ГлавнаяРегистрацияВход ЭлитКлуб СБ
Пятница, 29.03.2024, 01:02
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Каталог форумов » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » Интернет » Поисковые системы
Поисковые системы
ФинансистДата: Понедельник, 20.10.2008, 09:01 | Сообщение # 1
Партнер, ID - A0002313
Группа: Привилегированные
Сообщений: 190
Yahoo в Россию не придет

По неофициальной информации это следует из письма представителя европейского офиса компании в адрес одного из российских партнеров.

Также в письме говорится, что штаб-квартира Yahoo! в США рекомендовала заморозить всю активность по найму сотрудников до 2009 г.

«Мы приостановили процесс поиска главы российского представительства», - подтвердил Ведомостям исполнительный директор Yahoo! по региону EMEA Алтау Урал. Причину он не назвал, но заверил, что Yahoo! продолжает искать возможности бизнеса в России.

Напомним, поиск главы российского офиса начался в июле, тогда Yahoo разместил соответствующие объявления на сайте Monster.com и в социальной сети LinkedIn. От менеджера компания ожидала разработки стратегии развития в России и увеличения аудитории проектов компании. По приблизительным оценкам, человек такого уровня может получать около 0 000-600 000 в год и бонус в размере до 80% от зарплаты.

Скорее всего, на такое решение Yahoo повлиял глобальный финансовый кризис. Сейчас акция компании стоит чуть больше , это рекордно низкая цена за последние пять лет. Однако эта ситуация не помешала компании начать новую рекламную кампанию по популяризации своего поисковика. Новые рекламные объявления направлены против Google и описывают его как сложную поисковую систему, в которой пользователь может легко потеряться.

В то же время поисковик от Yahoo позиционируется как простая система, в которой есть такие полезные функции как авто дополнение SearchAssist набор безопасных фильтров, и адд-оны Search Monkey. Реклама «потерянные в Google» будет показываться в веб и транслироваться по радио.


Доктор экономических наук. Практикующий бизнес-консультант.
КАКАЯ благотворительность оказывается организациями СТЭП-БРЭЙФИНГА и его участниками?
 
BarbadosДата: Вторник, 01.09.2009, 22:59 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
ну и фиг с ним, яндекс рулит
 
Каталог форумов » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » Интернет » Поисковые системы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright ЭлитКлуб СБ © 2007-2024