ГлавнаяРегистрацияВход ЭлитКлуб СБ
Пятница, 19.04.2024, 19:07
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Каталог форумов » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » Красота и здоровье » Онкология
Онкология
lingvistaДата: Среда, 28.11.2007, 17:33 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Ребята, так случилось, что сразу двоим моим хорошим знакомым нужна помощь.
Если кто-то слышал про положительный опыт, пожалуйста, поделитесь.


Елена Чувашева
Ценить людей надо по тем целям, которые они перед собой ставят.

http://elitsoft.info/a0000017.html
Стэп-брэйфинг

 
ТрофимДата: Воскресенье, 02.12.2007, 18:31 | Сообщение # 2
Партнер, ID - A0000993
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Елена! Может быть, поможет тем людям эта статья пересмотреть что-то в своей жизни. Хочется помочь Вашим знакомым.

Матрица возникновения болезней

Мы остановились на том, что есть три главные преграды к тому, чтобы быть здоровым и счастливым:

чувство вины

страх

злоба

Корень у них один: страх, что меня не любят таким, какой я есть.

Когда человек погружен в негатив, то по закону подобия он начинает притягивать в свою жизнь ситуации, эти его мысли укрепляющие.

Например, если я боюсь, что меня никто не любит, то я все время буду натыкаться на людей, которые будут мне эту нелюбовь демонстрировать всеми возможными способами.

Но это не самое страшное. Такое накопление негатива ведет к двум последствиям:

Эмоциональный негативный выплеск - возникает, когда человек, переполненный негативом выплескивает его наружу. Если рядом есть тот, на кого все это выплеснуть, то возникает открытая конфликтная ситуация. Если рядом никого нет, то разрядка идет через действие: битье посуды, подушек, швыряние предметов, ненормативная лексика, поток слез и т.д.

Внутреннее качественное изменение - возникает, когда негатива внутри скапливается очень много, но выхода наружу у него нет. В таком случае после определенной критической точки скопившиеся негативные эмоции обретают другое, более разрушающее для тела качество.

Вот о втором последствии мы и поговорим более подробно. Ниже дана табличка (матрица возникновения болезней), предложенная Лууле Виилма, которая иллюстрирует какая негативная мысль в какую перерастает.
Рассмотрим эту матрицу по горизонтали, вертикали и диагонали:

По горизонтали

- Чувство вины > Обвинение > Обвинение других. Того, кто испытывает чувство вины, обвиняют, и он начинает обвинять сам. А это уже злость. Чувство вины вызывает болезни сердца и лёгких.

- Страх > Устрашающая ситуация > Устрашение, злоба. Того, кто испытывает страх, пугают, и он начинает пугать сам. Это уже не просто злость, это злоба. Страх вызывает болезни почек и надпочечников.

- Злоба > Озлобление > Ненависть. Того, кто испытывает злобу, злят, и он начинает ненавидеть сам. И это уже концентрация злобы и перерастание в недоброжелательность или злонамеренную губительную злобу. Злоба вызывает болезни печени, которые в свою очередь проявляются в виде кожных заболеваний, чтобы злоба была особенно заметна внешне и указала бы человеку на необходимость быстро начать освобождать злобу, так как она губит.

По вертикали

Чувство вины > Страх > Злоба. Такая цепочка вызывает психические отклонения.

Обвинение > Устрашающая ситуация > Озлобление. Когда человека обвиняют, пугают, злят или когда он всё это делает себе сам, то возникают психиатрические заболевания.

Обвинение других > Устрашение, злоба > Ненависть. Когда человек копит в себе всё большую злобу против других или против себя, то развиваются болезни, поражающие ткани. Чем злоба сильнее, тем серьёзнее болезнь:

заболевания с серозными + гнойными выделениями – от обычного насморка до очагового гнойного воспаления и общего сепсиса;

нарушение целостности мягких тканей – от маленьких царапин до больших ран;

нарушение целостности костей – от трещин до переломов;

опухолевые заболевания, различающиеся по локализации и характеру – от доброкачественных опухолей до рака;

новые и малоизвестные инфекционные заболевания, заканчивающиеся быстрой смертью.

По диагонали

Чувство вины > Устрашающая ситуация > Ненависть. Путь по диагонали матрицы - самый короткий путь до гибели. Эта дорога открыта для болезней, связанных с обменом веществ и иммунодефицитом.

Ступени усиления болезни
Итак, мы установили, что прежде чем некая проблема находит свое выражение в теле в виде симптома, она проявляется в психике как идея, желание или фантазия.

Для того, чтобы сохранить здоровье и хорошее настроение, нужно повторяющиеся мысли и желания претворять в жизнь.

Если этого не делать, поставив на своем пути одну из трех преград (чувство вину, страх и злоба), то есть все шансы заточить свое желание в клетку. Но попавшее в клетку желание продолжает подпитываться эмоциями. От этого оно крепнет, растет и стремится разрушить свою клетку. На уровне тела клеткой становится та его часть, которая отвечает за сферу деятельности, отображенную в мысли.

Например, если в мыслях человек мечтает о рисовании, но уверен, что рисование - это совсем не то дело, которое ждут от него близкие, то он свое желание запирает внутри себя. И чем больше он посещает художественных выставок, любуясь полотнами известных живописцев, чем чаще заходит в магазины, торгующими товарами для художников, тем сильнее становится его желание. И если он так и не начнет рисовать, накопив критическую массу несбывшихся надежд, он получит заболевание, связанное с руками или глазами.

Или, например, человек мечтает о большом загородном доме, обеспеченной жизни, но ничего не делает для того, чтобы эту жизнь к себе приблизить. Если мечтать и завидовать более богатым он не перестает, то больная поясница и ноги ему обеспечены. И неважно, какие именно ограничивающие установки у него присутствуют. Например, что богатство - это удел нечестных людей, что богатство - зависит от везения или нечто другое похожее. Главное, что они есть и что они выступают в качестве красных флажков, за границы которых заветное желание выйти не может.

Если с одной стороны фронта стоят насмерть ограничивающие убеждения, а с другой - эмоционально подкрепленное желание, то возникает внутренне противоречие. И если желание продолжает себя питать эмоциями, то это противоречие может привести к большой войне, взрыву. Поэтому тело на первом этапе включает защитный механизм, который блокирует источник возникновения импульсов. И тогда человек живет в уверенности, что «эти проблемы» ему незнакомы и у него уже все есть, а большего и не надо.

Но если мы закроем крышкой кипящую воду в кастрюле, то кипеть она не перестанет. Все процессы у нее продолжатся, но только уже под крышкой. И если мы оставим кастрюлю на огне слишком долго, то вода рано или поздно выкипит, а дно кастрюли пригорит. Все тоже самое происходит и с человеком, который "решил" проблему тем, что "закрыл крышку".

Почему в юности люди более активны? Потому, что таких "закрытых кастрюль" в них еще не так много. И желания время от времени пробиваются через броню установок, иногда даже реализуясь в чем-то полезном. Но с годами консерватизм растет, установки крепнут и найти дорогу наружу импульсу желания получается все труднее. Тогда начинается процесс "внутреннего выгорания", в котором задействовано тело.

Когда человек перестает слушать себя, то все его желания уходят "в подполье" и дают о себе знать уже со стороны тела. Человек приобретает симптом - маленький, безвредный, но постоянный. В такой форме находит себе лазейку импульс, который человек пытался задержать.

Например, когда человек убеждает себя, что все в его жизни хорошо и ничего менять не надо, у него к вечеру могут постоянно опухать ноги.

После появления функциональных нарушений, с которыми сначала пытаются бороться, а потом привыкают, наступает очередь острых симптомов. В зависимости от характера проблемы они могут проявиться в любом месте организма.

В нашем примере с ногами они вдруг начинают болеть настолько резко и сильно, что человек уже не может эту боль игнорировать.

Если неосознаваемый внутренний конфликт продолжается, острые воспалительные процессы превращаются в хронические заболевания. Если человек не хочет осознавать необходимость изменений, то у него появляется симптом, который будет твердить об этом постоянно.

Варикозная болезнь нижних конечностей - третья ступень подавления своего желания идти вперед и развиваться, выйдя из зоны комфорта.

Хронические процессы, в свою очередь, имеют обыкновение приводить к физическим изменениям, которые мы привыкли называть неизлечимыми болезнями.

Трофические язвы - следующая стадия усиления болезни.

Раньше или позже такой алгоритм развития симптома приводит к смерти. Конечно, тут можно возразить, что любая жизнь заканчивается смертью, и, следовательно, смерть нельзя рассматривать как последнюю ступень усиления болезни. Это верно для материалистического взгляда на природу жизни.

Для идеалистического взгляда - смерть - это не предел жизни, это переход Души в другую энергетическую форму своего существования. При этом в Душе остается весь опыт, накопленный за время ее существования в теле. И все нерешенные задачи она будет вынуждена решить в своей следующей жизни, уже находясь в другом теле.

Представь себе такой пример. В одно прекрасное утро человек просыпается. Для него наступил новый день, и он собирается провести его сообразно своим желаниям. Вдруг появляется судебный исполнитель и требует вернуть деньги, хотя сегодня наш герой еще не истратил ни копейки.

Как он отреагирует, зависит от того, готов ли он нести ответственность за все предыдущие минуты, дни, месяцы и годы своего существования или же воспринимает только себя сегодняшнего. В первом случае он не удивится ни тому, что «все тело ломит после вчерашнего», ни тому, что пришел судебный исполнитель. Он поймет, что ему не удастся провести день так, как хотелось, потому что предыдущие события (хоть и прерванные ночным сном) определяют то, что ему придется делать сегодня. Если же во сне он забудет все, что было раньше, приход судебного исполнителя будет им рассматриваться как высшая несправедливость.

Заменив в этом примере день на жизнь, ты поймешь, что такое отрицание реинкарнации. Реинкарнация расширяет наше видение, позволяет заглянуть гораздо дальше и, следовательно, внимательнее рассмотреть существующую ситуацию.

Если же использовать идею реинкарнации только для того, чтобы оправдывать свои сегодняшние поступки прошлыми и не видеть истинных причин того, что с нами случается, ни к чему хорошему это не приведет. Поняв, что наша теперешняя жизнь есть крошечный отрезок на бесконечном пути, ты сможешь постичь и то, что разнообразие исходных позиций, с которыми люди приходят в этот мир, есть справедливость.

Если ты полагаешь, что любая жизнь возникает только как результат случайного сцепления генов, понять и принять это невозможно.

В нашем контексте достаточно осознать, что человек приходит в этот мир с новым телом, но со старым сознанием. Это сознание включает в себя весь его предыдущий опыт. Человек приносит в мир свои специфические проблемы и стремится их разрешить. Возникли эти проблемы не в теперешней жизни, но зримыми стали только сейчас.

Ниже иерархический ряд ступеней усиления болезни. Такое деление не является догмой. Это скорее попытка наглядно представить саму идею утяжеления болезни вследствие нерешения вопроса материализации своих желаний.

Ярко окрашенные мысли, желания, фантазии приводят к тому, что в лучшем случае их реализуют путем конкретных сознательных действий, а в худшем - заключают в темницу внутри тела, где стенами являются ограничивающие стереотипы и убеждения. И это последнее влечет за собой следующие стадии усиления патологического процесса:

Функциональные нарушения, невезение

Острые физические нарушения (воспаления, повреждения, мелкие несчастные случаи).

Хронические нарушения.

Неизлечимые процессы, изменения на уровне целых органов, рак.

Смерть (из-за болезни или несчастного случая).

Врожденные нарушения (карма).

Из рассылки Татьяны Морозовой "Школа своего Здоровья"


Поможешь другим людям, как окунёшься в чистую воду.

Сообщение отредактировал Трофим - Воскресенье, 02.12.2007, 18:41
 
lingvistaДата: Воскресенье, 02.12.2007, 20:28 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Огромное спасибо Трофиму и всем, кто написал мне лично!
Подобные материалы нужны людям. Прошу форумчан и далее размещать полезные статьи в этой теме.


Елена Чувашева
Ценить людей надо по тем целям, которые они перед собой ставят.

http://elitsoft.info/a0000017.html
Стэп-брэйфинг

 
mediymДата: Вторник, 04.12.2007, 21:39 | Сообщение # 4
Партнер, ID - A0000270
Группа: Привилегированные
Сообщений: 71
Здравствуйте!

Тема, мимо которой невозможно пройти. wink

Лекарственные травы для исцеления

Вы много слышали об исцелении лечебными травами , но не знаете с чего начать лечение? Ваш диагноз "букет болезней"? Вы не знаете, как правильно приготовить настои, отвары, сборы, а главное - из каких трав? Какой дозировки придерживаться и какова длительность приема при различных заболеваниях? Как не навредить себе при самолечении травами, ядами?

Исчерпывающие ответы на эти вопросы читайте в разделах нашего сайта.

Болиголов борется с раковыми опухолями.
Морозник помогает сбросить лишний вес.
Сабельник лечит суставы и лейкоз.
Сироп бузины укрепляет иммунитет и чистит кровь.
Кукольник применяется в борьбе с алкоголизмом.
Ятрышник и молочай Палласа лечат импотенцию.
Мазь софоры лечит псориаз.
А Тодикамп - универсальное средство!

Тысячи видов лекарственных трав способны спасти жизнь миллионам!

Мы Вам поможем:
· оперативно проконсультируем вас по любым вопросам лечения, приобретения и использования лекарственных трав;
· квалифицированно подберем комплекс лечения травами, сборами трав, настойками, мазями с учётом "букета" заболеваний ;
· вышлем все необходимые препараты и инструкции к ним в кратчайшие сроки;
· мы не требуем предварительной оплаты, стоимость заказа оплачивается непосредственно при его получении на почте наложенным платежом;
· обеспечим гарантированное качество собранных и обработанных нами вручную лекарственных трав и продуктов из них круглый год;

Источник - http://www.lektravi.ru/


Ищите в людях достоинства, недостатки сами найдутся.

Сообщение отредактировал mediym - Вторник, 04.12.2007, 21:45
 
granatДата: Воскресенье, 09.12.2007, 16:33 | Сообщение # 5
Партнер, ID - A0000651
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Если постоянно питаться этими овощами, можно предотвратить возникновение рака

Как предотвратить рак? Есть ли какие-то способы для этого? Эти проблемы длительное время занимают умы ученых различных стран.

Ученые из американского Университета Джонса Хопкинса обнаружили способность брокколи защищать человека от заболевания гастритом и некоторыми видами рака.

В Университете штата Мичиган обратили внимание на то, что эмигрантки из Польши реже болеют раком груди, чем их соотечественницы. Этот факт они объясняют тем, что в США не едят капусты, в то время как в Польше ее едят много.

В Университете Флориды в Талахасси нашли еще одно оружие против рака - чеснок. При приготовлении мяса образуется вещество под названием энзим. Он провоцирует развитие рака груди. Подвергая мясо высокотемпературной обработке вместе с чесноком, можно заблокировать образование смертоносного энзима-канцерогена.

В помощь здоровью

 
HongiДата: Вторник, 15.04.2008, 03:32 | Сообщение # 6
Партнер, ID - A0000146
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Здравствуйте друзья, коллеги!

Это письмо я направлял в свою дискуссионную группу, возможно оно будет интересно и
Вам lingvista и всем форумчанам.

“Вот уже третий год, как я усиленно принимаю наши великолепные продукты http://manager.hongi.e-gloryon.com/catalog. Именно великолепные и вот почему.

Много лет назад еще в юношестве, у меня всегда была прекрасная кожа, я всегда удивлялся, как это у людей появляются прыщи, чирьи и угри. Для меня это было не изведанное. И всегда природа преподносит “неверующим Фомам” наглядный урок – я на многие годы получил проблему уже в зрелом возрасте проблему с кожей и депрессивным состоянием от того, что это мучительно неприятно и влияет как на внешний вид, так неловкость при общении с окружающими.

Были поиски решения этой проблемы, много испробовано и это уже было похоже на несбыточную мечту – чистая и гладкая кожа. Я сделал по этому поводу заметку на своем блоге
http://blog.mlmlist.ru/2008....

В своей жизни я очень мало обращался к врачам, в основном это было, когда требовался больничный лист. Но все прописанное, я составлял и заменял своими средствами, исключая многие химические препараты, так же и поступал при заболевании своих детей.

Мы же все прекрасно понимаем глупость локального лечения, которое не привязано к функционированию целого организма, но все равно доверяем врачам, которым даже некогда вас выслушать.

Так вот, у меня произошло действительно такое, что не могу подобрать другого слова как не иначе Чудо. Наши Бады сделали, или скорее всего восстановили информационную структуру моих выделительных органов, и еще не до конца мне самому понятно как это произошло. Но, уже четвертый месяц у меня удивительно гладкая, чистая кожа на всем теле, и на голове нет ни одной мертвой клеточки. Поверьте, это меняет жизнь! Прекратились мои 20 - летния мучения ! Теперь даже не пользуюсь никакими шампунями, а волосы чистые и гладкие, пробовал даже две недели не трогать голову, все равно чисто!

Кожа это индикатор здоровья организма и все сбои сразу отображаются именно на ней.
Конечно, сказать именно какая программа наших продуктов была итогом этого результата, скорее всего это совокупность их.

Я употреблял Очищающую программу с Максфайбером - 2 раза, затем Суставную программу - 2 раза и полгода назад пропил Гельмостоп-Мини. Чай Атлант у меня в постоянном режиме, пью его, заваривая при 80 градусах 10-15 минут и пью утром часов 6-7. Иногда чередую наши чаи в зависимости от дневного рациона по самочувствию.

Согласен полностью с Верой, и диагностируют порой тоже ошибочно врачи, и что паразитозы есть в каждом из нас, и как бы вы не хотели уберечься – это сделать довольно трудно. Все мы любим и копченное и вяленное, ведь правда. А это один и моментов риска получить себе нахлебников в организме. И избавиться просто принимая антигельминтные препараты по конкретным показаниям во многом случае не приносят эффект. Поэтому, строго составленная по срокам приема наша Антигельминтная программа учитывает не только уничтожение паразитов, но и воздействует на разрыв биологического цикла и полное их выведение. Вот отсюда и возможен поразительный эффект.

По поводу принятия мер против рака. Тимур правильно подсказал, что это заболевание более психосоматическое, именно поэтому и нет против него универсального лекарства, сколько бы не бились ученые. Бадами это не вылечишь, наши бады не лекарство, а пища.
Искать возможности излечения нужно в изменении состояния ума, таких примеров довольно много, а вот излечение химиопрепаратами и полное выздоровление мне пока не доводилось слышать. Обычно заканчивается нарушением других важных органов и инвалидность”.

---------------

С удовольствием прочитал текст размещенный Трофимом "Матрица возникновения болезней"
Если не затруднит, дайте ссылку на ее ресурс или рассылку.



ElitSoft
Интерсетевой бизнес в Рунет
С уважением, Пе Хон Ги
 
ТрофимДата: Суббота, 19.04.2008, 19:45 | Сообщение # 7
Партнер, ID - A0000993
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Здравствуйте, форумчане!

Забыл включить ссылку на статью Татьяны Морозовой. Просто гулял по google и искал хорошие рассылки.
http://subscribe.ru/catalog/psychology.udovolstvie


Поможешь другим людям, как окунёшься в чистую воду.
 
HongiДата: Воскресенье, 20.04.2008, 00:12 | Сообщение # 8
Партнер, ID - A0000146
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Привет Друзья!
Ну чтож, подпишемся и почитаем! Спасибо Трофим!


ElitSoft
Интерсетевой бизнес в Рунет
С уважением, Пе Хон Ги
 
GalVadik5Дата: Пятница, 13.06.2008, 19:18 | Сообщение # 9
Партнер, ID - A0001475
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
В России будут продавать вакцину от рака.

Россия станет первой страной в мире, где будет продаваться вакцина от рака. Небольшая фармакологическая компания Antigenics объявила во вторник о том, что российские госорганы одобрили препарат Oncophage. Об этом в частности написал "Фармацевтический вестник".

Reuters отмечает, что это первый случай, когда в России получает одобрение препарат, не прошедший испытаний в стране производства, в данном случае в США. В заявлении компании сказано, что к продаже на территории России препарат будет готов уже летом.

Как говорят разработчики, препарат Oncophage - индивидуальная вакцина, направленная на профилактику рецидивов рака с минимальными побочными эффектами. Для ее изготовления используются раковые ткани самого больного. Как говорится на сайте фирмы, их забирают прямо в ходе хирургической операции, в течение суток их доставляют на фабрику компании в штате Массачусетс, где и готовят прививку. И если востребованность этого лекарства сомнений не взывает - онкозаболевания в России - вторая причина смертности после сердечных заболеваний, то вопросы о надежности, безопасности и доступности препарата пока остаются.

 
tatiДата: Воскресенье, 23.11.2008, 17:40 | Сообщение # 10
Партнер, ID - A0000111
Группа: Привилегированные
Сообщений: 41
ГРАНАТОВЫЙ СОК ЗАМЕДЛЯЕТ РОСТ РАКОВОЙ ОПУХОЛИ
Гранатовый сок может быть эффективным лечебным средством борьбы с раком простаты. По свидетельству американских учёных, ежедневное употребление этого напитка позволяет замедлить рост злокачественной опухоли.


Берите от жизни всё, но не забывайте и дарить.

Как получить прибыль БОЛЕЕ 500 млн. руб. с командой НЕ БОЛЕЕ 5 человек (пошаговая инструкция)
 
GenanДата: Воскресенье, 14.11.2010, 05:40 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Высказывание " Трофима" мне понравилось. Я сам два года болен раком. Прошел почти все традиционое лечение: операции и т.д Сейчас перешел на
народные методы лечения рака. И сейчас показатели анализов самые лучшее за всё время лечения. Начал работать.


Аникев Г. И
 
ФинансистДата: Среда, 17.11.2010, 10:26 | Сообщение # 12
Партнер, ID - A0002313
Группа: Привилегированные
Сообщений: 190
Рак – это грибковое заболевание, и оно излечимо!

Более восьми миллионов людей в мире умирает ежедневно от рака. Только в США эта цифра составляет более пятисот тысяч. Ожидаемый рост смертности к 2030 году - 12 миллионов человек в день. Рак является самой распространенной причиной смерти в возрастной группе до 85 лет. В Штатах от этой болезни умирает каждый четвертый человек. Каждый четвертый!

Мы лишились многих своих свобод, когда согласились, чтобы нас «защищали от терроризма», люди продолжают болеть и умирать от недугов, которые элитные семьи и их фармацевтические картели отказываются лечить. Некий доктор Ричард Дэй, глава организации "Запланированное родительство", которая занимается евгеникой и контролируется Рокфеллерами, выступал перед докторами в 1969 году в Питтсбурге, рассказывая им о приближающейся трансформации глобального общества. Он попросил докторов выключить записывающие устройства и не делать заметки пока он будет оглашать длинный список запланированных мер по изменению глобального общества. Но один из врачей все же записал, что нам готовят в рамках этого проекта социальной инженерии, и потом сделал эту информацию достоянием общественности.

Теперь, 40 лет спустя, мы можем увидеть воочию, насколько аккуратными оказались предсказания Ричарда Дэя. На той конференции в 1969 году Ричард Дэй заявил: «Мы сейчас можем вылечить любой вид рака. Вся информация содержится в фонде Рокфеллера и может быть обнародована при наличии соответсвтующего решения». Дэй в частности сказал, что если люди будут медленно умирать «от рака или от чего-нибудь еще», то это сможет замедлить темпы прироста населения... Эти люди поступают так, потому, что у них напрочь зачернена душа.

Фармацевтический бизнес не ставит перед собой целью излечить рак. Зачем излечивать болезнь, если можно скачивать деньги за борьбу с симптомами. При этом совсем не обязательно рассказывать доверчивым пациентам, что яды химиотерапии убивают как раковые, так и здоровые клетки, и в результате самого человека. Это делается даже не ради денег... Элита хочет сократить население, поэтому, надо, чтобы люди страдали и умирали раньше времени. А если какой-нибудь врач вдруг открывает действенный способ лечения рака, то он сразу же попадает под обстрел медицинского истеблишмента и официальных структур. Один из тех, кто открыто пошел против системы - это итальянец Тулио Симончини. На него началась травля со всех сторон и его на три года упекли в тюрьму, потому, что он начал успешно лечить людей не последних стадиях рака. Его преступление заключалось в том, что он понял, что злокачественные опухоли - это разросшийся грибок кандиды (дрожжеподобный грибок, имеющий паразитарную природу, живет даже в организме здоровых людей; сильный иммунитет держит кандиду под контролем, но если организм ослаблен, грибок распространяется по телу и вызывает злокачественные опухоли). Вот, что мой друг, Майк Ламберт из клиники Шен, говорит о кандиде: «Грибки и особенно кандида живут за счет тела хозяина. Этому организму, как и любому другому паразиту, для воспроизведения нужен хозяин. Продукты жизнедеятельности кандиды ослабляют иммунную систему и приводят к тому, что человек чувствует себя плохо как физически, так и психически».

Туллио Симончини считает, что рак и есть разросшийся грибок кандиды и что традиционное объяснение природы рака совершенно неправильное. Будучи сам специалистом в области онкологии и метаболических нарушений, он пошел против интеллектуального конформизма традиционной медицины, против традиционных методов «лечения» глобальной эпидемии рака. Он решил говорить своим пациентам правду, а не повторять вызубренные в мединституте фразы. С того самого момента, как он начал заниматься медициной, Симончини понял, что рак лечат как-то неправильно: «Я видел как сильно страдают люди. В детском онкологическом отделении, в котором я работал, все дети умирали. У меня все сжималось внутри от вида бедных малышей, погибающих от химиотерапии и радиации«. Желание помочь пациентам привело его на поиски новых путей лечения этой болезни. Симончини решил отбросить все, что он знал об онкологии и начать собственное независимое исследование. Он обнаружил, что все виды рака проявляли себя одинаково, вне зависимости от того, в каком органе или ткани образовывалась опухоль. Все злокачественные новообразования были белого цвета. Симончини стал думать, на что похожа раковая опухоль. Грибок кандиды? Неужели то, что традиционная медицина считает неконтролируемым делением клеток - процесс, запускаемый самим организмом для защиты от кандидоза (молочницы)? Если
отталкиваться от этого предположения, то развитие болезни протекает по следующему сценарию: Грибок кандиды, обычно контролируемый сильным иммунитетом, начинает размножаться в ослабленном организме и образует своеобразную «колонию».

Когда какой-то орган заражается молочницей, иммунитет пытается защитить его от чужеродного вторжения. Иммунные клетка выстраивают защитный барьер из клеток организма. Именно это традиционная медицина называет раком. Считается, что распространение метостазов по организму - это расползание «злокачественных» клеток по органам и тканям. Но Симончини утверждает, что метастазы вызваны тем, что грибок кандиды расходится по организму. А грибки могут уничтожить только клетки нормально функционирующего иммуннитета. Иммунная система - ключ к выздоровлению.

С каждым годом количество заболевших раком возрастает. А не является ли это хорошо спланированной войной против иммунитета человека, войной, которая становится все более и более ожесточенной. Иммунитет ослабляется продуктами питания, пищевыми добавками, пестицидами и гербицидами, вакцинецией, электромагнитными и микроволновыми технологиями, фармацевтическими препаратами, стрессом современной жизни и т. п. Дети до двух лет получают около 25 прививок. А ведь в это время иммунитет только формируется! План Иллюминатов - массовая депопуляция через ослабление иммунной системы. А что отключает иммунитет быстрее всего? Химиотерапия. Добавьте сюда еще радиотерапию. На сегодняшний день - это самые действенные методы по разрушению клеток организма. Самое современное общепризнанное «лечение» онкологии основывается на постулате (постулат - положение, которое, не будучи доказанным, принимается в силу теоретической или практической необходимости за истинное), что раковые клетки будут убиты раньше, чем здоровые клетки пациента. Ядовитые соединения химиотерапии убивают клетки иммунной системы. Но кандида-то никуда не девается. Обломки иммунной системы не в состоянии держать под контролем клетки кандиды. Грибок переселяется в другие органы и ткани. Рак расползается по организму. Те, кто вроде бы как выздоровели после хирургического вмешательства и химиотерапии всего навсего получили бомбу с часовым механизмом. Иммунитет разрушен. Появление рецидивов - дело времени.

Другими словами: химиотерапия убивает людей, которых якобы должна лечить. Химиотерапия лечит только от инфекционного заболевания, передающегося половым путем и называющимся жизнь. Для того, чтобы излечиться от рака, нам надо укрепить иммунитет, а не ослабить его. Когда Симончини понял, что рак имеет грибковую природу, он начал искать эффективный фунгицид. Но тогда же ему стало ясно, что противогрибковые препараты не работают. Кандида быстро мутирует и настолько приспосабливается к препарату, что даже начинает им питаться. Осталось только старое, проверенное, дешевое и доступное средство от грибковых - бикарбонат натрия. Основной ингридиент пищевой соды. Почему-то грибок не может адаптироваться к бикарбонату натрия. Пациенты Симончини пьют содовый раствор или бикарбонат натрия вводится непосредственно на опухоль с помощью приспособления, напоминующего эндоскоп (длинная трубка, которую используют для просматривания внутренних органов). В 1983 году Симончини лечил одного итальянца по имени Геннаро Сангермано, которому врачи предрекали смерть через несколько месяцев от рака легких. Через непродолжительное время этот человек полностью вылечился. Рак исчез.

Окрыленный успехом и с другими пациентами, Симончини представил свои данные итальянскому министерству здравоохранения, надеясь, что они начнут клинические исследования и проверят как работает его метод. Каково же было удивление Симончини, когда итальянский медицинский истеблишмент не только не рассмотрел его исследования, но и лишил его медицинской лицензии за лечение пацентов лекарствами, которые не были одобрены. Масс-медиа начали кампанию против Симончини, высмеивая его лично и обливая грязью его метод. А вскорости этот талантливый врач попал на три года в тюрьму за то, что якобы «убивал своих пациентов». Симончини был окружен со всех сторон. Медицинский истеблишмент заявил, что метод лечения онкологических заболеваний с помощью бикарбоната натрия является «бредовым» и «опасным». Это в то время, когда миллионы пациентов умирают мучительной смертью от «проверенной» и «безопасной» химиотерапии, медики продолжают запрещать лечение бикарбонатом натрия. Им наплевать на людей.

К счастью Туллио Симончини не удалось запугать. Он продолжил свою работу. Сейчас о нем знают понаслышке и благодаря интернету. Этот врач творит чудеса и лечит даже самые запущенные случаи онкологии простым и дешевым бикарбонатом натрия. В некоторых случаях процедуры длятся месяцами, а в некотороых (например, при раке груди) - всего несколько дней. Часто Симончини просто рассказывает людям, что им надо делать по телефону или по электронной почте. Он даже лично не присутствует при лечении и все равно результат превосходит все ожидания.

Но это еще не все. Раковые клетки содержат уникальный биомаркер, энзим CYP1B1. Энзимы - это белки, которые являются катализаторами химических реакций. CYP1B1 изменяет химическую структуру вещества, которое называется сальвестрол и находится во многих фруктах и овощах. Химическая реакция превращает сальвестрол в компонент, убивающий раковые клетки и не повреждающий здоровые. Энзим CYP1B1 вырабатывается только в раковых клетках и реагирует с сальвестролом из фруктов и овощей, образуя субстанцию, которая убивает только раковые клетки! Сальвестрол - естественная защита, находящаяся во фруктах и овощах для борьбы с грибками. Чем больше растение подвержено грибковым заболеваниям, тем больше сальвестрола они содержат. К таким фруктам и овощам относится: клубника, черника, малина, виноград, черная смородина, красная смородина, ежевика, клюква, яблоки, персики, зеленые овощи (брокколи и любая другая капуста), артишоки, красный и желтый перец, авокадо, аспарагус и баклажаны. Но агро- и фармацевтические компании знают об этом. И вот, что они предпринимают:1. Производят химические фунгициды, которые убивают грибки и препятствуют образованию естественной защиты (сальвестрола) у растения в ответ на грибковое заболевание. Сальвестрол содержат только плоды, не подвергшиеся обработке химическими фунгицидами.2. Самые распространенные фунгициды блокируют выработку CYP1B1. Поэтому, если вы едите химически обработанные фрукты и овощи, то никаких оздоровительных эффектов не получаете. Вы все еще думаете, что все это происходит случайно? ! Вы думаете, что Туллио Симончини хотели извести по-ошибке? ! Семьи хотят, чтобы люди умирали от рака и чтобы никакое лекарство этому не мешало. Они ментально и эмоционально больны и считают, что люди - это скот.

Все ваши страдания им безразличны. Даже наоборот - чем больше, тем лучше. Хорошо, что «псих» Симончини продолжает лечить людей, потому, что в мире «нормальных» миллионы пациентов продолжают умирать от неправильного лечения, которое, в свою очередь, базируется на неправильных постулатах. Спасибо таким людям как он за то, что он дает надежду в этом перевернутом мире, управляемом сумасшедшими семьями. Нам нужны такие, как он!

Видео-интервью с Тулио Симончини (май 2007 г.) - http://www.cancer-fungus.com/sub-v1ru/sub-ru.html


Доктор экономических наук. Практикующий бизнес-консультант.
КАКАЯ благотворительность оказывается организациями СТЭП-БРЭЙФИНГА и его участниками?


Сообщение отредактировал Финансист - Среда, 17.11.2010, 10:31
 
jarosvetДата: Вторник, 26.11.2013, 10:42 | Сообщение # 13
Партнер, ID - A0010558
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Раковые клетки существуют в каждом человеке, норазвиваются при благоприятных для их роста условиях. Этим условием и является нарушение деятельности кровеносной и эндокринной  системы и её неправильное  использование. Почему раковая опухоль проявляет себя в различных местах? Потому что эти места наиболее ослаблены в организме. А где тонко там и рвётся. Это можнопочитать даже в гороскопе, где уязвимые места у человека.    Рак имеет иньскуюи янскую стадию. В иньской раковая клетка растёт, набирает силы. Перешедшая в янскую стадию она уже созрела и способна размножаться и однажды она разбрасывает дочерние клетки метастазы по всему организму. Если в иньской стадии лечить рак легко, то в янской стадии сложнее. Поскольку невозможно собрать воедино все метастазы. Только целитель способен донести знания о кровеносной и эндокринной системе убрать застои энергии, крови и лимфы. Но этого не достаточно необходима готовность человека принять эти знания и действовать в соответствии с ними. И сам организм за счёт восстановления иммунитета и с помощью фагоцитов и Т-лимфоцитов может нейтрализовать метастазы. На это нужно время и желание самого человека помочь себе. А также комплекс восстановительных мероприятий. А всё остальное проистекает из этого Грибковое заболевание появляется в застойных местах. Для этого нужно создать условия чтобы кровь стояла или лимфа. Лекарственные травы и грибы конечно нужны - это наша пища. Человеку необходимо до 900 микроэлементов недостаток любого приводит к болезни. Работа с энергией и физические упражнения конечно нужны, они активизируют работу крови и энергии соответственно. А всё в целом называется образ жизни - это семь энергетических центров которые мы периодически используем или пытаемся игнорировать по тем или иным причинам. Болезнь - это разговор с Богом, который просит в этом образе кое что изменить и поправить.  Вот есть продукт который помогает бороться с опухолями. http://jarosvet.gbsie.com/?l=ru&m=products  Но это не панацея, а помощь.

Победив гордость, человек становится приятным. Победив гнев, он становится весёлым. Победив страсть , он становится успешным. Поборов алчность, он становится счастливым. Поборов страх он становится свободным.

Сообщение отредактировал jarosvet - Вторник, 26.11.2013, 11:10
 
ФинансистДата: Четверг, 10.12.2015, 17:11 | Сообщение # 14
Партнер, ID - A0002313
Группа: Привилегированные
Сообщений: 190
РОССИЙСКИЕ УЧЕНЫЕ СОЗДАЛИ ЛЕКАРСТВО ОТ РАКА В 300 РАЗ ДЕШЕВЛЕ ИМПОРТНОГО



Российские ученые разработали новый препарат от рака на основе ДНК, который предположительно будет стоить в 300 раз дешевле зарубежных аналогов. Об этом сообщили в пресс-службе Новосибирского государственного университета, выпускница которого и разработала данное лекарство.

Так, выпускница НГУ Ирина Алексеенко совместно с работниками трех институтов РАН создала новый препарат «АнтионкоРАН-М», стоимость которого многократно ниже импортных аналогов.

«Для доставки в опухоль ДНК помещена в специально разработанную поликатионную оболочку. При попадании препарата в опухоль продукт гена-убийцы превращает вводимое внутривенно нетоксичное пролекарство в токсин, убивающий раковые клетки. Другой ген-стимулятор, синтезируясь во внеклеточное пространство опухоли, способствует привлечению клеток иммунной системы и их активации», - пояснила принцип работы препарата Алексеенко.

Стоит отметить, что данный препарат еще в 2014 году был признан РАН важнейшим достижением в сфере биологии, о чем было доложено российскому премьеру Дмитрию Медведеву.

Сообщается, что разработка уже прошла доклинические испытания на базе онкологического института МНИОИ им. П. А. Герцена.
Прикрепления: 7257930.jpg (147.7 Kb)


Доктор экономических наук. Практикующий бизнес-консультант.
КАКАЯ благотворительность оказывается организациями СТЭП-БРЭЙФИНГА и его участниками?
 
Каталог форумов » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » Красота и здоровье » Онкология
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright ЭлитКлуб СБ © 2007-2024