ГлавнаяРегистрацияВход ЭлитКлуб СБ
Четверг, 28.03.2024, 23:04
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » Вам нравится подача материала в аудиоформате? (Рунет захлестывает "мода" на аудиоподачу материала)
Вам нравится подача материала в аудиоформате?
lingvistaДата: Четверг, 10.05.2007, 20:58 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Мне очень интересно: я одна расстроена по поводу того, что множество авторов рассылок переметнулись на аудио-выпуски или нас много? Ужасно нудно слушать длинные разглогольствования, когда знаешь, что всю идею можно было изложить "без воды" по пунктам на полстраницы. Мне очень жаль своего времени, например. Я даже, интересуясь самой темой, уже порой перестаю скачивать тяжелющие выпуски. Пройдет ли эта волна, а? cry

Елена Чувашева
Ценить людей надо по тем целям, которые они перед собой ставят.

http://elitsoft.info/a0000017.html
Стэп-брэйфинг

 
litrubДата: Понедельник, 14.05.2007, 13:55 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 134
Волна скорей всего - цунами!
Сегодня все больше и больше коммерсантов переходят на мульти-медиа. В РУнете наверно с подачи Азамата.
Что касается "нудно - не нудно" так это скорей всего зависит от подачи информации. Например аудио-лекции Берестнева я слушаю с удовольствием, уже целую коллекцию собрал. Жаль продавать их нельзя - авторское право все-таки.
А читать книги объемом в 100-200 страниц глаза не устают?


Литвиненко Андрей
Практическое обучение бизнесу в Интернет.
От чайника для чайников
Привлекательные, эффективные заголовки.
 
BelkaДата: Четверг, 17.05.2007, 12:52 | Сообщение # 3
Партнер, ID - A0000001
Группа: Привилегированные
Сообщений: 130
Здравствуйте!

Думаю, что такой вид рекламы своего бизнеса, это один из предложенных способов продвижения бизнеса. ПОИСК новых подходов в бизнесе предоставляется каждому из нас. Здесь ограничений не существует. Значит у каждого из нас есть Возможность быть ПЕРВЫМИ! biggrin


КАК можно судить о глубине океана, плавая ЛИШЬ на поверхности ...

Спешите оставить свой след любви, доброты и отваги...
 
AibolitДата: Четверг, 24.05.2007, 23:14 | Сообщение # 4
Партнер, ID - A0000108
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Не забывайте, господа, что кто-то информацию воспринимает ушами, а кто-то глазами, а кто-то и тем и тем.
Идеально - оба момента совместить.
Идеально - когда изюминка есть.
Идеально - когда приятно слушать.
Но когда "диктор" мямлит, экает, бэкает, с пустого в пооржнее переливает, за мыслью гонятся битый час - простите покорно. Такой опус в корзину. angry
http://elitsoft.info/a0000108.html
http://videolesson.info
aibolitto@gmail.com


Сообщение отредактировал Aibolit - Четверг, 24.05.2007, 23:18
 
svetikДата: Среда, 30.05.2007, 19:39 | Сообщение # 5
Партнер, ID - A0000110
Группа: Привилегированные
Сообщений: 31
Действительно, где Гарантия того, что прослушивая сообщение, на меня не будет никакого воздействия со стороны. Что получается, всю информацию, которую выложили на сайте, мне вновь прочитают, но уже другим голосом. Что же, мы совсем перестали доверять самим себе и своим глазам?

Есть только МИГ между прошлым и будущим, именно ОН называется ЖИЗНЬ
 
BelkaДата: Суббота, 02.06.2007, 09:33 | Сообщение # 6
Партнер, ID - A0000001
Группа: Привилегированные
Сообщений: 130
Здравствуйте!

Просто любим сомневаться и учим этому других. Нет АЗАРТА в душе!!! А его никто не может подарить, кроме себя самого. Бизнесменам тоже необходим азарт, а где, а в ответ только ЭХО... Шутка переходящая, порой, в реальность.

А если по существу. Судя по тому, как быстро развивается Интернет и, у людей просыпается ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ, то аудио-презентации - это родившийся момент какого-то человека. У нас быстро подхватывают что-то новенькое, но лучше всё же искать и предлагать людям своё изобретение и убеждаться в том, что оно работает. Согласитесь, что человек научился ценить то, что делает с помощью своих мыслей и рук, значит он будет вкладывать максимальные усилия, чтобы потом со стороны полюбоваться тем, что создал. ДЕЙСТВИЕ рождает тот или иной РЕЗУЛЬТАТ!!! biggrin


КАК можно судить о глубине океана, плавая ЛИШЬ на поверхности ...

Спешите оставить свой след любви, доброты и отваги...


Сообщение отредактировал Belka - Суббота, 02.06.2007, 11:22
 
belchonokДата: Суббота, 02.06.2007, 11:45 | Сообщение # 7
Партнер, ID - A0000058
Группа: Привилегированные
Сообщений: 77
Здравствуйте, Елена!

Для расстройства нет причины. Просто воспринимайте это, как творение человека. Ведь тот, кто трудился над созданием презентаций в аудиоформатах, он, конечно же, хотел сделать, как Лучше. Идея пришла к нему в виде такой подачи. Порадуйтесь за него, что он сподвиг Вас на поиск другого варианта. А соглашаться или нет, это Вы решите сами. Да, рассматривать жизнь с позиции позитива, только тогда увидишь прелесть и в отрицательных её моментах. Всё ЕДИНО.


Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение.
http://elitsoft.info/a0000058.html
 
tatiДата: Воскресенье, 03.06.2007, 00:29 | Сообщение # 8
Партнер, ID - A0000111
Группа: Привилегированные
Сообщений: 41
Здравстуйте!

Радуюсь знакомству с Вами! И теперь понимаю, почему. От Создателей и рекомендующих передаётся какое-то ощущение ответственности за происходящее. Ой-ой, а я не совсем примерная, да и ладно dry Важно, наверное, то, чтобы мы с Вами были людьми и, не забывали о бизнесе biggrin А я за поиск новых решений в продвижении, так как не совсем понимаю аудиоформаты, но ищу что-то, понятное мне surprised


Берите от жизни всё, но не забывайте и дарить.

Как получить прибыль БОЛЕЕ 500 млн. руб. с командой НЕ БОЛЕЕ 5 человек (пошаговая инструкция)
 
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » Вам нравится подача материала в аудиоформате? (Рунет захлестывает "мода" на аудиоподачу материала)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright ЭлитКлуб СБ © 2007-2024