ГлавнаяРегистрацияВход ЭлитКлуб СБ
Четверг, 25.04.2024, 21:03
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » ИДЕЯ, воплощенная в реальность - Бизнес (Расскажите о понимании и недопонимании существующих преград.)
ИДЕЯ, воплощенная в реальность - Бизнес
belchonokДата: Четверг, 01.11.2007, 22:42 | Сообщение # 1
Партнер, ID - A0000058
Группа: Привилегированные
Сообщений: 77
ПОЗДРАВЛЯЮ коллег по бизнесу с УСПЕХАМИ в достижении своих поставленных целей!!! Я очень рада вновь почувствовать то, что не дает мне обычная жизнь, что может дать только Интернет!!! Перемены в жизни, просто перемены, дают, как в спорте "второе дыхание", чувствую и наслаждаюсь, а главное, готова пополнить своими действиями коллектив УСПЕШНЫХ. ВЫ со мной? biggrin

Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение.
http://elitsoft.info/a0000058.html
 
MadonnaДата: Воскресенье, 04.11.2007, 17:36 | Сообщение # 2
Партнер, ID - A0000797
Группа: Привилегированные
Сообщений: 15
Конечно, для меня преградой, думаю, что пока, является общение с людьми, которые хотят быть в бизнесе, но всё советуются с кем-либо, как им поступить. Вроде бы всё нравится, а чего-то им мешает. Вот теперь и размышляю, как им помочь больше разобраться в том, чтобы принять решение. Буду искать подход к тому, чтобы они, хотя бы разобрались в себе, чего, собственно, их настораживает. Сама немного, но сомневалась, а когда подключилась, но куда-то это состояние улетучилось. А как у вас обстоят дела, участники этого бизнеса? Хочу и с вами посоветоваться, знающих, вижу, уже много в проекте. wink biggrin

Сохраняйте в себе женственность прекрасная половина, ибо её нет у мужчин ...

Сообщение отредактировал Madonna - Воскресенье, 04.11.2007, 17:46
 
ВысоцкийДата: Пятница, 09.11.2007, 04:54 | Сообщение # 3
Партнер, ID - A0000800
Группа: Привилегированные
Сообщений: 32
Красивый ник, Madonna. Звучит biggrin

Я думаю, что есть люди, которые очень хорошо разбираются в бизнес-проектах, именно те, которые приобрели опыт путем участия в разных проектах, а есть и такие, которые только, только пришли в сеть Интернета и, еще не совсем понимая, что к чему, ищут, куда бы им примкнуть, чтобы зарабатывать. А раз ищут, то, значит, в обычной жизни, либо что-то не устраивает, либо ради любопытства, либо иная причина. А что это такое Бизнес в Интернет? Первая категория людей считают себя уже доками в делах Интернета и им уже все понятно, а вторая категория - новички, которые хотят разобраться и понять, куда же их приглашают. Вот тут и стоит не упустить "момент истины", какую информацию им донесете, ту они и будут "перемалывать". А сомневаться мы умеем, да еще как! Поуверенней со своей стороны и, конечно же, используйте разные виды тактики в приглашениях. Обратите внимание на литературу, которую получили в проекте ЭлитСофт. Психология человека - это тонкая наука, о ней и не надо забывать нам. wink


Былое нельзя воротить - и печалиться не о чем:
у каждой эпохи свои подрастают леса.
 
danechkaДата: Суббота, 10.11.2007, 17:20 | Сообщение # 4
Партнер, ID - A0000112
Группа: Привилегированные
Сообщений: 44
Здравствуйте!

Преграды, по-моему, существуют для того, чтобы человек работал над собой. Мне очень помогла обучающая литература, которая была дана нам, участникам проекта, после 1 сентября 2007 года. Применила ее на практике в общении с людьми. Советую воспользоваться ей и многое проясниться для вас. biggrin


Cпешите Творить, так интересней жить.
 
ДжонДата: Суббота, 24.11.2007, 20:32 | Сообщение # 5
Партнер, ID - A0000059
Группа: Привилегированные
Сообщений: 67
Здравствуйте, партнеры!

Конечно, есть плюсы и минусы в том, как люди воспринимают наш проект ЭлитСофт. Но, наверное, так и должно быть, так как у каждого свое отношение к системе МЛМ. Кому-то она нравится, а кому-то и нет. Не надо сосредотачивать внимание на программах и скриптах - они даются же всем участникам бесплатно, а некоторые люди только об этом и говорят. Работа на форумах вносит свои коррективы в развитие проекта. Вот так думаю я. Будем работать, а как иначе. biggrin


Джон шагает по Планете.
Все, чем мы являемся, есть результат наших мыслей. Оно построено на мысли. Оно основывается на мысли.
 
BelkaДата: Понедельник, 10.12.2007, 15:48 | Сообщение # 6
Партнер, ID - A0000001
Группа: Привилегированные
Сообщений: 130
Здравствуйте, уважаемые Партнёры!

ГОТОВЫ ли вы на 100% покорить Интернет-Бизнес?

Представьте себе на мгновение. Альпинисты решили совершить восхождение, покорить гору Памир. Что для этого они сделали? Собрали важную, нужную, полезную информацию о климате на этой горе, географическому рельефу (где удобней подниматься на вершину). Продумали, какое снаряжение взять с собой, чем питаться в пути. Каждый позаботился о своём здоровье (аптечка с содержимым), быть крепким, физически подготовленным и многое другое. А теперь ответьте себе на вопрос: сколько альпинисту надо времени, умения, сил и энергии, чтобы дойти до вершины и не свернуть с намеченного пути, каков бы он для него не оказался?

Почему описала этот момент восхождения? Потому что в БИЗНЕСЕ такая же история. Начало подготовки, подбора информации, инструментов для работы, как их применять, где и для чего. А многие Партнёры к бизнесу подходят без ОТВЕТСТВЕННО, так как думают, авось что-то получится. А на авось ДЕЛОМ, которое требует огромных усилий и внимания, не занимаются. ВЫВОД. Самое ценное в нашей жизни – это ЗНАНИЯ и эти знания необходимо умело применять в любой сфере. БИЗНЕС не исключение. wink


КАК можно судить о глубине океана, плавая ЛИШЬ на поверхности ...

Спешите оставить свой след любви, доброты и отваги...
 
zmaskazДата: Четверг, 13.12.2007, 09:52 | Сообщение # 7
Партнер, ID - A0000287
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Здравствуйте, уважаемые Партнёры!

Да правильно, согласен с belka,
взять меня, к примеру, я в проекте с 12.08.2007, но у меня нет еще партнеров, почему?
Потому что я после вступления не стал ничего читать, разбираться результат налицо.
Да теперь до меня дошло, что прежде чем, что-то рассказать, надо знать, о чем рассказывать.
Сейчас я не жалею ни сколько, проект отличный. После изучения, разбирательств возникло пара хороших идей, сейчас я готовлю материал по возникшим идеям.
Так что партнеры и не только жизнь продолжается.

А по поводу программ, скриптов, книг очень хороший комплект, надеюсь, он будет постоянно пополняться.


http://www.adekwatt.com Адекваттный блог.
http://www.uvkvaz.ru Мой персональный Блог


Сообщение отредактировал zmaskaz - Четверг, 13.12.2007, 09:53
 
ДжонДата: Четверг, 13.12.2007, 16:00 | Сообщение # 8
Партнер, ID - A0000059
Группа: Привилегированные
Сообщений: 67
Здравствуйте!

Алексей, Вашими устами глаголит истина. Я вот стал больше внимания уделять психологической литературе, чтобы разобраться, о чем там у нас думает человек, которого приглашаешь в проект и картина становится ясной, потому что думает он иначе, не как я, поэтому и может не согласиться со мной. Перелопатил столько литературы, что в голове штормит, но понимаю, что надо. Вот так и идем к своей намеченной цели. wink


Джон шагает по Планете.
Все, чем мы являемся, есть результат наших мыслей. Оно построено на мысли. Оно основывается на мысли.
 
ЦарьДата: Четверг, 13.12.2007, 18:47 | Сообщение # 9
Партнер, ID - A0000824
Группа: Привилегированные
Сообщений: 6
Очень приятно, Царь!
Я вот тоже пока плюхаюсь со всеми делами, а на форумах не успеваю читать, а ведь еще и вникакуть надо в это все. Вот и представьте себя на моем месте, когда сидишь на все смотришь и чувствуешь себя полным идиотом. Надеюсь, разберусь, ну Сеньку, опричника позову, поможет. biggrin Как говорят, ешьте кашку с маслом, все одно в желудке будет. Переварим! Не впервой! smile
 
prinshДата: Четверг, 20.12.2007, 07:36 | Сообщение # 10
Партнер, ID - A0000115
Группа: Привилегированные
Сообщений: 20
Здравствуйте ВСЕ!

Все верно Царь, раньше указы писал, а теперь их еще и читать надо! А ты не торопись, по чайной ложечке, еще по-немножечку, и начнешь писать статьи по бизнесу, стихи, мемуары о прожитых годах. Веселее жить будет! smile


Истинным бизнесменом становится ТОТ, кто живёт в гармонии с теорией и практикой и постоянно самосовершенствуется.
 
Taty23Дата: Четверг, 20.12.2007, 09:38 | Сообщение # 11
Партнер, ID - A0000836
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Здравствуйте, участники форумов!

Quote
Да теперь до меня дошло, что прежде чем, что-то рассказать, надо знать, о чем рассказывать.
Сейчас я не жалею ни сколько, проект отличный. После изучения, разбирательств возникло пара хороших идей, сейчас я готовлю материал по возникшим идеям.

Что-что, а по опроснику посмотрела, что сомнения в том, СПРАВЯТСЯ ЛИ, т.е. не уверены. А когда придет к вам уверенность, если еще не в проекте? Ждать, бывает смерти подобно. Так лучше действовать и смотреть, что из этого получится. ИДЕЮ теперь мощными усилиями воплотить в жизнь, донести до "Фомок неверующих" и до людей, которые ищут такую подачу бизнеса, как ЭлитСофт. wink


Жить надо дружно со всеми, кто вас окружает.
 
sezamДата: Четверг, 20.12.2007, 13:28 | Сообщение # 12
Партнер, ID - A0000113
Группа: Привилегированные
Сообщений: 35
Здравствуйте!

Благодаря тому, что я пришел в проект ЭлитСофт, я понял, что делаю что-то важное и мне нравится сам процесс. Когда-то ночами не сплю, все размышляю, как сделать так, а может лучше так и ловлю себя на мысли, что я постоянно думаю на эту тему, что и приносит мне плоды и максимум удовольствия от результатов, пусть не совсем больших, как мне хотелось бы. Люди благодарны мне, а я им, за то, что мы слышим друг друга, а не отталкиваемся. Правда, бывает и хуже, не без таких ситуаций. Зато, потом ищешь, чего это ты не так сделал и мяу, пошел дальше.

Сами видите, я кот важный, со мной много не пошутишь. snap


Человек родился уже с мудростью.
 
madamДата: Воскресенье, 23.12.2007, 14:05 | Сообщение # 13
Партнер, ID - A0000281
Группа: Привилегированные
Сообщений: 35
Здравствуйте, партнеры! Спасибо, Даша, что Вы открыли такую тему, в которой можно написать о понимании и недопонимании, о чем и хочу сейчас сказать.

Знаете, что больше всего меня огорчает и обижает, что те же самые "бизнесмены", участвуя в других проектах, почему-то считают, что все остальные лохи и они обязательно предлагают лохотроны, а сами кем были раньше, похоже, что забыли. Поэтому считаю, что вот истинное понятное, теплое общение на форумах ЭлитКлуба, вот он наш ЭлитСофт и после таких мнений хочется еще больше доказать им, что нет лохов в Интернете, есть люди, которые либо хотят, либо не хотят разбираться в том, что им предлагают. Не знаю, кто как, а чувствую себя человеком и продвигаю проект по-человечески, без фальши и оскорблений. А те, кто думают иначе, пусть лучше больше внимания обращают на себя "любимых". Наверное, жестко, но давно хотелось об этом сказать, больше для тех людей, кто зайдет к нам форумы и прочтет мое сообщение, чтобы не допускать такого НЕВЕЖЕСТВА друг к другу. Не судите строго, это мое мнение. Кто-то встречался с такими ситуациями, поймет сейчас меня и мое состояние. wink


Мир внутри себя безграничен, Мир на земле ограничен временем. С Вами Murati.
 
УрматДата: Воскресенье, 23.12.2007, 14:19 | Сообщение # 14
Партнер, ID - A0000856
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Приветствую всех форумчан!
От части соглашусь с Вами Мурати, так как встречаются и такие люди, но, это неудовлетворенные собой личности. А Вы найдите свой подход, если ведете переписку и не раскисайте. Они, по-своему, правы, единственное, что оскорблять надо ли других, таких же участников, но уже других проектов. Считаю, что Вам, Мурати, повезло, так как есть из чего делать выводы. Не огорчайтесь, нас уже много в проекте и те, кто понимают и умеют строить свой бизнес, поделятся опытом. В моей команде есть партнеры, которые просто бояться выходить на форумы, у Вас тоже есть. Да и я пока, как гость, но все поправимо. lumped Будем и такими. snap


Поделись своей улыбкой!...

Сообщение отредактировал Урмат - Воскресенье, 23.12.2007, 14:21
 
belchonokДата: Воскресенье, 23.12.2007, 20:54 | Сообщение # 15
Партнер, ID - A0000058
Группа: Привилегированные
Сообщений: 77
Здравствуйте, Знатоки своего дела и гости!

Очень приятно, что эта тема принята и есть диалог.

Для того чтобы справиться с этими задачами, чтобы быть успешным спонсором, ВОСПИТАЙТЕ В СЕБЕ ЛИДЕРА!
Те, кто считает себя лидером, - СОВЕРШЕНСТВУЙТЕСЬ!

Если Вы не лидер - РАБОТАЙТЕ НАД СОБОЙ! Ким У. Джунг

Из этой цитаты вытекает одна из причин, по которой кто-то не может стать настоящим бизнесменом. Отметила в ответах на опрос, что "Лень разбираться". Вопрос: А надо ли тогда вам заниматься делом, если есть лень. Разворот событий, либо захотеть, либо не участвовать в опросах и в самом бизнесе. Так как?


Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение.
http://elitsoft.info/a0000058.html


Сообщение отредактировал belchonok - Воскресенье, 23.12.2007, 20:56
 
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » ИДЕЯ, воплощенная в реальность - Бизнес (Расскажите о понимании и недопонимании существующих преград.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


 
Copyright ЭлитКлуб СБ © 2007-2024