ГлавнаяРегистрацияВход ЭлитКлуб СБ
Пятница, 29.03.2024, 11:29
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » Курс молодого бойца.
Курс молодого бойца.
litrubДата: Суббота, 07.07.2007, 19:09 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 134
Quote
Андрей, у меня к Вам деловое предложение. Почему бы Вам не стать во главе нашего сообщества, тема: "Свой каталог", где под Вашим чутким руководством мы будем формировать наши идеи, предложения в одно ЕДИНОЕ для бизнеса. Тем более, Вы очень активный участник форумов и всегда вносите разумные предложения и на деле помогаете всем. Думаю, многие Вас поддержат. Если ТАЛАНТ проснулся, его необходимо реализовать. Надеюсь, что Вам не будет скучно с нами. Я вижу в Вас прекрасного и толкового ЛИДЕРА. Информации в подтверждение на форумах предостаточно. Ну, так как, Андрей? Возьмёте бразды правления в свои УМЕЛЫЕ руки? Название темы я предложил примерно, можно и другое.

Здравствуйте, уважаемые участники форума.
Взял на себя смелость перенести последнее сообщение Ильи в новую тему, т.к считаю, что данный вопрос имеет на это все права.

Извиняюсь перед администрацией проекта за использование названия предоставляемого от проекта курса, но оно как нельзя лучше отражает смысл этой темы.

Спасибо Вам, Илья. Очень приятно, что не все обо мне плохого мнения. smile

Однако, я бы хотел уточнить у Вас и остальных участников. Как Вы понимаете высказанное Ильей предложение. И мне не совсем понятно, зачем нашему сообществу глава. Как я понимаю у нас на форуме каждый в праве высказывать свое мнение, продвигать свои идеи и предложения. По моему это не требует руководства.

Не стесняйтесь пишите, что Вы об этом думаете.

Давайте я первым и начну.

Я уже несколько раз начинал тему о создании обучающих курсов для участников проекта, которые в этом нуждаются. Курсы не должны указывать начинающим как им развивать свой бизнес, потому что это дело индивидуальное и в данном случае учить только портить. Обучающий материал должен помогать разобраться с технической стороной работы.
Например:
-Как сделать обложку для книги.
-Как изготовить банер.
-Как и где открыть рассылку.
И т.д и т.п.
Думаю мысль моя понятна. Я не собираюсь возлагать работу над обучающим материалом на администрацию проекта. Я предлагаю делать это самим. Естественно кто что может. Многие из участников обладают знаниями и возможностью поделиться своим опытом с новичками.
Даже если в рамках этого обучения будет сделано 10-20 практических пособий - это уже станет огромным подспорьем для желающих учиться и развиваться.

Другой вопрос в каком виде это будет предоставляться вновь вступившим в проект партнерам. Это подлежит обсуждению, потому что подобные вещи в Интеренете как правило называются информационным товаром и продаются за деньги.

Кто мешает нам в рамках проекта создать интернет магазин своих товаров в котором цены для партнеров будут в два раза ниже чем для остальных пользователей Интернета. Сейчас, например, мне приходится предоставлять своим партнерам обучающие курсы других авторов, но это не совсем правильно исходя из защиты авторских прав.

Естественно, у Вас может быть другое мнение на этот счет и другие идеи. Для этого я и создал эту тему и приглашаю всех высказаться. Очень хотелось бы услышать мнение не только участников, но и гостей. Их мысли и желания можно даже считать основополагающими.

Пока все. Жду Ваших предложений и критики.


Литвиненко Андрей
Практическое обучение бизнесу в Интернет.
От чайника для чайников
Привлекательные, эффективные заголовки.


Сообщение отредактировал litrub - Суббота, 07.07.2007, 19:54
 
svetikДата: Суббота, 07.07.2007, 22:09 | Сообщение # 2
Партнер, ID - A0000110
Группа: Привилегированные
Сообщений: 31
Здравствуйте, Андрей!

Я очень рада, что Вы открыли такую тему. Действительно, какой, никакой, а получаем же опыт, так почему бы им не поделиться с другими участниками нашего проекта. На счёт слова "сообщество", как я понимаю, что все вместе, сообща. А то, что предложили Вам быть во главе. Так, наверное, надо будет последить за тем, что будет происходить. Что-то может повторяться или где-то будут ошибки. Тема важна для каждого из нас, так как сегодня мы ученики-новички, а завтра учителя-рекомендующие, а где набираться опыта, чтобы не бегать по Интернету, да у нас, на форумах ЭлитКлуба. Сегодня я пришла только посмотреть, а в следующий раз приду и с вопросом, и что-нибудь принесу полезное. Вообще-то, мы пришли работать на СЕБЯ и для СЕБЯ, так как денежками ни с кем делиться не будем, а поэтому надо поработать. Рассказать людям всего МИРА, что у нас всё в порядке и по-честному. Для сомнения у нас причин НЕТ и, не может быть. ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!! smile


Есть только МИГ между прошлым и будущим, именно ОН называется ЖИЗНЬ

Сообщение отредактировал svetik - Суббота, 07.07.2007, 22:17
 
prinshДата: Воскресенье, 08.07.2007, 20:25 | Сообщение # 3
Партнер, ID - A0000115
Группа: Привилегированные
Сообщений: 20
Здравствуйте!

Молодец koroli, что сподвигнул на такую идею и предложил возглавить именно litruby. Судя по форумам, рейтинг у него большой. А обсудить эту тему надо. Это по типу магазина 1dollar? Там всё по одной цене и выбор большой. Думаю, что это возможно. Кто смыслит что-то в этой области, выскажите своё мнение. Нас, тем более, уже много. Не гоже БИЗНЕСМЕНАМ стесняться в таких ситуациях. Давайте выслушаем точку зрения каждого участника...


Истинным бизнесменом становится ТОТ, кто живёт в гармонии с теорией и практикой и постоянно самосовершенствуется.
 
lingvistaДата: Понедельник, 09.07.2007, 17:34 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Тема непростая.
Основной массе людей по жизни всегда все парралельно cool .
А те, кто болеет за дело, тоже триста раз подумают.
Много ли найдется желающих делать качественный продукт за копейки? Сомневаюсь!
Я предложила, например, слайд-шоу для привлечения партнеров. Купили целых 4 «экземпляра».

Очень больной вопрос – САМООБРАЗОВАНИЯ. Даже когда даешь в руки материалы для обучения: книги, статьи, проги, ссылки, рассылки, свои рекомендации - вдруг слышишь на форуме, что ты, как вышестоящий партнер недорабатываешь surprised . Обидно, Да?

А требуется только одно – не бежать впереди паровоза и вникать в разные аспекты и темы постепенно и по плану, без надрыва и паники wink .

Хочу обратиться к участникам проекта. Не пытайтесь изучить ВСЕ за один месяц. Это не реально и не нормально. ВРЕМЯ нужно на любое познание. А еще больше нужен труд. Если новую инфу вам не высылают ежедневно, то, значит, дают время на осмысление уже предоставленной. Дойдет очередь и до других тем.

Читала в рассылке Сергея Рыбакова золотые слова: «Если вас преследует потребность помогать людям, учтите, что помогаете им оставаться беспомощными. Роберт Энтони
Вот почему я ничего не буду делать ни за кого. Растить пиявок привилегия ... по-крайней мере не моя :-). А научить с удовольствием - так увеличивается число людей сильных, самостоятельных, самодостаточных и самосозидающих».

Правда, здорово smile ?


Елена Чувашева
Ценить людей надо по тем целям, которые они перед собой ставят.

http://elitsoft.info/a0000017.html
Стэп-брэйфинг

 
litrubДата: Среда, 11.07.2007, 23:50 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 134
Здравствуйте.
Елена, можно немного с Вами подискутировать?
Quote
Тема непростая.

Вот это точно.

Quote
А те, кто болеет за дело, тоже триста раз подумают.
Много ли найдется желающих делать качественный продукт за копейки? Сомневаюсь!

Зачем же сразу "за копейки".
Никто не мешает авторам назначать свою цену. Я предлагаю, просто предусмотреть скидки для участников проекта. Кроме того можно сделать партнерскую программу для участников, тогда Ваши товары будут распростронять все партнеры проекта. Это не так уж и плохо.

Quote
Я предложила, например, слайд-шоу для привлечения партнеров. Купили целых 4 «экземпляра».

Ваше слайд-шоу, конечно, очень замечательное, но я говорю не о таких товарах. Слайд-шоу может составлять интерес только для партнеров проекта, а нужны товары, которые будут пользоваться спросом вне его. Это создаст стимул присоединения к ЭлитСофт для получения скидок на эти товары. Никто ведь не будет отрицать, что деньги самый лучший стимул. Мы все здесь собрались в первую очередь ради заработка.

Quote
Очень больной вопрос – САМООБРАЗОВАНИЯ. Даже когда даешь в руки материалы для обучения: книги, статьи, проги, ссылки, рассылки, свои рекомендации - вдруг слышишь на форуме, что ты, как вышестоящий партнер недорабатываешь . Обидно, Да?

А так будет всегда. Тот, кто не хочет разбираться в предоставленных материалах, не хочет учиться, не хочет работать, всегда будет спирать свою вину на других и плакаться на форумах. Таких людей можно встретить везде и в Интернете и в жизни. Скорей всего, их ждет не завидная участь.

Quote
Хочу обратиться к участникам проекта. Не пытайтесь изучить ВСЕ за один месяц. Это не реально и не нормально. ВРЕМЯ нужно на любое познание. А еще больше нужен труд. Если новую инфу вам не высылают ежедневно, то, значит, дают время на осмысление уже предоставленной. Дойдет очередь и до других тем.

Представьте, что в арсенале проекта будет несколько десятков обучающих товаров. Участники проекта смогут по мере надобности приобретать тот или иной курс, пользуясь при этом предоставленным им дисконтом.
Интернет город маленький и весть о подобном магазине быстро разлетится. А это большой приток внимания как к проекту, так и к товарам участников.

Честно. Не вижу минусов от такого общественного магазина.


Литвиненко Андрей
Практическое обучение бизнесу в Интернет.
От чайника для чайников
Привлекательные, эффективные заголовки.
 
koroliДата: Четверг, 12.07.2007, 09:46 | Сообщение # 6
Партнер, ID - A0000114
Группа: Привилегированные
Сообщений: 52
Здравствуйте!

Поздравляю Вас, Андрей, за создание такой темы. Хочу подметить один, но очень интересный факт. Люди деляться на две категории: ОПТИМИСТЫ и ПЕССИМИСТЫ. Оптимисты бударажать пессимистов, не дают им "засыпать". А пессимисты, мило улыбаясь, подталкивают оптимистов на движение вперёд. Так как Вы думаете, нужны они в жизни друг другу?

Забываем мы о том ФАКТЕ из практики, что каждый человек индивидуален и у каждого есть своя точка зрения, субъективное мнение. И, от того, на какой стадии своего развития находится человек, зависит его понимание окружающего мира. Только бизнес-проект "ЭлитСофт" уравновешивает права и тех и других. Теперь потрудись создать команду из 7-ми человек (первая линия) и ты уже на "КОНЕ" со своим Бизнесом. Далее, ты уже Привилегированный Партнёр и у тебя появилась ещё одна, но очень ЗНАЧИМАЯ привиления. 100% сам будешь получать за прямую личную рекомендацию. Нужно ли быть математиком, чтобы усвоить такой расклад? Так стоит ТРУДИТЬСЯ ради ТАКОЙ привилегии? Может быть, кто-то встречал подобное в других проектах? Напишите. Пора задуматься, взгянув, на самих себя. Что же мы в Бизнесе ничего не стоим, если не замечаем ТАКИХ ПРИВИЛЕГИЙ для собственного кармана и понимания? Что-то ещё разъяснять надо? Учитесь читать и правильно принимать информацию, тогда и доносить легче будет, а далее сами знаете ... wink surprised wacko biggrin smile , но не angry cool cry sad tongue dry


Мы часть Вселенной

Сообщение отредактировал koroli - Четверг, 12.07.2007, 17:54
 
lingvistaДата: Четверг, 12.07.2007, 21:07 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Андрей, я буду только рада, если такой магазин у нас появится biggrin .
Только все эти велосипеды давно изобретены:
-Как сделать обложку для книги.
-Как изготовить баннер.
-Как и где открыть рассылку.
И иже с ними…
В том числе и в бесплатных вариантах.
Вопрос только в желании это не только скачать или, как вариант, купить, а и изучить и применить на практике wink .


Елена Чувашева
Ценить людей надо по тем целям, которые они перед собой ставят.

http://elitsoft.info/a0000017.html
Стэп-брэйфинг

 
litrubДата: Пятница, 13.07.2007, 19:58 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 134
Quote
Андрей, я буду только рада, если такой магазин у нас появится .
Только все эти велосипеды давно изобретены:
-Как сделать обложку для книги.
-Как изготовить баннер.
-Как и где открыть рассылку.
И иже с ними…
В том числе и в бесплатных вариантах.
Вопрос только в желании это не только скачать или, как вариант, купить, а и изучить и применить на практике

Здравствуйте.
Хорошо. Давайте немного разовьем эту идею.
Согласен, велосипеды давно изобретены, но тем не менее их ежедневно покупают сотни людей в сети. Возмите тех же Доценко с Берестневым. Я изучаю почти все их труды. Не могу конечно сказать, что попадают они ко мне совсем законно, но такова жизнь. Так вот, если внимательно подойти к их работам, то они написаны или сказаны разными словами, но об одном и том же. И это не мешает им продавать свои товары десятками в день.
Секрет в том, что у них есть своя постоянная аудитория, которая растет день ото дня. На сайтах этих предпринимателей ежедневно бывают сотни целевых посетителей. Так почему бы их бизнесу не процветать.
Я это к чему?
Проект ЭлитСофт ежедневно пополняется новыми участниками. Кроме участников на форуме зарегистрировано еще более 150 человек. Целевая аудитория с колличеством в 300 человек это капля в море, но она постоянно растет. Сколько их будет через год? А через два? Вы понимаете мою мысль.
Теперь давайте вернемся к ассотрименту товаров, которыми можно наполнить магазин.
Возмем например Вашу книгу, Елена. Неужели Вы думаете, что никто из участников или сочуствующих проекту не захочет научиться рисовать маслом? В интернете сотни талантливых авторов-одиночек, которые стараются продать товары собственного сочинения. Ракрутить в одиночку продающий МИНИ-САЙТ очень сложно, и сотни протенциальных покупателей просто не знают о существовании таких товаров.
Возьмите тот же Амазон. Крупнейший в РУнете интернет-магазин. А почему? Могу поспорить не потому, что они такие белые и пушистые, или цены у них ниже нижнего. Просто в ассотименте товаров этого магазина можно найти все, что угодно. Как говорится, на любой вкус и цвет. Я считаю, что именно благодаря этому они имеют такое количество покупателей, которое и не снилось предпринимателю-одиночке. Авторы обивают пороги этого магазина, что бы разместить там свои шедевры.

Теперь вернемся к моему предложению о создании магазина на базе проекта ЭлитСофт.
Если пригласить десятки таких авторов-одиночек в проект с возможностью размещения их товаров, с партнерской программой и сотнями партнеров рекламирующих их товары на каждом углу Интернета. Мне кажется, что такое предложение должно иметь успех.
Кроме того, подобный магазин благодаря такой рекламе посто обязан иметь популярность, как среди покупателей, так и среди поисковых систем, каталогов, рейтингов и пр.

Другой вопрос, какова будет структура этого магазина, принципы его работы - это конечно подлежит обсуждению и правильному подходу. Здесь нам никак не обойтись без помощи опытной администрации проекта.

А пока получается, что это все нужно только мне. Во всяком случае я не заметил активного участия в обсуждениях других партнеров проекта. Если кто-то думает, что мое предложение с магазином единственное верное, то это далеко не так. А развиваю я эту тему только потому, что больше развивать нечего. Я просто не виже других ПРАКТИЧЕСКИХ предложений.

Пока наш проект больше похож на собрание индивидуалистов, сидящих в своих скорлупках и боящихся высунуть голову. А вдруг откусят!

Господа партнеры! Четное слово, мне не больше всех надо. Если никому это не интересно, то давайте закроем эту тему и будем дальше заниматься своими делами.


Литвиненко Андрей
Практическое обучение бизнесу в Интернет.
От чайника для чайников
Привлекательные, эффективные заголовки.
 
tatiДата: Воскресенье, 15.07.2007, 11:30 | Сообщение # 9
Партнер, ID - A0000111
Группа: Привилегированные
Сообщений: 41
Здравствуйте!

Я согласна с Вами, Андрей. Но, пока желающих участвовать в этом не так много. Может быть, подождать немного или Вы предлагаете открыть магазин и, чтобы он постепенно пополнялся ПОЛЕЗНОЙ, НЕОБХОДИМОЙ, ВАЖНОЙ и ИНТЕРЕСНОЙ информацией?

Даниэль! А как Вы смотрите на идею Андрея?

Надо поразмышлять над этим. Если хотим по-новому развивать бизнес-проект "ЭлитСофт", тогда и нужны СВЕЖИЕ идеи. Начинающие бизнесмены, ваши предложения, ждём! wink


Берите от жизни всё, но не забывайте и дарить.

Как получить прибыль БОЛЕЕ 500 млн. руб. с командой НЕ БОЛЕЕ 5 человек (пошаговая инструкция)
 
ДаниэльДата: Понедельник, 16.07.2007, 13:33 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Моё (индивидуальное) понимание СУТИ…:
Человек совершенствуется, НЕ изучая и применяя опыт ДРУГИХ, А изучая и применяя опыт СВОЙ! Потому что, НЕ пропустив через СЕБЯ, НЕ возможно понять ИСТИННУЮ суть вещей.

САМЫЙ ПРОСТОЙ способ ПОЗНАТЬ И ИЗУЧИТЬ СЕБЯ – это общение с другими людьми. Именно через твоё восприятие их и через их восприятие тебя, ты начинаешь процесс самоосознания и саморазвития. С чем-то ты НЕ соглашаешься, что-то ПРИВЕТСТВУЕШЬ. Но, именно ЭТО и отражается в твоих мыслях, чувствах и суждениях, которые отображают твою СУТЬ! …

Поступило интересное предложение!? Интересное ДЛЯ кого??? Вот в ЧЁМ вопрос!
Создать Интернет-магазин НЕ представляет НИКАКОГО труда. Снабдить его 1000, 100 000, 1 000 000 товаров…
И ЧТО?!
Таких магазинов в Глобальной сети МНОЖЕСТВО! Хотите повторить ИХ или создать что-то СВОЁ… НЕПОВТОРИМОЕ… НАСТОЯЩЕЕ… ДОСТОЙНОЕ… ИНДИВИДУАЛЬНОЕ…


Всё настоящее и достойное в рекламе не нуждается, а рекомендуется человеком человеку.
Истинные ДУХОВНЫЕ Знания >>>
 
litrubДата: Вторник, 17.07.2007, 20:14 | Сообщение # 11
Группа: Друзья
Сообщений: 134
Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Хоть я и получил не очень лестные отзывы от администрации проекта по поводу своего предложения, но я все равно рад. Я просто счастлив от того, что хоть что-то происходит, а мое предложение это далеко не аксиома и я об этом уже писал. К сожалению пока нет никаких других предложений, но я думаю это поправимо.

Даниэль, позвольте немного поспорить с Вами. Я, конечно, помню, что если командир сказал: "свинья птичка!" значит она летает. Но мы же не в армии smile

Quote
Человек совершенствуется, НЕ изучая и применяя опыт ДРУГИХ, А изучая и применяя опыт СВОЙ! Потому что, НЕ пропустив через СЕБЯ, НЕ возможно понять ИСТИННУЮ суть вещей.
САМЫЙ ПРОСТОЙ способ ПОЗНАТЬ И ИЗУЧИТЬ СЕБЯ – это общение с другими людьми. Именно через твоё восприятие их и через их восприятие тебя, ты начинаешь процесс самоосознания и саморазвития. С чем-то ты НЕ соглашаешься, что-то ПРИВЕТСТВУЕШЬ. Но, именно ЭТО и отражается в твоих мыслях, чувствах и суждениях, которые отображают твою СУТЬ! …

Я полностью согласен с Вашим утверждением если оно касается работы, общения, совершенствования в офлайне. Но делать то же самое в Интернете не имея технической подготовки и знаний очень сложно. Да, всему можно научиться и самостоятельно, но сколько это займет времени и сил. Каждый человек индивидуален в своем развитии, и если одному все технические науки и приемы даются легко, то другой может увязнуть в них на долгие месяцы, а третий вообще бросит на пол пути. Не вижу ничего плохого в такой помощи.

Quote
Поступило интересное предложение!? Интересное ДЛЯ кого??? Вот в ЧЁМ вопрос!
Создать Интернет-магазин НЕ представляет НИКАКОГО труда. Снабдить его 1000, 100 000, 1 000 000 товаров…
И ЧТО?!
Таких магазинов в Глобальной сети МНОЖЕСТВО! Хотите повторить ИХ или создать что-то СВОЁ… НЕПОВТОРИМОЕ… НАСТОЯЩЕЕ… ДОСТОЙНОЕ… ИНДИВИДУАЛЬНОЕ…

Добавлено (17.07.2007, 20:14)
---------------------------------------------
Попробую немного отстоять свое предложение.
Я категорически против открытия магазина в Вашем понимании. Никому не нужны 1000, 100 000, 1 000 0000 товаров продающиеся на каждой подворотне Интернета. Я изначально предлагал создать магазин, где будут продаваться только авторские изделия зарегистрированых участников проекта. Что это дает авторам:
-- размещение своих произведений в крупном(со временем) интернет-магазине
-- наличие большого количества партнеров.
-- возможность получать прибыль не только от продажи своего товара, но и от участия в проекте.

Всем известно, что каждый интернет-предприниматель, думающий о развитии своего бизнеса, в первую очередь открывает партнерскую программу. Он готов отдавать до 50% своей прибыли партнерам. Но никто не позволяет своим партнерам покупать товар по личной партнерской ссылке, соответственно с большой скидкой. Это правильно, иначе все кому не лень будут регистрироваться в партнерской программе и покупать эти товары за пол цены, вместо того чтобы приносить автору прибыль.
Именно это обстоятельство и можно использовать в проекте. Можно дать возможность партнерам приобретать товар с партнерской скидкой. Согласитесь, что здесь уже не будет сотен халявщиков. И в то же время это может привлечь в проект множество желающих учиться и зарабатывать.

Скажите, Даниэль, Вы же не думаете, что один только маркетинговый план сможет убедить людей присоедениться к нашей команде? Что им толку от него если они не имеют знаний воплотить его в жизнь? Софт предоставляемый проектом ЭлитСофт тоже расчитан на более-менее продвинутых пользователей. Про сайт я вообще молчу, им пользуются только те, кто не знает как создать свой или ему просто лень это делать.
Вам не нравиться моя идея с магазином. Нет проблем, я не настаиваю. Осуществляйте свои идеи, свои планы. В любом Интернет-пректе должна быть своя изюминка, своя привлекательность, иначе его век не долог. Мне очень понравился слоган в описании проекта ЭлитСофт: ...направлен на ПРАКТИЧЕСКОЕ обучение...
Это здорово, но я так и не понял, что подразумевалось под этими словами. Человек совершенствуется, НЕ изучая и применяя опыт ДРУГИХ, А изучая и применяя опыт СВОЙ! - это и есть ПРАКТИЧЕСКОЕ обучение? Но ведь это можно делать и самостоятельно, без участия в каких-либо проектах. Почему в проекте СтэпБрейфинг Вы не сказали : совершенствуйтесь, развивайтесь на собственном опыте и ошибках? Складывается такое впечатление, что проект ЭлитСофт запущен из чисто альтруистических побуждений, но ведь мы все знаем, что это не так.

Извините, что я так открыто и честно высказываю свое мнение. Не думаю, что это может повредить репутации проекта. В конце концов, мы сами стараемся поддерживать своих партнеров. Я, например, готов делиться всеми своими знаниями, которых к сожалению, не так много. Но компенсирую этот недостаток обучающими пособиями других людей. Лишь бы это приносило пользу моим партнерам и соответственно мне.

Еще раз извиняюсь за свою открытость.
У меня пока все.

Единственная разница между тем, кто добился успеха и тем, кто не смог этого - в том, что первый действовал, а второй только причитал о том, как ему бедненькому плохо живется!


Литвиненко Андрей
Практическое обучение бизнесу в Интернет.
От чайника для чайников
Привлекательные, эффективные заголовки.
 
tatiДата: Среда, 18.07.2007, 20:15 | Сообщение # 12
Партнер, ID - A0000111
Группа: Привилегированные
Сообщений: 41
Я думаю, что Вы, Андрей, немного торопитесь в своих желаниях. Мы только начинаем весь процесс продвижения. Каждый делает это по-своему. Тем более, что сами же предоставили всем участникам, да и не только, бесплатную информацию со своего сайта. Не забывайте, что Создатели этого проекта ПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела в бизнесе. Значит, мы чего-то не замечаем, либо не понимаем их задумку. Моё мнение, что ставки в данном бизнесе сделаны совершенно на другое. Проекту всего лишь будет 4-е месяца, поэтому за нами пока наблюдают со стороны, прислушиваются, приглядываются, а далее будут корректировки со стороны Создателей. Стоит ли "саням ехать впереди лошадки". biggrin

Берите от жизни всё, но не забывайте и дарить.

Как получить прибыль БОЛЕЕ 500 млн. руб. с командой НЕ БОЛЕЕ 5 человек (пошаговая инструкция)
 
litrubДата: Четверг, 19.07.2007, 18:28 | Сообщение # 13
Группа: Друзья
Сообщений: 134
Здравствуйте.

Я все понял. На самом деле зачем толкать телегу. А ведь мне с детства в школе внушали, что инициатива наказуема. Простите забыл.


Литвиненко Андрей
Практическое обучение бизнесу в Интернет.
От чайника для чайников
Привлекательные, эффективные заголовки.
 
BelkaДата: Пятница, 20.07.2007, 18:35 | Сообщение # 14
Партнер, ID - A0000001
Группа: Привилегированные
Сообщений: 130
Здравствуйте!

Зачем ЖИТЬ прошлым, у нас ПРЕКРАСНОЕ настоящее и БОГАТОЕ будущее! Андрей, Вы от природы отзывчивый человек, поэтому продолжайте СВОЙ путь, находя НОВОЕ и ДОСТОЙНОЕ. Делится, такова широта Вашей Души, поэтому живите в ПОЗИТИВЕ, сделаете намного больше и ЛУЧШЕ. ЦЕЛОЕ состоит из маленьких частичек, поэтому их надо найти и собрать в МОЗАИКУ.

Советую всем участникам чаще заглядывать в разделы "Притчи для понимания сути нашего поведения в бизнесе" и "Психология". biggrin


КАК можно судить о глубине океана, плавая ЛИШЬ на поверхности ...

Спешите оставить свой след любви, доброты и отваги...


Сообщение отредактировал Belka - Пятница, 20.07.2007, 18:36
 
ProstoДата: Суббота, 21.07.2007, 15:31 | Сообщение # 15
Партнер, ID - A0000267
Группа: Привилегированные
Сообщений: 42
Согласен с Любовью - Belka, что иногда мы своей субъективной реальностью хотим изменить мир до неузнаваемости. Наверное, всё же надо начинать понимать себя, других мы сможем понять всё равно только со своей точки зрения.

Андрей - litrub, в бизнес приходят люди, каждый со своим и за своим. Сколько человеку не давай, ему всегда бывает мало. Поэтому хочу сказать, что действительно, на форумах уже скопилось столько интересной и полезной информации для каждого, что понадобиться время, чтобы разобраться. Это ещё 4 месяца, а далее будет больше, так что необходимо уже сейчас её сортировать и раскладывать по полочкам. У Вас хорошо получается, разъяснять и пояснять. Вы, преподаватель по профессии? Не обращайте внимания ни на кого, просто делайте своё дело и всё. Современные технологии - это безусловно хорошо, но без общения "далеко не уедешь". Бродя по форумам подметил, что участников так явно сподвигают на диалоги, что заметно, невооружённым глазом. Я, наблюдатель со стороны, мне интересно, как происходит момент взаимодействия совершенно разных людей. ЛУЧШЕ форума в Интернете я ещё не встретил, поэтому тут я как дома, чего и вам всем желаю. biggrin


Тайна счастья заключается в способности выходить из круга своего "Я"...
 
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » Курс молодого бойца.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


 
Copyright ЭлитКлуб СБ © 2007-2024