ГлавнаяРегистрацияВход ЭлитКлуб СБ
Пятница, 29.03.2024, 18:28
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » МОШЕННИЧЕСТВО » МОШЕННИЧЕСТВО (Мошенники и мошеннические компании...)
МОШЕННИЧЕСТВО
HaanelДата: Среда, 09.05.2012, 10:11 | Сообщение # 106
Партнер, ID - A0003858
Группа: Привилегированные
Сообщений: 48
Quote (kom)
Дайте ответ на эту статью одного человека . Он говорит что ваш проект это лохотрон.
Вот его ссылка: http://mlm.marksman.su/temp/step-breyfing.html

МНОГОУРОВНЕВЫЕ ПРОЕКТЫ – плохо это или хорошо?

С точки зрения некоторых обывателей, хающих многоуровневые проекты, если создатели проекта делятся с людьми своей прибылью, то это не достойные люди, а если создатели проекта всю прибыль забирают себе, то это достойные люди... Логика таких людей лишена здравого смысла.

Создатели ЛЮБЫХ многоуровневых проектов – это, прежде всего, УМНЫЕ и НЕ ЖАДНЫЕ люди, которые умеют делиться своей прибылью, в отличие от обычных продавцов своих товаров или услуг, которые всю прибыль забирают себе.

Поймите простую вещь, - не существует более достойной, правильной и доходной системы выплат, чем многоуровневое распределение средств, ибо участник многоуровневого проекта получает деньги НЕ ТОЛЬКО за свой труд, но и за труд ВСЕЙ созданной им многоуровневой организации!

Главная разница многоуровневых проектов заключается не в получении дохода (приличный доход можно получать в ЛЮБОМ многоуровневом проекте, благодаря многоуровневой системе распределения прибыли), а в том, что тот или иной проект несёт в мир и в чём его польза обществу!

НЕ ДОСТОЙНЫМИ многоуровневыми проектами можно считать только те, которые ничего не дают взамен вложенных денег (финансовые пирамиды, так называемые кассы взаимопомощи и т.п.) и те, которые обещают выплачивать %% на вклады, более чем в 2 раза превышающие существующую ставку рефинансирования (некоторые Банки, инвестиционные компании и т.п.), ибо это неизбежно приводит Компанию и её вкладчиков к банкротству...

Что послужило причиной возникновения многоуровневых проектов?

Все началось с того, что некий бизнесмен поумнел и научился делиться... Сначала появилось одноуровневое распределение – бизнесмен стал делиться долей своей прибыли с теми, кто помогал ему в реализации его продукции (современным языком – партнерская программа).

Затем бизнесмена посетила ГЕНИАЛЬНАЯ мысль – МНОГОУРОВНЕВОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПРИБЫЛИ..., чтобы как можно большему количеству людей было ВЫГОДНО продвигать его продукцию...

Казалось бы, ЗАЧЕМ бизнесмену это нужно? Ведь, при этом, он теряет ЛЬВИННУЮ долю своей прибыли, отдавая её в сеть... Это так! Но, здесь включается закон геометрической прогрессии и поэтому идёт всё возрастающее вовлечение людей в процесс распространения его продукции..., а участники этого процесса получают прибыль от реализации товаров или услуг, не имея головных болей по организации производственного процесса и всего, что с этим связано...

Так КТО достойнее, благороднее и умнее? Тот, кто, продавая свои товары или услуги, всю прибыль оставляет себе или тот, кто делится своей прибылью с другими, способствуя тем самым распространению своей продукции и давая людям, не имеющим своего производства, оборудования, бухгалтерии, штата сотрудников и т.д., получать деньги за свой труд в реализации товаров или услуг?!

P.S. Почему я занимаюсь Брэйфбизнесом или многоуровневым брэйфингом? Потому что я считаю, что нет более благородного занятия, чем помогать людям быть ПО-НАСТОЯЩЕМУ здоровыми, ВСЕСТОРОННЕ развитыми, МАТЕРИАЛЬНО обеспеченными и ДУХОВНО богатыми!

Могут ли проекты Брэйфбизнеса обанкротиться так же, как финансовые пирамиды, Банки, инвестиционные компании и т.п. НЕТ! Так как выплаты партнерам идут только за реализацию услуг в оздоровлении, самосовершенствовании, духовном развитии, консультировании, обучении и т.д.! Есть реализация – есть выплаты, нет реализации – нет выплат!

Поэтому Брэйфбизнес был, есть и будет, не смотря на любые попытки исказить его благородную суть и правильную концепцию организации и построения ПОИСТИНЕ ДОСТОЙНОГО МНОГОУРОВНЕВОГО БИЗНЕСА!


****************************************************************************
Ответы на очерняющие статьи Алексея Серикова: http://elitklub.info/serikov/


Haavid F. Haanel (Эвид Энел). Доктор экономических и психологических наук.
Построение ДОСТОЙНОГО БИЗНЕСА в сети Интернет (пошаговое руководство... психологические моменты...)
 
YanekДата: Вторник, 26.06.2012, 14:24 | Сообщение # 107
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Не плохо было бы эту тему разбить на отдельные темы, в этом же разделе, так облегчится поиск нужной информации, Все проекты в одной теме, как-то не очень смотрятся.
 
ДаниэльДата: Вторник, 26.06.2012, 14:51 | Сообщение # 108
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Quote (Yanek)
Не плохо было бы эту тему разбить на отдельные темы, в этом же разделе, так облегчится поиск нужной информации

В этом нет необходимости, так как поиск любой нужной информации (не только в этом разделе, но и во всех остальных) можно осуществить внизу главной страницы: http://elitklub.info/
Просто задайте любое ключевое слово или фразу (например, Закон притяжения или Gold Line) в форму поиска.


Всё настоящее и достойное в рекламе не нуждается, а рекомендуется человеком человеку.
Истинные ДУХОВНЫЕ Знания >>>
 
BudnyakDAДата: Суббота, 14.07.2012, 13:25 | Сообщение # 109
Группа: Друзья
Сообщений: 138
Daniel, обнаружен факт нарушения авторских прав. Ссылку вышлю в ЛС.

С уважением, Денис Будняк.


Занимаюсь Брэйфбизнесом с 2009 года
 
BudnyakDAДата: Среда, 14.11.2012, 21:10 | Сообщение # 110
Группа: Друзья
Сообщений: 138
Daniel, не нарушает ли этот сайт: http://www.esoshop.ru/akademiya-sg/sistema-obucheniya.html, авторские права, уж очень похоже на плагиат.

С уважением, Денис Будняк.


Занимаюсь Брэйфбизнесом с 2009 года
 
BudnyakDAДата: Среда, 14.11.2012, 21:18 | Сообщение # 111
Группа: Друзья
Сообщений: 138
Daniel, вот ещё сайт: http://www.lighttemple.esoshop.ru/, который можно рассмотреть на предмет нарушения авторских прав.

С уважением, Денис Будняк.


Занимаюсь Брэйфбизнесом с 2009 года
 
BudnyakDAДата: Среда, 14.11.2012, 22:24 | Сообщение # 112
Группа: Друзья
Сообщений: 138
Короче изучая эти сайты, я понял что он направлен также на развитие человека. Я даже получил от сайта электронный подарок, который также оказался весьма интересным. Для этого надо только подписаться на их рассылку.

С уважением, Денис Будняк.


Занимаюсь Брэйфбизнесом с 2009 года
 
ДаниэльДата: Четверг, 15.11.2012, 11:41 | Сообщение # 113
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Quote (BudnyakDA)
Daniel, не нарушает ли этот сайт: http://www.esoshop.ru/akademiya-sg/sistema-obucheniya.html, авторские права, уж очень похоже на плагиат.

Quote (BudnyakDA)
Daniel, вот ещё сайт: http://www.lighttemple.esoshop.ru/, который можно рассмотреть на предмет нарушения авторских прав.

BudnyakDA, это один и тот же сайт (esoshop.ru). Кратко сайт можно охарактеризовать так:

1. Это просто магазин «тайных знаний», многие из которых можно найти в Интернете бесплатно.

2. На каком основании они выдают (точнее даже ПРОДАЮТ) лицензии на право продажи пособий? Я что-то на сайте не встретил ни одного СВИДЕТЕЛЬСТВА об авторском праве на какое-либо пособие. Лицензии могут выдаваться ТОЛЬКО на основании СВИДЕТЕЛЬСТВА об авторском праве! В России такие СВИДЕТЕЛЬСТВА выдаёт Российское Авторское Общество (РАО). Если такого СВИДЕТЕЛЬСТВА нет, то они не имеют НИКАКОГО ПРАВА выдавать (а тем более продавать) лицензии...

3. Я не увидел в их системе принципа «шеста». Обычный принцип «весов» - за «тайные знания» человек платит деньги, но не получает их, т.е. ПОВЫШЕНИЕ духовного уровня идет за счет ПОНИЖЕНИЯ материального... Подробнее об этом - http://elitklub.info/forum/4-335-5#4166

4. С нашими РЕЗУЛЬТАТАМИ по оздоровлению и самосовершенствованию можно ознакомиться здесь: http://elitklub.info/otz/otzSB.htm
А где можно ознакомиться с их РЕЗУЛЬТАТАМИ..., которые получают люди?

5. И потом, разве они улучшают материальное благосостояние людей? А у нас в СТЭП-БРЭЙФИНГЕ, как говорится, факт на лицо: http://elitklub.info/forum/4-335-18#5786


Всё настоящее и достойное в рекламе не нуждается, а рекомендуется человеком человеку.
Истинные ДУХОВНЫЕ Знания >>>
 
BudnyakDAДата: Четверг, 15.11.2012, 21:47 | Сообщение # 114
Группа: Друзья
Сообщений: 138
Daniel, я в восторге! Коротко и по существу с фактами, как положено. Благодарю за разъяснение.

С уважением, Денис Будняк.


Занимаюсь Брэйфбизнесом с 2009 года
 
BudnyakDAДата: Среда, 05.12.2012, 11:33 | Сообщение # 115
Группа: Друзья
Сообщений: 138
algraf, здравствуйте. Мне 4 декабля прислали одно сообщение о приглашении в новый проект Gnetwork. Хотелось бы узнать ваше мнение. Вот оно: "Привет, Денис, спасибо за приглашение, знакома с вашим сайтом, я занимаюсь самоусовершенствованием и в бизнесе тоже. Денис, скажите, а вам нужна новая квартира в вашем городе? Предлагаю ознакомится.Самый реальный проект в интернете.
1 декабря 2012 года! Стартовал проект Gfinance!
Gnetwork - это международная компания с командой опытных руководителей, финансовыми ресурсами европейских инвесторов и самой динамичной и сильной лидерской командой на рынке. Главные усилия мы направляем на то, чтобы предоставить современные услуги и продукты, одновременно сделав бизнес с компанией легальным, безопасным и комфортным.
Мы соединили в рамках одной компании и возможность получения доходов от личных продаж и возможность получения комиссионных вознаграждений от усилий огромной бизнес-команды.
Для увеличения ваших доходов в нашей компании используются самые современные маркетинговые схемы: матричные, бинарные, линейные.
Мы гарантируем вам возможность получения в рамках одной компании восьми различных источников дохода. И всё это очень быстро можно понять, повторить и довести до совершенства!
Компания Gnetwork представляет вашему вниманию программу Gfinance.
Gfinance — это серия финансовых продуктов, которые разработаны для того, чтобы каждый человек мог создать своё финансовое будущее и несколько источников пассивного дохода.
Продукты Gfinance - это легальные методы приумножения
Проект заключается в том, что вы можете участвовать в программе и заработать на квартиру БЕЗ ПРИГЛАШЕНИЙ!!!
Проводятся онлайн конференции на которых вы можете узнать:
- Как заработать на квартиру стоимостью до 400 000 долларов;
- Как заработать на автомобиль стоимостью до 100 000 долларов
- Как стать владельцем счета в золоте в Швейцарском банке до 1 млн. долларов
- Как создать источник пассивного дохода до 250 000 долларов в месяц и многое др.
сайт www.gn-biz.com
Презентация Gfinance + Gmatrix. http://www.youtube.com/watch?v=t_AC-IMHZf8
Предлагаю вам послушать запись субботней праздничной конференции, посвященной официальному старту Gfinance, который состоялся 1 декабря. Более 1 200 000 $ выплат, охвачено 50 стран, 15 человек получают квартиры. И это все результат пред старта.
И это не странно - потому что проект Gfinance набрал такие обороты что люди выходят на покупку квартиры уже не за два месяца, а за три недели.
Смотрите запись здесь
http://www.youtube.com/watch?v=MDrLt9as068
Ссылка для регистрации http://zoloto.virusdeneg.tv
Контактный телефон: +380980274849
Email: yastrеmskaya2@gmail.com
Skype: kоndоr13808
Свяжитесь со мной сегодня любым удобным для вас способом.

С уважением Светлана Ястремская".


С уважением, Денис Будняк.


Занимаюсь Брэйфбизнесом с 2009 года
 
algrafДата: Среда, 05.12.2012, 13:59 | Сообщение # 116
Партнер, ID - A0000002
Группа: Привилегированные
Сообщений: 35
BudnyakDA, я не буду говорить о том, что не нашел на их официальном сайте свидетельства о государственной регистрации и лицензии на право осуществления этого вида деятельности... Подробнее об этом: http://elitklub.info/forum/4-455-1

В России компанию представляют - Общество с ограниченной ответственностью «Прома» и Общество с ограниченной ответственностью «Сити Сервис». Не буду здесь объяснять, почему сетевые компании законодательно НЕ МОГУТ быть ООО (Обществом с ограниченной ответственностью). Об этом я уже писал: http://elitklub.info/forum/54-302-2#4291

Но не в этом суть... Зрите в корень, это всего лишь Интернет-магазин товаров и услуг с Партнерской программой.


Доктор юридических наук. Юрисконсульт ООО "СФЕРА-9". Консультант по юридическим вопросам МЕЖДУНАРОДНОГО ЦЕНТРА ПОДДЕРЖКИ СТЭП-БРЭЙФИНГА
О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ И СЕРТИФИКАЦИИ
 
valtДата: Среда, 05.12.2012, 20:03 | Сообщение # 117
Группа: Друзья
Сообщений: 51
BudnyakDa! Правильно сказал Александр Александрович, «Зрите в корень». Компания, о которой Вы спрашивали, это новая ловушка, до этого были Intway, Inspace ..., а теперь ищут новых доверчивых простачков. Приглашает всех в новую компанию бывший генеральный директор Качановский Александр. Это он «бросил» своих партнеров, этих компаний теперь нет. Таких «людей» мало, что волнует, поскольку обманутые им люди уже обеспечили его на не безбедное существование. Не делайте ошибки, учитесь на ошибках других, а не на своих. BudnyakDa, Вы правильно говорили, лучше СТЭП-БРЭЙФИНГА нет и не будет, так как это и есть Жизнь, во всех ее аспектах - материальных, социальных, духовных...

http://yadi.sk/d/KH9wPg0R3Vov4 как увеличить свой доход сидя на диване
http://elitklub.info/part/SBC1421.rar Как стать миллионером, занимаясь самосовершенствованием
 
BudnyakDAДата: Суббота, 08.12.2012, 10:53 | Сообщение # 118
Группа: Друзья
Сообщений: 138
Да, вы правы! Не надо тратить своё время на сомнительные проекты. Я, благодаря системе СТЭП-БРЭЙФИНГ, получаю хорошие результаты в решении своих потребностей. Пусть мне пока не хватает лидерских качеств, но я знаю, где их развить. Я верю, что у меня сформируется отличная команда в проекте ЭлитСофт. К сожалению пока я не смог вовремя оплатить членский взнос, потому что взял достаточно немалый для меня кредит в банке на расширение своего традиционного бизнеса. Но это не главное. Самое главное, что произошло в моей с женой Жизни, так это Прекрасное Творение - рождение нашего сына!!! Родился он 3 декабря. Я теперь отец, УРА!!!

С уважением, Денис Будняк.


Занимаюсь Брэйфбизнесом с 2009 года
 
ДаниэльДата: Суббота, 08.12.2012, 11:28 | Сообщение # 119
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Quote (BudnyakDA)
Самое главное, что произошло в моей с женой Жизни, так это Прекрасное Творение - рождение нашего сына!!! Родился он 3 декабря. Я теперь отец, УРА!!!

Денис, наши ПОЗДРАВЛЕНИЯ с рождением Прекрасного Творения... good

Прикрепления: 3780768.jpeg (74.0 Kb)


Всё настоящее и достойное в рекламе не нуждается, а рекомендуется человеком человеку.
Истинные ДУХОВНЫЕ Знания >>>
 
235gold757Дата: Суббота, 08.12.2012, 14:52 | Сообщение # 120
Партнер, ID - A0015745
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Денис, примите мои поздравления! Это самое удивительное чудо, какое есть на свете, рождение сына. Ведь это продолжение тебя! Это самый главный подарок от Всевышнего!

Igor
 
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » МОШЕННИЧЕСТВО » МОШЕННИЧЕСТВО (Мошенники и мошеннические компании...)
Поиск:


 
Copyright ЭлитКлуб СБ © 2007-2024