ГлавнаяРегистрацияВход ЭлитКлуб СБ
Пятница, 29.03.2024, 16:48
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Каталог форумов » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » МИРОВАЯ ПОЛИТИКА » Мировые НОВОСТИ и ИСТОРИЧЕСКИЕ СОБЫТИЯ
Мировые НОВОСТИ и ИСТОРИЧЕСКИЕ СОБЫТИЯ
БелыйДата: Воскресенье, 23.03.2014, 00:17 | Сообщение # 31
Партнер, ID - A0000425
Группа: Привилегированные
Сообщений: 115
Мировое правительство - план по уничтожению славян на территории России, Украины и Белорусии (СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!)



Истинно сильный не тот, кто положит на лопатки, а тот, кто поднимет с колен.
Вопросы-ответы по СБ и Брэйфбизнесу >>>
 
БиджейДата: Воскресенье, 23.03.2014, 09:46 | Сообщение # 32
Партнер, ID - A0012790
Группа: Привилегированные
Сообщений: 83
Немцы сняли сенсационный фильм о майдане



Эксперт: Мы должны благодарить Россию за то, что она делает на Украине



Мнение обычного Украинца (22 марта 2014 года)



Агенты тайного ордена пришли к власти в Украине. Теневая жизнь Арсения Яценюка. Контролирует ли ситуацию в стране самопровозглашенный премьер Украины и кто контролирует его самого? Арсений Яценюк — кукловод или марионетка, независимый политик или жертва шантажа? Почему ликуют адепты запрещенной секты в Америке, чьи слова озвучивает премьер Украины, призывая стрелять по русским, зачем он нужен фашиствующим радикалам и что еще скрыто в тени?



Прикрепления: 4175835.jpg (36.0 Kb)


Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни.
 
DenisaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 10:17 | Сообщение # 33
Партнер, ID - A0007715
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Обращение председателя правительства Республики Крым Сергея Аксенова к народу Украины




Братья и сестры!

Обращаюсь к Вам потому, что не могу молчать в момент, когда самозваные власти в Киеве шаг за шагом подводят народ Украины к краю пропасти. Вчера Арсений Яценюк подписал политическую часть договора об ассоциации с Европейским Союзом. И пусть вас не вводит в заблуждение тот факт, что подписание экономической части соглашения отложено на целых 7 месяцев – оно обязательно будет подписано, если, конечно, вы позволите ее подписать. Вас ждут неоправданно высокие налоги и повышение цен. Инфляция и рост безработицы, увеличение пенсионного возраста выше пределов средней продолжительности жизни.

Вся промышленность и сельское хозяйство не только Юго-Востока, но и других регионов Украины , будут разрушены и уничтожены в считанные месяцы после полного вступления в силу так называемой «ассоциации». Миллионы людей окажутся без средств к существованию и получат единственное право выбора – либо умереть, либо стать вынужденными мигрантами-гастарбайтерами. И все это ради того, чтобы доморощенные украинские олигархи сумели и дальше беспрепятственно и с комфортом пользоваться всеми плодами разграбления собственного народа. И чтобы кучка политиков-нацистов смогла получить ярлык на княжение и воплотить в жизнь свои людоедские идеи о «чистоте украинской нации» и ассимиляции «некоренных народов».

Я мог бы сказать – это уже не мое дело. Народ Крыма, доверивший нам на референдуме право вести его на воссоединение с нашей великой Родиной - Россией, уже не рискует испытать все «прелести» пресловутого «европейского выбора». Слава Богу, они ему теперь не грозят. Но, никакие границы не могут и не должны разрывать миллионы тесно сплетенных человеческих жизней . Едва ли не у каждого из нас, граждан России, остаются родственники и друзья, проживающие на Украине. И поэтому никто из нас не может остаться равнодушным к тому ужасу, который вас ожидает. Не могу оставаться в стороне и я! Значительную часть своей сознательной жизни я провел на Украине, люблю ее народ и желаю всем Вам только счастья и благоденствия. К сожалению, в том будущем, которое вам уже уготовано киевской хунтой, они невозможны.

Печальное будущее, о котором я сказал выше, ожидало и крымчан. Но мы выступили против него и победили! Наша Родина – Россия - протянула нам руку помощи. И пусть представители так называемого майдана именуют нас изменниками и сепаратистами. Мы себя таковыми не считаем. Для нас изменники - те люди, кто сегодня присвоил себе власть и каждым своим словом и действием ведет Украину к пропасти!

Сегодня я обращаюсь к Вам и призываю Вас к борьбе!

Я не имею права призывать Вас к отделению от Украины! Но призывать отстаивать собственное право на достойную жизнь я буду. Потому что это мой человеческий и гражданский долг. Я призываю Вас сопротивляться тому выбору, который сделан за Вас кучкой политических авантюристов, финансируемых олигархами-компрадорами. Призываю встать на защиту собственной свободы, прав и интересов, обеспечение которых, я глубоко убежден, лежит в тесном союзе с Российской Федерацией – союзе политическом, экономическом, культурном.

Продажные киевские средства массовой информации обвиняют Россию в аннексии Крыма. Большего бреда я не слышал за всю свою жизнь. Россия откликнулась на наш искренний призыв, выполняя долг перед соотечественниками, единокровными братьями. И сейчас мы ощущаем ее могучую поддержку каждую минуту. Я могу лишь пожелать вам, многократно преданным и проданным властями Украины, чтобы вы когда-нибудь смогли почувствовать такие же любовь и заботу. Мы, крымчане, очень долго ждали и надеялись на нее, но теперь, смею заверить, в своих ожиданиях не ошиблись. Уверен, что так же по-братски откликнется она на искренний призыв о помощи и со стороны других регионов Украины.

Еще раз подчеркну: я не призываю вас слепо копировать путь Крыма! Более того, за все время своего общения с российскими руководителями и лично с Владимиром Владимировичем Путиным я вынес стойкое убеждение: и Президент России, и другие ее руководители хотели бы видеть на своих границах сильную, независимую но, конечно же, союзную Украинскую державу. Державу, лидеры которой не втаптывали бы в грязь, в угоду собственным амбициям и интригам западных недоброжелателей, наше славянское братство. Россия до последнего момента всеми силами избегала вмешательства в тот кровавый кошмар, который создали идеологи так называемого майдана. Выдержку, с которой Российский Президент воспринимал оскорбления и провокации в свой адрес и в адрес России, история еще оценит. Как и тот факт, что в решающий момент он безотлагательно пришел на помощь и мгновенно предотвратил страшную угрозу, нависшую над жизнями и правами крымчан. Но сейчас я говорю не от имени России и ее Президента, а от своего имени и от лица многонационального народа Крыма. И я призываю вас бороться! Против нынешнего беспредела и предстоящего коллапса, за дружбу и взаимовыгодное сотрудничество с Россией, Белоруссией и другими братскими народами бывшего СССР, которые сейчас во всей полноте воплощаются в Таможенном Союзе!

Бороться за лучшее будущее для вас и ваших детей – это священное право каждого из вас. Если есть на Украине силы, желающие затащить вас в натуральную кабалу к Европейскому союзу, то разве является преступлением выступать с противоположными требованиями – установлению тесного экономического союза с Российской Федерацией? Нисколько не является! Сейчас во многих регионах Украины развертывается движение в поддержку нашего традиционного, единственно верного политического и экономического союза с Российским государством. Ради нашего общего блага прошу вас - поддержите его! Встаньте на борьбу за достойное будущее! Наше общее будущее!

Если России будет очень сложно и горько без дружбы с Украиной, то Украины без дружбы и братства с Россией просто не будет. Ни как государства, ни как культурно-исторической общности. И помните: ваша борьба направлена не против Украины, как государства! Наоборот! Только так вы можете спасти её.

Знайте, многонациональный народ Крыма вместе с вами в этой борьбе!

Вместе мы победим!
Прикрепления: 0198259.jpg (204.0 Kb)


Не изменив себя, не изменишь свою жизнь.
 
DenisaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 17:24 | Сообщение # 34
Партнер, ID - A0007715
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Президент Венесуэлы: Угрожать России санкциями - это хамство


Вместо того, чтобы угрожать Путину, мировое сообщество должно наградить его Нобелевской премией мира - за то, что он остановил войну в Сирии и избежал ее на Украине, заявил президент Венесуэлы Николас Мадуро.



ИКОЛАС МАДУРО, президент Венесуэлы: В первую очередь, о референдуме в Крыму. То, что произошло в Крыму, - это ответ на тот формат, который подорвал украинскую демократию. Вся ответственность за этот формат лежит на антироссийской политике Соединенных Штатов и части Европы.
Они хотят окружить Россию для того, чтобы ослабить ее, чтобы сровнять ее с землей, чтобы разрушить ее. Это давнишняя мечта, которой уже 300 лет и которую ряд западных элит пытается воплотить в жизнь. Они не смогли этого сделать ни с помощью Наполеона, ни с помощью Гитлера, хотя история Наполеона и Франции и история Гитлера – вещи разные. Однако согласно той же традиции теперь они снова идут на Россию. И у них ничего не получится.

Россия - уже могущественный игрок многополярного мира, которого нельзя ни умалить, ни запугать. И это хамство угрожать санкциями. Эти вопросы следует решать дипломатическим путем, посредством международного права, путем политических переговоров. Ужесточение санкций по принципу: «Дай мне…, а я тебе дам… Я тебе даю..., чтобы ты мне дал…» - это путь, который приведет человечество к катастрофе. И это не вариант.

Соединенные Штаты и правительство Обамы сильно ошибаются в своей политике по отношению к России. Сильно ошибаются. Они не могут остановить Россию, как они не могут остановить ни Китай, ни Латинскую Америку, ни страны Карибского бассейна, ни Бразилию, ни Индию, ни ЮАР. Они хотят контролировать весь мир, править всем миром.

В Крыму и во всей Украине была реакция – и вряд ли первая из множества тех, которые еще будут – против государственного переворота в Киеве. И кто совершил государственный переворот в Киеве? Неонацистские группировки. И об этом не я говорю, в Европе уже знают, что это так, не так ли?

Также уже достаточно хорошо известно и то, о чем мы говорили еще в 2011 и 2012 годах: группы, которые хотели свергнуть Муаммара Каддафи, принадлежали к «Аль-Каиде» и террористическим группировкам. В каком состоянии сегодня Ливия? Разделена, в руках партий, состоящих из террористов. В какой стране мира террористические группировки больше всего снабжают оружием? В Ливии. Мы об этом говорили, и, к сожалению, именно так дела и обстояли. И, прежде всего, здесь речь идет об «Аль-Каиде».

Кто совершил государственный переворот в Киеве? Кто сместил президента Януковича? Неонацистские группировки. И теперь они такие, какие есть. Теперь вы видите, что они одни. И каждый раз от групп, которые совершили там государственный переворот, будут все больше и больше отстраняться.

Как вчера в Риме заявила президент Аргентины Кристина*, сейчас идет игра с двойной моралью, с очень серьезными двойными стандартами. Получается, что разделение Сербии, произошедшее десять лет назад, и отделение от нее Косово посредством референдума, с точки зрения международного права, легитимно. Выходит, что попытка лишить Аргентину Мальвинских островов, - а они находятся здесь, в Южной Америке, - абсолютно чиста и законна для Европы и Великобритании. Да, для них она полностью оправдана.

Но если народ Крыма проводит референдум, для того чтобы определить свое мирное будущее, то это незаконно. Вот они двойные стандарты международной политики, находящейся в руках империй.

Однако, к счастью, мы верим, что все решится мирным путем. И может быть, найдется точка равновесия для того, чтобы сдержать ужесточение санкций. Их инициировали США для того, чтобы ударить по президенту Путину. Им следовало дать ему Нобелевскую премию мира за то, что он остановил войну в Сирии и избежал сегодня войны на Украине.
Прикрепления: 9931731.jpg (50.0 Kb)


Не изменив себя, не изменишь свою жизнь.
 
KrokysДата: Вторник, 25.03.2014, 11:11 | Сообщение # 35
Партнер, ID - A0000432
Группа: Привилегированные
Сообщений: 32
Что ждет Россию по словам экстрасенсов:


Американский ясновидец Дэнтон Бринки:

«Следите за Россией — каким путём пойдёт Россия, таким же путём вслед за ней пойдёт и весь остальной Мир»

Американская ясновидящая Джейн Диксон:

«Природные катаклизмы начала 21-го века и все вызванные ими глобальные бедствия меньше всего затронут именно Россию, и ещё меньше затронут они русскую Сибирь. У России откроется возможность бурного и мощного развития. Надежды Мира и его возрождение придут именно из России»

Предсказания итальянской ясновидицы Мавис:

«У России очень интересное будущее, которого абсолютно никто в мире не ожидает от России. Именно русские положат начало перерождению всего Мира. И никто не представляет, сколь глубоки будут эти перемены во всём огромном мире, вызванные именно Россией. В России оживёт даже самая глубокая провинция, появится и вырастет очень много новых городов на самой периферии … Россия достигнет такого уникально высокого уровня развития, которого нет сейчас и даже к тому времени не будет ни у одного даже самого развитого государства в мире … Потом за Россией потянутся и все остальные страны … Прежний нынешний западный путь развития земной цивилизации очень скоро заменит новый и именно российский путь»

Ванга предсказывала в 1996 году:

«Новый человек под знаком Нового Учения явится в России, и он будет править Русью всю жизнь … Новое учение придёт из России — это самое древнее и самое истинное учение — распространится по всему миру и придёт день, когда все религии в мире исчезнут, и их заменит это новое философское учение Огненной Библии.
В Россию вернётся социализм в новой форме, в России будут крупные коллективные и кооперативные сельские хозяйства, и снова восстановится бывший Советский Союз, но союз уже новый. Россия будет крепнуть и расти, никому не дано остановить Россию, нет такой силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия всё сметёт на своём пути, и не только сохранится, но и станет единоличной безраздельной «хозяйкой мира», и даже Америка в 2030-х годах признает полное превосходство России. Россия вновь станет сильной и могучей настоящей империей, и вновь станет называться по старому древнему имени Русь»

Ясновидящий Эдгар Кейси предрекал:

«Не успеет ещё закончиться 20-й век, как в СССР наступит крах коммунизма, но Россию, освободившуюся от коммунизма ждёт не прогресс, а очень тяжёлый кризис. Однако, уже после 2010 года прежний СССР возродится, но возродится уже в новом виде. Именно Россия возглавит возродившуюся цивилизацию Земли, и центром этого возрождения всего мира станет Сибирь. Через Россию в остальной мир придёт надежда прочного и справедливого мира»

Предсказание Парацельса:

«Есть один народ, который Геродот называл гипербореями — прародителями всех народов и всех земных цивилизаций — ариями, что означает «благородные». Нынешнее название исконной земли этого древнего народа — Московия. Гипербореи в своей бурной будущей истории познают много — и страшный упадок с великим множеством всевозможных бедствий и мощный великий расцвет с великим множеством всевозможных благ, который наступит уже в начале 21-го века, т.е. ещё до 2040 года»

Пророчество 1930 года святителя Феофана Полтавского:

«Россия воскреснет из мёртвых и весь мир удивится … Того православия, что было в России прежде, уже не будет, но истинная вера не только возродится, но и восторжествует»


Еще пророчества...



Мало ВЕРИТЬ, нужно ЗНАТЬ!
Занимаюсь ДУХОВНЫМИ ПРАКТИКАМИ с 1953 года (Ошо, Саи Баба, Рави Шанкар, Шри Чинмой...). Но достичь ДУХОВНОГО ПРОСВЕТЛЕНИЯ смог только благодаря СТЭП-БРЭЙФИНГУ!
 
СафиДата: Среда, 26.03.2014, 15:28 | Сообщение # 36
Партнер, ID - A0007326
Группа: Привилегированные
Сообщений: 78
На одном из сайтов написал украинский патриот:

"Я завидую Россиянам, я завидую этим "кацапам" и "москалям". Я завидую их Олимпиаде и их армии, у меня много знакомых, есть и родственники в России. И я вижу, как они меняются и растут. Они верят своему Президенту. Они верят в свою армию. Они гордятся своей великой историей, своими достижениями и победами.

А это же была наша общая история, победы и достижения. Еще вчера. Они примирились с собой. Они наплевали на боготворимый нами Запад. И они идут дальше и развиваются, чтобы не говорили нам по нашим телевизорам и на наших форумах. И я понимаю, что это мы теряем, а не они. Мы становимся слабее, а они сильнее.
И как бы мы громко не кричали "Слава Украине!" это уже не остановить.
Совсем недавно, мы ехидничали, когда у них была Чечня.
А сейчас чеченцы уже не меньше русские, чем сами русские. Они готовы биться за свою возрождённую и Великую Страну. Частью которой они являются. И уже чеченскими батальонами пугают нас. Как это произошло???
Они же убивали друг друга еще вчера. А причина проста, чеченцы смогли вспомнить, что они русские, и что они часть Великой Страны и Великого Народа.
Мы злорадствуем когда у них теракты и катастрофы.
А они преодолевают их раз за разом и становиться сильней! Хотя против них весь мир!
Они падают и снова поднимаются. Стоят и лыбятся. Только сплевывают кровь, сквозь зубы.

А мы кричим, что это они рабы. Что скоро они развалятся, нефть упадет, НАТО нападет, и на них обрушатся очередные кары. А Ведь они - это же мы! Мы плюем в свое отражение. Сами в себя.
Нам нужно обязательно вспомнить что мы единое целое. И когда мы начнем это понимать и осознавать, придет то чувство, когда-то бывшее в наших предках. Чувство внутренней силы, надежды, веры и гордости за то, что мы тоже русские.
И не важно кто наши предки, украинцы, татары, евреи, буряты или узбеки. Не важно кто мы по вере, католики, православные, мусульмане или иудеи. Это не главное. Главное то, что мы - русские! И мы часть Великого народа и Великой страны.

Вот что написала простая студентка Е. Василек про Майдан:

Эй, вы там, на Майдане!
За какую валюту??
За какие медали??
Вы Россию так нагло,
Так жестоко продали??!
Кто Вам дал это право –
Братьев русских поганить???
Кто Вам дал это право –
Осквернять нашу память?!
Мы по крови - славяне!!
Наши семьи едины!!!
Эй, вы там, на Майдане!!!
Вы — не вся Украина!!!!!
Вы шахтеров спросили??
Работяг вы спросили???? –
Что Восток Украины
Ненавидит Россию?!!??
Каждый день планомерно
Пополняется касса -
Сколько дали вам евро
За продажу Донбасса???
Или доллары в пачках
К вам летят в переводах?
Кто позволил вам пачкать
Души наших народов???
Жалкий хвост поджимая,
Как пристало холопу,
Голым задом виляя,
Побежите в Европу!!!
Кто за вашей спиною??
Кто вы сами такие??
Что открытой войною
Прёте прямо в Россию?!
Что, нациста Бандеры
Сине-жёлтые внуки??
От фашистской холеры
Сильно чешутся руки??
Русский вам не по нраву?!!
Слово наше немило??!!
Учинили расправу
Нашим братским могилам?!!
Наши прадеды, деды
Жизнь свою положили,
Чтоб вы нашу победу
За гроши заложили???
Есть терпенью граница,
Лица наши суровы!!!!
И в казачьих станицах
Шашки к бою готовы!!!
Слава предков сквозь годы
Нас на битву сподвигнет!!!
Кто с мечом к нам приходит -
От меча и погибнет!!!!!!!


Прикрепления: 4221285.png (197.0 Kb)


Внутренний мир — причина, внешний — следствие. Чтобы изменить следствие, нужно изменить причину.
 
ZhmakДата: Четверг, 27.03.2014, 15:02 | Сообщение # 37
Партнер, ID - A0006028
Группа: Привилегированные
Сообщений: 57

Прикрепления: 5613256.jpg (140.7 Kb) · 6637210.jpg (28.9 Kb) · 6218378.jpeg (68.7 Kb)


Кто хочет достичь цели, должен ее ВИДЕТЬ!
Теперь, когда мы умеем летать по небу, как птицы, плавать по воде, как рыбы, нам осталось одно — научиться жить на Земле, как Люди.
 
DenisaДата: Пятница, 04.04.2014, 16:51 | Сообщение # 38
Партнер, ID - A0007715
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Пол Робертс: беспорядки на Украине финансировались Вашингтоном

За сменой власти в Украине стоят Соединённые Штаты Америки, которые курировали действия оппозиции и оказывали ей финансовую поддержку. Об этом в интервью LifeNews заявил бывший заместитель министра финансов США Пол Робертс. Пол Крейг Робертс (Paul Craig Roberts) – Отец «рейганомики», кавалер Ордена Почетного легиона, влиятельный республиканец, бывший помощник по экономической политике министра финансов США в администрации Рональда Рейгана (1981—1982). В настоящее время старший научный сотрудник Гуверовского Института (англ. Hoover Institution), известный публицист.


Пол Крейг Робертс (Paul Craig Roberts)
Фото: paulcraigroberts.org


«Разумеется, беспорядки на Украине финансировались Вашингтоном. Помощник госсекретаря Виктория Нулланд сказала в своей речи в прошлом декабре, что США потратили 5 миллиардов долларов по линии Украины. Они вливают деньги в эти страны через неправительственные организации, которые прикрываются разными предлогами: права человека, уроки демократии. И эти люди получают деньги, на которые существует протест на улицах», - заявил Робертс.

По его словам, американские и немецкие неправительственные организации платят, например, выходцам из Молдавии, чтобы те участвовали в протестных акциях.

«В разговоре между Викторией Нулланд и послом США в Киеве обсуждали переворот и кто должен прийти к власти. Абсолютно очевидно, это операция спланирована Вашингтоном. Это не значит, что у украинцев нет законных жалоб.

Но это значит, что все это спланировано для того, чтобы Украина вступила в ЕС и НАТО. Потому что главная цель - расположить военные базы США на Украине, рядом с российской границей», - добавил экс-чиновник.

Он также высказался против санкций в отношении России, так как они, по его мнению, будут иметь и обратный негативный эффект.
«Санкции становятся заменой войны между двумя странами. Это Вашингтон вмешивается в дела Украины, а не Россия. Они создали проблемы. А теперь позиция Вашингтона по отношению к российскому правительству состоит в том, что либо вы делаете то, что мы вам говорим, либо мы накажем вас. Такая дипломатия не работает, это империализм. То, что происходит, уходит далеко за пределы экономических последствий самих санкций. Это ведет к серьезной конфронтации между странами», - резюмировал Пол Робертс.

Ранее Пол Крейг Робертс опубликовал статью следующего содержания...

«Протесты в Западной Украине организованы ЦРУ, Госдепартаментом США, а также финансируемыми Вашингтоном и ЕС неправительственными организациями (НПО), которые работают вместе с ЦРУ и Государственным Департаментом. Целью протестов является отменить решение независимого правительства Украины не присоединяться к ЕС.

США и ЕС изначально сотрудничали в попытке уничтожить независимость Украины и подчинить ее правительству ЕС в Брюсселе. Для Правительства ЕС, цель заключается в расширении ЕС. Цели Вашингтона — предоставить Украину для грабежей американскими банками и корпорациями и привести Украину в НАТО, так чтобы Вашингтон мог разместить больше военных баз на границе с Россией. Есть три страны в мире, которые стоят на пути гегемонии Вашингтона во всем мире — Россия, Китай, и Иран. Каждая из этих стран является мишенью Вашингтона для их разрушения или деградации их суверенитета с помощью пропаганды, а также под прицелом американских военных баз, которые размещены в странах, принуждённых к их размещению по воле Вашингтона.

Проблема, которая возникла между США и ЕС в отношении Украины заключается в том, что европейцы поняли, что захват Украины является прямой угрозой для России, которая может сократить поставки в Европу нефти и природного газа, а если произойдет война, то полностью уничтожить Европу. Вследствие этого, ЕС готов остановить провоцировать Украину на протесты.

Реакция нео-консервативной Виктории Нуланд, назначенной помощником госсекретаря двуличным Обамой, была "на х... ЕС!». В телефонном разговоре она подробно описала членов правительства Украины, которых Вашингтон намеревался навязать народу Украины, такому не осознающему, что он, веря в обретение независимости, торопился кинуться в объятия Вашингтона. Я когда-то думал, что не существует более наивного население, чем населения США. Но я ошибался. Западные украинцы еще более наивные, чем американцы.

Устроить «кризис» на Украине легко. Виктория Нуланд сообщила Национальному пресс-клубу в Вашингтоне 13 декабря 2013 года, что США «инвестировали» $ 5 млрд. долларов в агитацию на Украине. (источник: http://www.informationclearinghouse.info/article37599.htm).

Кризис, в основном, базируется в Западной Украине, где романтические представления о Российском угнетении сильны и среди населения меньше русских, чем в Восточной Украине.

Ненависть к России в Западной Украине настолько деструктивна, что обманутые протестующие не осознают, что вступление в ЕС означает конец независимости Украины и управление страной бюрократов ЕС из Брюсселя, Европейского центрального банка и американских корпораций. Возможно, Украина состоит из двух стран. Западная половина может войти в ЕС, а восточная половина может войти в состав России, где вся Украина находилась все время, пока существовали США.

Недовольство Россией, которое существует в Западной Украине облегчает ЕС и США, задачу создавать неприятности. Те деятели в Вашингтоне и Европе, которые хотят уничтожить независимость Украины, изображают независимую Украину заложницей России, и что когда Украина будет в ЕС, она, якобы, войдет под защиту США и Европы. Крупные суммы денег, которые Вашингтон закачивает в НПО на Украине, тратятся на распространение этой идеи и приводят население в бессмысленное исступление. Я еще никогда в своей жизни не был свидетелем людей настолько бессмысленных, как украинские протестующие, которые разрушают независимость своей страны.

НПО, финансируемые из США и ЕС, являются Пятыми колоннами, призванными уничтожить независимость стран, в которых они осуществляют свою деятельность. Некоторые притворяются «правозащитными организациями». Другие внушают людям ложные идеи под прикрытием «образовательных программ» и «строительства демократии». Другие, особенно находящиеся в ведении ЦРУ, специализируются на провокациях, таких как «Pussy Riot». Очень немногие, если вообще такие есть, среди этих НПО, являются законными. Но они ведут себя высокомерно. Глава одной из НПО, объявил перед иранскими выборами, в которых Мусави был кандидатом Вашингтона и ЦРУ, что эти выборы приведут к «зеленой революции». Он знал об этом заранее, потому что он помогал финансировать их деньгами американских налогоплательщиков. Я писал об этом в то время. Статью можно найти на моем сайте, www.paulcraigroberts.org и в моей, только что опубликованной книге, «Как Америка была потеряна».

Несмотря на то, что Украинские «протестующие» были жестокими, полиция были сдержанной. Вашингтон имеет личную заинтересованность в продолжении протестов, в надежде превратить эти протесты в восстание, чтобы Вашингтон мог захватить Украину. На этой неделе Палата представителей США приняла резолюцию, угрожающую санкциями в случае, если насильственные протесты будут подавлены полицией.

Другими словами, если украинская полиция станет вести себя по отношению к агрессивно настроенным протестующим так же, как американские полицейские ведут себя по отношению к мирным демонстрантам, это станет причиной для Вашингтона вмешаться во внутренние дела Украины. Вашингтон использует протесты для уничтожения независимости Украины и уже имеет готовый список марионеток, которых Вашингтон намерен установить в качестве следующего правительства Украины».


********************************************************************
Оригинал: Washington Orchestrated Protests Are Destabilizing Ukraine
Paul Craig Roberts

The protests in the western Ukraine are organized by the CIA, the US State Department, and by Washington- and EU-financed Non-Governmental Organizations (NGOs) that work in conjunction with the CIA and State Department. The purpose of the protests is to overturn the decision by the independent government of Ukraine not to join the EU.

The US and EU were initially cooperating in the effort to destroy the independence of Ukraine and make it a subservient entity to the EU government in Brussels. For the EU
government, the goal is to expand the EU. For Washington the purposes are to make
Ukraine available for looting by US banks and corporations and to bring Ukraine into NATO so that Washington can gain more military bases on Russia’s frontier. There are three countries in the world that are in the way of Washington’s hegemony over the world–Russia, China, and Iran. Each of these countries is targeted by Washington for overthrow or for their sovereignty to be degraded by propaganda and US military bases that leave the countries vulnerable to attack, thus coercing them into accepting Washington’s will.

The problem that has arisen between the US and EU with regard to Ukraine is that Europeans have realized that the takeover of Ukraine is a direct threat to Russia, which can cut Europe off from oil and natural gas, and if there is war completely destroy Europe. Consequently, the EU became willing to stop provoking the Ukraine protests.

The response of the neoconservative, Victoria Nuland, appointed Assistant Secretary of State by the duplicitous Obama, was "fuck the EU," as she proceeded to describe the members of the Ukraine government that Washington tended to impose on a people so unaware as to believe that they are achieving independence by rushing into Washington’s arms. I once thought that no population could be as unaware as the US population. But I was wrong. Western Ukrainians are more unaware than Americans.

The orchestration of the "crisis" in Ukraine is easy. The neoconservative Assistant Secretary of State Victoria Nuland told the National Press Club in Washington on December 13, 2013, that the US has "invested" $5 billion in agitation in Ukraine.http://www.informationclearinghouse.info/article37599.htm The crisis essentially resides in western Ukraine where romantic ideas about Russian oppression are strong and the population is less Russian than in the eastern Ukraine.

The hatred of Russia in western Ukraine is so dysfunctional that the duped protesters are unaware that joining the EU means the end of Ukraine independence and rule by the EU bureaucrats in Brussels, the European Central Bank, and US corporations. Perhaps Ukraine is two countries. The western half could be given to the EU and US corporations, and the eastern half could be reincorporated as part of Russia, where the entire Ukraine resided for as long as the US has existed.

The disaffection from Russia that exists in western Ukraine makes it easy for the EU and US to cause trouble. Those in Washington and Europe who wish to destroy Ukraine’s independence portray an independent Ukraine as a hostage of Russia, while a Ukraine in the EU is allegedly under the protection of the US and Europe. The large sums of money that Washington funnels into NGOs in Ukraine propagate this idea and work the population into a mindless frenzy. I have never in my life witnessed people as mindless as the Ukrainian protesters who are destroying the independence of their country.

The US- and EU-financed NGOs are fifth columns designed to destroy the independence of the countries in which they operate. Some pretend to be "human rights organizations." Others indoctrinate people under cover of "education programs" and "building democracy." Others, especially those run by the CIA, specialize in provocations such as "Pussy Riot." Few if any of these NGOs are legitimate. But they are arrogant. The head of one of the NGOs announced prior to the Iranian elections in which Mousavi was Washington’s and the CIA’s candidate that the election would result in a Green Revolution. He knew this in advance, because he had helped to finance it with US taxpayer dollars. I wrote about it at the time. It can be found on my website, www.paulcraigroberts.org and in my just published book, How America Was Lost.

The Ukrainian "protesters" have been violent, but the police have been restrained. Washington has a vested interest in keeping the protests going in the hopes of turning the protests into revolt so that Washington can grab Ukraine. This week the US House of Representatives passed a resolution threatening sanctions should the violent protests be put down by the police.

In other words, if the Ukrainian police behave toward violent protesters in the way that US police behave toward peaceful protesters, it is reason for Washington to interfere in the internal affairs of Ukraine. Washington is using the protests to destroy the independence of Ukraine and has ready the list of puppets that Washington intends to install as Ukraine’s next government.
Прикрепления: 8403583.png (80.7 Kb)


Не изменив себя, не изменишь свою жизнь.
 
КаталаДата: Пятница, 04.04.2014, 21:25 | Сообщение # 39
Партнер, ID - A0001219
Группа: Привилегированные
Сообщений: 152
Жесть! Стих о киевской хунте. Донецк.



"Материальность без духовности и духовность без материальности, это как два хромых человека, один из которых хромает на левую ногу, другой на правую..." - Сергей Функнер
 
АстраДата: Суббота, 05.04.2014, 11:02 | Сообщение # 40
Партнер, ID - A0007332
Группа: Привилегированные
Сообщений: 61
То, что происходит в настоящее время на Украине, переходит всякие границы разумности и вообще порядочности. Вместо того, чтобы благодарить и всячески поддерживать Россию и русский народ, украинцы пытаются истебить коренное население этих земель...

Вот что в действительности является Украиной:


(для увеличения изображения щелкните по нему)


Украинцы живут на исконно Русских подаренных землях, попирают права коренного населения, да еще и хотят запретить русский язык, т.е. убить память о своих предках и заставить народ забыть свои истинные корни!

И хотя я не жительница России, мне больно смотреть, как кучка самозванцев попирает права и пытается втоптать в грязь истинных хозяев земель Русских!

ПОДАРКИ нужно ценить и уважать ДАРЯЩИХ, даже если они НЕ ИМЕЛИ НИКАКОГО ПРАВА делать такие подарки!!!

P.S. Весь мир уже знает о Доктрине Аллена Даллеса (1945 г.), Директиве Совета национальной безопасности США № 20/1 от 18 августа 1948 г. и т.д., направленными на постепенное и целенаправленное уничтожение народов России, Белоруссии, Украины... Россия и Белорусия выстояли, а вот украинская "нация" не смогла. Мелковата и продажна оказалась душонка хохляцкая... А ЖАЛЬ!
Прикрепления: 6811293.jpeg (206.4 Kb)


Какой мерой мерите, такой вам и отмерено будет.
Более 50 лет изучаю ИСТОРИЮ стран и народов...
Почему деградирует общество?
 
DenisaДата: Суббота, 05.04.2014, 13:59 | Сообщение # 41
Партнер, ID - A0007715
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Ветеран американской политики уверен: "Россия на стороне Бога. А Запад – это Гоморра"

Потрясающий материал с блога известного американского политика Патрика Бьюкенена, который посмотрел на происходящие в России и в мире события совсем не с политической и даже не с геополитической точек зрения.
В своем блоге он выдал вот какой комментарий - "Whose Side Is God on Now?" ("На чьей стороне Бог?").

Откровенно говоря, это производит впечатление.
Вот что пишет американский политик, который занимал очень высокие посты в администрации США прошлых лет - был не только старшим советником при президентах США Ричарде Никсоне, Джеральде Форде и Рональде Рейгане, но и кандидатом в президенты США.

На фото от last-lost-empire.com: Патрик Бьюкенен в Овальном кабинете Белого дома у президента США Рональда Рейгана



Клип с блога П.Бьюкенена: "В войне культур за будущее Человечества Путин твердо водружает Российский флаг на стороне традиционного Христианства":



И вот, что Патрик Бьюкенен пишет:
«Россия на стороне Бога.
А Запад – это Гоморра.

В культурной войне за будущее человечества Москве отводится роль Священного города и центра борьбы против морального разложения и неоязычества.
В речи, посвященной вхождению Крыма в состав России, Владимир Путин перечислил памятные события, произошедшие на этой земле.

Крым расположен на «месте древнего Херсонеса, где был крещен князь Владимир. Его духовный подвиг предопределил развитие русской культуры и цивилизации. Это обстоятельство объединяет народы России, Украины и Белоруссии».
Эта речь является продолжением его декабрьского послания Федеральному собранию, где президент заявил о том, что Россия противостоит убеждениям «загнивающего Запада»:

Мы видим, как многие евроатлантические страны фактически пошли по пути отказа от своих корней, в том числе и от христианских ценностей, составляющих основу западной цивилизации.
Отрицаются нравственные начала и любая традиционная идентичность: национальная, культурная, религиозная или даже половая. Проводится политика, ставящая на один уровень многодетную семью и однополое партнерство, веру в Бога или веру в Диавола.

Так что происходит? А происходит новая война религий, и Россия выступает в ней на стороне Бога, а Запад – на стороне Гоморры.

К президенту России можно относиться как угодно, но Владимир Путин прекрасно осознает, что он делает.

Первый Рим был священным городом для всего христианства.
Вторым Римом был Константинополь (нынешний Стамбул), эра которого закончилась после нашествия турок в 1453 году.
И Третий Рим в сознании верующих – это Москва.

Путин придает Москве роль Священного города и центра борьбы против неоязычества и нового паганизма (!) (new paganism).
В культурной войне за будущее человечества он твердой рукой водружает флаг России на сторону традиционного Христианства.

В его последних выступлениях слышны отголоски речи Иоанна Павла II, чей Evangelium Vitae, провозглашенный в 1995 году, был вызовом Западу, который совершает моральное преступление, отвергает целостность человеческой жизни и живет «культурой смерти», презирающий слабых.

Капитуляцию Запада перед сексуальной революцией, разводами, безудержной распущенностью, порнографией, гомосексуализмом, феминизмом, абортами, однополыми браками, эвтаназией, заменой христианских ценностей ценностями Голливуда.

Писательница Маша Гессен, автор книги о российском президенте, сказала, что «Россия позиционирует себя как лидера антизападного мира».

В 2013 году Кремль запретил гей-пропаганду, аборты после 12 недель беременности, а также оскорбление чувств верующих.
Это ли не новая идеологическая война?
И на чьей стороне Бог?»

Показательно, что дискуссия о нынешней России и будущем Человечества выходит уже на подобный уровень аргументации...
Прикрепления: 1131427.jpg (88.6 Kb) · 5666772.jpg (25.5 Kb)


Не изменив себя, не изменишь свою жизнь.
 
DenisaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 11:10 | Сообщение # 42
Партнер, ID - A0007715
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Пол Крейг Робертс: США уже начали грабить Украину



США, 05 апреля – Новости. Известный американский экономист и публицист Пол Крейг Робертс опубликовал на своем сайте анализ ситуации, в которой оказалась Украина.
По его мнению, киевские протесты были организованы Вашингтоном для того, чтобы разместить базы НАТО у границ России и «разграбить» Украину, навязав ей кредит МВФ. И этот «грабеж», пишет Крейг, уже начался. А идеалисты, протестовавшие на Майдане, оказались «доверчивыми простофилями».

Сейчас Украина сталкивается с целым рядом проблем. Сама по себе страна представляет собой «невозможное соединение» украинских и российских территорий, втиснутых в одни границы Лениным и Хрущевым. Крым уже воссоединился с Россией, но этим путем может пойти и юго-восток Украины, особенно если «подставное» правительство продолжит проявлять враждебность к русскоговорящему населению.

Также назревает конфликт между «Правым сектором» и «марионетками» США, добавляет Пол Крейг Робертс. В случае вооруженного конфликта Вашингтон может прийти на помощь своим ставленникам, и тогда появление на Украине войск НАТО заставит Путина присоединить оставшиеся русскоязычные части Украины.
Кроме того, западные СМИ не говорят всей правды о «пакетах помощи» МВФ. СМИ сообщают, и украинцы им верят, что МВФ спасет страну, предоставив ей миллиарды. Но в реальности, пишет Робертс, Украина «никогда не увидит ни одного доллара МВФ». На самом деле, МВФ передаст деньги, предназначенные Украине, западным банкам, а те на эту сумму уменьшат долг Украины. В итоге Украина будет должна не банкам, а МВФ.

А условия МВФ предполагают строгий режим экономии: на Украине понизятся пенсии, правительственные расходы, субсидии на важнейшие закупки, например, газ. В результате и без того невысокий уровень жизни понизится, прогнозирует автор. Государственное имущество и частные производства будут проданы западным покупателям. К тому же Украина будет обязана перейти на плавающий курс гривны. Чтобы предотвратить падение гривны и высокие цены на импорт, страна будет влезать в еще большие долги. При этом коррупция тоже никуда не денется.

Таким образом, резюмирует Робертс, «прямой результат наивных протестов на Майдане – более низкий уровень жизни, рост коррупции, потеря суверенитета в экономической политике и передача государственной и частной собственности в руки Запада».

А попав «в когти НАТО», Украина еще и окажется в военном союзе против России, и российские ракеты будут нацелены на нее. Для России и Украины с их тесными связями и общей историей это равносильно трагедии. Если «западное мародерство и стремление Вашингтона к мировой гегемонии» разделят Украину и Россию, это будет позором и преступлением, отмечает американский экономист.

В заключение он отмечает, что правительства государств-должников подписываются на программы МВФ и обкрадывание своего населения, потому что подкуплены. «По сравнению с коррупцией, которая обрушивается сейчас на Украину, предыдущий режим будет выглядеть честным», - убежден автор Пол Крейг Робертс.
В итоге «доверчивые простофили» будут сожалеть о Майдане до конца жизни, резюмирует Пол Крейг Робертс.

Справка: Пол Крейг Робертс — американский экономист, политический и экономический обозреватель.

Бывший помощник по экономической политике министра финансов США в администрации Рональда Рейгана (1981—1982). Бывший редактор и обозреватель газет «Уолл-стрит-джорнел», «Businessweek» и «Scripps Howard News Service». В настоящее время — старший научный сотрудник Гуверовского Института, известный публицист, является автором постоянной колонки в газете «The Washington Times». Часто публикуется в журнале «CounterPunch» с критическими статьями о финансовой и экономической политики США времён администраций Буша-младшего и Барака Обамы.

В 2009 году выступил с критикой «цветных революций» в Грузии и Украине, называя их спланированными акциями ЦРУ. В марте 2014 года охарактеризовал «Евромайдан» и государственный переворот на Украине целенаправленной операцией США против России.


Еще по теме:

Террористы, подготовленные и оплаченные США, начали грабить Украину. Вооружённый сброд, руками которого был совершён государственный переворот в Украине, продолжает «революцию» и начинает заниматься мародёрством. Платить-то им США перестали, вот они и занялись «самообеспечением», грабя страну...



Революционеры начали грабить Украину: Из-за мародёрства в Межигорье перестали пускать людей. Мародёры-бандеровцы в Киеве бросились грабить магазины. А во Львове – банки... >>>

Судя по тому, что говорят эти медики, работающие на Майдане, начав с того, что «криминальну банду – гэть», вожди Майдана теперь разворовывают материальные ценности, попавшие в их руки, машинами и вагонами. Не менее интересны свидетельства, касающиеся гибели людей в Доме профсоюзов, которые сгорели просто потому, что их бросили.
Слушайте, киевляне, внимательно – это теперь ваша власть, которую вы так долго ждали. Она теперь быстро поднялась из помоек на Майдане в правительственные кабинеты. Теперь масштаб их деятельности возрастёт до размеров страны.




P.S. Олег Мусий, которого упоминают медики – сейчас министр охраны здоровья Украины. Представляете, как пополнятся его «дальние склады» теперь?
Прикрепления: 1634845.jpg (36.3 Kb) · 5225869.jpeg (70.4 Kb)


Не изменив себя, не изменишь свою жизнь.
 
БелыйДата: Воскресенье, 06.04.2014, 13:11 | Сообщение # 43
Партнер, ID - A0000425
Группа: Привилегированные
Сообщений: 115
Независимой Украине показали, кто в доме хозяин. Над штаб-квартирой СБУ появился флаг США, флаг ЕС – над административными зданиями

Фотографии, на которых видны иностранные флаги на украинских административных зданиях, повергли в шок блогосферу. Американский звездно-полосатый флаг над зданием СБУ и "просто звездный" над МИДом и Администрацией президента – расставили точки над i, показав, кто в Украине хозяин.

В некоторых блогах стали появляться сообщения, что из Киева говорят о поднятом флаге США над штаб-квартирой СБУ. Чуть позже появились и фотографии, которые в социальных сетях разлетелись со скоростью лесного пожара. Реакция на них оказалась вполне закономерной.

"Над СБУ повесили американский флаг! Давно пора, чего уж кривляться-то, а украинский флаг можно и снять, он уже лишний. Помнится, в Белграде на площади активно размахивали американскими флагами, как позже выяснилось - маяковали американским бомбардировщикам. Увы, история этих олухов ничему не учит. Осталось портрет Обамы в рамочку, и на стену в кабинеты Наливайченко, Турчинова и Яценюка. Интересно, над Радой еще американский флаг не висит?!" – прокомментировал фотографию блогер под ником Лев Николаевич Мышкин.



"Шила в мешке не утаишь", "ОНИ и стали главным штабом переворота! Слили страну, теперь собаки до смерти не отмоются", "Жесть!! Ни в одной стране мира такого просто быть не могло!! У меня нет слов", "НО ЭТО ПРОСТО ПОЗОРИЩЕ!!!! ОТКРЫТО ГОВОРИТЬ, ЧТО ПРОДАЛИ СТРАНУ!!! НУ НЕ ЗНАЮ... Как народ это терпит, не понимаю...", "Я думаю нужно флаг САМОЛИЙСКИХ ПИРАТОВ повесить, а два (США И УКРАИНСКИЙ) снять вообще. Скромно и со вкусом", ... – пишут в обсуждениях пользователи соцсетей.

Отметим, что нынешнего главу СБУ Валентина Наливайченко генпрокуратура Украины уличила в том, что тот выделил для сотрудников ЦРУ отдельные кабинеты в здании ЦРУ, где они имели полный доступ к секретной информации. Кроме того, западные журналисты опубликовали фотографии, из которых свидетельствует, что снайперы, спровоцировавшие бойню на майдане, приведшую к государственному перевороту, располагались в штаб-квартире СБУ.

При, этом, еще спустя некоторое время, появились фотографии, на которых виден флаг ЕС, соседствующий с украинским, на здании МИДа Украины, и такой же флаг – на здании президентской администрации.




P.S. "Власть" Украины уже сумела продать народ оптом и в розницу! Вот вам и Киевская Русь - всё продано, распродано, украдено и прожрано - совесть, честь, ум, душа, страна, осталось - Да наверно ничего уже и не осталось... один позор на веки веков...

И как правильно написала Астра: "Весь мир уже знает о Доктрине Аллена Даллеса (1945 г.), Директиве Совета национальной безопасности США № 20/1 от 18 августа 1948 г. и т.д., направленными на постепенное и целенаправленное уничтожение народов России, Белоруссии, Украины... Россия и Белорусия выстояли, а вот украинская "нация" не смогла. Мелковата и продажна оказалась душонка хохляцкая... А ЖАЛЬ!"
Прикрепления: 2565982.jpg (16.9 Kb) · 9124868.jpg (18.4 Kb) · 2418047.jpg (18.8 Kb) · 2004015.jpg (14.1 Kb) · 6485264.jpeg (53.4 Kb)


Истинно сильный не тот, кто положит на лопатки, а тот, кто поднимет с колен.
Вопросы-ответы по СБ и Брэйфбизнесу >>>
 
АстраДата: Понедельник, 07.04.2014, 07:26 | Сообщение # 44
Партнер, ID - A0007332
Группа: Привилегированные
Сообщений: 61
Вакцина смерти для Украины



Хунта решила досрочно выполнить приказ своих американских хозяев – сократить численность населения Украины. Причем выбран был наиболее варварский и дикий метод, который бьет по самому больному, по нашим детям! Ведь зачем убивать миллионы людей, когда можно просто помешать им родиться?

Хочу заявить сразу: в целом, я не против вакцинации. Ведь бывают ситуации, когда, благодаря вакцинации, можно сохранить миллионы жизней. Но вакцинация должна быть с разумным подходом.

Я приведу только факты, выводы каждый разумный человек должен сделать сам – ведь они останутся на его совести!

Факт первый: Украина закупила 40 миллионов доз вакцины ГАРДАСИЛ от ВПЧ, официальное назначения этой прививки – профилактика рака шейки матки, причем, стоимость этого контракта – тайна за семью печатями.

Факт второй: Дирекции Киевских школ довели до всех родителей, что согласно указаний начальника управления охраны материнства, детства и санаторного обеспечения Минздрава Алены Терещенко с целью реализации статьи 15 закона Украины "О защите населения от инфекционных болезней" , в Киевских школах начата вакцинация девушек. Красивый и благородный поступок? Как бы не так! Но об этом далее...

Факт третий: Эта прививка не только не прошла полного цикла медицинских испытаний (первые девушки, которых привили ГАРДАСИЛОМ, войдут в детородной возраст только через 5 лет), но и имеет очень скверную репутацию в среде профессиональных медиков!



Факт четвертый: Вакцинация этой прививкой запрещена в США (причем запрещена в так называемых "белых" штатах и, наоборот, практикуется в тех штатах, где избыток мексиканцев, латиносов и прочего, как говорят американцы, сброда). В Японии Министерство здравоохранения, труда и благосостояния 14.06.2013 г. отозвало рекомендации по вакцинации девочек против ВПЧ. Решение было принято в связи с многочисленными жалобами на отрицательные побочные эффекты от применения вакцины гардасил. Также она запрещена и в Индии с Францией. Кроме того, запрет этой прививки в настоящий момент обсуждается в Германии.

Факт пятый: Всемирная организация здравоохранения заявляет, что вероятность серьезной побочной реакции, прогнозируемая системой VAERS (Система сообщений о неблагоприятных эффектах прививок), в 2,5 раза выше, чем уровень смертности от рака шейки матки. Как мрачно шутят врачи, если вы умрете от прививки – рак матки вам точно не грозит.

Факт шестой: Побочные эффекты от прививки тоже заставляют ужаснуться любого нормального человека, самое главное, известно как минимум о 41 случае развития рака шейки матки именно вследствие прививки.

Факт седьмой: По сравнению с другими вакцинами Гадрасил значительно чаще дает усиление осложнений при ревакцинации, т.е каждая последующая доза переносится намного хуже и с более тяжелыми последствиями чем предыдущая, а для полного курса необходима повторять прививку трижды.

Факт восьмой: На сайте «Правда о Гардасиле» - http://truthaboutgardasil.org, собраны реальные истории девушек, которые были искалечены или убиты этой прививкой. Посмотрите на фотографии девушек, улыбающихся или смеющихся, счастливых, полных надежд на будущее. Все эти фото сделаны до того, как эти девочки получили прививки против рака шейки матки вакциной «Гардасил». Сегодня, многих из них уже нет в живых – они умерли от прививки. Другие – искалечены этой прививкой, стали инвалидами. Об историях этих девочек, которых стали называть гардасиловыми девушками, рассказывают их матери, и они сами. Почитайте их душераздирающие, полные горя и отчаяния письма! Перевод этих писем приведен ниже.



Письмо 1
Эшли Райберн (Ashley Ryburn) (Колорадо)

Я хочу познакомить вас с Эшли. Ей было 15 лет, когда ей сделали первую прививку. В настоящее время ей 16 лет. Вот что говорит о своей дочери её мать: «Я мать-одиночка и посвятила свою жизнь обеспечению безопасных, полных веселья и любви, условий для моей дочери. Она была подарком в моей жизни. Я говорю о ней как о человеке с большой душой. Люди всех возрастов, рас, инвалиды и даже животные привязываются к ней. Она всегда привлекала внимание всех, даже совершенно незнакомых. Эшли немедленно помогает любому, кто нуждается. Люди в нашем сообществе всегда говорят мне, что я сделала большую работу, воспитав её такой.

Эшли всегда участвовала во внеклассной деятельности школы и всегда получала высокие оценки. Моя здоровая дочь-подросток стала хронически больной молодой женщиной. Я даже не могу сосчитать, сколько раз в прошлом году я обращалась в скорую помощь. В течение года её госпитализировали три раза. Мы обращались ко многим врачам и специалистам, которые делали много разных исследований – всё было в пределах нормы. Эпизодически у Эшли были приступы, угрожающие жизни, затруднённое дыхание, сильные судороги в спине, паралич, обезвоживание, потеря памяти и тремор. Она стала неотзывчивой. Её ежедневно беспокоят тошнота, усталость, рвота, боль и потеря волос.

И у Эшли, и у меня были разговоры о том, что она может умереть. Я могу только обещать ей, что я сделаю всё, что в моих силах для того, чтобы этого не произошло, и что мы должны сосредоточиться на исцелении. Я никогда в жизни не думала, что вакцина нанесёт такой огромный ущерб моей прекрасной девочке. Я остаюсь сильной для моей дочери. Я также плачу с ней. Я продолжаю верить в то, что Бог не станет возлагать на наши плечи больше того, с чем мы можем справиться. Как мать, я чувствую ответственность за то, чтобы рассказать историю Эшли, чтобы мы могли помочь другим семьям.
Сейчас она больна: её жизнь – это необходимость справляться с ежедневными жалобами и надеяться на день без эпизодов, угрожающих жизни».

Письмо 2
Холли Кисар (Holly Kysar) (Нью-Мексико)

«Холли получила свою первую прививку в мае 2007 года, а вторую – в июле 2007 года. Она начала сразу же испытывать побочные эффекты, но доктор не думал, что это было проблемой, когда пришло время для второй прививки.

Вот список побочных эффектов Холли, появившихся сразу после второй прививки. Обморок, головокружение, тошнота, слабость, боли в теле. Её первый приступ случился в ноябре 2007 года, когда Холли почувствовала затуманенное сознание. На сегодняшний день у неё всё ещё бывают приступы, которые контролируются с помощью лекарств, и она, по-прежнему, жалуется на затуманенное сознание, ей трудно сосредоточиться и сохранять информацию.

Симптомы Холли на момент написания продолжаются и включают конвульсии, усталость, раздражительность, депрессию, мышечные и суставные боли, головную боль, болезненные менструации, выпадение волос и сыпь.

Источник 1 >>>
Источник 2 >>>

Факт девятый: После фактического запрета этой прививки фармацевтические компании должны принять сложное решение или списать препарат, получив огромный убыток, или продать его дикарям из "третьего мира", получив пусть маленькую, но прибыль, а заодно и можно провести исследование на дармовых подопытных кроликах. Пользуясь тем, что нынешняя власть очень ограничена финансово и вынуждена соглашаться по экономическим причинам на любые условия, идет массовое ИСПЫТАНИЕ НОВОГО препарата на предмет побочных эффектов. Прежде чем использовать его в своих странах. Так, что теперь вы знаете как этот яд появился на Украине (ранее его довольно "успешно" испытали на России), ведь временщики (которые связаны с этим бизнесом, включая леди Тимошенко) пользуются правовым вакуумом, чтобы протолкнуть решения за которые не придется нести ответственность.

Факт десятый: Дети которые сейчас ходят в школу, не принимают решения о необходимости прививок, да и родителям чаще всего эту новость сообщат постфактум (да была плановая прививка, все прошло хорошо, запись в карточку сделали), а через некоторое время Ваш ребенок, начнет жаловаться на плохое самочувствие, боли и врач в поликлинике сообщит Вам страшный диагноз – рак или бесплодие. И никто, не один человек не скажет, что это все из-за прививки, которую делали в плановом порядке в школе!

Кто-то за Вас принял решение и приговорил Вашего ребенка?!

Даже если отбросить, громкие заявления, что вакцина разрабатывалась с целью решить проблему перенаселения Земли, финансировалась "Фондом Рокфеллера", контролировалась "Советом по народонаселению", то в качестве вывода напрашивается следующее:

1. Не было проведено клинических испытаний, доказывающих эффективность Гардасила в предотвращении рака.
2. Гардасил может привести к серьезным осложнениям и даже к смерти!
3. Вакцинация запрещена в США, ИНДИИ, ФРАНЦИИ, ЯПОНИИ...

Вы хотите ТАКОГО будущего для своей дочери? Я, лично, нет! Мне, как и любому нормальному человеку хочется понянчить внуков и правнуков...

Каждый неравнодушный человек должен принять все усилия, чтобы остановить геноцид и спасти наше будущее!

UP1: Оказывается, для Тимошенко это не впервой - ПРАВИТЕЛЬСТВО ТИМОШЕНКО УБИВАЕТ ДЕТЕЙ УКРАИНЫ

UP2:
1. Посмотрите пожалуйста, все доказательства в статье.

2. Вот некоторые из документов министерства здравоохранения Украины:

- http://www.moz.gov.ua/docfiles/lzn-ip2014-02-13.pdf
- http://www.moz.gov.ua/docfiles/dod240_2014.pdf

3. Документы подтверждающие закупку под грифом ДСП. Поэтому я выкладывать тут их не буду, но каждый их может найти. - ДСП здесь ключевое слово!

UP3:
Для тех, кто на бронепоезде! И кто хочет еще доказательств!


Уголовный кодекс Украины

Статья 330. "Передача или собирание сведений, составляющих конфиденциальную информацию, являющуюся собственностью государства" - наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок от двух до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью сроком до трех лет или без такового.

Статья 361 (2). "Несанкционированные сбыт или распространение информации с ограниченным доступом, которая хранится в электронно-вычислительных машинах (компьютерах), автоматизированных системах, компьютерных сетях или на носителях такой информации." - наказываются штрафом от пятисот до тысячи не облагаемых минимумов доходов граждан или лишением свободы на срок до двух лет с конфискацией программных или технических средств, с помощью которых было осуществлено несанкционированные сбыт или распространение информации с ограниченным доступом, Которые являются собственностью виновного лица.

Подробнее, можете почитать в УК Украины. Статьи указаны.

Еще доказательства:





1. Вакцина Гардасил: что бы ни говорили врачи, не прививайте своих детей >>>

2. Гардасил >>>

3. Ребенка без прививок могут не допустить к обучению, - Минздрав >>>

4. ЧИТАЕМ ВСЕ! Прививки от ВПЧ (Гардасил и Церварикс) запрещаются в Индии, Франции... >>>
Прикрепления: 0386643.jpeg (36.1 Kb) · 0278024.jpg (30.6 Kb)


Какой мерой мерите, такой вам и отмерено будет.
Более 50 лет изучаю ИСТОРИЮ стран и народов...
Почему деградирует общество?
 
СафиДата: Вторник, 08.04.2014, 20:25 | Сообщение # 45
Партнер, ID - A0007326
Группа: Привилегированные
Сообщений: 78


Генсек ООН Пан Ги Мун заявил, что официальных границ с Россией у Украины нет, пока она остается административным округом СССР.

За 23 года существования государства (Украины) ее лидеры не удосужились провести официальную демаркацию границ, эту информацию подтвердил генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун.

Совет безопасности ООН в очередной раз рассмотрел вопрос Украины, и эксперты вынесли следующее заключение в рамках международного права: оказывается, что со времен развала СССР Украина не провела и не зарегистрировала должным образом в ООН демаркацию своих границ как государства. Они остаются по границам административным округом СССР согласно обычному договору в рамках СНГ, который в ООН не имеет законную силу.

В Конституции Украины, касающиеся территории государства, нигде не говорится о границах.

Официальной демаркации границ Украины до настоящего времени с бывшими республиками СССР – Россией, Белоруссией и Молдавией (а с Россией и делимитацию) – не проведены.

Это означает, что поскольку у Украины нет ее официальной границы в рамках международного права, то говорить о ее нарушении кем-либо нет оснований. Также нет оснований говорить о сепаратизме, т.е. насильственном изменении конфигурации границы. Нельзя изменить то, чего не существует.

По международному праву, территория Украины принадлежит России (как правоприемнице СССР)! Интересно получается...
Прикрепления: 8224580.jpg (84.0 Kb)


Внутренний мир — причина, внешний — следствие. Чтобы изменить следствие, нужно изменить причину.
 
Каталог форумов » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » МИРОВАЯ ПОЛИТИКА » Мировые НОВОСТИ и ИСТОРИЧЕСКИЕ СОБЫТИЯ
Поиск:


 
Copyright ЭлитКлуб СБ © 2007-2024