ГлавнаяРегистрацияВход ЭлитКлуб СБ
Четверг, 28.03.2024, 19:44
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » "Заголовок, Заголовок, и еще раз Заголовок" (В помощь начинающим и не только.)
"Заголовок, Заголовок, и еще раз Заголовок"
litrubДата: Суббота, 29.09.2007, 23:01 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 134
Здравствуйте, друзья и партнеры, а так же гости нашего форума!

Давно не появлялся я, но я еще с Вами smile

Уважаемый администратор, не примите эту тему за рекламу. Сайт, на который я хочу Вас пригласить создан помогать, а не конкурировать с проектом.

Всем нам в процессе работы приходиться много заниматься всеми видами рекламы и этого не избежать.
Первой составляющей эффективной рекламы является привлекательный заголовок и этого тоже не избежать.

Несколько месяцев назад, я задался целью собрать информмацию о том, как же правильно писать заголовки, которые заставят читателя заинтересоваться моим предложением. Однако, как оказалось, подобной информации в российском Интернете оказалось очень мало. Собирать приходилось по крупицам и с разных сайтов.
Так появилась идея создания сайта Заголовок, Заголовок, и еще раз Заголовок
Кроме статей и книг на эту тему, я решил собрать большую коллекцию привлекательных заголовков, что бы все желающие могли использовать ее как пример для создания своих, столь же эффективных и гипнотических заголовков.
Эту коллекцию Вы найдете на сайте.

Давайте, пока писать больше ничего не буду.

Посмотрите сайт, почитайте статьи, изучите коллекцию и обязательно напишите свое мнение в этой теме.
Поверьте, для меня оно очень важно!

Готов к конструктивной критике и любым предложениям по совершенствованию сайта.
Жду Ваших ответов!


Литвиненко Андрей
Практическое обучение бизнесу в Интернет.
От чайника для чайников
Привлекательные, эффективные заголовки.
 
BelkaДата: Понедельник, 01.10.2007, 15:09 | Сообщение # 2
Партнер, ID - A0000001
Группа: Привилегированные
Сообщений: 130
Здравствуйте, Андрей!

Вы из отпуска? Напишите, пожалуйста, статью и расскажите НОВЕНЬКИМ о своей истории, от "Чайника" в Бизнесмены, чтобы им более понятен был Путь в бизнесе, если, конечно, Вы не будете против, разместите её на форумах ЭЛИТКЛУБа. С Вашей информацией о Заголовках ещё не познакомилась, чуть позже. Уверена, что интересная и полезная для всех. Благодарю Вас ... biggrin


КАК можно судить о глубине океана, плавая ЛИШЬ на поверхности ...

Спешите оставить свой след любви, доброты и отваги...


Сообщение отредактировал Belka - Понедельник, 01.10.2007, 15:10
 
ZlataДата: Понедельник, 01.10.2007, 15:53 | Сообщение # 3
Партнер, ID - A0000023
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Приветствую ВСЕХ. Андрей, вы просто молодчина. Сайт который будет просто находкой для всех , а для новичков особенно. Ссылку сохранила в избранном, освобожусь просмтрю все детально. И он себя еще чайником называет. Хорош "Чайник" . Таких бы "чайников" побольше.

"Мысли определяют, чего ты хочешь… Действия определяют , что ты получаешь…"
http://elitsoft.info/a0000023.html
 
voltreckДата: Вторник, 02.10.2007, 11:10 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 56
barbarian Андрей молодчина !
Достаточно интересный ресурс, информация качественная.
Пять баллов good


ISQ: 416-300-8О4
Skype:voltreck007
 
danechkaДата: Вторник, 02.10.2007, 22:04 | Сообщение # 5
Партнер, ID - A0000112
Группа: Привилегированные
Сообщений: 44
Здравствуйте!

Quote
Давно не появлялся я, но я еще с Вами

А что означает, что Вы ещё с нами? Мне очень понравилась данная информация о Заголовках, для работы очень важный момент. Буду применять в работе. wink biggrin


Cпешите Творить, так интересней жить.

Сообщение отредактировал danechka - Вторник, 02.10.2007, 22:04
 
BelkaДата: Четверг, 11.10.2007, 07:55 | Сообщение # 6
Партнер, ID - A0000001
Группа: Привилегированные
Сообщений: 130
Здравствуйте, уважаемые Партнёры!

Андрей! Поздравляю Вас, уверенно идёте вперёд!!! Познакомилась с информацией на сайте: "Заголовок, Заголовок, и еще раз Заголовок". Понравились все разделы. Вы создали свой форум, где найдёте единомышленников, кто-то придёт и покритиковать Вас. Критика - иногда бывает разумной. Совершенствуйте сайт ещё больше, ограничений нет. Желаю большое количество целевых посетителей на Ваш сайт!!! Не забывайте и про наш, общий форум. Предлагаю Партнёрам поддержать развитие форума Андрея и зарегистрироваться. biggrin


КАК можно судить о глубине океана, плавая ЛИШЬ на поверхности ...

Спешите оставить свой след любви, доброты и отваги...
 
ProstoДата: Пятница, 14.12.2007, 21:17 | Сообщение # 7
Партнер, ID - A0000267
Группа: Привилегированные
Сообщений: 42
Здравствуйте, коллеги и гости!

Начну вот с этих фраз:
"Волшебные слова" это невероятная удача для тех, кто ими владеет. "Волшебные слова" это постоянная возможность быть хозяином своего положения в жизни. "Волшебные слова" дают возможность ощутить, какой восхитительной радостью может быть жизнь.

"Волшебные слова" способны приумножить очень скромные деньги до солидного финансового состояния так быстро, насколько искусно любой человек овладеет технологией их применения. Автор Виктор Кубай.

Тоже самое я могу сказать о том, что предложил Андрей: Заголовок, Заголовок... Вы правы, что идём мы к тому, чтобы уйти от серости будней и к празднику души. А в бизнесе это имеет очень огромный вес.

Андрей! Снимаю шляпу и хочу видеть Вас чаще на форумах со своим творчеством. Я учусь работать в Интернет, не все так просто для меня оказалось. А вообще, рад всех слышать, читая ответы на форумах. smile
Ищите, если пока не умеете писать сами, так как умные вещи уже написаны, только осталось их разместить у нас на форумах. wink


Тайна счастья заключается в способности выходить из круга своего "Я"...

Сообщение отредактировал Prosto - Суббота, 15.12.2007, 11:48
 
СоловейДата: Пятница, 15.02.2008, 19:23 | Сообщение # 8
Партнер, ID - A0001083
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Здравствуйте!

Да, столкнулся я уже с этой темой о Заголовках. Объявления и письма когда начал строчить, аж до посинения, но как-то не шло. Тогда и решил воспользоваться Вашим предложением, Андрей, и еще кое-что подсказали. Теперь доволен.


Если есть в доме компьютер, значит, многие проблемы можно решить, не выходя из дома.
 
ZemlyakДата: Среда, 26.03.2008, 19:55 | Сообщение # 9
Партнер, ID - A0000786
Группа: Привилегированные
Сообщений: 3
Здравствуйте!

Заголовок-то бывает у многих рассыльщиков писем и авторов рассылок красивый, а содержание хромает. Так что и здесь можно промахнуться.

 
VolodaichikДата: Среда, 11.06.2008, 05:49 | Сообщение # 10
Партнер, ID - A0001099
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Здравствуйте, Андрей! Идея Ваша с заголовками классная, так как читать любопытней, когда шабка у текста заманивает. Поздравляю и успехов в реализации этой идеи. applause biggrin Сайт сконструирован необычно, красиво. good
 
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » "Заголовок, Заголовок, и еще раз Заголовок" (В помощь начинающим и не только.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright ЭлитКлуб СБ © 2007-2024