ГлавнаяРегистрацияВход ЭлитКлуб СБ
Пятница, 29.03.2024, 02:32
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » МОШЕННИЧЕСТВО » МОШЕННИЧЕСТВО (Мошенники и мошеннические компании...)
МОШЕННИЧЕСТВО
СафарДата: Пятница, 14.04.2017, 13:57 | Сообщение # 136
Партнер, ID - A0640411
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Говорят, что сетевая компания «ОмегаВит» занимается мошенничеством... Я не могу понять, а в чём заключается мошенничество? На мой взгляд всё вроде бы нормально. Может кто-то сможет мне прояснить ситуацию...

Сафар Истион
 
algrafДата: Пятница, 14.04.2017, 17:52 | Сообщение # 137
Партнер, ID - A0000002
Группа: Привилегированные
Сообщений: 35
Цитата Сафар ()
Говорят, что сетевая компания «ОмегаВит» занимается мошенничеством... Я не могу понять, а в чём заключается мошенничество? На мой взгляд всё вроде бы нормально. Может кто-то сможет мне прояснить ситуацию...

Сетевая компания «ОмегаВит» является Обществом с ОГРАНИЧЕННОЙ ответственностью (ООО), т.е. участников ООО «ОмегаВит» попросту обманывают... Что это значит?

Число участников в ООО не может быть более 50-ти (ст. 7. Федерального закона "Об обществах с ограниченной ответственностью"). В противном случае ООО подлежит преобразованию... или ликвидации в судебном порядке. Поэтому ни клиенты, ни партнеры и т.п. НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ни сотрудниками, ни участниками этого общества и СОВЕРШЕННО НЕ ЗАЩИЩЕНЫ ЮРИДИЧЕСКИ! Сетевая компания не может быть зарегистрирована как ООО! Это МОШЕННИЧЕСТВО!!! Ибо число участников любой сетевой компании со временем подразумевает разрастание, которое НЕ ОГРАНИЧИВАЕТСЯ только 50-ю участниками!

Теперь поговорим об их основном продукте – масле «Омегаферол»...
Масло «Омегаферол» емкостью 250 мл. стоит 750 рублей. Состав - смесь подсолнечного (90%) и льняного масла (10%). Интересно из какого пальца высосана такая цена на масло «Омегаферол»??? Это чрезвычайно дорого и совершенно не обосновано. Для сравнения подсолнечное масло холодного отжима можно купить за 2 доллара литр. Льняное масло — за 2-3 доллара поллитра. Итого получается, смесь, аналогичная маслу Омегаферол компании «ОмегаВит», стоит 3 доллара за литр. Или 43 руб. за 250 мл. То есть, в 17 раз дешевле, чем в компании «ОмегаВит»!!! Такой ОБДИРАЛОВКИ покупателей я не встречал НИ В ОДНОЙ, даже самой мошеннической сетевой компании!

Но самое непристойное, на мой взгляд, заключается всё-таки в том, что компания «ОмегаВит» не говорит своим участникам, что по отношению к ним она занимается МОШЕННИЧЕСТВОМ (ст. 7 ФЗ "Об обществах с ограниченной ответственностью") и делает из них соучастников своего МОШЕННИЧЕСТВА...

Если кто-то хочет мне возразить, то знайте, что НЕ ЗНАНИЕ ЗАКОНОВ не освобождает от ответственности и я ВСЕГДА оперирую ТОЛЬКО ФАКТАМИ И ЗАКОНАМИ, а не голословными заявлениями!

Сейчас у России, в связи с санкциями и напряженной обстановкой в мире, трудные времена и ей не до мелких мошенников, но когда-то трудные времена пройдут... Тогда всем мошенникам, вроде ООО «ОмегаВит», раньше или позже, ПРИДЁТСЯ ответить за своё мошенничество.

**********************************************************************************
Чем Сетевой маркетинг опасен для дистрибьютора? (о чем умалчивают компании Сетевого маркетинга) >>>


Доктор юридических наук. Юрисконсульт ООО "СФЕРА-9". Консультант по юридическим вопросам МЕЖДУНАРОДНОГО ЦЕНТРА ПОДДЕРЖКИ СТЭП-БРЭЙФИНГА
О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ И СЕРТИФИКАЦИИ
 
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » МОШЕННИЧЕСТВО » МОШЕННИЧЕСТВО (Мошенники и мошеннические компании...)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:


 
Copyright ЭлитКлуб СБ © 2007-2024