ГлавнаяРегистрацияВход ЭлитКлуб СБ
Пятница, 29.03.2024, 03:13
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » Зачем тащить людей в бизнес? (интернет айкидо)
Зачем тащить людей в бизнес?
cloncopyДата: Суббота, 31.03.2007, 18:10 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Всем доброго времени суток.
У меня есть конкретный вопрос всем интернет сетевым проектам:
"Когда Вы перестанете тащить людей в бизнес?"


cloncopy
 
BelkaДата: Суббота, 31.03.2007, 19:40 | Сообщение # 2
Партнер, ID - A0000001
Группа: Привилегированные
Сообщений: 130
Здравствуйте, Алексей!

Вы продвигаете проект Agel? Поделитесь своим опытом ПРАВИЛЬНОГО ведения бизнеса в Интернет. Как видите, люди создают темы и спорят между собой, чья же "ноша" лучше. Разве можно затащить человека куда-либо, если у него есть свой взгляд на многое происходящее вокруг? Моё мнение, что в бизнес-проекты приходят некоторые люди, не подкреплённые теоретическими знаниями. Кто читал или просматривал Дона Файла "Десять уроков на салфетках", кто читал книгу Сергея Анатольевича "КАК стать миллионером, занимаясь cамосовершенствованием" и т.д? И именно Сергей Анатольевич c Анитой Гель и Даниэлем Кабировым предоставили нам такую ОГРОМНУЮ возможность, прежде всего ОБЩЕНИЯ (а оно может быть Красивым и наоборот). По-моему, пользователи об этом забыли. Сидим на одном дереве и каждая веточка спорит, что она мудрей, красивей и лучше. Пока я вижу именно этот момент в общении между некоторыми участниками форумов. ПРЕДЛАГАЙТЕ, ВОЗРАЖАЙТЕ и ищите ТОЧКУ опоры в ЕДИНЕНИИ! biggrin


КАК можно судить о глубине океана, плавая ЛИШЬ на поверхности ...

Спешите оставить свой след любви, доброты и отваги...


Сообщение отредактировал Belka - Суббота, 31.03.2007, 19:42
 
belchonokДата: Среда, 02.05.2007, 07:44 | Сообщение # 3
Партнер, ID - A0000058
Группа: Привилегированные
Сообщений: 77
Здравствуйте!

Я не знаю такого слова "тащить" по отношению к участникам проектов. Если у человека такого слова в мыслях нет, он и на словах его не произнесёт. А Вас сюда тоже притащили или всё же пригласили? biggrin


Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение.
http://elitsoft.info/a0000058.html
 
voltreckДата: Пятница, 11.05.2007, 12:03 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Даааа людей затаскивают в проекты правильно составленые заголовки, ну и рекламные компании проеденные владельцами, но стоит сказать о полезности продуктов предлагаемых в проектах, то ли это секретный ключ smile как в большинстве пирамид, то ли это действительно ценный продукт (программа, информация) который будет истинно полезен новому обладателю . . . . . и естественно он будет так же людей информировать и внедрять это все в массы . . . . . . ну и насколько эффективно это делать на столько люди и будут подписываться под проекты . . . . . barbarian

ISQ: 416-300-8О4
Skype:voltreck007
 
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » Зачем тащить людей в бизнес? (интернет айкидо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright ЭлитКлуб СБ © 2007-2024