ГлавнаяРегистрацияВход ЭлитКлуб СБ
Пятница, 29.03.2024, 10:52
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » Профессиональная работа в сети интернет!
Профессиональная работа в сети интернет!
Dima2007Дата: Среда, 04.04.2007, 18:09 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
wink wink wink
Я зарабатываю в сети интернет в профессиональном проекте "Seren-fxf".
В интернете очень много подобных проектов, но проблема в том, что больше половины из них занимаются мошенничеством.
Администрация этого проекта всячески пытается поднимать имидж и репутацию проекта в интернете, а это можно сделать только честным путём!
Для работы в проекте вам не нужно хорошо в чём-то разбираться или иметь какой-то опыт!
В проекте "Seren-fxf" может зарабатывать любой желающий!
Каждый может уже прямо сейчас организовать своё собственное дело, и приложив немного усилий на первом этапе, сделать вклад в дальнейшую жизнь.
Не упустите свой шанс, надо уметь правильно выбирать проект для работы в интернете, а не лезть куда попало!
Почитайте повнимательней, вникните в структуру проекта, и вы поймёте, что это действительно классный проект!
Вот ссылка на сайт проекта в интернете:
http://seren.fxf.ru
Для регистрации в проекте вам понадобиться мой номер участника в проекте: 56734
 
ArturДата: Суббота, 07.04.2007, 16:25 | Сообщение # 2
Партнер, ID - A0000006
Группа: Привилегированные
Сообщений: 55
И Вы называете ЭТО профессиональным проектом?! sad

Чтобы изменить свою жизнь, нужно начать с изменения себя...
ЕСТЕСТВЕННОЕ исцеление, восстановление и омоложение ВСЕХ систем организма!
 
Dima2007Дата: Суббота, 07.04.2007, 18:37 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Меня всё устраивает, даже очень!!! smile

А что вы называете профессиональным проектом? dry

 
vicvitДата: Воскресенье, 08.04.2007, 07:02 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Хотите знать, почему все рассчёты ведутся через систему E-gold ?

Да по той простой причине, что эту систему не интересуют источники денежных операций, т.е. всё на совести клиента. А вот, если бы денежные операции этой пирамиды проходили через WebMoney - Ваш WMKeeper давно бы заблокировали.
Поскольку участие в пирамидах с использованием кошельков WebMoney запрещено.
В некоторых странах ( чтобы далеко не ходить - в Польше ) пирамиды запрещены вообще. Ну, а по поводу участия - это личное дело каждого.
Только у меня вопрос : а не жаль времени - всё таки для привлечения новых членов надо давать рекламу ? Кстати - реклама в интернете тоже стоит денег. Плюс трафик Вашего интернета... Лично мне думается, что всё это - время, деньги - лучше с пользой
вложить в долгосрочный проект с востребованным продуктом. Да и друзей в нём найдёшь по всему миру. А ?
Свою компанию именно здесь не рекламирую - на форуме есть мои посты , кому интересно - пишите.


Жизнь продолжается ...
http://mysjeep.com
 
Dima2007Дата: Воскресенье, 08.04.2007, 08:46 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Вы знаете, ведь все рекламу проводят по разному. Некоторые 15 минут поработают и думают, почему клиентов нету? Меня например всё устраивает потому, что масштаб моей рекламной кампании огромен!!! А чем вам трафик неугодил? Если жалко, воспользуйтесь сервисом специальным, за 8$ ваши объявления на 2500 досках объявлений, а это как минимум 5 клиентов!

Я смотрю все вы тут ищите тот бизнес, который будет полезен для людей и с каким-нибудь востребованным продуктом. Да, возможно и я в будущем буду искать что-нибудь подобное, а пока мне главное - заработать денег! А у проекта, где я учавствую, именно это направление! dollar

 
BelkaДата: Воскресенье, 08.04.2007, 09:13 | Сообщение # 6
Партнер, ID - A0000001
Группа: Привилегированные
Сообщений: 130
Здравствуйте, Дмитрий! Мои поздравления с праздником ПАСХИ!

Человек привык смотреть вдаль и всегда ждать ЧУДА. Но есть такое выражение "Везде хорошо, где нас нет". Наверное, впервые я с этим выражением не соглашусь. Везде будет хорошо, если сам своими руками будешь СОЗИДАТЬ и, наверное, важно, в каких делах будешь участвовать.
Мне непонятно одно. Вы находитесь сейчас "на золотой жиле", но так этого и не рассмотрели, т.е. проект "ЭлитСофт". Моё пожелание. Не всегда смотрите вдаль, иногда и перед собой biggrin


КАК можно судить о глубине океана, плавая ЛИШЬ на поверхности ...

Спешите оставить свой след любви, доброты и отваги...


Сообщение отредактировал Belka - Воскресенье, 08.04.2007, 09:14
 
Dima2007Дата: Воскресенье, 08.04.2007, 11:03 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Вас тоже поздравляю с этим светлым праздником!

Да, наверное стоит и с этим проектом тоже ознакомиться! wink

 
OlinsaДата: Воскресенье, 08.04.2007, 13:12 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 25
На 100% соглашаюсь с Любовью!
ЭлитСОФТ действительно настоящая находка. У меня уже личный опыт здесь, т.е. уже есть деньги и я вижу весь механизм их получения. Отлично продуман МП. Молодцы авторы этого проекта.
Выбирайте себе рекомендующего и Подключайтесь, не ждите! И за работу сразу. Тогда все быстро пойдет.

Ольга Сухова - мой номер в проекте ЭлитСОФТ А0000007 (агент 007 smile


ЭЛектронный БИзнес в интернет - www.business-lady.com
Привилегированный Партнёр бизнес-проекта "ЭлитСофт" - ID-A0000007
 
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » Профессиональная работа в сети интернет!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright ЭлитКлуб СБ © 2007-2024