ГлавнаяРегистрацияВход ЭлитКлуб СБ
Пятница, 29.03.2024, 17:07
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » Как грамотно применить интернет-технологии в бизнесе
Как грамотно применить интернет-технологии в бизнесе
HongiДата: Среда, 25.07.2007, 04:39 | Сообщение # 1
Партнер, ID - A0000146
Группа: Друзья
Сообщений: 22
В наш информационный век много млм-компаний все теснее интегрируют в свой бизнес передовые Интернет-технологии. Использование Интернет сегодня позволяет автоматизировать и вывести на новую современную ступень ведения рекрутинга в своем бизнесе. Это помогает нам расширить возможности привлечения новых партнеров, где бы они не проживали, был бы лишь доступ в сеть.

Многим новичкам, приходящим в млм-компанию, которая широко использует Интернет-технологии, приходится столкнуться с настоящим шоком, обвалом информации. В такой период очень трудно понять, что требуется сделать сейчас, а что можно сделать постепенно, по ходу действий.

Создание и ведение своего бизнеса через использование Интернет имеет свои специфические особенности и к ним нужно умело адаптироваться, осознать принципы их действий и многое другое.

Хочу предостеречь вновь вступающих в этот бизнес людей от не нужных “хватаний” всех дел сразу, из этого ничего путного не получится. Если попытаться объять все сразу, вы скоро потеряете свой остаток энтузиазма, да и веры в свои возможности поубавятся.

Поэтому необходимо определить важность и первоочередность выполнения действий, именно последовательность – это и будет решающим моментом вашего нормального вхождения в бизнес. Подготовка, концентрация на выполнение и доводка одного задания до конца, вплоть до выполнения, затем беретесь за следующее. Только такой режим действий убережет вас от депрессии и уныния.

А теперь я расскажу, что именно следует сделать первоначально и для себя обозначить важности, которыми следует заняться с самого начала.

А именно:

1. Важность осознания и определения приоритетности действий новичка, желающего построить свой бизнес с использованием Интернет.

В млм-бизнесе важнейшей составляющей является рекрутинг, но в Интернет он коренным образом отличается от офф-лайн. Чтобы ваш бизнес постоянно рос и процветал, нужно обработать информацию по созданию сайта, какими средствами создается, как раскручивается и редактируется, усвоить работу с графическими редакторами, для добавления картинок.

Всю информацию необходимую для создания, ведения, продвижения вашего сайта, вы должны на этом этапе переварить. Это не такой большой объем информации и не стоит пугаться этого, но и его можно преодолеть в несколько приемов, разбив еще дополнительно на несколько пунктов по меньше. Итак, пойдем далее.

2. Важность осознания работы своих рассылок и сайта, также необходимость скорейшего приобретения навыков их ведения.

После того, как Вы создали свой сайт, наполнили содержанием, на него следует приглашать посетителей и потенциальных ваших клиентов. Для этого существуют различные механизмы и приемы. Называется это раскруткой сайта.

Имея выход через свой сайт на огромную аудиторию всего мира, мы просто обязаны научиться доносить свое деловое предложение в каждый дом, к каждому интересующемуся лицу. Но делать это нужно профессионально, грамотно. Для этого вам следует на этом этапе изучить и отшлифовать навыки ведения своей рассылки.

Помните, что на сайт без вашей рассылки, будете заходить только вы. Для создания своей рассылки в сети существуют бесплатные сервисы

http://subscribe.ru/
http://www.Maillist.ru/
http://content.mail.ru/

Вот три основных сервиса, где можно создать свою рассылку по бизнесу или по продукции. На каждом сервисе есть подробная информация по созданию своей рассылки.

Для чего мы должны открыть сначала на этих сервисах свою бесплатную рассылку?
Для того, чтобы с помощью периодических выпусков нашей рассылки привлекать на наш сайт заинтересованных посетителей.

Добавлено (25.07.2007, 04:39)
---------------------------------------------
Далее, на самом сайте, Вы должны создать какой-нибудь бесплатный обучающий курс, используя службу рассылок на e-Gloryon ( кто имеет сайт на e-Gloryon), или же использовать службу SmartResponder.ru

SmartResponder.ru хорош тем, что позволяет отслеживать пути прихода подписчика и отправлять новостные сообщения. Позволяет правильно осуществлять политику приватности.

Теперь объясню алгоритм действия этой связки: Когда читатель с какого-нибудь сервиса, например, http://content.mail.ru/ , там где выходит ваша рассылка, приходит на ваш сайт, то видит на сайте форму подписки на бесплатный мини-курс о бизнесе или еще о чем-то, где Вы предлагаете что-нибудь "вкусненькое" в придачу к мини-курсу, то он подписывается и оставляет вам свой е-мейл.

Так, Вы наращиваете свой список адресов будущих клиентов, которым будете потом неоднократно делать предложения своими новостными выпусками при помощи службы SmartResponder.ru или другим способом. Со временем список этот будет нарастать и это будут люди, лояльно относящиеся к вашему сайту и лично к вам. Нужно беречь и растить этот список! Помните - это важнейший маркетинговый инструмент в нашей работе!
Вот как выглядит этот механизм:

Бесплатная рассылка => Ваш сайт => Ваша мини-рассылка = Итог: адреса клиентов.

3. Важность наращивания вашего бизнеса посредством написания собственных статей и размещение их на различных сайтах, блогах, форумах и чужих рассылках.

Здесь также можно использовать различные автоматические программы для размещения вашего объявления на многочисленные бесплатные доски объявлений, например, программа “Pantera”. Вы можете подавать регулярно свое бизнес предложение в автоматическом режиме, приблизительно на 500 досок.

Отработка навыков своего письма, в частности своих оригинальных статей и их публикация, позволит вам прочитать и усвоить массу полезных книг и авторских статей. Иначе интересную статью просто невозможно написать – и это станет отличным средством укрепления вашего духа и мотивации.

4. Важность вести свой “Журнал успеха”, где вы отмечаете все свои маленькие успехи, излагаете свои размышления, корректируете свои мысли, намечаете наиболее эффективные пути достижения желаемого.

Такие записи в “Журнале успеха” помогут вам в дальнейшем понять, насколько вы продвинулись и выросли в бизнесе, укрепит вашу веру в собственные силы и поднимет мотивацию.

Вот такие основные и значимые направления ваших действий в зоне Интернет вы обязаны проделать, без всяких отговорок.

5. Важность грамотно вести диалог с читателями, полно отвечать на задаваемые вопросы, умело направляя их по ссылкам на важные ваши ресурсы.

На данном этапе следует научиться пользоваться программами, способствующими максимально облегчить вам работу, уменьшить затраты времени на рутинные дела.
Необходимо настроить почтовую программу, например, TheBat.

Далее, установить и разобраться с голосовой программой PalTalk Messenger. Она существует в нескольких версиях, в том числе и в платной, но базовая функциональность, позволяющая участвовать в конференциях, доступна в бесплатной версии PalTalk. Скачать её можно, например, с сайта www.download.com, а именно заглянув на страницу: http://www.download.com/1200-2017-5142881.html
http://register.paltalk.com/reg/PalTalkRegister.jsp? )

6. Важность чтения бизнес книг.
Установите себе правило, ежедневно читать книги повышающие ваши интеллектуальные данные, книги бизнесменов, достигших своих целей. Сделайте авторов этих бестселлеров своими постоянными собеседниками – вы научитесь в скором времени их манерам мыслить и действовать.

Понятно, что тут потребуется масса времени, но это уже зависит от вашего правильного и грамотного планирования своего времени, это вопрос я здесь не буду рассматривать.
Вот так разграничив порядок и последовательность выполнения предстоящих задач на бумаге, вы уже не собьетесь с верного пути, станете шаг за шагом достигать своих намеченных целей.

Но, хочу заострить ваше внимание на то, что за вашими делами по овладению Интернет-технологиями, не стоит забрасывать обыкновенную работу по налаживанию вашего бизнеса в обычной жизни. Продолжать работу с клиентами,. партнерами, проводить в живую презентации. Такой вот симбиоз действий и принесет в дальнейшем вам стабильный приток новых партнеров и увеличение вашего чека в компании.


ElitSoft
Интерсетевой бизнес в Рунет
С уважением, Пе Хон Ги
 
danechkaДата: Воскресенье, 29.07.2007, 19:05 | Сообщение # 2
Партнер, ID - A0000112
Группа: Привилегированные
Сообщений: 44
Здравствуйте, Hongi!

Объясните, пожалуйста, в чём преимущество голосовых презентаций по компьютеру? Т.е. то же самое описание проекта надо рассказать словами? Не вижу смысла в этом, если всё написано и объяснено на бумаге. Или чего-то не понимаю? wink


Cпешите Творить, так интересней жить.
 
HongiДата: Понедельник, 30.07.2007, 15:02 | Сообщение # 3
Партнер, ID - A0000146
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Здравствуйте, Danechka!

Голосовые конференции можно использовать для оперативного ведения бизнеса, в том числе и в продвижении Элитсофт. Тут каждый лидер выбирает свои удобные методы.
Что дает голосовая конференция? Это коллективное обсуждение стратегических моментов ведения бизнеса, приглашение новичков к разговору с более опытными партнерами, намного эффективнее становится предложение войти в бизнес проект.
Создание чувства коллективной общности и передача эмоционального состояния, чего не всегда удается сделать при общении через Эл. Почту. Это не навязывается всем и не стоит рассматривать как непременное условие или указание, это только метод, который можно успешно применять.


ElitSoft
Интерсетевой бизнес в Рунет
С уважением, Пе Хон Ги
 
prinshДата: Понедельник, 30.07.2007, 18:56 | Сообщение # 4
Партнер, ID - A0000115
Группа: Привилегированные
Сообщений: 20
Здравствуйте!

А Вам Hongi насколько повезло, благодаря презентациям, нашлись партнёры по бизнесу? К кому люди подключаются, ведь в презентациях участвуют и новички и профессионалы? Люди сами выбирают, к кому подключиться?


Истинным бизнесменом становится ТОТ, кто живёт в гармонии с теорией и практикой и постоянно самосовершенствуется.
 
HongiДата: Понедельник, 30.07.2007, 23:57 | Сообщение # 5
Партнер, ID - A0000146
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Привет всем!

Я всего неделю в этом проекте и пока еще не задействовал это инструмент.
Но предполагаю, при просьбе моих партнеров, возможность проведения обучающих таких конференций в своей команде. Этот вопрос будет мной решаться после вхождения в статус привилегированного.

Каждый партнер может приводить на такую встречу своего приглашенного ( коллективное общение снимает недоверие к проекту, к рекомендующему и другие сомнения), и более опытные и уже чего-то добившиеся партнеры, помогают правильнее понять принципы ведения стратегии бизнеса через Интернет.

Это - презентация проекта нескольких против одного, сила голоса команды всегда убедительнее голоса одного рекомендующего. А в общении в стандартном варианте, мы вынуждены действовать один на один и не всегда это убедительно происходит, недоверие долгое время не снимается. Мы теряем время!


ElitSoft
Интерсетевой бизнес в Рунет
С уважением, Пе Хон Ги
 
madamДата: Среда, 22.08.2007, 15:44 | Сообщение # 6
Партнер, ID - A0000281
Группа: Привилегированные
Сообщений: 35
Здравствуйте!

Моё мнение, что наши диалоги на форумах имеют большую силу по отношению к голосовым презентациям. Если человек не хочет вникать в то, что ему уже предоставили в ЭлитКлубе, на сайте ЭлитСофт, будет ли действенным для него эти презентации. Может быть, это лишние проблемы для тех, кто проводит их?


Мир внутри себя безграничен, Мир на земле ограничен временем. С Вами Murati.
 
voltreckДата: Четверг, 23.08.2007, 18:02 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Здравствуйте Всем !
Интересная у Вас тут тема получилась.
Хочу Высказать и свое мнение.

Я двумя руками за проведения конференций, на этом форуме уже были такие предложения, но что-то все заглохло, я уже думал сам их организовать. Сейчас уже заканчиваю свой командный сайт, и на нем в дальнейшем я организую доступ к конференциям проводимыми мною, моими партнерами, да и вообще всеми желающими партнерами ЭлитСофта.

Как бы мы не преподносили информацию на страницах своих сайтов, текст, аудио, фото и т.д., это все не может передать того, что можно передать людям в живом общении, ведь запятыми и восклицательными знаками своих эмоций все равно не передашь. Поэтому, думаю, 100 % целесообразно проводить конференции. Может это и на любителя. Но в нашем деле нужно задействовать все инструменты Интернет бизнеса. А потом уже и выбирать что больше применить, а что меньше.
На счет проблем связанных с проведением конференций для их организаторов, я здесь вообще не вижу ни каких проблем, ведь мы строим свой бизнес, для осуществления своих целей и желаний, так какая может быть здесь проблема, нужно все делать с радостью и с предвкушением результата, тогда и результат будет. Пусть ко мне на конференцию прейдет хоть 1- 2 человека, но я буду им рад от всей души, т.к. это будут действительно заинтересованные люди.
Всем УСПЕХА !


ISQ: 416-300-8О4
Skype:voltreck007


Сообщение отредактировал voltreck - Четверг, 23.08.2007, 18:02
 
lingvistaДата: Четверг, 23.08.2007, 23:01 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Володя!
А ведь ты сейчас сформулировал формулу Успеха: "Нужно все делать с радостью и с предвкушением результата, тогда и результат будет" smile .
А я целую тему открыла, чтобы докопаться до истины surprised
Ведь именно из-за нежелания или неумения мыслить возможностями многие киснут и опускают руки.
Володя, ты просто молодец!


Елена Чувашева
Ценить людей надо по тем целям, которые они перед собой ставят.

http://elitsoft.info/a0000017.html
Стэп-брэйфинг

 
voltreckДата: Пятница, 24.08.2007, 11:36 | Сообщение # 9
Группа: Друзья
Сообщений: 56
barbarian Привет Всем !
Хочу внести идею по использованию Инструментов ведения Бизнеса.
Может организовать опрос через сервис создания опросов, я сейчас не помню, как он называется, но такой знаю что есть. Смысл в чем регистрируем аккуант в этом сервисе . . . здесь в этой теме решаем, какие вопросы касающиеся Интернет Бизнеса, ЭлитСофта и т.д., будем выносить в этот опрос. Фишка в том, что мы этот опрос можем все вместе (партнеры ЭлитСофта) разместить у себя на страницах сайтов. И получится у нас прям таки нормальная массовая статистика, ведь ответы буду все сливаться в один аккуант. Откуда можно будет делать какие-то выводы.
Если есть Желающие использовать такой инструмент, давайте обдумывать вопросы опроса.
barbarian


ISQ: 416-300-8О4
Skype:voltreck007


Сообщение отредактировал voltreck - Пятница, 24.08.2007, 11:37
 
litrubДата: Пятница, 24.08.2007, 13:46 | Сообщение # 10
Группа: Друзья
Сообщений: 134
Здравствуйте.

Владимир, идея интересная, но мне не совсем понятно, что это даст.
Я имею в виду: какую практическую пользу принесет обладание этой статистикой. Я согласен, что любые знания при правильном использовании могут приносить пользу и огромную.
Но в данном случае...Хотя...


Литвиненко Андрей
Практическое обучение бизнесу в Интернет.
От чайника для чайников
Привлекательные, эффективные заголовки.
 
voltreckДата: Пятница, 24.08.2007, 18:03 | Сообщение # 11
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Опрос можно организовать разной направленности, типа :

о – Имеется ли у Вас почтовый ящик в Интернет?
да***********нет
о – Умеете ли Вы создавать почтовый ящик в Интернет?
да***********нет
о – Зарегистрированы в платежной системе?
да***********нет
о – Умеете ли Вы регистрироваться в Платежных системах?
да***********нет
о – Имеете ли Вы свой сайт ?
да***********нет
о – Умеете ли Вы создавать сайты?
да***********нет
о – Интересуютесь ли Вы Интернет-Бизнесом?
да***********нет
о – Я имею Свой Интернет-Бизнес?
да***********нет
и т.д.

Таким образом можно узнать образованность массы людей из которой состоит трафик поступающий на сайты, и думаю что это нам даст возможность проанализировать тот материал (контент), который мы выкладываем на страницах наших сайтов.
В Опросе необходимо выяснить те вопросы, которые наиболее волнуют людей.


ISQ: 416-300-8О4
Skype:voltreck007
 
litrubДата: Пятница, 24.08.2007, 21:40 | Сообщение # 12
Группа: Друзья
Сообщений: 134
Здравствуйте.

Владимир, мне кажется Вы что-то перепутали.
Для того что бы выяснить что интересует посетителей Вашего сайта, опрос нужно проводить именно на сайте, а не с помощью систем опроса.
Насколько я помню на Вашем сайте http://biznesscenter.ucoz.ru/ есть небольшой опрос и Вы даже меняли на нем вопросы. Развивайте эту тему дальше, предложите какой-нибудь подарок за ответ и тогда Вы получите то что хотите - ответ на любой свой вопрос.

А проведение опросной компании в Интернет скорей всего ничего не даст. Я имею в виду - не даст для развития Вашего бизнеса. Тем более, насколько я знаю, на вопросы в подобных компаниях отвечают как правило любители халявы. Все мы слышали о так называемом бизнесе на участии в опросных компаниях.


Литвиненко Андрей
Практическое обучение бизнесу в Интернет.
От чайника для чайников
Привлекательные, эффективные заголовки.
 
voltreckДата: Пятница, 24.08.2007, 23:55 | Сообщение # 13
Группа: Друзья
Сообщений: 56
А для чего в Интернете проводят тогда вообще опросы ?
не для выяснения мнения людей . . . или для выяснения насущных проблем ?
смысл этих опросов . . .
если бы не было смысла , то их ни кто не проводил бы . . .ведь каждый из нас в проекте обязан практически помогать своим партнерам, а если знать и проблемы людей то можно создавать такой контент, который может более эффективно привлекать людей в проект. Это мое сугубо лично мнение . . . .кто еще что об этом думает ?


ISQ: 416-300-8О4
Skype:voltreck007
 
СандоДата: Суббота, 25.08.2007, 00:18 | Сообщение # 14
Партнер, ID - A0000264
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Салют всем!
Я приветствую опрос.Зачем он? Любой опрос имеет цель получить новую клиентуру,какие-бы вопросы не задавались.Чем больше способов,тем больше разных категорий людей проявляются.И появляются новые друзья,клиенты,партнёры.Был один парень,он случайно неловко задел своим дипломатом девушку,та рассердилась,что-то громко и нервно объясняла...В результате-стала клиенткой.С тех пор у этого парня задеть кого-нибудь дипломатом-это любимый способ работы.Вообще, сетевики-люди активные и не ждут у моря погоды.Так что,Voltreck,я- с тобой по этому вопросу!!!
 
litrubДата: Суббота, 25.08.2007, 00:45 | Сообщение # 15
Группа: Друзья
Сообщений: 134
Здравствуйте.

Друзья, глобальные масштабные опросы в Интернете проводят или заказывают, как правило, крупные международные компании для выяснения мнения покупателей о своем товаре, или при разработке нового товара, или для поиска идей товара и т.п.
Подобные опросы стоят очень больших денег, потому что бесплатно отвечать на эти вопросы будет только небольшая кучка алтруистов. Для того что бы оплатить мнение народа нужно раскошелиться.

Вы готовы на это ради призрачной цели, которую и сами еще себе не представляете?


Литвиненко Андрей
Практическое обучение бизнесу в Интернет.
От чайника для чайников
Привлекательные, эффективные заголовки.
 
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » Как грамотно применить интернет-технологии в бизнесе
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


 
Copyright ЭлитКлуб СБ © 2007-2024