ГлавнаяРегистрацияВход ЭлитКлуб СБ
Вторник, 19.03.2024, 10:35
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » СКОЛЬКО Я ПОЛУЧИЛ ДЕНЕГ в проекте "ЭлитСофт"?
СКОЛЬКО Я ПОЛУЧИЛ ДЕНЕГ в проекте "ЭлитСофт"?
Эльдар_БаевДата: Среда, 25.04.2012, 14:49 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Почти каждый день в Интернете появляются всё новые и новые бизнес-проекты... Не боитесь, что какой-нибудь бизнес «переплюнет» Брэйфбизнес?
 
Павел_ДубровДата: Среда, 25.04.2012, 15:19 | Сообщение # 32
Партнер, ID - A0000493
Группа: Привилегированные
Сообщений: 114
Quote (Эльдар_Баев)
Почти каждый день в Интернете появляются всё новые и новые бизнес-проекты... Не боитесь, что какой-нибудь бизнес «переплюнет» Брэйфбизнес?

Ничто не сможет "переплюнуть" Брэйфбизнес, как ни старайся... Раньше или позже ВСЕ ЛУЧШИЕ люди будут заниматься Брэйфбизнесом! Ибо ИСТИННОЕ здоровье, ВСЕСТОРОННЕЕ развитие, материальное БЛАГОполучие и ДУХОВНОЕ богатство - есть основа любого НАСТОЯЩЕГО Человека!


О продукции и обучении в Брэйфбизнесе >>>
О принципах "весов" и "шеста" >>>
 
SergeySamДата: Воскресенье, 13.05.2012, 22:48 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Что такое проект ЭлитСофт?

Книги по самомотивации
http://problemi-net.com/mini.rar
 
KrokysДата: Понедельник, 14.05.2012, 06:52 | Сообщение # 34
Партнер, ID - A0000432
Группа: Привилегированные
Сообщений: 32
Цитата SergeySam ()
Что такое проект ЭлитСофт?

Проект ЭлитСофт является одним из проектов Брэйфбизнеса благотворительной системы «СТЭП-БРЭЙФИНГ» - https://стэп-брэйфинг.рф/
Официальный сайт проекта - https://брэйфбизнес.рф/элитсофт/
Краткое резюме проекта - https://elitklub.info/forum/4-311-2#5659
Официальная страница регистрации - https://elitklub.info/index/0-6


Мало ВЕРИТЬ, нужно ЗНАТЬ!
Занимаюсь ДУХОВНЫМИ ПРАКТИКАМИ с 1953 года (Ошо, Саи Баба, Рави Шанкар, Шри Чинмой...). Но достичь ДУХОВНОГО ПРОСВЕТЛЕНИЯ смог только благодаря СТЭП-БРЭЙФИНГУ!
 
BrendДата: Вторник, 24.07.2012, 06:51 | Сообщение # 35
Партнер, ID - A0009611
Группа: Привилегированные
Сообщений: 143
Уважаемые участники проекта ЭлитСофт!

Предлагаю (желающим) 1 августа обнулить свои кошельки в RBK Money (вывести наличными или перевести на кошельки других платежных систем) и 1 сентября выложить скриншоты своих кошельков, чтобы люди видели, сколько участники проекта ЭлитСофт получают за месяц, просто помогая людям зарегистрироваться для получения доступа в ПРИВАТНУЮ ЗОНУ ЭлитКлуба СБ (подробнее об этом >>>).


P.S. Для создания качественных скриншотов рекомендую бесплатную программу PicPick. Скачать можно с официального сайта: https://picpick.app/ru/download
Скриншоты лучше сохранять в формате .PNG (в программе PicPick формат .PNG стоит по умолчанию).


СЕКРЕТ ПРИТЯЖЕНИЯ ДЕНЕГ >>>
Почему я предпочитаю ИНФОБИЗНЕСУ БРЭЙФБИЗНЕС?
Что нужно ДЕЛАТЬ для Успеха в Брэйфбизнесе >>>


Сообщение отредактировал Brend - Среда, 25.07.2012, 07:39
 
BudnyakDAДата: Вторник, 24.07.2012, 13:57 | Сообщение # 36
Группа: Друзья
Сообщений: 138
Brend, предложение стоящее. Людям нужны факты? Так мы их предоставим. Жаль только я пока не смогу поделиться информацией.

С уважением, Денис Будняк.


Занимаюсь Брэйфбизнесом с 2009 года
 
БелыйДата: Суббота, 01.09.2012, 10:52 | Сообщение # 37
Партнер, ID - A0000425
Группа: Привилегированные
Сообщений: 115
Quote (Brend)
Уважаемые участники проекта ЭлитСофт!

Предлагаю (желающим) 1 августа обнулить свои кошельки в RBK Money (вывести наличными или перевести на кошельки других платежных систем) и 1 сентября выложить скриншоты своих кошельков, чтобы люди видели, сколько участники проекта ЭлитСофт получают за месяц, просто помогая людям зарегистрироваться для получения доступа в приватные форумы ЭлитКлуба СБ (подробнее об этом >>>).

Предоставляю скриншот своего кошелька с суммой, полученной за август месяц (для увеличения изображения, щелкните по нему):

Прикрепления: 3963785.png (47.0 Kb)


Истинно сильный не тот, кто положит на лопатки, а тот, кто поднимет с колен.
Вопросы-ответы по СБ и Брэйфбизнесу >>>
 
GrekusДата: Суббота, 01.09.2012, 11:45 | Сообщение # 38
Партнер, ID - A0000100
Группа: Привилегированные
Сообщений: 14
Сриншот моего кошелька с суммой за август месяц:

Прикрепления: 6237049.png (31.4 Kb)


То, ЧТО мы делаем с принятыми РЕШЕНИЯМИ (пренебрегаем или действуем) и является началом конечного РЕЗУЛЬТАТА ("падение" или "взлет")
 
ФокусникДата: Суббота, 01.09.2012, 12:11 | Сообщение # 39
Партнер, ID - A0001807
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Скриншот моего кошелька с суммой, полученной за август месяц:

Прикрепления: 8776978.png (60.1 Kb)
 
oldorДата: Суббота, 01.09.2012, 13:56 | Сообщение # 40
Партнер, ID - A0000004
Группа: Привилегированные
Сообщений: 15
Предоставляю скриншот своего кошелька за последний месяц:

Прикрепления: 7527239.png (94.2 Kb)


Ольга Погодина
Проблемы неизбежны, а несчастье - не обязательно.
 
BrendДата: Суббота, 01.09.2012, 19:34 | Сообщение # 41
Партнер, ID - A0009611
Группа: Привилегированные
Сообщений: 143
Скриншот моего кошелька с суммой 937 тыс. 860 руб., полученных за август месяц:



Жаль, что здесь, по тем или иным причинам, не захотели выкладывать свои скриншоты мэтры Брэйфбизнеса, такие как Александр Кофтун, Александр Беркут, Эвид Энел, Алексей Старыгин, Павел Дубров и другие, чей ежемесячный ПАССИВНЫЙ доход от проектов Брэйфбизнеса составляет по несколько миллионов...

P.S. Смешно наблюдать за людьми, предлагающими в социальных сетях, блогах, на сайтах и т.д. бизнесы с мизерными Системами выплат и несущими в себе мало чего достойного и полезного для людей и общества...
Займитесь поистине достойным и благородным бизнесом – Брэйфбизнесом... Ибо он уже не единожды доказал своё превосходство перед другими видами бизнеса. И как правильно сказал дедушка Эвид Энел: "СТЭП-БРЭЙФИНГ – это ГАРАНТИЯ НАДЁЖНОСТИ!"

Люди тратят деньги и не малые на своё здоровье, самосовершенствование, духовное развитие... ЗАЧЕМ?! Если всё это можно иметь, не тратя деньги, а, наоборот, получая их! СКРИНШОТЫ ДОХОДОВ >>>
Прикрепления: 5948129.png (73.0 Kb)


СЕКРЕТ ПРИТЯЖЕНИЯ ДЕНЕГ >>>
Почему я предпочитаю ИНФОБИЗНЕСУ БРЭЙФБИЗНЕС?
Что нужно ДЕЛАТЬ для Успеха в Брэйфбизнесе >>>


Сообщение отредактировал Brend - Суббота, 01.09.2012, 19:37
 
Павел_ДубровДата: Суббота, 01.09.2012, 19:57 | Сообщение # 42
Партнер, ID - A0000493
Группа: Привилегированные
Сообщений: 114
Пока другие (в соц. сетях, блогах, на обучающих курсах, тренингах и т.д.) РАЗГЛАГОЛЬСТВУЮТ о Интернет-бизнесе, мы его ДЕЛАЕМ ПРАКТИЧЕСКИ, просто оздоравливая, омолаживая, совершенствуя и духовно развивая себя и других...

Те, кто пОняли благотворительную систему «СТЭП-БРЭЙФИНГ» в целом и Брэйфбизнес в частности, имеют все блага Вселенной, те же, кто не пОняли, а значит и не прИняли, живут в материальной и/или духовной бедности... Ибо во Вселенной ВСЁ взаимосвязано и каждый, нарушающий ГАРМОНИЮ духовного и материального (принцип «ШЕСТА»), получает духовную и/или материальную БЕДНОСТЬ! Так заложено во Вселенной!

Брэйфбизнес пришел на смену бизнесов, разрушающих Природу и человеческое в Человеке...
Брэйфбизнес создан для улучшения мира и людей в нем и направлен, главным образом, на оздоровление население, совершенствование людей и духовное развитие общества.

Каждый человек хочет быть счастливым! А что такое СЧАСТЬЕ? Для меня СЧАСТЬЕ – это заниматься Брэйфбизнесом... Потому что Брэйфбизнес дает мне всё, что мне нужно для СЧАСТЬЯ – здоровье, личностное и духовное развитие, самосовершенствование, улучшение взаимоотношений и взаимопонимания с близкими, решение своих проблем, обретение свободы и ГАРМОНИИ, наслаждение жизнью... и, что немаловажно, материальное БЛАГОполучие!


О продукции и обучении в Брэйфбизнесе >>>
О принципах "весов" и "шеста" >>>
 
BudnyakDAДата: Суббота, 01.09.2012, 22:33 | Сообщение # 43
Группа: Друзья
Сообщений: 138
Изучая книги Роберта Кийосаки, я понял, что Брэйфбизнес - на 100% командный бизнес. Имея такую блистательную команду в Международном центре поддержки СБ и в ЭлитКлубе СБ, каждый стэп-брэйфист получает ценный опыт и развитие Брэйфбизнеса. Это созидательный бизнес, который объединяет людей.
Прикрепления: 6881359.jpg (29.9 Kb)


С уважением, Денис Будняк.


Занимаюсь Брэйфбизнесом с 2009 года
 
Эльдар_БаевДата: Четверг, 08.11.2012, 14:27 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
А если, допустим, я оплатил членский взнос (6020 руб.) в благотворительную общественную организацию "Объединение "Потребитель", а партнеров найти не смог? Что тогда???

Сообщение отредактировал Эльдар_Баев - Четверг, 08.11.2012, 14:37
 
BrendДата: Четверг, 08.11.2012, 15:08 | Сообщение # 45
Партнер, ID - A0009611
Группа: Привилегированные
Сообщений: 143
Quote (Эльдар_Баев)
А если, допустим, я оплатил членский взнос (6020 руб.) в благотворительную общественную организацию СТЭП-БРЭЙФИНГА, а партнеров найти не смог? Что тогда???

Допустим, Вы оплатили членский взнос (6020 руб.)...
Даже если НИКТО не станет Вашим партнером, Вы, в любом случае, остаётесь в ОГРОМНОМ ВЫИГРЫШЕ, так как получаете то, что стоит СОТНИ тысяч! Подробнее об этом >>>


СЕКРЕТ ПРИТЯЖЕНИЯ ДЕНЕГ >>>
Почему я предпочитаю ИНФОБИЗНЕСУ БРЭЙФБИЗНЕС?
Что нужно ДЕЛАТЬ для Успеха в Брэйфбизнесе >>>
 
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » СКОЛЬКО Я ПОЛУЧИЛ ДЕНЕГ в проекте "ЭлитСофт"?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


 
Copyright ЭлитКлуб СБ © 2007-2024