ГлавнаяРегистрацияВход ЭлитКлуб СБ
Среда, 24.04.2024, 03:35
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Каталог форумов » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » Игры » Форум клана AegiS игрового мира Lineage II (присоединяемся к игровому сообществу Aegis)
Форум клана AegiS игрового мира Lineage II
muhuhrutДата: Понедельник, 27.08.2012, 15:39 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1


О клане:

Мы молодой, динамично развиваюшийся клан, нам не более полу года. Тем не менее костяк клана играет вместе более 2-х лет. Идея создания назревала очень давно, ну никак мы не могли найти место под солнцем, где бы нам было хорошо и уютно, часто политика кланов (клов в частности) приводила нас в дикий ужас. Тогда и было решено, что мы хотим играть в свою игру, когда хотим и сколько захотим. AegiS ориентирован, как клан для лайферов, но тем не менее наши задачи на серверах очень глобальны:

Фарм инстов, эпиков, ТВ, осады, ну и главное вызывать страх в глазах наших врагов.
Aut cum scuto, aut in scuto (Со щитом или на щите) — наш девиз, поймите его, примите его и тогда нам с вами по пути!


О форуме http://aegis.topbb.ru

Форум клана Aegis, является местом общения игрового комьюнити мира Lineage II. Целью форума является привлечение игроков c просторов рунета со схожими жизненными интересами, а так же взглядами на игровой процесс, для дальнейшего построения более сплоченного кланового коллектива.
 
Каталог форумов » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » Игры » Форум клана AegiS игрового мира Lineage II (присоединяемся к игровому сообществу Aegis)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright ЭлитКлуб СБ © 2007-2024