ГлавнаяРегистрацияВход ЭлитКлуб СБ
Пятница, 29.03.2024, 16:39
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » Общение на форумах
Общение на форумах
ВысоцкийДата: Пятница, 09.11.2007, 05:08 | Сообщение # 16
Партнер, ID - A0000800
Группа: Привилегированные
Сообщений: 32
Привет! biggrin

Посмотрите, сколько всего на форумах, зачитаешься: и притчи, и советы, и обучение, и подсказки. Но самое главное, что делают это сами участники проекта ЭлитСофт. ВСЕМ большое спасибо и не самоустраняйтесь, а продолжайте это делать!!! biggrin Надо быть в постоянном поиске, сдаваться и отступать - это не для нас. Хоть на минуту представьте, ЧТО мы можем сделать, благодаря нашему стремлению быть преуспевающими бизнесменами и замечательными людьми. biggrin


Былое нельзя воротить - и печалиться не о чем:
у каждой эпохи свои подрастают леса.
 
ДжонДата: Пятница, 09.11.2007, 05:30 | Сообщение # 17
Партнер, ID - A0000059
Группа: Привилегированные
Сообщений: 67
Здравствуйте!

Верно, говорите, Высоцкий! Как много перемен у нас на форумах! Какие молодцы все!!! Новенькие участники смелые, а что-то маловато "стареньких". Все самосовершенствуются, наверное, надо, надо! Я то же увлёкся, поглощал информацию вместо еды, похоже, пошло на пользу, чего и вам желаю. wink biggrin


Джон шагает по Планете.
Все, чем мы являемся, есть результат наших мыслей. Оно построено на мысли. Оно основывается на мысли.
 
danechkaДата: Суббота, 10.11.2007, 17:13 | Сообщение # 18
Партнер, ID - A0000112
Группа: Привилегированные
Сообщений: 44
Здравствуйте!

Стыдно мне немного, что редко выхожу на форумы. Была в процессе достижения своей цели, которую перед собой поставила. С меня пример не берите форумчане, работайте на форумах - это же интересно, так как позже выходишь, а там что-нибудь новенькое. wink biggrin


Cпешите Творить, так интересней жить.
 
zabavnayДата: Воскресенье, 20.01.2008, 14:42 | Сообщение # 19
Партнер, ID - A0001018
Группа: Привилегированные
Сообщений: 9
Здравствуйте! Как-то не привычно, заходишь на форумы, а тут приветствуют. На многих форумах Интернета это не принято. Приятно, не скрою. Сразу чувствуешь себя уважаемым человеком. biggrin Так что присоединяюсь к предыдущим ораторам, что поддерживать разговор на форумах надо, естественно в меру свободного времени.
 
blu354637Дата: Четверг, 24.01.2008, 07:06 | Сообщение # 20
Партнер, ID - A0000998
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Здравствуйте, форумчане! Чего ждать, надо выходить на форумы, говорить, писать, общаться, возражать, не сглашаться - чтобы не было скучно, а то, что-то спать потянуло sleep (шучу). Чего это я сегодня расшутился. Ладно, пошел работать, а то вертолет улетит без меня, а я нацелился на него. Если получу, хорошо бы в обморок не упасть. happy
 
fortwebДата: Среда, 30.01.2008, 22:17 | Сообщение # 21
Партнер, ID - A0000037
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Здравствуйте, Всем!
>Чего ждать, надо выходить на форумы, говорить, писать, общаться, возражать, не сглашаться - чтобы не было скучно, а то, что-то спать потянуло...

Это да, это надо. Когда скучно это явно отклонение...
Тока где взять столько чернилов: на сайт пиши - обязательно, обновления это плюс;
на блог пиши - а то как же, зачем тогда блог;
в рассылку тоже не забывай, потому как забудут, разбегутся;
А по другим форумам? А по социалкам? Обязательно! Потому что, аналогично, на вертолете покатацца охота... - сил нет.

И в результате на свой родной форум остается только вот такая фигня... wink
Вы уж меня простите...
PS
И сейчас вот, бегу доделывать задуманное(интересно же, что из этого выйдет... wink )


http://elitsoft.name/
 
ProstoДата: Четверг, 31.01.2008, 14:01 | Сообщение # 22
Партнер, ID - A0000267
Группа: Привилегированные
Сообщений: 42
Здравствуйте!

Azamat пошутил, чтобы, скорей всего, привлечь наше внимание. Да, работа столько времени отнимает, что и заглянуть некогда. lumped


Тайна счастья заключается в способности выходить из круга своего "Я"...
 
mediymДата: Пятница, 01.02.2008, 21:42 | Сообщение # 23
Партнер, ID - A0000270
Группа: Привилегированные
Сообщений: 71
Здравствуйте!

У меня и сомнений нет, что все ушли не на фронт, а создать Ба-ль-шую команду, чтобы полетать на вертолете. Я точно, ну о-ч-е-н-ь хочеться получить такой подарок. Не каждый же день такое дарят. rah


Ищите в людях достоинства, недостатки сами найдутся.
 
danechkaДата: Воскресенье, 03.02.2008, 18:47 | Сообщение # 24
Партнер, ID - A0000112
Группа: Привилегированные
Сообщений: 44
Здравствуйте!

Вы правы, Симон, на вертолёте я тоже хочу покататься. smile Побольше позитива и люди потянуться сами. Когда есть сомнения в чём-либо, их надо сразу разрешать, чтобы они не были грузом для других людей и для самого себя. Общение на форумах многое разъясняет и опыт разных людей помогает в какой-то степени. Я вот уже многому научилась. За это спасибо всем, кто выкладывает информацию на форумах. flower


Cпешите Творить, так интересней жить.

Сообщение отредактировал danechka - Воскресенье, 03.02.2008, 18:47
 
sezamДата: Воскресенье, 03.02.2008, 19:25 | Сообщение # 25
Партнер, ID - A0000113
Группа: Привилегированные
Сообщений: 35
Здравствуйте, КОЛЛЕГИ!

Вижу знакомые лица! Очень рад вновь встретиться на форумах, а то и вправду, разбрелись. Работа, работой, а жизнь продолжается. Danechka, если выиграете БОЛЬШОЙ приз, поделитесь впечатлением, я с радостью расскажу как распоряжусь им. smile


Человек родился уже с мудростью.
 
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » Общение на форумах
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


 
Copyright ЭлитКлуб СБ © 2007-2024