ГлавнаяРегистрацияВход ЭлитКлуб СБ
Четверг, 28.03.2024, 15:24
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Каталог форумов » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » Досуг и развлечения » Где можно порыбачить
Где можно порыбачить
morokДата: Среда, 28.11.2012, 19:08 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Иногда хочется отдохнуть всей семьей и при этом занятся любимым делом, муж любит порыбачить. В прошлом году друзья пригласили отдохнуть с ними на базе "Княгиня Ольга", и я не желею, что согласились. Детям - рай, и детская площадка и река рядышком, а в кафе можно много вкусных десертов испробовать. К тому же они с папами плавали в катере на рыбалку на Волге , так что впечатлений очень много осталось и все были очень довольны этим отдыхом.
 
leon1984Дата: Пятница, 30.11.2012, 15:30 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Рыбак я не заядлый, так на небольших водоемах на карасика, но как то меня угораздило попасть с заядлыми рыбаками на великую реку Волга, толи в Астрахани , толи еще где то. впичатлений набрался неописуемое количество, все не раскажешь. рыбалка прошла на высшем уровне, даже с традиционной походной ухой. единственный недостаток. что на такое большое растояние необходимо было брать кучу вещей, как потом выяснилось ненужных. множество можно орендовать по месности. бывшие неоднократно хвалили некую базу (Княгиня Ольга), по приезду заглянул нет и мне очень понравилось. С нетерпением жду следущего сезона- поеду на все 100 процентов.
 
Каталог форумов » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » Досуг и развлечения » Где можно порыбачить
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright ЭлитКлуб СБ © 2007-2024