ГлавнаяРегистрацияВход ЭлитКлуб СБ
Четверг, 28.03.2024, 13:16
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Каталог форумов » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » Игры » Arena FIGHTING – бои без правил в реальном времени
Arena FIGHTING – бои без правил в реальном времени
HeltassurseДата: Воскресенье, 11.08.2013, 09:29 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
http://arena-fighting.ru/ - fight arena


Современных игроков сложно удивить чем-то новым, невиданным и более интересным, чем уже расположенные в виртуальном мире онлайн-игры. Но многим подобное все же удается. Доказательством этому служит кардинально новое слово в мире онлайн-игр - браузерный з-d файтинг Arena FIGHTING. Эта игра очень отличается от себе подобных. Самое большое ее отличие заключается в том, что любители поиграть борются не с виртуальными противниками, а с живыми геймерами. Казалось бы, такое нововведение должно создавать некоторые неудобства, ведь в сети не всегда найдутся желающие поиграть. Впрочем программисты, которые совершенствуют виртуальную игру безостановочно, не упуская тонкостей и нюансов, предусмотрели и это. Сегодня вы можете играть в Арена ФАЙТИНГ в любое время дня и ночи – подключена опция игры с ботом.
Хорошая графика, огромное количество заморочек и спецэффектов, продуманные до мелочей облачение, оружие и способности виртуальных бойцов – все это дает возможность игрокас полностью ощутить прелести боев без правил, на которых в реальности удается побывать не каждому.
Можно называть любителей виртуальных игр чудаками, можно считать их бездельниками, но, попробовав один раз игру Arena FIGHTING, вы уже по-другому взглянете на мир – глазами геймеров.

играть тут:
http://vk.com/app2724735_190520708
http://my.mail.ru/apps/707277


[url=http://arena-fighting.ru/]браузерные файтинги онлайн[/url]
 
Каталог форумов » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » Игры » Arena FIGHTING – бои без правил в реальном времени
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright ЭлитКлуб СБ © 2007-2024