ГлавнаяРегистрацияВход ЭлитКлуб СБ
Четверг, 18.04.2024, 09:33
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » Профессиональная работа в сети интернет!
Профессиональная работа в сети интернет!
Dima2007Дата: Четверг, 29.03.2007, 08:09 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Уважаемые Дамы и Господа, я надеюсь на дальнейшее сотрудничество с вами! smile
Я учавствую и зарабатываю в сети интернет посредством профессионального проекта "ROLSEN-FFX".
Проект "ROLSEN-FFX" предоставляет надомную работу на ПК (персональном компьютере).
"ROLSEN-FFX" - один из самых мощных, доходных и высокотехнологичных проектов в интернете, позволяющий быстро заработать деньги и зарабатывать их постоянно!
Не бойтесь профессионального заработка в сети интернет!
Пожалуйста, почитайте повнимательней все разделы сайта и вы поймёте, что я прав!
Вот ссылка на главную страницу проекта:
http://rolsen.ffx.ru/
Если надумаете регистрироваться и зарабатывать (это будет ваш правильный выбор), то регистрируйтесь на моей персональной страничке в проекте (у вас будет такая-же после регистрации):
http://rolsen.ffx.ru/registr4127148.htm
biggrin
Пожалуйста, оставьте своё мнение в этой темке.


Жить хорошо, а хорошо жить, ещё лучше!
Профессиональная работа в сети интернет!
http://rolsen.ffx.ru/registr4127148.html
 
RashДата: Четверг, 29.03.2007, 10:18 | Сообщение # 2
Партнер, ID - A0000027
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Тезка, а ну кончай дурака валять!

Что за очередная блажь? Это напоминает рассылку писем с предложением заплатить 5 рублей и разослать такие же письма еще кому-нибудь? ИМХО, наивно очень Ваше, коллега, предложение.

Где товар? Где услуга, полезная людям?

Каким образом Вы собираетесь рекламировать свой проект и мотивировать потенциальных партнеров? Спамить форумы и доски объявлений?

Я понимаю, что любое дело имеет право на существование, даже совсем тупое и безнравственное, но, ПОВЕРЬТЕ, заниматься такими вещами не-серь-ез-но!


QSMS-система управления вашим веб-сайтом
------------------------
Оптимизатор Rash
 
Dima2007Дата: Четверг, 29.03.2007, 10:38 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Во первых, здесь обман среди участников полностью исключён! И я тупо не спамлю!

Во вторых, вы спрашиваете где услуга? А она что, обязательно должна быть, как таковая? Здесь услуга - это возможность заработать денег!!! Разве это плохо?

В третьих, вы пишите, это не серьёзно! Да, я согласен, это не серьёзно! Но ведь заработать можно, а это главное! Мне нужно заработать, а не вникать в серьёзный бизнес в сети!


Жить хорошо, а хорошо жить, ещё лучше!
Профессиональная работа в сети интернет!
http://rolsen.ffx.ru/registr4127148.html
 
voltreckДата: Четверг, 29.03.2007, 13:33 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 56
То что эта пирамида может принести денег ее оснавателям это понятно........ НО......... серъезных денег там не будет народ мало подписывается на такого рода деятельность, только новички способны на это . . . smile А поповоду "не хочу вникать в серъезный бизнес" считаю что клиент еще не созрел к этому . . . . без серъезного бизнеса не будет серъезных денег . . . . .

ISQ: 416-300-8О4
Skype:voltreck007
 
Dima2007Дата: Четверг, 29.03.2007, 13:44 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Скажите, что вы называете серьёзной работой в интернете? Очень интересно, а то я по форуму побродил, и обчитался разной критики!

Жить хорошо, а хорошо жить, ещё лучше!
Профессиональная работа в сети интернет!
http://rolsen.ffx.ru/registr4127148.html
 
voltreckДата: Четверг, 29.03.2007, 16:31 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Думаю, что для развития серъезного бизнеса в Интернете просто необходим КАЧЕСТВЕННЫЙ, ПОЛЕЗНЫЙ И ВОСТРЕБОВАННЫЙ ПРОДУКТ . . . . ХОРОШО РАСКРУЧЕНАЯ СЕТЬ ОСНОВНЫХ САЙТОВ ПРЕДСТАВЛЯЮЩИХ ЭТОТ ПРОДУКТ НУ И КОНЕЧНО РАЗВИТАЯ ПАРНЕРСКАЯ ПРОГРАММА . . .

ISQ: 416-300-8О4
Skype:voltreck007
 
Dima2007Дата: Пятница, 30.03.2007, 17:31 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Пока-что меня полностью устраивает мой нынешний проект.

Добавлено (30.03.2007, 17:31)
---------------------------------------------
ВОСТРЕБОВАННЫЙ ПРОДУКТ???
Что для вас это значит? wink


Жить хорошо, а хорошо жить, ещё лучше!
Профессиональная работа в сети интернет!
http://rolsen.ffx.ru/registr4127148.html
 
voltreckДата: Суббота, 31.03.2007, 11:39 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 56
ВОСТРЕБОВАНЫЙ - это тот продукт который будет востребован многими покалениями продавцов и покупателей из-за своих полезных своиств и качеств, в пример можно взять диск видео уроков Евгения Попова, полезный, качественно зделанный продукт, соответственно хорошо продаваем не только им самим но и его партнерами . . . cool

ISQ: 416-300-8О4
Skype:voltreck007
 
BelkaДата: Понедельник, 09.04.2007, 23:19 | Сообщение # 9
Партнер, ID - A0000001
Группа: Привилегированные
Сообщений: 130
Здравствуйте!

Думаю, что согласитесь. Какой бы проект, бизнес-проект, продукт не продвигал человек, бизнесмен и т.д., они уверены в КАЧЕСТВЕ, ПОЛЕЗНОСТИ, ВОССТРЕБОВАННОСТИ на все СТО и даже более процентов. Почему? Потому что, они участвуют в этом и хотят быть ЗНАЧИМЫМИ для тех, КОМУ предлагают. Это очень ВАЖНОЕ качество человека, об этом стоит ли забывать. Если всё в мире рассматривать через призму негатива, не хватит времени на то, чтобы увидеть позитив в собственных поступках biggrin


КАК можно судить о глубине океана, плавая ЛИШЬ на поверхности ...

Спешите оставить свой след любви, доброты и отваги...


Сообщение отредактировал Belka - Понедельник, 09.04.2007, 23:19
 
belchonokДата: Среда, 02.05.2007, 11:37 | Сообщение # 10
Партнер, ID - A0000058
Группа: Привилегированные
Сообщений: 77
Здравствуйте!

Критика - это составляющая любого бизнеса, главное, чтобы она была разумной и по делу. А Вы являетесь профессионалом своего дела и в чём это выражается? Пишите ли книги, статьи по бизнесу? Как преподносите себя будущим свои партнёрам? Поделитесь опытом... biggrin


Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение.
http://elitsoft.info/a0000058.html


Сообщение отредактировал belchonok - Среда, 02.05.2007, 11:38
 
voltreckДата: Понедельник, 14.05.2007, 00:38 | Сообщение # 11
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Мне до профессионального сетевика еще как до Китая . . . но тем не менее Москва не сразу строилась, иду по тихоньку по стопам Успешных Интернет Бизнесменов. По поводу негатива и позитива отвечу что в Интернете уже достаточно накопилось вот таких идей, типа "отправь участникам на кошелеки по доллару и раскручивай все это дело и будет все ОК . . . . милионы и все такое" но где же товар, продукт с его полезными свойствами, здесь на лицо простая пирамида . . . .. в данном случае можно сказать о модификации 6 кошельков которыми кишит Интернет. Это конечно хорошо когда люди стремяться к чему то хорошему, к достижении своих целей, к увеличению своего благосостояния, Но я склонен к тому что бы была общеполезность. Вот взять проект Элит Софт, отличный маркетинг, продукты все в нормале .. . вот сюда я подпишусь и буду продвигать проект дальше . . .а вот с однодолларовыми коешльками увы . . . поезд ушел, не хочу даже время тратить . . .

ISQ: 416-300-8О4
Skype:voltreck007
 
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » Профессиональная работа в сети интернет!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright ЭлитКлуб СБ © 2007-2024