ГлавнаяРегистрацияВход ЭлитКлуб СБ
Пятница, 19.04.2024, 01:35
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » Cамая мощная программа рассылок по форумам ,доскам и т д на
Cамая мощная программа рассылок по форумам ,доскам и т д на
trosДата: Вторник, 15.05.2007, 20:34 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Программный комплекс+ полные базы форумов (англоязычные и русскоязычные)

http://www.botmaster.ru/product8065/

Купил и не надо ничего искать ,париться....Лучшая прога на сегодня.

Сообщение отредактировал tros - Вторник, 15.05.2007, 20:35
 
litrubДата: Вторник, 15.05.2007, 21:08 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 134
Здравствуйте.

А вы сами пробовали эту программу?
Я лично успел попробовать пять штук подобных программ и бросил это неблагодарное дело. Лень до добра не доводит.


Литвиненко Андрей
Практическое обучение бизнесу в Интернет.
От чайника для чайников
Привлекательные, эффективные заголовки.
 
belchonokДата: Вторник, 15.05.2007, 21:59 | Сообщение # 3
Партнер, ID - A0000058
Группа: Привилегированные
Сообщений: 77
Здравствуйте!

Честно говоря, не стоит "париться", если не готовы постигать уровень больший, чем ПОЗНАНИЕ... . Готовы ли Вы Сделать БОЛЬШЕЕ, чем можете на данный момент сами? А что важней для Вас на этот промежуток времени? biggrin


Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение.
http://elitsoft.info/a0000058.html


Сообщение отредактировал belchonok - Вторник, 15.05.2007, 22:02
 
trosДата: Среда, 16.05.2007, 05:45 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Я могу лишь сказать что эта программа у меня за неделю окупила её стоимость.Вот и ответ на Ваши вопросы. Я просто хочу сказать что на самом деле на сегодня эта самая эффективная программа рассылок на форумы ,доски и т д. Каждый делает свой бизнес размещая ту или иную информацию на форумах.
Разумеется он рассчитывает на прибыль - доход,и эта программка даёт эту возможность иметь такой доход- конечно всё зависит от того что Вы хотите -раскрутить свой бизнес, сайт и т д и т п -
У меня подобных прог было около 10 ,но я очень рекомендую приобрести именно эту так как у неё гораздо больше возможностей чем в предыдущей версии.

Удачи

 
voltreckДата: Четверг, 17.05.2007, 12:18 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 56
dollar За 450 баксов можно свой сайт так раскрутить ! ! ! barbarian . . . просто обменом ссылок, не говоря уже о сервисах опимизайции и продвижения сйтов, . . . . да и вообще кому охота отдавать такие деньги не понятно за что . .то ли она будет работать то ли нет . . да и со временем ее эффективность в любом случае упадет . . . . думаю что ручками и своим серым веществом куда более практичней, ну а если покупать такие автоматизаторы, может проще сразу раскрученный сайт купить, с готовым бизнесом и сидеть в потолок плевать, cranky только что внутри будет ??? где же самосовершенствование, где выражение своей воли ??? и где тот упорный труд за который в конце пути мы получаем достойное его вознаграждение ??? holiday

ISQ: 416-300-8О4
Skype:voltreck007
 
BelkaДата: Четверг, 17.05.2007, 12:42 | Сообщение # 6
Партнер, ID - A0000001
Группа: Привилегированные
Сообщений: 130
Здравствуйте!

Хочу поддержать Вас, Владимир. Пора менять свои старые взгляды на раскрутку и продвижение бизнеса. Необходимо искать СВОЮ индивидуальность через ДИАЛОГ с людьми, а не лёжа на диване и, глядя в потолок. В конце концов мы же не роботы. РАЗУМНЫЙ подход к своему бизнесу решает очень многое. biggrin


КАК можно судить о глубине океана, плавая ЛИШЬ на поверхности ...

Спешите оставить свой след любви, доброты и отваги...


Сообщение отредактировал Belka - Четверг, 17.05.2007, 12:43
 
RashДата: Среда, 18.07.2007, 12:41 | Сообщение # 7
Партнер, ID - A0000027
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Я поддерживаю ТС. X-Rumer - сильная софтина. Знаком не по наслышке. Цена велика? Поверьте, она нормальная.

В топике про обучение новичков были вопросы чем лучше пользоваться и как. Так вот, основная проблема была в том, что базы досок - мертвые, программы - глючные.

Почему?

Потому что морально устаревшие и уже бесплатные.

Не хочу сказать, что нужно "валяться на диване" и ждать, пока за тебя сделает все АВТОМАТ.

Однако, друзья мои, не забывайте, что мы занимаемся ЭЛЕКТРОННЫМ БИЗНЕСОМ, на службе у которого высокие технологии и пренебрегать умной автоматикой ГЛУПО.

Руками и головой всю Сеть не переберешь... Поэтому - работаем КОМПЛЕКСНО.

P.S.: Предлагаю подумать правлению ЭлитСофта по поводу приобретения действительно работоспособных и современных программ и скриптов, поскольку имеющиеся тут ИМХО немного устарели.


QSMS-система управления вашим веб-сайтом
------------------------
Оптимизатор Rash
 
danechkaДата: Четверг, 19.07.2007, 12:36 | Сообщение # 8
Партнер, ID - A0000112
Группа: Привилегированные
Сообщений: 44
Напишите, пожалуйста, ссылку на ТС. X-Rumer - сильная софтина. Хочется познакомиться.

Cпешите Творить, так интересней жить.
 
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » Cамая мощная программа рассылок по форумам ,доскам и т д на
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright ЭлитКлуб СБ © 2007-2024