ГлавнаяРегистрацияВход ЭлитКлуб СБ
Пятница, 26.04.2024, 22:41
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Каталог форумов » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » МУДРОСТЬ ВЕКОВ » МУДРЫЕ мысли и размышления (Почему нам нравится МУДРОСТЬ?)
МУДРЫЕ мысли и размышления
RomantikДата: Пятница, 21.03.2008, 16:02 | Сообщение # 61
Партнер, ID - A0000460
Группа: Привилегированные
Сообщений: 16
Здравствуйте, форумчане!

Quote
Мысли, которые вы имеете и высказываете, превращаются, в конце концов, в способность делать добро или зло, которое в своем развитии или росте возвращается к вам же.
Люси Малори

Почему-то некоторые люди не совсем согласны бывают, когда речь идет о мыслях, рассуждают только о поступках. А разве поступки не совершаются в результате хода мыслей? А кто-то может дать ответ на то, почему же есть способность возвращения того, что человек сделал или пожелал, ему же самому? Интересно услышать ответы, wink biggrin


ГРАНЬ РЕАЛЬНОСТИ
Как получить прибыль БОЛЕЕ 500 млн. руб. с командой НЕ БОЛЕЕ 5 человек (пошаговая инструкция)
 
KlipperДата: Воскресенье, 23.03.2008, 20:42 | Сообщение # 62
Партнер, ID - A0001014
Группа: Привилегированные
Сообщений: 15
Здравствуйте! Если в мире существует принцип бумеранга, то вполне понятно, почему все это происходит.

Список глупцов

Однажды правитель страны призвал Моллу Насреддина и приказал ему:
— Молла, ступай и составь мне список всех глупцов нашего края.
Правитель втайне надеялся, что Молла внесет в список и себя. «Вот тогда пусть только попробует меня учить! Чуть что скажет мне, а я ему: Молла, список!» — мечтал правитель. На следующий день Молла пришел со списком. Правитель взглянул в него и обомлел: его имя стояло на первом месте!
— Да как ты посмел издеваться надо мною! Да я тебя… Да я…
— Постой, не гневайся раньше времени, — сказал Молла. — Скажи, не ты ли на прошлой неделе принимал тут купца из Индии? — Я.
— Знал ты его раньше?
— Нет, мы встретились с ним впервые.
— И ты дал ему десять тысяч золотом, чтобы он привез тебе драгоценных камней из Индии?
— Да, а что тут такого?
— Значит, ты утверждаешь, что это не глупо — дать такую сумму денег первому встречному и попросить его вернуться сюда с драгоценными камнями?
— А что? А вот если он вернется? — в запале вскричал правитель.
— Ну, тогда я вычеркну из списка твое имя, а его впишу на твое место.


ЛУЧШЕ ВМЕСТЕ СМЕЯТЬСЯ, ЧЕМ ПОРОЗНЬ ПЛАКАТЬ.
 
LubimochkaДата: Четверг, 17.04.2008, 20:56 | Сообщение # 63
Партнер, ID - A0000859
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Счастливый Арни
Деньги не приносят счастья. У меня сейчас 50 миллионов, а счастлив я ровно также, как и тогда, когда у меня было 48 миллионов.
Арнольд Шварценнегер

Не знаю, верить или нет. biggrin


Погадаем на ромашке, сохраним, что есть в душе.
 
NabokovДата: Четверг, 15.05.2008, 18:49 | Сообщение # 64
Партнер, ID - A0001403
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Человеческая мудрость гласит: будь осторожен, не дай женщине заплакать, потому что Бог считает ее слезы! Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок с тобой. Из под руки, чтобы быть защищенной. Со стороны сердца, чтобы быть любимой. heart
 
LabodinДата: Суббота, 17.05.2008, 18:20 | Сообщение # 65
Партнер, ID - A0001350
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Здравствуйте.

"Глупо верить в то, что мир именно таков, каким считаешь его ты... Этот мир - место, исполненное тайн."


Всегда делай то, что ты боишься сделать.
 
AReshkoДата: Понедельник, 02.06.2008, 14:09 | Сообщение # 66
Партнер, ID - A0001420
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
"Hовые оpганы воспpиятия пpобyждаются тогда, когда в них есть необходимость.
Поэтомy, о человек, yвеличь свою необходимость, чтобы yвеличилась твоя воспpиимчивость".
 
VdIrinaДата: Воскресенье, 08.06.2008, 16:26 | Сообщение # 67
Партнер, ID - A0001408
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
"Женщина, старающаяся походить на мужчину, так же уродлива, как женоподобный мужчина".
 
MageldinovДата: Четверг, 19.06.2008, 19:15 | Сообщение # 68
Партнер, ID - A0000638
Группа: Привилегированные
Сообщений: 8
Правда в том, что...

Кто-то за тебя гордится,
Кто-то о тебе думает,
Кто-то о тебе заботится,
Кому-то тебя не хватает,
Кто-то хочет с тобой быть,
Кто-то надеется, что у тебя нет проблем,
Кто -то всегда твоя опора,
Кто-то хочет держать тебя за руку,
Кто-то надеется, что всё будет хорошо.
Кто-то хочет, чтоб ты был счастливым.
Кто-то хочет, чтобы ты нашёл её или его,
Кто-то славит твой успех,
Кто-то хочет тебя наградить
Кто-то думает, что ты подарок
Кто-то тебя любит
Кто-то восхищается твоё силе
Кто-то думает о тебе и о твоей улыбке
А кто-то просто хочет быть твоим плечом для того, чтобы плакать.

 
МистерДата: Понедельник, 07.07.2008, 12:31 | Сообщение # 69
Партнер, ID - A0000602
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Истина ничуть не страдает от того, что кто-то её не признает.
Иоган Шиллер


Все - в моих руках.
 
lingvistaДата: Четверг, 04.12.2008, 12:47 | Сообщение # 70
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Пост больше для тех, кто в теме. А кто не в теме - читайте книгу.

Недавно готовила выпуск рассылки, заглядывала в архив и набрела на упоминание о генераторе светских бесед. Он всегда меня веселит. Тут же пошла и «побеседовала» с ним о Стэп-брэйфинге.

До чего же умная машина happy И посмеяться и подумать есть над чем biggrin wink . Судите сами, я сохранила все перлы:

«Люди разучились желать. Ты говоришь, что желаешь стать сильным, но это не так. Ты хотел бы, но не делаешь этого. Ты говоришь, что желаешь Стэп-брэйфинг, но ты не берешь его. Ты сидишь и смотришь на Стэп брэйфинг.

Можно бесконечно наблюдать за тем как течет вода, горит огонь, растет трава и т.п. К разряду подобных удовольствий можно отнести и Стэп брэйфинг. Великая тайна человечества в том, что Стэп брэйфинг имеет безграничные возможности. Стэп брэйфинг – твой персональный помощник. Стэп брэйфинг – круговорот ярких впечатлений. Нужно сделать всё, чтобы сохранить Стэп брэйфинг, в связи с продовольственным кризисом в мире. А вот «Гнифйэрб пэтс» – это Стэп брэйфинг наоборот.

Как ни выбирай, Стэп брэйфинг в итоге свое получит. Жизнь – это цепь, а Стэп брэйфинг в ней звенья, нельзя звену не придавать значенья. Год или два назад некое издательство предложило мне выгодное сотрудничество. Я отказал. Компания послала мне контракт. Я просмотрел его. Мда…. Стэп брэйфинг. Как известно, Стэп брэйфинг состоит из видимой части и невидимой. Летела лопата упала в болото, какой Стэп брэйфинг – такая работа. Стэп брэйфинг – вместе мы сила.

Судите о человеке ни по тому, как он относится к вам, а по тому, как он относится к Стэп брэйфинг. Могут ли мне добрые люди подкинуть Стэп брэйфинг? Заранее спасибо. Вывод. После полугода использования Стэп брэйфинг я окончательно решил, что это именно то, что мне нужно для работы и развлечений. Часто слышишь, что молодежь говорит: я не хочу жить чужим умом, я сам обдумаю. Зачем же обдумывать обдуманное? Бери Стэп брэйфинг и иди дальше. В этом сила человечества. С Стэп брэйфинг мы вроде определились. Что было вначале? Слово? И оно тоже. Фразой «Стэп брэйфинг» можно обозначить и конец прежней эпохи, и начало суперновейшей истории. И пусть ревнуют зрители. Раньше или позже это предстоит каждому. Смешно было бы думать, что после такой жизни мы сумеем каким-то способом избежать Стэп брэйфинг. И чтобы не растеряться, стоит подготовиться к этому заранее.

Задача Стэп брэйфинг – приносить здоровье человечеству, служить обществу. Не надо раньше времени бежать впереди Стэп брэйфинг. Жизнь без Стэп брэйфинг – ничто. Пусть Стэп брэйфинг сияет здоровьем. А вот «Гнифйэрб пэтс» – это Стэп брэйфинг наоборот.

Чтобы отдыхать, действительно отдыхать, восполнять силы, прочищать чакры, а не тупо саморазрушаться, требуется очень много Стэп брэйфинг и свободного времени.

Стэп брэйфинг или не Стэп брэйфинг? Вот в чем вопрос. Конечно Стэп брэйфинг, скажете вы, и будете абсолютно правы. Выйдем на тропу Стэп брэйфинг. Стэп брэйфинг прорывается в реальную жизнь. К сожалению, так же, как музыка Баха, будучи невостребованной в свое время, получила признание только в XIX веке, Стэп брэйфинг может ждать до тех пор, пока рынок «не созреет». Что там говорить, Стэп брэйфинг – это сила”. biggrin

Завтра постараюсь сделать пост с ответами на вопросы. Обязательно заходите!


Елена Чувашева
Ценить людей надо по тем целям, которые они перед собой ставят.

http://elitsoft.info/a0000017.html
Стэп-брэйфинг

 
БывалыйДата: Четверг, 04.12.2008, 15:43 | Сообщение # 71
Партнер, ID - A0000421
Группа: Привилегированные
Сообщений: 206
Да, действительно УМНАЯ машина. Даже умнее некоторых людей…

-
Не взявши, что дано, не ощутишь подарок.
Боясь идти вперёд, ты не откроешь дверь.
СТЭП-БРЭЙФИНГ – это СВЕТ, он БОЛЕЕ чем ярок.
И, даже если слеп, ты САМ В СЕБЯ поверь…


"Будущее создаётся СЕГОДНЯ! ЛУЧШЕЕ время что-либо сделать находится МЕЖДУ вчера и завтра.
Чего человек НЕ ПОНИМАЕТ, тем он НЕ ВЛАДЕЕТ" - Сергей Функнер.
Джентльменский набор стэп-брэйфиста


Сообщение отредактировал Бывалый - Четверг, 04.12.2008, 16:37
 
ГранатДата: Четверг, 04.12.2008, 17:13 | Сообщение # 72
Партнер, ID - A0000961
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Люди в погоне за деньгами подзабыли о существовании ГАРМОНИИ и принципа бумеранга, поэтому машина, созданная людьми выдает им то, о чем они ежедневно думают и мечтают, но еще сопротивляются самим себе, чтобы шагнуть туда, где им будет уютно, спокойно во всех отношениях. А ведь время неумолимо бежит вперед, поэтому пора спешить.

"Руссо туристо! Облика морале! Ферштейн?"
 
lingvistaДата: Четверг, 04.12.2008, 18:29 | Сообщение # 73
Группа: Друзья
Сообщений: 285
"...Нужно сделать всё, чтобы сохранить Стэп брэйфинг, в связи с продовольственным кризисом в мире..."
Я плакала happy


Елена Чувашева
Ценить людей надо по тем целям, которые они перед собой ставят.

http://elitsoft.info/a0000017.html
Стэп-брэйфинг

 
ArturДата: Четверг, 04.12.2008, 20:20 | Сообщение # 74
Партнер, ID - A0000006
Группа: Привилегированные
Сообщений: 55
А мне больше всего понравилась другая фраза, потому что она несет ИСТИННЫЙ смысл СБ:

Quote (lingvista)
Великая тайна человечества в том, что Стэп брэйфинг имеет безграничные возможности.


Чтобы изменить свою жизнь, нужно начать с изменения себя...
ЕСТЕСТВЕННОЕ исцеление, восстановление и омоложение ВСЕХ систем организма!
 
ВысоцкийДата: Четверг, 19.03.2009, 08:02 | Сообщение # 75
Партнер, ID - A0000800
Группа: Привилегированные
Сообщений: 32
Факты не перестают существовать от того, что ими пренебрегают.
О. Хаксли


Былое нельзя воротить - и печалиться не о чем:
у каждой эпохи свои подрастают леса.
 
Каталог форумов » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » МУДРОСТЬ ВЕКОВ » МУДРЫЕ мысли и размышления (Почему нам нравится МУДРОСТЬ?)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


 
Copyright ЭлитКлуб СБ © 2007-2024