ГлавнаяРегистрацияВход ЭлитКлуб СБ
Суббота, 20.04.2024, 05:37
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Каталог форумов » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » Товары и услуги » Купить термобельё
Купить термобельё
termobelyoДата: Суббота, 20.10.2012, 09:24 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Термобельё из Швеции, Финляндии, Германии. Мужское и женское термобельё.

Всегда раньше самым теплым и первичным мы считали термобельё, производимое из шерстяной пряжи или хлопковой ткани. Но на деле, оно не так уж и хорошо, гораздо практичнее купить термобелье. Но, конечно, выгодой использования шерстяного или хлопкового белья является тот факт, что оно накапливает тепло, если человек пребывает в пассивном состоянии. Когда человек пребывает в движении, то его части тела будут остывать из-за выделения пота, который впитывается в волокна хлопкового или шерстяного материала, делая его мокрым.

Поэтому, термобельё известное раньше, постепенно вытесняется современными, произведенными по новейшим технологиям высокотехнологичными продуктими, которые называются - термобелье, согревающее тело и выводящее испарения с кожи на поверхность и в верхние слои одежды. Влага, выходящая на теле при любой физической активности, не конденсируется бельем, а значит, не происходит переохлаждение организма из-за мокрого нательного белья.

Это термобельё обладает высокими согревающими свойствами. Особенно его рекомендуют людям, ведущим спортивный образ жизни. Это термобелье красиво выглядит, не мешает свободным движениям и приятно на ощупь. Финское термобелье согревает, подходит для любых климатических условий и любой верхней одежды.

Материалом для его производства служит высокотехнологичные составы — полиэстера, полипропилена, акрила, а также их соединения с натуральными материалами. В двухслойных материалах наружный слой отводит скапливающуюся влагу от кожи, а второй предназначен для удержания тепла. Для занятия спортом термобельё мужское дает ощущение максимального комфорта. Белье представленное у нас различными торговыми марками не деформируется, хорошо прилегает к телу и сохраняет естественное тепло. Оно износостойкое и прочное, так как стандарты качества у него на высокоим уровне.

Все торговые марки нашего белья из Финляндии, Германии, Швеции - по доступным ценам и максимально качественные. Пошив термоодежды достиг огромных размеров. Вследствии технической отработки процесса изготовления цена остаётся крайне доступной.

http://termobelyo.ru - купить термобельё
 
Каталог форумов » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » Товары и услуги » Купить термобельё
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright ЭлитКлуб СБ © 2007-2024