предлогайте!
dry
 
VаdimДата: Пятница, 16.03.2007, 04:42 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





vled! Вы просите сами предложить Вам проект.

Всё о чём Вы говорили звучит красиво и заманчиво!!! Но, есть маленькое но...
Когда мы начинаем строить свой бизнес, в Интернете или в реальной жизни, в первую очередь нас интересует востребованность продукта. Именно продукт определяет то как много можно будет извлечь от бизнеса? Деловые качества, это уже во вторую очередь нужны.

Из-за отсутствия реально-востребованного продукта, Интернет - пирамиды, рассыпаются через 1-2 года существования. Так было раньше и так будет сейчас и потом... Пирамид правда всё больше и больше становится.

Так вот! Я предлагаю Вам продвигать "универсальный продукт", который потребляется всеми без исключения! Это - СВЯЗЬ!!! Думаю, что не нужно каждому объяснять, что он пользуется связью всегда и пополняет свой счёт телефона, тоже постоянно.

Мы не можем себе позволить слушать тишину. Только попробуйте не заплатить за связь, и вы узнаете сразу, как молчит ваш телефон!!! Надеюсь, я понятно обяснил, что самым "универсальным продуктом" на всей земле является именно связь! Не косметика, не акции и витамины с пилюлями, не программы и книжки по заработку, а именно связь нужна всем каждый день, по многу раз!!!

Сейчас в мире идёт Революция в сфере телекоммуникаций. Старая модель связи по проводам отмирает и на смену ей приходит связь через Интернет. Это значит, что для такой связи даже провода не нужны. На одной линии может быть не 2 человека как раньше, а десятки и сотни тысяч людей говорить одновременно, благодаря пакетной передачи голоса через Интернет. Через несколько лет мы все будем пользоваться связью исключительно через Интернет. Старая система связи умрёт в любом случае.

Сейчас вы можете использовать момент и повернуть все изменения в мире телекоммуникаций себе во благо! Компания Telme не на словах, а на деле выходит сегодня на рынок связи как мировой оператор №1!!!

Несколько дней назад, я узнал о том, что компания Telme начинает выпуск SIM карт для мобильных телефонов, которые работают более чем в 130 странах мира!!! Это все развитые и полуразвитые страны.

Только представьте себе, какой у вас есть шанс? Больше не нужно будет зависеть от местных операторов. У Вас будет всего одна карточка в телефоне и звонить можно будет по всему миру, по очень низким тарифам! Ничего подобного в мире ещё небыло!!!

В общем, если хотите, можете использовать момент на собственное благо! Если интересно, пишите. Я постараюсь подробно ответить.

 
vledДата: Пятница, 16.03.2007, 21:55 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Vadim! Благодарю за предложение. Вкратце прошелся по вашим ссылкам достаточно заманчиво! Но каждый конечно, выбирает то, что ему интересно! не так ли. Но если серьезно я думаю у вашего проекта есть будущее!
Честно скажу – я не очень люблю телефоны (в плане звонков кому-либо wink такой уж я  !!!
Насчет интернет «пирамид» ничего хорошего или плохого сказать не могу, так как не сталкивался, может к счастью!!!
У меня к вам есть вопрос: Скажите пожалуйста, как вы определяете – является тот или иной проект – «пирамидой» или обычным сетевым бизнесом ? заранее благодарю за ответ! (Мне ваш ответ действительно интересен.)
В общем, скажу прямо – в MLM бизнесе 6 лет. И к счастью с так называемыми «финансовыми пирамидами» не сталкивался, хоть и наслышан.
Мое определение «пирамиды» . Пирамида это проект, который вместо товара использует денежные знаки.
В общем, мне кажется, что именно у корпорации интвей и насколько я понял у Вашей!!! Есть самое важное в МЛМ - продукт!!! А значит, по моей логике они не являются «Пирамидой» в негативном плане!?
Поэтому мне кажется не совсем корректным высказывание – «Пирамида», 1-2 года мах! Должны быть основания так заявлять.
С другой стороны во всяком деле есть свой риск! Я например рискую десятками тысяч долл. Инвестируя в Киеве в только строящийся дом. И особенно если вспомнить нашумевший скандал с «Элита-Центр»!Но если бы это остановило меня тогда, я бы сегодня так и не заработал Десятки тысяч долл.!!!
Так и в сетевом бизнесе мы не можем быть уверены, но неуверенность не должна останавливать нас.
Скажу честно, я доверяю корпорации интвей. Я не думаю, что эта корпорация является «Пирамидой», и тем более, что она «свернется» через год.
Мне хочется верить, что ваш проект также будет «жить» и процветать.
Еще раз благодарю за предложение! [b]Искренне желаю вам успеха в вашем бизнесе[b]!!!
 
Sandron20061Дата: Четверг, 22.03.2007, 05:35 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
"Не ложите все яйца в одну корзину" - говорят инвесторы, имея в виду акции, или направления своих инвестиций.
Также и в бизнесе, более выгодно и уверенно себя чувствуют те, кто извлекает прибыль из разных направлений экономики.
Компания ИнтВей, впервые разработала и внедрила в массы, проект, позволяющий каждому, независимо от возраста, образования. места жительства и национальности, открыть свой бизнес в сети Интернет.
Аналитический отдел компании, занимается постоянным отслеживанием тенденций развития экономики. И на сегодняшний день ими выбраны три основные сектора экономики, которые считаются самыми прибыльными и перспективными направлениями. Это рынок недвижимости, рынок ценных бумаг, и рынок электронной коммерции.
http://intway.info/
Торговля на мировом фондовом рынке: http://intwaytrade.com/


Александр Андреев
==================
Работа на мировых фондовых площадках: http://sandron20061.intwaytrade.cоm/
Интернет-бизнес - для каждого ! : http://sandron20061.intway.info/
 
deniusДата: Понедельник, 26.03.2007, 11:03 | Сообщение # 9
Партнер, ID - A0000030
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Привет друзья с радостю сообщаю вам что сайт полностью обновлен по вашем предложениям и добавлены новые бизнес проэкты.
Я желаю вам успехов
С уважением Денис Лещинский

Добавлено (26.03.2007, 11:03)
---------------------------------------------
Привет друзья с радостю сообщаю вам что сайт полностью обновлен по вашем предложениям и добавлены новые бизнес проэкты.
Я желаю вам успехов
С уважением Денис Лещинский

Добавлено (26.03.2007, 11:03)
---------------------------------------------
Привет друзья с радостю сообщаю вам что сайт полностью обновлен по вашем предложениям и добавлены новые бизнес проэкты.
Я желаю вам успехов
С уважением Денис Лещинский


Я, Лещинский Денис Валериевич в електронной комерции с 2007г
 
malyunaДата: Четверг, 19.04.2007, 00:31 | Сообщение # 10
Партнер, ID - A0000074
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Всем привет! Вопрос к VikVitу и ко всем. Хотелось бы услышать отзывы об Ammotrade и Vipinvclab. Высокие проценты настораживают.
 
belchonokДата: Среда, 02.05.2007, 08:02 | Сообщение # 11
Партнер, ID - A0000058
Группа: Привилегированные
Сообщений: 77
Здравствуйте!

В бизнес-проекте "ЭлитСофт" программы и скрипты (стоимостью 200$) даются БЕСПЛАТНО, дополнительно к сервисам, а у Вас каждая программа стоит 22$.


Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение.
http://elitsoft.info/a0000058.html
 
voltreckДата: Четверг, 09.08.2007, 20:31 | Сообщение # 12
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Здесь есть рассылка:"С Чего Начать Свой Бизнес в Интернет"посмотрите внизу страницы.

ISQ: 416-300-8О4
Skype:voltreck007
 
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » Как начать свой Бизнес в Интернет (Лучшие проекты Интернета за последние 2года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright ЭлитКлуб СБ © 2007-2024