ГлавнаяРегистрацияВход ЭлитКлуб СБ
Вторник, 23.04.2024, 22:26
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » Внимание! Большая просьба к гостям форума! Подарок за отклик
Внимание! Большая просьба к гостям форума! Подарок за отклик
lingvistaДата: Четверг, 10.05.2007, 21:22 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Уважаемые гости!

Позвольте обратиться к Вам с просьбой ответить мне, что Вас конкретно останавливает от вступления в проект "ЭлитСофт". У меня просто не хватает фантазии, что бы понять, почему люди отворачиваются от ТАКОГО ШАНСА surprised !

Одна только возможность прорекламировать свой бизнес через рассылку с тремя с половиной миллионов целевых подписчиков, по-моему, должна отмести любые сомнения по поводу участия. А где Вы найдете выплаты с начального уровня - 50%, с остальных 6-ти уровней - 100%!!! ???

Буду благодарна за ответы и, понимая, что Вы потратите свое время и силы biggrin , обещаю ХОРОШИЙ подарок за отзывчивость и вразумительные доводы wink

http://elitsoft.info/a0000017.html


Елена Чувашева
Ценить людей надо по тем целям, которые они перед собой ставят.

http://elitsoft.info/a0000017.html
Стэп-брэйфинг

 
litrubДата: Понедельник, 14.05.2007, 13:42 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 134
Я думаю все просто.
Бизнес-проектов в сети развелось не просто много, а очень... очень.
Например , если смотреть с моей стороны новичка, то просто уже не знаешь кому и чему верить. Все обещают залотые горы и кисельные реки. Согласен, что для достижения цели надо работать. А если просто не знаешь как?

Ну а со стороны успешных предпринимателей: так у них уже есть раскрученный бизнес и не так много свободного времени. За двумя зайцами ...

Поэтому тяжело и со скрипом проходят новые проекты в РУнете.

Но это лично мое мнение. Может я и не прав?


Литвиненко Андрей
Практическое обучение бизнесу в Интернет.
От чайника для чайников
Привлекательные, эффективные заголовки.
 
ДжонДата: Четверг, 17.05.2007, 21:56 | Сообщение # 3
Партнер, ID - A0000059
Группа: Привилегированные
Сообщений: 67
Здравствуйте!

Я чуть-чуть с Вами не согласен. "Большие горы" необходимо показывать, так как человек привык видеть конечный результат своих усилий. Наверное, всё же надо более тщательно просматривать предлагаемую информацию и принимать для себя ВЕРНОЕ решение. Опять же, если бы люди не получали опыт в разных проектах, как бы они могли сравнивать: ГДЕ лучше... Я считаю, что мне очень повезло, так как однажды встретил человека, который пригласил меня в бизнес-проект "ЭлитСофт". А не окажись я на том месте и в то время, неизвестно в какой проект меня могли бы пригласить. Решение я принимал на основании полученной информации и дополнительных пояснений. Как поётся в песне Игоря Талькова: "Верить надо в РАЗУМ, ну а ЖИТЬ душой". Мы просто забыли, что в бизнесе необходимо проявлять свои чисто Человеческие качества, тогда и обмана не будет. Согласны? biggrin


Джон шагает по Планете.
Все, чем мы являемся, есть результат наших мыслей. Оно построено на мысли. Оно основывается на мысли.


Сообщение отредактировал Джон - Четверг, 17.05.2007, 21:58
 
lingvistaДата: Пятница, 18.05.2007, 00:06 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Спасибо за ответы! Хоть вы и не гости. happy Андрею я подарок отправила. А Джон адрес не оставил. sad
Я думаю, мы все, сюда попавшие, теперь должны учиться лидерству. Тогда дела пойдут веселей. Гости, зайдя к нам на форум, заразятся нашим энтузиазмом и поверят в реальность заявленных проектом планов. wacko
Сегодня нарвалась на дивную статью «Новые признаки лидерства» Автор: Эрик Хеллманн
Хочу отрывочком поделиться:
«Ниже вы найдете слова и фразы, которые у меня ассоциируются с лидерством, с дополнениями, внесенными лидерами, которых я опрашивал. Знакомясь со списком, отмечайте те качества, которые считаете наиболее значимыми:
• Знание себя/своих ценностей
• Видение будущего
• Страсть
• Готовность рисковать
• Навыки межличностного общения
• Трудолюбие
• Отслеживание прогресса/оценивание результатов
• Упорство
• Умение ставить цели
• Профессиональные знания
• Вера в себя
• Желание достичь успеха
• Умение знакомиться, общаться с нужными людьми
• Работа над тем, что приносит удовольствие
• Получение удовлетворения от работы
• Позитивное отношение
• Благожелательность
• Умение доверять интуиции
• Уверенность
• Мужество
• Умение выполнять обещания
• Честность и открытость
• Сосредоточенность
• Инициативность и ответственность
• Способность мотивировать и вдохновлять других
• Заботливость и сострадательность
• Умение уважать чужие достижения
• Выдержка и стойкость
• Внимательность к деталям
• Умение работать под давлением
Одни из вас преуспели в одной конкретной области. Другие сильны во многих областях. Помните: вовсе необязательно во всем быть первым. Если вы обладаете вышеперечисленными качествами, успех вам гарантирован».

Успехов!


Елена Чувашева
Ценить людей надо по тем целям, которые они перед собой ставят.

http://elitsoft.info/a0000017.html
Стэп-брэйфинг

 
litrubДата: Понедельник, 21.05.2007, 19:09 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 134
Здравствуйте.

Елена, большое спасибо за подарок. Думаю, мой ответ того не стоил, но очень приятно.


Литвиненко Андрей
Практическое обучение бизнесу в Интернет.
От чайника для чайников
Привлекательные, эффективные заголовки.
 
AibolitДата: Четверг, 24.05.2007, 22:57 | Сообщение # 6
Партнер, ID - A0000108
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Возможно лень что-то менять. sad
Возможно разочарование в прошлых проектах, мысли типа "здесь тоже не получится".

http://elitsoft.info/a0000108.html
aibolitto@gmail.com

Сообщение отредактировал Aibolit - Четверг, 24.05.2007, 23:01
 
ArturДата: Пятница, 25.05.2007, 10:27 | Сообщение # 7
Партнер, ID - A0000006
Группа: Привилегированные
Сообщений: 55
С такими мыслями точно НЕ получится. Но, если не попробовать, значит закрыть перед собой дверь.

Главенствующую роль в успешности ЛЮБОГО Интернет-Бизнеса (не путайте с ЗАРАБОТКОМ на продаже информационного товара) играет МП (маркетинговый план) Компании и ПРОВЕРЕННОЕ ВРЕМЕНЕМ руководство!!!

Насчет руководства, тут все ясно. Сергей Функнер – автор САМОГО достойного и знаменитого проекта в Интернете – СТЭП-БРЭЙФИНГА (проект, занявший в Женеве на МЕЖДУНАРОДНОМ конкурсе ЛУЧШИХ изобретений в сфере Бизнеса ПЕРВОЕ место!!!). Анита Гель – САМАЯ богатая женщина Интернета. Даниэль Кабиров – бессменный Администратор системы СТЭП-БРЭЙФИНГ (система материального, социального и духовного развития) с 2002 года.

Поговорим о маркетинговом плане (МП). Как написал Александр Беркут: “…Только сейчас, поняв НОВЫЙ маркетинговый план "СПИРАЛЬ", я НАЧИНАЮ понимать, ПОЧЕМУ в Сетевом маркетинге только ЕДИНИЦЫ зарабатывают СЕРЬЕЗНЫЕ деньги. Потому что ВСЕ маркетинговые планы строятся по принципу синусоиды! А чтобы зарабатывали ВСЕ, маркетинговый план должен строиться по принципу постоянно возрастающей СПИРАЛИ!!!”.
Полностью с ним согласен и так же считаю МП «Спираль» (собственность бизнес-проекта «ЭлитСофт») самым ЛУЧШИМ среди ВСЕХ существующих!
Кто со мной не согласен, присылайте другие МП, будем разбираться...

Выход на тему: Каталог форумов\Интернет-бизнес\Маркетинговые планы различных Компаний.

P.S. Мне, как и Вам Елена, тоже не понятно, ЧТО останавливает людей от вступления в проект «ЭлитСофт». Может быть то, что они не понимают НОВЫЙ маркетинговый план «Спираль», ГАРАНТИРУЮЩИЙ продвижение и прибыль ВСЕМ Партнерам…


Чтобы изменить свою жизнь, нужно начать с изменения себя...
ЕСТЕСТВЕННОЕ исцеление, восстановление и омоложение ВСЕХ систем организма!
 
BerkutДата: Воскресенье, 27.05.2007, 17:22 | Сообщение # 8
Партнер, ID - A0000005
Группа: Привилегированные
Сообщений: 22
Главное отличие и преимущество МП «Спираль» (собственность системы "СТЭП-БРЭЙФИНГ") от ЛЮБОГО другого МП:

- С КАЖДЫМ новым Партнером во фронтлинии, участник проекта поднимается на один уровень вверх и идет увеличение ставки при "погружении" в глубину!!!

Такого никогда НЕ было и НЕТ ни в одной бизнес-системе сети Интернет!!!


Если вы сами цените себя невысоко, мир не предложит вам ни на грош больше!
ВСЯ ПРАВДА О БРЭЙФБИЗНЕСЕ


Сообщение отредактировал Berkut - Воскресенье, 27.05.2007, 18:58
 
koroliДата: Среда, 30.05.2007, 17:15 | Сообщение # 9
Партнер, ID - A0000114
Группа: Привилегированные
Сообщений: 52
Приветствую Вас, Елена!

Вы написали очень своевременные строки о тех качествах, которыми должен обладать человек и, тем более, бизнесмен. А в итоге что получается. Не читают книги, вникая в их содержание, поэтому и вести разумно свой бизнес не умеют. Авторы этих книг написали о своих историях процветания, так как в своё время они потратили массу времени на то, чтобы их бизнес был успешным. Ныне создаётся такое впечатление, что сидя у компьютера 2 часа в день, не имея достаточного опыта, можно заработать № - количество $. Потрудится надо на все 100%, чтобы наше ЗАВТРА было, как у Скруджа Макдака (его первая монета была достоинством в 10 центов). Вот и вся арифметика. biggrin


Мы часть Вселенной
 
svetikДата: Среда, 30.05.2007, 19:25 | Сообщение # 10
Партнер, ID - A0000110
Группа: Привилегированные
Сообщений: 31
Моё мнение по поводу того, почему не СЛЫШАТ и не УЧАСТВУЮТ в бизнес-проекте ЭлитСофт:
а) не внимательно читают информацию о проекте;
б) даже, если прочли, истолковывают в пользу своего мнения, но не проекта;
в) научились доверять не себе, а мнению других людей;
г) не просматривают путь в бизнесе на несколько ходов вперёд;
д) утеряно чувство Хозяина, привыкли работать на кого угодно, но не на себя;
е) не достаточно серъёзно рассматривают бизнес в Интернете.

Можно говорить и писать об этом ещё и ещё, но лучше посоветую прочесть статью Привилегированного Партнёра Belka http://www.elitklub.info/publ/1-1-0-15. Мне она очень понравилась. Всё и по существу. wink


Есть только МИГ между прошлым и будущим, именно ОН называется ЖИЗНЬ
 
lingvistaДата: Пятница, 01.06.2007, 00:16 | Сообщение # 11
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Конечно, я немного лукавила, говоря, что у меня не хватает фантазии, чтобы понять нерешительность людей. Как говорится, не первый год замужем.
Но, благодаря участникам форума, я сделала кое-какие выводы.
Что останавливает людей от немедленного шага?
У них не хватает фантазии, чтобы представить: куда можно потратить заработанные деньги. Шутка. biggrin
Как Вы понимаете, в первую очередь это вопрос ВЕРЫ, с нее все и начинается.
Психологические барьеры.
Уверенность, что все полный бред и, что, если и рискнуть, то все едино – ничего не получится.
Людям безумно трудно понять, что ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ зависит от них самих. wacko Что, если перестать убеждать себя в собственной слабости и несостоятельности, то жизнь необратимо начнет меняться.

Просто потрясает СТРАСТЬ УСЛОЖНЯТЬ ВСЕ. Она довлеет над абсолютным большинством рунетовцев. Елки зеленые, ведь все гениальное - просто!
Бесконечные разговоры про настоящий сетевой маркетинг и финансовые пирамиды, маскирующиеся под него, предложив какой-нибудь товар или услугу на продажу. Ах, да Ох! Пирамида! Сколько уже говорено-переговорено о том, что все в нашей жизни построено по ее принципу.
Сравнивать возможность заработка в многоуровневом проекте и единоличном собственном сетевом деле тоже как-то и неловко.
Цель у всех сетевиков одна– заработать. Только вот попробуйте привлечь партнеров в проекты, где вступительные взносы зашкаливают, да еще продавать товар нужно по примерно таким же ценам.
У нас САМЫЕ комфортные и выгодные условия для заработка.
Самое важное – репутация организаторов, а отсюда и уверенность в стабильности у нас уже есть. Понятно, когда Вас зовут поучаствовать в проекте всплывшего из ниоткуда пресловутого Васи Пупкина, у Вас не то, что сомнение, а отторжение возникает.
Дальше - смешная сумма при регистрации. Одно дело рисковать крупными суммами, совсем другое – найти 14$.
Нет физического товара. Это же мечта! Просто ищи единомышленников, помогай людям обучаться основам Интернет-бизнеса – и все!
Заработок без каких- либо географических привязок.

Так что гости дорогие, если Вас когда-нибудь сюда занесет судьба и, если у Вас возникнут вопросы, Вы можете написать мне и я Вам помогу, и отвечу на них максимально искренне.

Вам нужно будет только РЕШИТЬСЯ начать действовать с перспективой получения ощутимой прибыли примерно через 6 месяцев, очень хорошей прибыли – через 12 месяцев. Умолчу про прибыль через года три. Хотя бы несколько раз в неделю придется совершайте действия, которые дадут результат обязательно. НО! ВЕДЬ ЭТО СТОИТ ТОГО!

http://elitsoft.info/a0000017.html


Елена Чувашева
Ценить людей надо по тем целям, которые они перед собой ставят.

http://elitsoft.info/a0000017.html
Стэп-брэйфинг

 
BelkaДата: Суббота, 02.06.2007, 09:26 | Сообщение # 12
Партнер, ID - A0000001
Группа: Привилегированные
Сообщений: 130
Здравствуйте, Елена!
А у меня создалось впечатление того, что многие люди НЕВЕЖЛИВЫ по отношению к Создателям бизнес-проекта "ЭлитСофт". Всё подвергают сомнению. ИСТИНОЙ ВЕРЫ у многих людей нет. Просто идут куда-то, потому что пригласили. Ещё раз убеждаюсь в том, что человеку необходимо начинать самосовершенствоваться. Почему? С тем опытом жизни, на уровне которого они сейчас находятся, далеко не уйти. Судят, рядят, обсуждают, но не решаются сделать свой ПЕРВЫЙ шаг в своём же направлении. Если человек сомневается в себе и своих действиях, как же он правильно может оценить действия других людей, не поняв их и не приняв.


КАК можно судить о глубине океана, плавая ЛИШЬ на поверхности ...

Спешите оставить свой след любви, доброты и отваги...
 
danechkaДата: Суббота, 02.06.2007, 23:37 | Сообщение # 13
Партнер, ID - A0000112
Группа: Привилегированные
Сообщений: 44
Здравствуйте, Веlka!

Вы не поверите, но я порой, люблю разочаровываться в чём-то, чтобы понять, в чём же всё же я опять права smile На моё очарование, порой, не бывает разочарования, поэтому соглашусь с гостями форума:
- не совсем уверены;
- ждём результатов;
- кто-то, но не мы... smile


Cпешите Творить, так интересней жить.
 
ДжонДата: Суббота, 09.06.2007, 20:08 | Сообщение # 14
Партнер, ID - A0000059
Группа: Привилегированные
Сообщений: 67
Здравствуйте!

Вот видите, тех, кто начал своим недопониманием вносит дискомфорт в общение на форумах ЭлитКлуба не поняли, а пусть делают выводы. Есть форумы, где позволено очень многое, ребята, там на Вас точно не обидятся, если не переборщите happy
Потихоньку же понимают нас. Нашему бизнес-проекту "ЭлитСофт" всего 2 месяца, у нас всё впереди и причин таять или замерзать НЕТ smile


Джон шагает по Планете.
Все, чем мы являемся, есть результат наших мыслей. Оно построено на мысли. Оно основывается на мысли.


Сообщение отредактировал Джон - Суббота, 09.06.2007, 20:09
 
freelanceДата: Вторник, 31.07.2007, 08:31 | Сообщение # 15
Партнер, ID - A0000137
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Здравствуйте всем. После долгих и упорных блужданий в сети, сравнивая МП различных компаний я поняла одно самое важное, на мой взгляд отличие Элит-Софт от других проектов, что Проект Элит-Софт не является производителем какого-то “уникального” товара, старающаяся спихнуть его на плечи своих дистрибьюторов, как это делается в сетевых компаниях. Этот проект – это Университет Бизнеса, обучение в котором помогает вести традиционный и нетрадиционные виды бизнеса, а также кардинально изменить мировоззрение, отказавшись от понятия “неудачник” и став реальным удачным, успешным во всех проявлениях жизни человеком. Здесь предлагают альтернативу, но каждый из нас будет видеть и слышать только то, к чему открыто наше сознание и восприятие этого мира. И еще: это не скоростная схема по созданию дохода, но можно создать значительный доход намного быстрее и с наименьшими затратами, чем другие бизнесы.
С уважением
Виктория.


«Будь готов к завтрашнему дню, потому
что здесь он начинается уже сегодня»
http://elitsoft.info/a0000137.html
 
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » Внимание! Большая просьба к гостям форума! Подарок за отклик
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


 
Copyright ЭлитКлуб СБ © 2007-2024