ГлавнаяРегистрацияВход ЭлитКлуб СБ
Пятница, 29.03.2024, 10:54
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Каталог форумов » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » Компьютеры и ноутбуки » Устранение сбоев и неполадок ПК (Всем пользователям ПК)
Устранение сбоев и неполадок ПК
ПолякДата: Пятница, 05.07.2013, 08:01 | Сообщение # 91
Партнер, ID - A0000447
Группа: Привилегированные
Сообщений: 56
Цитата (Larsom)
Я пользуюсь Яндекс.Браузером

Зря! В отличие от всех других сервисов, с браузером Яндекс явно лажанулся. В Яндекс.Браузер легко проникают вирусы и потом заражают компьютер. Сам я давно уже не пользуюсь Яндекс.Браузером и мои знакомые тоже, так как неоднократно именно через этот браузер заражали свои компьютеры...

Лучше пользоваться браузером Хром (Chrome) от Google, а еще лучше и безопаснее его модернизацией – Ураном (Uran). Скачать браузер Uran можно ЗДЕСЬ

СОВЕТ: Полностью удалите Яндекс.Браузер со своего компьютера (надежнее всего программой Uninstall Tool, так как она полностью убирает все следы, в том числе из реестра). Затем антивирусником сделайте ПОЛНУЮ проверку компьютера на вирусы... Почистите компьютер программой CCleaner и установите браузер Uran.


Мы судим о себе по тому, чего мы способны достичь; другие судят о нас по тому, чего мы достигли.
Что получает участник проекта ЭлитСофт, оплатив членский взнос 6020 руб.?
 
LarsomДата: Пятница, 05.07.2013, 08:17 | Сообщение # 92
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Цитата (Поляк)
СОВЕТ: Полностью удалите Яндекс.Браузер со своего компьютера (надежнее всего программой Uninstall Tool, так как она полностью убирает все следы, в том числе из реестра). Затем антивирусником сделайте ПОЛНУЮ проверку компьютера на вирусы... Почистите компьютер программой CCleaner и установите браузер Uran.

А где можно скачать программы Uninstall Tool и CCleaner?
 
ПолякДата: Пятница, 05.07.2013, 09:13 | Сообщение # 93
Партнер, ID - A0000447
Группа: Привилегированные
Сообщений: 56
Цитата (Larsom)
А где можно скачать программы Uninstall Tool и CCleaner?

Последнюю бесплатную версию программы CCleaner можно скачать здесь: http://www.piriform.com/ccleaner/download/standard. Инструкция по работе с программой CCleaner есть здесь: http://elitklub.info/instr/ccleaner.rar

Программу Uninstall Tool можно скачать здесь: http://elitklub.info/prog/Uninstall_Tool.rar


Мы судим о себе по тому, чего мы способны достичь; другие судят о нас по тому, чего мы достигли.
Что получает участник проекта ЭлитСофт, оплатив членский взнос 6020 руб.?
 
LarsomДата: Воскресенье, 07.07.2013, 16:16 | Сообщение # 94
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Поляк, БЛАГОДАРЮ, все работает как швейцарские часы good
 
NamasteДата: Вторник, 17.09.2013, 15:39 | Сообщение # 95
Партнер, ID - A0474753
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, у меня комп тормозит, потом появляется окно, что плагин не отвечает, название неизвестно Остановить плагин? Как быть?

КАК стать миллионером, занимаясь самосовершенствованием
Участник проекта ЭлитСофт
 
ПолякДата: Среда, 18.09.2013, 07:38 | Сообщение # 96
Партнер, ID - A0000447
Группа: Привилегированные
Сообщений: 56
Цитата (Namaste)
Подскажите пожалуйста, у меня комп тормозит, потом появляется окно, что плагин не отвечает, название неизвестно Остановить плагин? Как быть?

Плагин – это программный модуль, подключаемый к основной программе для расширения и/или использования ее возможностей. Плагины обычно подключаются самим пользователем ПК, но есть плагины, которые подключаются БЕЗ ведома пользователя и поэтому могут содержать вредоносные коды и даже вирусы.

Для начала нужно сделать ПОЛНУЮ проверку ПК на вирусы... Если после очистки от вирусов, история продолжается, то нужно определить плагин КАКОЙ программы не отвечает (т.е. при запуске какой программы или браузера появляется окно...).

Если плагин программы или браузера определить (а значит и отключить) не удается, то просто удалите программу или браузер и установите заново. Удалять программы рекомендую утилитой Uninstall Tool - http://elitklub.info/prog/Uninstall_Tool.rar или IObit Uninstaller 2 - http://yadi.sk/d/On0ji-A18vxLF , так как они чистят основательно, включая реестр и все возможные следы...

P.S. Лично я стараюсь не использовать плагины вообще, если в этом нет острой необходимости.


Мы судим о себе по тому, чего мы способны достичь; другие судят о нас по тому, чего мы достигли.
Что получает участник проекта ЭлитСофт, оплатив членский взнос 6020 руб.?
 
NamasteДата: Среда, 18.09.2013, 13:08 | Сообщение # 97
Партнер, ID - A0474753
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Благодарю, делаю проверку на вирусы... Сама я плагины не устанавливала, в интернете часто пишет запрашиваемая страница не отвечает, или крах плагина... браузер у меня хром...

КАК стать миллионером, занимаясь самосовершенствованием
Участник проекта ЭлитСофт
 
235gold757Дата: Вторник, 14.07.2015, 06:36 | Сообщение # 98
Партнер, ID - A0015745
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Здравствуйте! После переустановки системы на компе, перестали открываться файлы в формате CHM. Раньше открывались автоматически системой, установлена Windos 7. Как можно восстановить?

Igor
 
ПолякДата: Вторник, 14.07.2015, 09:06 | Сообщение # 99
Партнер, ID - A0000447
Группа: Привилегированные
Сообщений: 56
Цитата 235gold757 ()
После переустановки системы на компе, перестали открываться файлы в формате CHM. Раньше открывались автоматически системой, установлена Windos 7. Как можно восстановить?
Здравствуйте, Игорь! Видимо Вы установили урезанную версию Windows 7. Решение проблемы элементарное. Подробности здесь: http://elitklub.info/forum/4-444-12746-16-1435212674


Мы судим о себе по тому, чего мы способны достичь; другие судят о нас по тому, чего мы достигли.
Что получает участник проекта ЭлитСофт, оплатив членский взнос 6020 руб.?
 
235gold757Дата: Среда, 15.07.2015, 02:02 | Сообщение # 100
Партнер, ID - A0015745
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Благодарю! Всё получилось.

Igor
 
SyperVladimirДата: Четверг, 25.10.2018, 01:01 | Сообщение # 101
Партнер, ID - A0681361
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Цитата Поляк ()
Дата: Пятница, 05.07.2013, 08:01 | Сообщение # 91Партнер, ID - A0000447
Группа: Привилегированные
Сообщений: 56
Замечания: 0%
Цитата (Larsom)
Я пользуюсь Яндекс.Браузером

Зря! В отличие от всех других сервисов, с браузером Яндекс явно лажанулся. В Яндекс.Браузер легко проникают вирусы и потом заражают компьютер. Сам я давно уже не пользуюсь Яндекс.Браузером и мои знакомые тоже, так как неоднократно именно через этот браузер заражали свои компьютеры...

Лучше пользоваться браузером Хром (Chrome) от Google, а еще лучше и безопаснее его модернизацией – Ураном (Uran). Скачать браузер Uran можно ЗДЕСЬ

СОВЕТ: Полностью удалите Яндекс.Браузер со своего компьютера (надежнее всего программой Uninstall Tool, так как она полностью убирает все следы, в том числе из реестра). Затем антивирусником сделайте ПОЛНУЮ проверку компьютера на вирусы... Почистите компьютер программой CCleaner и установите браузер Uran.
        ВСЕМ ПРИВЕТ и мне интересно вот что:
   Друзья-стэпбрэйфисты, кто-нибудь из вас пользуется браузером Уран (Uran)  ? 
Хочу узнать его слабые и сильные стороны. И Главное - стоит ли переходить на него?


ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ И ЖИЗНЬ!

Сообщение отредактировал SyperVladimir - Четверг, 25.10.2018, 01:07
 
Каталог форумов » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » Компьютеры и ноутбуки » Устранение сбоев и неполадок ПК (Всем пользователям ПК)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


 
Copyright ЭлитКлуб СБ © 2007-2024