ГлавнаяРегистрацияВход ЭлитКлуб СБ
Пятница, 29.03.2024, 08:30
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Каталог форумов » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » Досуг и развлечения » Сервис FADA.ru раздает деньги и подарки
Сервис FADA.ru раздает деньги и подарки
alexmitrofДата: Воскресенье, 21.10.2012, 02:33 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
В общем недавно наткнулся на сервис, где организаторы раздают деньги и всякие подарки. Сам буду долго объяснять его суть, так что проще посмотреть ролик на ютубе: http://www.youtube.com/watch?v=wm-_N9kr-Mc

С их оф сайта: "Мы компенсируем затраты на призы за счет размещения рекламы и розыгрышей от спонсоров."

В общем это самое главное что нужно знать. Сам недавно выиграл стольник на телефон, мелочь, а приятно. Можно выиграть и более серьёзные призы например телефон. Почему я зову всех тоже поучавствовать? За приглашения никаких бонусов не дают. Всё очень просто, чем быстрее набирается в тираже определённое количество человек, тем быстрее дарят призы. Так что чем нас больше, тем лучше.

Модераторов прошу не удалять, во первых это информативная тема, во вторых думаю каждый хотел бы просто так получить тот же жалкий стольник на телефон за просто так. Сайт проверен лично мной, так что если что всю ответственность беру на себя. Кто не верит - идите лесом, от людей там ничего не требуют. Если создал тему не в том разделе, то прошу переместить в нужный.
 
Каталог форумов » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » Досуг и развлечения » Сервис FADA.ru раздает деньги и подарки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright ЭлитКлуб СБ © 2007-2024