ГлавнаяРегистрацияВход ЭлитКлуб СБ
Четверг, 28.03.2024, 17:35
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Каталог форумов » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » Недвижимость » Егсн недвижимость отзывы (егсн недвижимость отзывы)
Егсн недвижимость отзывы
immineWhotatoДата: Воскресенье, 05.05.2013, 21:00 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Если бы я писала отзыв о Единой городской службе недвижимости, когда только обратилась в это агентство, он бы не был положительным. Мне не очень понравилось категоричность риелтора в некоторых вопросах. Но в процессе дальнейшего сотрудничества я поняла, что все делалось правильно. Действительно, не стоило смотреть квартиры до того, как нашелся покупатель на мою (понравившееся квартиры продавались, а я расстраивалась), и уж тем более не стоило вносить аванс, пока не получила его от своих покупателей. Всему свое время! В конечном итоге и покупатель нашелся, и квартира для меня нашлась просто сказочная.

http://vorotila.ru/Antikva....-i89076
 
tomonomoДата: Вторник, 07.05.2013, 11:45 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Много хорошего могу сказать и о услугах агентства недвижимости Агент Эстейт . Мы даже не ожидали такой активности со стороны сотрудников. Подбор подходящих вариантов квартир занял всего один день (может потому, что требований  у нас было не очень много). Итогом нашего сотрудничества стала покупка прекрасной квартиры.
 
Каталог форумов » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » Недвижимость » Егсн недвижимость отзывы (егсн недвижимость отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright ЭлитКлуб СБ © 2007-2024