ГлавнаяРегистрацияВход ЭлитКлуб СБ
Четверг, 18.04.2024, 12:26
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » Свой каталог
Свой каталог
litrubДата: Четверг, 31.05.2007, 23:51 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 134
Здравствуйте.

Наткнулся в сети на предложение создать каталог.
Можно создавать как на своем сайте так и на отдельном домене.
Хотелось бы узнать Ваше мнение. Стоит ли это делать или нет.
Я правда уже на поддомене создал, но еще не раскручивал. Вот и не знаю: нужно ли?
Сервис по этой ссылке LinkFest


Литвиненко Андрей
Практическое обучение бизнесу в Интернет.
От чайника для чайников
Привлекательные, эффективные заголовки.


Сообщение отредактировал litrub - Четверг, 31.05.2007, 23:54
 
ModeratorДата: Пятница, 01.06.2007, 07:35 | Сообщение # 2
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 32
Зайдите в "Каталог статей". Найдите там статью: "Об это можно было только мечтать!" и почитайте комментарии...

Модератор
 
litrubДата: Пятница, 01.06.2007, 18:59 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 134
Здравствуйте.
Спасибо за совет. Коментарии совсем не утешительные.
Но меня интересует не столько заработок сколько приток посетителей на сайт. Обещают хорошую посещаемость. Кто нибудь пробовал? Идут люди или нет?
А в халявные деньги я уже давно перестал верить.


Литвиненко Андрей
Практическое обучение бизнесу в Интернет.
От чайника для чайников
Привлекательные, эффективные заголовки.
 
BelkaДата: Суббота, 02.06.2007, 09:02 | Сообщение # 4
Партнер, ID - A0000001
Группа: Привилегированные
Сообщений: 130
Здравствуйте, Андрей!

Вам нужен рейтинг сайта или всё же целевые посетители? Посещаемость - это ещё не знакомство с информацией. Cистема Evizitor обеспечивает посещаемость, но не факт заинтересованности в изучении сайтов. Иначе бы нам не надо было работать индивидуально. Разместили бы все свои сайты в системах раскруток и ждали бы притока людей. За посещаемость сейчас некоторые платят деньги. Кто-то таким образом зарабатывает. Включают программу на компьютере и ложатся спать, а работа "кипит", утром встают и деньги заработали. Ваш сайт зарегистрирован в поисковиках? Просматривайте на форумах темы, возможно, где-то ответы уже есть.


КАК можно судить о глубине океана, плавая ЛИШЬ на поверхности ...

Спешите оставить свой след любви, доброты и отваги...


Сообщение отредактировал Belka - Суббота, 02.06.2007, 09:13
 
koroliДата: Суббота, 02.06.2007, 14:46 | Сообщение # 5
Партнер, ID - A0000114
Группа: Привилегированные
Сообщений: 52
Здравствуйте, Андрей!

Я понял, что Вы Новичок в бизнесе. Что хочу Вам сказать. Это ведь, как в жизни. Человеку дана возможность прожить свою жизнь: детство, юность, зрелость и старость. Для чего? Для того, что он имел представление о каждом промежутке своего времени и, передал уже своим внукам и правнукам частичку своего опыта, который он приобрёл в результате своей жизни. Это я к чему, к тому, что пробуйте на действиях, чтобы увидеть свои результаты, даже, если они Вам принесут огорчения. А иначе опыта в работе, как бизнесмен, Вы не приобретёте. Чужой опыт Вам может только подсказать, но не принести те результаты, о которых Вы мечтаете и, которые хотите увидеть. Книги, руководства, статьи и т.д. которые написали Бизнесмены, основаны только на их личном опыте, но это некая подсказка нам, чтобы "шишки' на лбу вырастали не очень большими. Вас убедила та информация о каталогах, что она правдива и принесёт Вам успех, значит идите. Даже, если мы все вместе сейчас Вам скажем 'НЕТ", Вы сами точно засомневаетесь. В Evizitor я не поверил, но только тогда, когда подключился к нему и ... biggrin


Мы часть Вселенной
 
danechkaДата: Суббота, 02.06.2007, 23:22 | Сообщение # 6
Партнер, ID - A0000112
Группа: Привилегированные
Сообщений: 44
Здравствуйте, litrub!

Какой путь до катологов Вы уже прошли? Что для Вас сейчас важно: раскручивать или внести что-то... ? Важно, с какой мыслью Вы пошли в "поход" к своим результатам?


Cпешите Творить, так интересней жить.
 
litrubДата: Суббота, 02.06.2007, 23:40 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 134
Quote
Вам нужен рейтинг сайта или всё же целевые посетители? Посещаемость - это ещё не знакомство с информацией

Согласен. Конечно важнее целевые посетители.
Но. Люди ищут в поисковых системах ответы на свои вопросы. И наличие моего сайта на первых местах этих систем, в любом случае, обеспечит меня таким колличеством целевых посетителей, какого не даст ни какая другая индивидуальная работа.
Я смотрел результаты, которые выдает тот же Google на ключевые слова моего сайта. Просто жуть. Спонсоры, почтовики и тому подобное. И, я уверен, у них сотни последователей, которые тратят свое время и деньги на всю эту чушь. Если бы любой сайт посвященный ЭЛИТСОФТ оказался на первой странице поисковика, то колличество его участников начало расти в геометрической прогресии.
Другой вопрос, какие это будут участники. А здесь уже все зависит от вышестоящего партнера: как он направит так и будет.
Я сужу по своему опыту. Я много раз обращался за помощью или советом к людям имеющим свой раскрученный бизнес в сети. И какой результат?
Да нет никакого результата. В лучшем случае предложат приобрести очередной супер товар и могут даже скидку пообещать. Эти товары можно приобретать бесконечно. Они растут как грибы в лесу. И, как правило, содержание их обсолютно идентично только написано разными словами.

Зато сколько высокопарных слов о всаимопомощи и партнерстве. Законы бизнеса - они везде одинаковы. У меня есть кое какой опыт в торговле и когда мне предлагает купить свой "реальный" опыт 17ти летний мальчик, то ...
Извините. Просто нет нормальных слов. Все это просто эмоции.

Кстати. Здесь в проекте ЭЛИТСОФТ я впервые за три месяца блуждания по интернету встретил на самом деле человеческое участие. И хочется сказать огромное спасибо за это Белик Любовь Владимировне.
Причем, как я заметил по содержимому форума, я не одинок в своем мнении.
Спасибо, Любовь Владимировна, за вашу помощь и человеческое отношение.

Но к сожалению прямого ответа на свой изначальный вопрос я так и не получил. Не беда. Будем учиться на своих ошибках.
Это по русски. Это правильно.


Литвиненко Андрей
Практическое обучение бизнесу в Интернет.
От чайника для чайников
Привлекательные, эффективные заголовки.
 
danechkaДата: Воскресенье, 03.06.2007, 00:05 | Сообщение # 8
Партнер, ID - A0000112
Группа: Привилегированные
Сообщений: 44
Андрей!

Вы правы в своём поиске! Значит задело за живое Вас? Я Новенькая, но, прежде чем вступить в диалог, изучила информацию на форумах. Значит Любовь Владимировна Вам дала возможность поразмышлять... wink Мой опыт может Вас и обрадовать и, разочаровать, surprised Люблю находится в поиске деловых решений, потому что мне подсказывают, а я поступаю так, как сама вижу результат и, безусловно, прислушиваюсь, когда чувствую, что всё же пока права не я biggrin


Cпешите Творить, так интересней жить.

Сообщение отредактировал danechka - Воскресенье, 03.06.2007, 00:11
 
BelkaДата: Воскресенье, 03.06.2007, 00:54 | Сообщение # 9
Партнер, ID - A0000001
Группа: Привилегированные
Сообщений: 130
Здравствуйте, Андрей!

Вы откровенны, я благодарна Вам biggrin
Вы позволяете себе проходить опыт своих предшественников? Найдите в этом у себя преимущество, чтобы продвигать бизнес, так как Ваши предыдущие учителя не имеют этого опыта или не говорят об этом вслух.


КАК можно судить о глубине океана, плавая ЛИШЬ на поверхности ...

Спешите оставить свой след любви, доброты и отваги...


Сообщение отредактировал Belka - Воскресенье, 03.06.2007, 00:58
 
ArturДата: Воскресенье, 03.06.2007, 10:07 | Сообщение # 10
Партнер, ID - A0000006
Группа: Привилегированные
Сообщений: 55
Андрей, ВЫ молодец!

Вы поняли САМОЕ ГЛАВНОЕ, а именно то, что старая поговорка «Умный учится на ошибках других, а дурак на своих» - это ПОЛНАЯ чушь!
Мне 68 лет, но, только несколько лет назад (участвуя в проекте СТЭП-БРЭЙФИНГ) я понял, что на ошибках других НЕЛЬЗЯ научиться (их ошибки связаны с ИХ воспитанием, опытом, разумом, кармой, восприятием, ситуацией…).
Чтобы НАУЧИТЬСЯ чему-то, нужно пропустить это через СЕБЯ, а не через другого!!!


Чтобы изменить свою жизнь, нужно начать с изменения себя...
ЕСТЕСТВЕННОЕ исцеление, восстановление и омоложение ВСЕХ систем организма!


Сообщение отредактировал Artur - Воскресенье, 03.06.2007, 10:12
 
prinshДата: Воскресенье, 03.06.2007, 18:03 | Сообщение # 11
Партнер, ID - A0000115
Группа: Привилегированные
Сообщений: 20
Здравствуйте, Андрей!

Приятно всё же находится на этом форуме. Всё как-то по человечески biggrin На других форумах такие "огороды городят", аж волосы, порой, на голове поднимаются, даже у меня, хоть я и коротко подстрижен (шутка, но доля правды есть) biggrin
По теме. Согласен с Артуром, прежде чем получить опыт, ошибки - это необходимость для Вашего понимания. А кто его знает, может быть, изобретёте потом такую раскрутку, что и к Вам потянутся люди. Главное, стремление огромное. Сделал выводы по всем Вашим диалогам. Присоединяюсь и к мнению других участников форума, что диалог сегодня - это более выигрышная партия в бизнесе. Там будете видеть себя со стороны, перечитывая свои вопросы-ответы и, людей лучше познаете через электронку wink


Истинным бизнесменом становится ТОТ, кто живёт в гармонии с теорией и практикой и постоянно самосовершенствуется.

Сообщение отредактировал prinsh - Воскресенье, 03.06.2007, 19:12
 
litrubДата: Воскресенье, 03.06.2007, 21:54 | Сообщение # 12
Группа: Друзья
Сообщений: 134
Друзья, спасибо за Ваше участие.
Честное слово, очень приятно. heart

Приятно всё же находится на этом форуме. Всё как-то по человечески На других форумах такие "огороды городят", аж волосы, порой, на голове поднимаются

Полностью согласен. Побродил по другим форумам. Такое впечатление, что все участники являются потенциальными врагами. Любое предложение или замечание почему-то воспринимается в штыки.

А каталог то регистрировать??? sob


Литвиненко Андрей
Практическое обучение бизнесу в Интернет.
От чайника для чайников
Привлекательные, эффективные заголовки.
 
ProstoДата: Воскресенье, 03.06.2007, 22:09 | Сообщение # 13
Партнер, ID - A0000267
Группа: Привилегированные
Сообщений: 42
Андрюха, ты просто блефуешь!

На сайте есть форум, на котором так честно говорят о деталях, что не честно не понять. Ты был там, чтобы разобраться, как действует система? Или тебя это не устроило и ты пришёл с этим вопросом на форум ЭлитКлуба? Разберись в этом срочно, так как, надо это тебе, а не нам. wacko


Тайна счастья заключается в способности выходить из круга своего "Я"...
 
koroliДата: Суббота, 07.07.2007, 13:01 | Сообщение # 14
Партнер, ID - A0000114
Группа: Привилегированные
Сообщений: 52
Приветствую всех!

Андрей, у меня к Вам деловое предложение. Почему бы Вам не стать во главе нашего сообщества, тема: "Свой каталог", где под Вашим чутким руководством мы будем формировать наши идеи, предложения в одно ЕДИНОЕ для бизнеса. Тем более, Вы очень активный участник форумов и всегда вносите разумные предложения и на деле помогаете всем. Думаю, многие Вас поддержат. Если ТАЛАНТ проснулся, его необходимо реализовать. Надеюсь, что Вам не будет скучно с нами. Я вижу в Вас прекрасного и толкового ЛИДЕРА. Информации в подтверждение на форумах предостаточно. Ну, так как, Андрей? Возьмёте бразды правления в свои УМЕЛЫЕ руки? Название темы я предложил примерно, можно и другое. biggrin

Обращаюсь к вам, коллеги по бизнесу в проекте "ЭлитСофт". Согласитесь поддержать такую идею?

Почему в семье, где много детей, проще воспитывать, так потому что этим процессом заняты сами дети, а родители их направляют, дают напутствие и корректируют. biggrin

А мы же большая семья и всё будем дальше разрастаться. Покажем на своём личном примере коллектива, как бывает прекрасно работать, жить и отдыхать всем вместе. Думаю, что форумы несут именно этот замысел, главное почувствовать и использовать с пользой для дела. biggrin


Мы часть Вселенной

Сообщение отредактировал koroli - Суббота, 07.07.2007, 13:02
 
belchonokДата: Суббота, 07.07.2007, 14:42 | Сообщение # 15
Партнер, ID - A0000058
Группа: Привилегированные
Сообщений: 77
Здравствуйте!

Отличная идея! Поддерживаю Вас Илья на 100%! Андрей на деле потверждает свои качества Бизнесмена. smile


Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение.
http://elitsoft.info/a0000058.html
 
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » Свой каталог
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright ЭлитКлуб СБ © 2007-2024