ГлавнаяРегистрацияВход ЭлитКлуб СБ
Четверг, 28.03.2024, 22:37
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » Бесплатный КУРС - Учи иностранные языки и зарабатывай (курс от автора)
Бесплатный КУРС - Учи иностранные языки и зарабатывай
OlinsaДата: Четверг, 01.03.2007, 12:52 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Cпециальный БЕСПЛАТНЫЙ КУРС "Быстрый результат с En101"
Вы получите 9 писем с подробной информацией для построения своего БИЗНЕСА в Интернет. Письма будут приходить по одному в день.

Проект: "En 101"
- Курсы для взрослых (+ Курсы специально для детей) по английскому, испанскому, латышскому, китайскому, немецкому, японскому, русскому языкам + Доходный Домашний БИЗНЕС.


ЭЛектронный БИзнес в интернет - www.business-lady.com
Привилегированный Партнёр бизнес-проекта "ЭлитСофт" - ID-A0000007
 
VаdimДата: Понедельник, 05.03.2007, 18:12 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





К сожалению, языковые курсы оказались не востребованны и проект En101 медленно но уверенно загибается. Ну не нужны людям курсы английского хоть убей! Поверьте, я не против проекта En101 и видел как он набирал обороты в 2005 году. Но к сожалению, продукт оказался не востребованным и сеть начинает сыпаться, а дистрибьюторы целыми командами переходят в другие проекты.

Такова сегодня действительность проекта En101.

 
OlinsaДата: Понедельник, 05.03.2007, 20:14 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Не знаю как у других (в других ветках, в смысле), но у меня лично (и у моих партнеров, не у всех конечно, а у тех, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО работает, а не сидит сложа руки) все идет очень даже не плохо - я вижу статистику и могу судить об этом по реальным цифрам. Я говорю конкретно о самом бизнесе. Еженельно подключается 30-50 человек, часть оплачивает. Часть - нет. Это как и везде. Еженедельно у меня получается по 1-2 шага. Плюс бывают личные партнеры - это еще 20-30 долл.
И то, что проект загибается - это полная не правда.
Про курсы говорить не буду - я сама язык не изучаю. Но языков там уже стало - английский, испанский, латышский, русский, китайский, немецкий, японский. Плюс детские курсы.


ЭЛектронный БИзнес в интернет - www.business-lady.com
Привилегированный Партнёр бизнес-проекта "ЭлитСофт" - ID-A0000007
 
VаdimДата: Вторник, 06.03.2007, 06:19 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Возможно, что в Вашей сети какоето движение ещё идёт, если Вы в En101 с самого начала. Но проект загибается, потому, что там практически никто ничего не получает. Я знаю людей, которые в En101 получали по 14 тысяч долларов в месяц, но через год работы бросили, как бесперспективный проект.

У меня тоже есть партнёры, которые ушли из En101. Сам я никогда не хотел продавать курсы и по этому небыл в En101.
Хотя, можно было бы и оживить проект новым продуктом. Маркетинг в принципе нормальный. Руководство зациклилось только на курсах.

 
OlinsaДата: Понедельник, 12.03.2007, 19:26 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 25
>Возможно, что в Вашей сети какоето движение ещё идёт, если Вы в En101 с самого >начала. Но проект загибается, потому, что там практически никто ничего не получает.

Он загибается у тех, кто ничего не делает. Работать надо и ежедневно, а не сидеть сложа руки. Это "болезнь" 90% интернетчиков, которые считают, что тут все дается просто и бесплатно. Такого не бывает!

>Я знаю людей, которые в En101 получали по 14 тысяч долларов в месяц, но через год >работы бросили, как бесперспективный проект.

А я знаю СЕБЯ. У меня нет 14 тысяч в месяц, но я получаю вот уже 2 года стабилные еженедельные выплаты, пусть не большие, но стабильные!

>У меня тоже есть партнёры, которые ушли из En101. Сам я никогда не хотел продавать >курсы и по этому небыл в En101.
>Хотя, можно было бы и оживить проект новым продуктом. Маркетинг в принципе >нормальный. Руководство зациклилось только на курсах.

Проект ПОСВЯЩЕН языковым курсам. Почему он должен продавать что-то другое? Продукт специфичен и это правильно. Кому надо много разного товара, может просто пойти в супермаркет и купить там.


ЭЛектронный БИзнес в интернет - www.business-lady.com
Привилегированный Партнёр бизнес-проекта "ЭлитСофт" - ID-A0000007
 
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » Бесплатный КУРС - Учи иностранные языки и зарабатывай (курс от автора)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright ЭлитКлуб СБ © 2007-2024