ГлавнаяРегистрацияВход ЭлитКлуб СБ
Четверг, 28.03.2024, 19:26
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » Telme - Соединять Всех, Всегда, Везде! (Революция в сфере телекоммуникаций!)
Telme - Соединять Всех, Всегда, Везде!
VаdimДата: Вторник, 13.03.2007, 04:54 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Друзья! Хочу всех поздравить с тем, что мы живём до сих пор в 19 веке! Не пугайтесь, это относится только к сфере телекоммуникаций. С момента изобритения обычного телефона в 19 веке ничего не изменилось по сегодняшний день. Ну разве, что вместо ручки которую раньше крутили, поставили сначала диск, а теперь кнопки набора номера. Сам принцип связи остался неизменным!

Для того, чтобы соединить двух абонентов требуется провода. Следующих двух абонентов тоже можно соединить с помощью проводов. Это очень не удобно и требует огромных затрат на обслуживание сетей и материалы. Германского телекома уже больше не существует. Обонкротился ДойчТелеком!

В большинстве городов России и Украины установка стационарных телефонов практически прекратилась из-за дороговизны создания одного номера и его обслуживания. Но так не могло продолжаться вечно...

Уже около 10 лет, специалисты из разных стран работают над развитием IP телефонии. Этот альтернативный вид связи через Интернет начинает вытеснять обычную связь, а к концу 2009 года, все наземные операторы перейдут на VoIP телефонную связь. Те кто не перейдут будут банкротами или поглатятся крупными операторами.

Передача голоса посредством Интернет - протаколов, позволяет общаться по одному проводу десяткам тысяч человек одновременно!!!

В начале 2005 года, инженеры холдинга Mecotek закончили работу над уникальной платформой WoIP2. Перевести можно как "Связь со всем миром через Интернет!". Только за 1 месяц испытаний в холдинге Mecotek, затраты на связь снизились на 80%!!! Просто потрясающий эффект!

Руководство холдинга решило запатентовать разработку и продвигать уникальную платформу с помощью Сетевого Маркетинга собственными силами. Для этой цели было создано дочернее предприятие Telme, которое переводится как "телекоммуникации мекотек", а не так как вы подумали. В конце 2005 года, компания Telme начала своё глобальное шествие по планете!

За 1,5 года, компания набрала просто огромную динамику! В настоящее время товарооборот Telme составляет более 2 миллиона долларов, а к концу этого года составит более 20 миллионов долларов.

Подумайте хорошенько, чтобы это значило для Вас лично? Ведь сегодня компания Telme претендует на оператора мировой связи №1!!! Платформа WoIP2 позволяет соединить не соединимое в любой конфигурации. В ближайшие 2-3 года, компания Telme планирует захватить огромную часть рынка телекоммуникаций и спрашивать об этом никого не будет. Всё необходимоё технологическое оборудование у Telme своё.

Посмотрите на досуге слайд-шоу по этой ссылке: http://www.tеlmеwhy.sg/slide/ru/s0.php

Прочитайте подробную информацию на моём сайте в компании Telme: http://www1.tеlmе.sg/kibеrmlm и на собственном информационном сайте: http://wоrld-mlm.infо/

Подпишитесь на рассылку по теме тут: http://wоrld-mlm.infо/fоrm.html

Посетите наши он-лайн презентации, которые проходят на постоянной основе по средам и воскресеньям в 19.00 по Московскому времени. Программа HotConferehce. Скачать архив с программой можно по этой ссылке: http://wоrld-mlm.infо/telme_dоc/cоnfa.rar Архив RAR 295 Kb.

С уважением, Вадим Демченко.

Добавлено (13.03.2007, 04:54)
---------------------------------------------

Друзья! Просто фантастическая новость!!!

Компания Telme в ближайшее время вводит физическую SIM карту для мобильных телефонов!!! С этой картой можно звонить по всему миру по очень низким тарифам!!!

Скачайте отрывок конференции http://wоrld-mlm.infо/telme_dоc/wоrld_sim.rar 12 марта с участие, Рустама Авезова, 16 минут (2,12Мв) и сами всё поймёте!!! Час истины наступает!!! Не упустите шанс принять участие в разделе рынка телекоммуникаций!!!

 
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » Telme - Соединять Всех, Всегда, Везде! (Революция в сфере телекоммуникаций!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright ЭлитКлуб СБ © 2007-2024