ГлавнаяРегистрацияВход ЭлитКлуб СБ
Пятница, 19.04.2024, 12:43
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » Общение на форумах
Общение на форумах
lingvistaДата: Среда, 26.09.2007, 14:11 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Вне сомнений, что участники оценили огромный потенциал проекта.
Но сегодня я хочу спросить: а где эти участники cool ?

Работают - это похвально! Но почему большинство не хотят поработать и над имиджем ЭлитКлуба? Ведь, как не крути, и наш имидж напрямую зависит от лица проекта - ЭлитКлуба. Мы все приглашаем сюда своих потенциальных партнерв.

Какое впечатление оставляет сайт у гостей? Темы по интернет-бизнесу еще куда ни шло... Но остальные форумы напоминают пустые заброшенные здания, где только шаги одинокого человека отдаются гулким эхом. Кошмар: мне бы стихи писать biggrin .

Когда мы попадаем на форумы, где жизнь кипит и бурлит, то тоже хочется вариться в этом котле. ИМХО.
А кому захочется оставаться у нас, если сами участники не желают общаться в своем Клубе?
Давайте не будем банальными потребителями. Можно же пять минут один раз в несколько дней уделить общению. Нас же несколько сотен и все мы интересные и не глупые люди, которым совсем не трудно раскрутить форум!

Я права или нет?


Елена Чувашева
Ценить людей надо по тем целям, которые они перед собой ставят.

http://elitsoft.info/a0000017.html
Стэп-брэйфинг

 
ZlataДата: Среда, 26.09.2007, 18:51 | Сообщение # 2
Партнер, ID - A0000023
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Здравствуйте ВСЕ! Вы првы Елена. Я смотрю последнее время на форумы заходят вообще единици. Возможно Все очень заняты. А может не интересно? Но друзья мои, создавть интересные темы для нас никто не будет. Давайте делать это своими ручками. Что бы и нам было интересно и гостям уходить не хотелось. smile

"Мысли определяют, чего ты хочешь… Действия определяют , что ты получаешь…"
http://elitsoft.info/a0000023.html
 
madamДата: Четверг, 27.09.2007, 21:08 | Сообщение # 3
Партнер, ID - A0000281
Группа: Привилегированные
Сообщений: 35
Здравствуйте!

Поддерживаю Вас, милые дамы! Я открыла тему о наших детях. Приходите, расскажите о своих детях, внуках, племянниках и о том, что услышали от них. biggrin


Мир внутри себя безграничен, Мир на земле ограничен временем. С Вами Murati.
 
rublikДата: Суббота, 06.10.2007, 17:06 | Сообщение # 4
Партнер, ID - A0000280
Группа: Привилегированные
Сообщений: 16
Милые дамы, здравия желаю!

Так приятно общаться на форумах, но не хватает времени, пока ещё мы привязаны с работе в реалии. А так хочется, чтобы было больше свободного времени для семьи, друзей и лично для себя, чтобы жизнь стала ещё интересней. biggrin


Чтобы прийти к цели, надо познать свои силы.
 
OrbitaДата: Воскресенье, 28.10.2007, 21:15 | Сообщение # 5
Партнер, ID - A0000509
Группа: Привилегированные
Сообщений: 7
Здравствуйте, форумчане!

Вот потому, наверное, мы все пришли в бизнес-проект ЭлитСофт, чтобы заработать столько денег, сколько могло бы нам понадобится для нормальной человеческой жизни. А то в реалии, зарплату поднимают и цены растут, как на дрожжах, а жить так хочется, порой, с шиком и уже уделять внимание ни тому, чтобы быть в поиске, а заниматься любимым делом. Поэтому надо общаться на форумах и работать, помогая друг другу именно через форумы такое возможно. Вообще форумы, да ещё такие - это просто класс! smile

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!


Стать взрослым - значит, утерять ту свободу, которой ребенок наделен от рождения.
 
lenat82Дата: Понедельник, 29.10.2007, 13:06 | Сообщение # 6
Партнер, ID - A0000407
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Здравствуйте, участники проэкта и гости форума!
В основном мы ходим на форумы, чтобы набраться опыта, обсудить наболевшее, да бывает и просто пообщаться!
Если нашел интересующую тему, то возвращаешься к ней не раз, следишь за дискуссией, сам участвуешь в ней и притом активно!
В этом и суть общения. Но, видимо, не хватает времени форумчанам на ответы, заработались мы (это и про себя тоже говорю). Кстати тему о детях я позволила себе немного разделить на разделы, но, видимо, у членов клуба или дети уже взрослые, или здоровья у них много, или успехами ихними не хотят делиться. Потому и молчат все, как рыбы.
Если раздел о бизнесе и практическом обучении хоть как-то пополняется (в последнии дни очень хорошие материалы выложены), то остальные темы оставляют желать лучшего.
Видимо все заняты бизнесом, а на жизнь и отдых как-то времени не остается.
Может я не права, но не обессудьте, я не ною, просто высказываю свое мнение.
 
ВысоцкийДата: Среда, 31.10.2007, 13:51 | Сообщение # 7
Партнер, ID - A0000800
Группа: Привилегированные
Сообщений: 32
Не расстраивайтесь, НАВЕРСТАЕМ!!! smile

Былое нельзя воротить - и печалиться не о чем:
у каждой эпохи свои подрастают леса.
 
lingvistaДата: Среда, 31.10.2007, 17:17 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Ловлю на слове biggrin

Елена Чувашева
Ценить людей надо по тем целям, которые они перед собой ставят.

http://elitsoft.info/a0000017.html
Стэп-брэйфинг

 
barsДата: Четверг, 01.11.2007, 19:27 | Сообщение # 9
Партнер, ID - A0000413
Группа: Привилегированные
Сообщений: 35
Елена, Вы же достойный пример в ЭлитКлубе, как человек, действующий, желающий блага и стремящийся к тому, чтобы преумножать, так что делайте выводы "не отходя от кассы" biggrin Таких бы людей, да побольше! biggrin Лидер - это качество человека, который всегда в поиске нового и знанием того, что происходит. Как думаете Вы?

Построй корабль... и Океан придет в мгновенье!

Сообщение отредактировал bars - Четверг, 01.11.2007, 19:31
 
litrubДата: Четверг, 01.11.2007, 21:58 | Сообщение # 10
Группа: Друзья
Сообщений: 134
Здравствуйте, друзья.

Очень нужная и полезная тема.
Очень радует, что добавилось много новых и активных участников форума, но в то же время я обратил внимание, что значительно снизилась активность старых.
Это я могу сказать и о себе.
Постараюсь исправится в ближайшее время smile
И остальных призываю к тому же!


Литвиненко Андрей
Практическое обучение бизнесу в Интернет.
От чайника для чайников
Привлекательные, эффективные заголовки.
 
lenat82Дата: Пятница, 02.11.2007, 02:03 | Сообщение # 11
Партнер, ID - A0000407
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Здравствуйте, форумчане и гости форума!
Понемногу обрастает форум, появляются новые темы, добавляются коментарии. Значит форум оживает и становится интересно сюда заходить и черпать новую информацию.
Вот Савелий-то разошелся!
Просмотрел много тем и оставил свои комментарии, но чуствуется какая-то злость, ироничность. Хотя может так и надо, чтобы обратили внимание и проснулись уснувшие авторы тем.


Сообщение отредактировал lenat82 - Пятница, 02.11.2007, 02:45
 
lingvistaДата: Пятница, 02.11.2007, 10:55 | Сообщение # 12
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Такие комментарии, как у разошедшегося товарища, скорее похожи на флуд. Ироничным быть легко. Труднее по делу поспорить , либо согласиться и выразить свои мысли по теме wink

Елена Чувашева
Ценить людей надо по тем целям, которые они перед собой ставят.

http://elitsoft.info/a0000017.html
Стэп-брэйфинг

 
BelkaДата: Пятница, 02.11.2007, 11:36 | Сообщение # 13
Партнер, ID - A0000001
Группа: Привилегированные
Сообщений: 130
Здравствуйте, дорогие!

Не судите строго Савелия, он пока Пользователь и свежим взглядом решил посмотреть на темы в ЭлитКлубе. А в том, что не совсем удачно рекламируются некоторые проекты, он это заметил и, думаю, что навёл на размышление, что действительно, надо участвовать в диалогах, а не оставлять тему только со ссылкой, а раскрывать СУТЬ вещей самого проекта. Да, Елена, видела Вашу информацию на других форумах, мне понравилось, как Вы её преподнесли людям. Только на других форумах некоторые люди предпочитают слушать только себя и свои выводы - это так явно выражено. СОВЕТ Вам, участники бизнес-проекта "ЭлитСОФТ"! Объединяйтесь в усилиях по продвижению, зарегистрируйтесь на форумах наших участников: Андрея (litrub) - http://litrub.info/forum/profile.php, Владимира (voltreck) - http://biznesscenter.ucoz.ru/forum/, Пе Хон Ги (Hongi) - http://elitsoft.arvits.com/index.html, а также на других форумах, сообща можно "горы покорять", в одиночку сложновато. Подумайте! biggrin


КАК можно судить о глубине океана, плавая ЛИШЬ на поверхности ...

Спешите оставить свой след любви, доброты и отваги...


Сообщение отредактировал Belka - Пятница, 02.11.2007, 13:42
 
MadonnaДата: Воскресенье, 04.11.2007, 17:27 | Сообщение # 14
Партнер, ID - A0000797
Группа: Привилегированные
Сообщений: 15
Вы знаете, я путешествовала ради любопытства на разные форумы и, придя в ЭлитКлуб, сделала выводы, что достойных внимания именно с позиции делового общения и такого взаимодействия между форумчанами я не замечала на других форумах и именно с позиции нравственности, уважения друг к другу. Так что осела я здесь и, наверное, надолго. Принимаете в коллектив?! smile

Сохраняйте в себе женственность прекрасная половина, ибо её нет у мужчин ...
 
litrubДата: Воскресенье, 04.11.2007, 17:38 | Сообщение # 15
Группа: Друзья
Сообщений: 134
Здравствуйте, Эмма.

Не только принимаем, но и горячо приветствуем!
Думаю, что со мной согласны и остальные. smile


Литвиненко Андрей
Практическое обучение бизнесу в Интернет.
От чайника для чайников
Привлекательные, эффективные заголовки.
 
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » Общение на форумах
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


 
Copyright ЭлитКлуб СБ © 2007-2024