ГлавнаяРегистрацияВход ЭлитКлуб СБ
Вторник, 19.03.2024, 12:41
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » СКОЛЬКО Я ПОЛУЧИЛ ДЕНЕГ в проекте "ЭлитСофт"?
СКОЛЬКО Я ПОЛУЧИЛ ДЕНЕГ в проекте "ЭлитСофт"?
GrekusДата: Воскресенье, 29.06.2008, 20:09 | Сообщение # 1
Партнер, ID - A0000100
Группа: Привилегированные
Сообщений: 14
Уважаемые Партнеры и Коллеги!

Не знаю, как вам, а мне часто задают вопрос: «Сколько ты получил денег в проекте ЭлитСофт и сколько другие?».

Поэтому предлагаю делиться информацией о том, кто сколько получил денег в проекте ЭлитСофт за год, за месяц, за неделю...
Естественно те, кто желает делиться информацией такого рода.

Начну с себя. Я за последнюю неделю получил ровно 11 тыс. руб.


То, ЧТО мы делаем с принятыми РЕШЕНИЯМИ (пренебрегаем или действуем) и является началом конечного РЕЗУЛЬТАТА ("падение" или "взлет")
 
ПолякДата: Воскресенье, 29.06.2008, 22:53 | Сообщение # 2
Партнер, ID - A0000447
Группа: Привилегированные
Сообщений: 56
Я почти 11 тыс. руб. получил за последние 3 дня.

Мы судим о себе по тому, чего мы способны достичь; другие судят о нас по тому, чего мы достигли.
Что получает участник проекта ЭлитСофт, оплатив членский взнос 6020 руб.?
 
KrokysДата: Воскресенье, 29.06.2008, 23:50 | Сообщение # 3
Партнер, ID - A0000432
Группа: Привилегированные
Сообщений: 32
А я за последние 3 дня получил более 17 тысяч. Мне, конечно, ДАЛЕКО еще до своего рекомендующего (Александр Кофтун), но...

Мало ВЕРИТЬ, нужно ЗНАТЬ!
Занимаюсь ДУХОВНЫМИ ПРАКТИКАМИ с 1953 года (Ошо, Саи Баба, Рави Шанкар, Шри Чинмой...). Но достичь ДУХОВНОГО ПРОСВЕТЛЕНИЯ смог только благодаря СТЭП-БРЭЙФИНГУ!
 
БелыйДата: Среда, 23.07.2008, 21:07 | Сообщение # 4
Партнер, ID - A0000425
Группа: Привилегированные
Сообщений: 115
Мне тоже далеко до своего рекомендующего (Александр Кофтун), но я получил за последнюю неделю 78 тыс. руб.

Истинно сильный не тот, кто положит на лопатки, а тот, кто поднимет с колен.
Вопросы-ответы по СБ и Брэйфбизнесу >>>
 
Marie-LouiseДата: Суббота, 31.10.2009, 23:32 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Белый, скажите, а как давно вы работаете и какими методами привлечения партнеров используете? Только интернет или также личные знакомства?

Сообщение отредактировал Marie-Louise - Суббота, 31.10.2009, 23:33
 
БелыйДата: Воскресенье, 01.11.2009, 10:15 | Сообщение # 6
Партнер, ID - A0000425
Группа: Привилегированные
Сообщений: 115
Marie-Louise, разумнее использовать различные методы. Но я использую ТОЛЬКО личные знакомства (с кем рос, учился в разных заведениях, работал, новые знакомства и т.д.).

А в Интернете у меня даже личной странички никогда не было и нет. Мне всегда хватало и хватает той информации, сайтов, презентаций, электронных изданий и т.д., которые УЖЕ созданы в проекте для участников.


Истинно сильный не тот, кто положит на лопатки, а тот, кто поднимет с колен.
Вопросы-ответы по СБ и Брэйфбизнесу >>>
 
Marie-LouiseДата: Вторник, 03.11.2009, 18:35 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Белый, и что же - все ваши знакомые соглашаются подписаться на проект и потом приглашают еще людей?
Дело в том, что скажем прямо, часто в ближайшем окружении люди еще более недоверчивы и неохотно интересуются чем-то новым, тем более, если это потребует от них каких-то усилий, времени.
Иногда быстрее установить контакт с человеком, который вышел на сайт, потому что уже заинтересован саморазвитием.
А те партнеры, которых вы привекли, как они предпочитают работать?
 
БелыйДата: Среда, 04.11.2009, 02:23 | Сообщение # 8
Партнер, ID - A0000425
Группа: Привилегированные
Сообщений: 115
Marie-Louise, ну конечно же не все, с кем я общаюсь, подключаются к проекту.

Безусловно разумнее использовать РАЗЛИЧНЫЕ методы. И мои партнеры так и делают...
Просто я уже привык к такому ведению бизнеса... Так как идёт общение вживую, что эффективнее и быстрее, чем общение через сайт, почту, рассылку и т.п. К тому же легче работать потом с теми, кто идёт уже от твоей команды...
И ещё, при общении мне нужно видеть глаза человека...


Истинно сильный не тот, кто положит на лопатки, а тот, кто поднимет с колен.
Вопросы-ответы по СБ и Брэйфбизнесу >>>
 
Павел_ДубровДата: Пятница, 06.11.2009, 01:26 | Сообщение # 9
Партнер, ID - A0000493
Группа: Привилегированные
Сообщений: 114
Вы можете САМИ выкладываться на все 100%
и очень скоро обессилить от чрезмерного напряжения.
А можете найти хотя бы 10 последователей... И, даже если
они выложатся только на 50%, ваше дело усилится в 5 раз!

Восточная мудрость

Уважаемые дамы и господа!

Хотел бы с вами поделиться кое-какой информацией. Думаю, что здравомыслящим людям, она будет интересна и полезна...

КАК получить чистую прибыль БОЛЕЕ 344 млн. руб. (с 01.03.2016 года это БОЛЕЕ 600 млн. руб.) 

Мне частенько приходят вопросы по поводу спирального принципа выплат в проекте ЭлитСофт. Люди НЕ ПОНИМАЮТ, КАК работает эта система выплат и кто, кому и сколько платит?
Поэтому я решил ДОСКОНАЛЬНО расписать этот механизм. И хотя Система выплат «Спираль» - это "элементарная арифметика", не просто понять ее сразу. А чего человек НЕ понимает, тем он НЕ владеет!
Итак, начнем...

При регистрации, участник проекта проплачивает карьерный рост и расширение привилегий для своей будущей организации. Стоимость привилегий составляет 210 у.е. (по ступеням - 10+20+30+40+50+60 у.е.).
140 у.е. (членский взнос) оплачивает участник проекта и 70 у.е. оплачивает Служба поддержки проекта. При переходе участника проекта в Привилегированные Партнеры, 70 у.е. возвращается обратно в Службу поддержки. При формировании Вашей команды, с КАЖДЫМ новым Партером Вы поднимаетесь на одну ступень вверх. При этом круг Ваших привилегий расширяется...

Система выплат в проекте ЭлитСофт очень ПРОСТА (если разобраться) и максимально ЭФФЕКТИВНА. Чтобы досконально не расписывать таблицу, просто распишем по месяцам. Примем за условие ХОРОШУЮ работу – человек формирует свою команду из 7-ми партнеров за месяц. Итак:

1-й месяц. Вы формируете свою команду из 7-ми партнеров. Ваша прибыль – 210 у.е. Почему? (70-10) + (70-20) + (70-30) + (70-40) + (70-50) + (70-60) = 210. Подробнее об этом: http://elitklub.info/index/0-5

2-й месяц. Ваша команда (7 партнеров) формирует СВОИ команды из 7-ми партнеров. К Вашей организации добавляется 49 человек (7х7), из которых 7 человек возвращают Вам по 10 у.е. за проплаченную Вами за них I-ю ступень карьерного роста и расширение привилегий. Ваша прибыль – 70 у.е.

Что происходит с остальными 42-мя участниками? 7-мь человек возвращают Вашему рекомендующему по 20 у.е. за проплаченную им за них II-ю ступень карьерного роста и расширение привилегий, 7-мь человек возвращают его рекомендующему по 30 у.е. за проплаченную им за них III-ю ступень карьерного роста и расширение привилегий, 7-мь человек возвращают следующему рекомендующему по 40 у.е. за проплаченную им за них IV-ю ступень карьерного роста и расширение привилегий, 7-мь человек возвращают следующему вышестоящему рекомендующему по 50 у.е. за проплаченную им за них V-ю ступень карьерного роста и расширение привилегий, 7-мь человек возвращают рекомендующему VI-ой ступени по 60 у.е. за проплаченную им за них VI-ю ступень карьерного роста и расширение привилегий, 7-мь человек возвращают по 70 у.е. в Службу поддержки проекта и переводятся в группу «Привилегированные Партнеры», с открытием специального доступа к управлению сервисами, приватными (закрытыми) форумами, правом на публикацию статей в объединенной рассылке "Бизнес в сети Internet" на аудиторию более 3,5 млн. получателей... Подробнее - https://elitklub.info/forum/4-444-4444-16-1270226654

3-й месяц. 49 человек Вашей организации формируют свои команды из 7-ми партнеров. К Вашей организации добавляется 343 человека (49х7), из которых 49 человек возвращают Вам по 20 у.е. за проплаченную Вами за них II-ю ступень карьерного роста и расширение привилегий. Ваша прибыль – 980 у.е.

Что происходит с остальными 294-мя участниками? 49 человек возвращают по 10 у.е. своим непосредственным рекомендующим за проплаченную за них I-ю ступень карьерного роста и расширение привилегий. Остальные группы (по 49 человек) возвращают по 30-70 у.е. (проплаченные за них вышестоящими рекомендующими) за ту или иную ступень карьерного роста и расширение привилегий...

4-й месяц. 343 человека Вашей организации формируют свои команды из 7-ми партнеров. К Вашей организации добавляется 2401 человек (343х7), из которых 343 человека возвращают Вам по 30 у.е. за проплаченную Вами за них III-ю ступень карьерного роста и расширение привилегий. Ваша прибыль – 10 290 у.е.

Что происходит с остальными 2058-ми участниками? Каждая группа (по 343 человека) возвращает своим вышестоящим рекомендующим деньги за проплаченные за них ступени карьерного роста и расширение привилегий...

5-й месяц. 2401 человек Вашей организации формируют свои команды из 7-ми партнеров. К Вашей организации добавляется 16807 человек (2401х7), из которых 2401 человек возвращают Вам по 40 у.е. за проплаченную Вами за них IV-ю ступень карьерного роста и расширение привилегий. Ваша прибыль – 96 040 у.е.

Что происходит с остальными 14406-ю участниками? Каждая группа (по 2401 человеку) возвращает своим вышестоящим рекомендующим деньги за проплаченные за них ступени карьерного роста и расширение привилегий...

6-й месяц. 16807 человек Вашей организации формируют свои команды из 7-ми партнеров. К Вашей организации добавляется 117649 человек (16807х7), из которых 16807 человек возвращают Вам по 50 у.е. за проплаченную Вами за них V-ю ступень карьерного роста и расширение привилегий. Ваша прибыль – 840 350 у.е.

Что происходит с остальными 100842-мя участниками? Каждая группа (по 16807 человек) возвращает своим вышестоящим рекомендующим деньги за проплаченные за них ступени карьерного роста и расширение привилегий...

7 месяц. 117649 человек Вашей организации формируют свои команды из 7-ми партнеров. К Вашей организации добавляется 823543 человека (117649х7), из которых 117649 человек возвращают Вам по 60 у.е. за проплаченную Вами за них VI-ю ступень карьерного роста и расширение привилегий. Ваша прибыль – 7 058 940 у.е.

Таким образом, при личной команде всего 7 человек, ПРИБЫЛЬ УЧАСТНИКА ПРОЕКТА составляет... более 8 млн. у.е. (или более 344 млн. руб. (8x43) в течение 7 месяцев! А с 01.03.2016 года это более 600 млн. руб. (8x75)!

И ЭТО ВОЗМОЖНО! МАТЕМАТИКА – ТОЧНАЯ НАУКА И ЕЁ НЕ ОБМАНЕШЬ! Для кого-то может потребоваться больше времени... и тогда нужный результат просто придёт немного попозже...

- ОЧЕНЬ ВАЖНО ПОНЯТЬ, что Партнеры Вашей организации возвращают Вам деньги, проплаченные Вами за их карьерный рост и расширение привилегий в автоматическом (обязательном) порядке и БЕЗ ВАШЕГО УЧАСТИЯ! То есть, хотите Вы того или нет, деньги, без какого-либо участия с Вашей стороны, возвращаются на Ваш счет, только увеличенные в 57190 раз! ВСЁ ГЕНИАЛЬНО ПРОСТО!
Аналогов данной Системы выплат не было и не будет! Почему? Данный механизм выплат «Спираль» не может быть использован где-либо ещё, так как является интеллектуальной собственностью и принадлежит благотворительной системе «СТЭП-БРЭЙФИНГ»!


********************************************************
Более подробно о проекте ЭлитСофт >>>

********************************************************

И ещё (это моё ЛИЧНОЕ наблюдение), если Брэйфбизнес становится просто способом зарабатывания денег..., а не способом БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ, ОЗДОРОВЛЕНИЯ, САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ и ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ..., то это приводит к ступору...

САМОЕ ГЛАВНОЕ – иметь ИСКРЕННЕЕ ЖЕЛАНИЕ ПОМОГАТЬ людям и заниматься Брэйфбизнесом с Любовью и Радостью. И, когда это станет естественным правилом, то пройдёт совсем немного времени и ВСЁ у вас начнет получаться как по мановению волшебной палочки!

P.S. Задайте себе вопрос: "Неужели так сложно ЖЕЛАТЬ людям добра и просто ДАВАТЬ им возможности благотворить, получать всесторонние знания, избавляться от болезней, становиться здоровее и совершеннее... духовно развиваться..."? Это ВСЁ, что от ВАС требуется в Брэйфбизнесе - ЖЕЛАТЬ людям добра и ДАВАТЬ им возможности, остальное ЗА ВАС сделают благотворительные общественные организации СТЭП-БРЭЙФИНГА!!!

Если кто-то может мне назвать БОЛЕЕ СОВЕРШЕННЫЙ Интернет-Бизнес, чем Брэйфбизнес, назовите его в этой теме и мы обсудим...


********************************************************
О продукции и обучении в Брэйфбизнесе >>>

********************************************************

Почему система выплат «Спираль» САМАЯ простая и результативная из всех существующих систем выплат?

Потому что, вы оплачиваете не количество человек на той или иной ступени, а ПЕРЕХОДЫ на ту или иную ступень...! А переходов может быть СКОЛЬКО УГОДНО, хоть 10, хоть 100, хоть 1000000... Т.е., например, 10 у.е. вы оплачиваете не за человека, который в будущем перейдёт на 1-ю ступень, а ЗА САМ ПЕРЕХОД на эту ступень, в НЕ ЗАВИСИМОСТИ от того, СКОЛЬКО людей ВАШЕЙ будущей структуры перейдёт на эту (или на любую другую) ступень...

Допустим, Вы лично помогли просто зарегистрироваться в проекте ЭлитСофт 10-ти человекам. Если каждый из 10 человек Вашей личной команды поможет зарегистрироваться по 1-му человеку, они ВСЕ Вам ВЕРНУТ по 10 у.е. ЗА ПЕРЕХОД на 1-ю ступень карьерного роста и расширения привилегий, т.е. 10 х 10=100 у.е.

И если каждый, как и Вы, поможет в регистрации всего 10 человекам (не важно, за какой период времени), то ВЫПЛАТЫ ВАМ составят следующую картину:

На 2-ю ступень Вашей структуры ПЕРЕЙДУТ 100 человек и они Вам ВЕРНУТ: 100 х 20=2 000 у.е.
На 3-ю ступень Вашей структуры ПЕРЕЙДУТ 1000 человек и они Вам ВЕРНУТ: 1000 х 30=30 000 у.е.
На 4-ю ступень Вашей структуры ПЕРЕЙДУТ 10000 человек и они Вам ВЕРНУТ: 10000 х 40=400 000 у.е.
На 5-ю ступень Вашей структуры ПЕРЕЙДУТ 100000 человек и они Вам ВЕРНУТ: 100000 х 50=5 000 0000 у.е.
На 6-ю ступень Вашей структуры ПЕРЕЙДЁТ 1 млн. человек и они Вам ВЕРНУТ: 1 млн. х 60=60 млн. у.е.

То есть, общие ВЫПЛАТЫ ВАМ (при личной команде 10 человек) составят: 100+2000+30000+400000+5000000+60000000=65 млн. 432 тыс. 100 у.е. (если в рублях, то это: 65432100 х 43= 2 млрд. 813 млн. 580 тыс. 300 руб.)! (курс условных единиц в проекте ЭлитСофт: 1 у.е. = 43 руб.). С 01.03.2016 года 1 у.е. = 75 руб.), т.е. это 4 млрд 907 млн. 407 тыс. 500 руб.!!!

При этом участники проекта ЭлитСофт НИЧЕГО НЕ ПРОДАЮТ и НЕ ПОКУПАЮТ, а просто оказывают (за счет благотворительной общественной организации СТЭП-БРЭЙФИНГА) людям услуги в оздоровлении, самосовершенствовании, ВСЕСТОРОННЕМ (материальном, социальном и духовном) развитии, получении различных знаний, благотворительности и т.д. И ВСЕМ участникам (сразу после регистрации в проекте ЭлитСофт) даются ПОДАРКИ на сумму более 200 тыс. руб.Подробнее об этом >>>

P.P.S. Пока другие (в соц. сетях, блогах, на обучающих курсах, тренингах и т.д.) РАЗГЛАГОЛЬСТВУЮТ о Интернет-бизнесе, мы его ДЕЛАЕМ ПРАКТИЧЕСКИ, просто оздоравливая, омолаживая, совершенствуя и духовно развивая себя и других...

Те, кто пОняли благотворительную систему «СТЭП-БРЭЙФИНГ» в целом и Брэйфбизнес в частности, имеют все блага Вселенной, те же, кто не пОняли, а значит и не прИняли, живут в материальной и/или духовной бедности... Ибо во Вселенной ВСЁ взаимосвязано и каждый, нарушающий ГАРМОНИЮ духовного и материального (принцип «ШЕСТА»), получает духовную и/или материальную БЕДНОСТЬ! Так заложено во Вселенной!

Брэйфбизнес дан нам на смену бизнесов, разрушающих Природу и человеческое в Человеке...
Брэйфбизнес создан для улучшения мира и людей в нем и направлен, главным образом, на оздоровление население, совершенствование людей и духовное развитие общества.


Каждый человек хочет быть счастливым! А что такое СЧАСТЬЕ? Для меня СЧАСТЬЕ – это заниматься Брэйфбизнесом... Потому что Брэйфбизнес дает мне всё, что мне нужно для СЧАСТЬЯ – здоровье, личностное и духовное развитие, самосовершенствование, улучшение взаимоотношений и взаимопонимания с близкими, решение своих проблем, обретение свободы и ГАРМОНИИ, наслаждение жизнью... и, что немаловажно, материальное БЛАГОполучие!


Почему стэп-брэйфистов называют САМЫМИ БОГАТЫМИ ЛЮДЬМИ ИНТЕРНЕТА?

Потому что проекты Брэйфбизнеса благотворительной системы "СТЭП-БРЭЙФИНГ" (СБ) направлены НЕ ТОЛЬКО на оздоровление население, совершенствование людей и духовное развитие общества, но и имеют ОЧЕНЬ ВЫСОКОДОХОДНЫЕ И ЭФФЕКТИВНЫЕ СИСТЕМЫ ВЫПЛАТ!

Системы выплат проектов Брэйфбизнеса СБ:

- Проект "Стэп-брэйфинг" (Лицензия от 25.12.1999 г.) - https://elitklub.info/sb/sv/sv_sb.htm
- Проект "ЭлитСофт" (Лицензия от 23.03.2007 г.) - https://elitklub.info/index/0-5
- Проект "Единство" (Лицензия от 21.08.2013 г.) - https://moo-edinstvo.ru/index/0-2

- Говоря проще, если Вам нравится продавать (а точнее просто выполнять заказы - давать партнерам Вашей структуры пароли от той или иной части...), то Вам лучше подойдет проект "Стэп-брэйфинг". Там членский взнос 20 евро и при личной команде у каждого всего 4 человека, Вы выходите на уровень дохода более 600 млн. евро (точнее 613 566 752 евро) или, если в рублях, то более 25 млрд. руб.

- В проекте "ЭлитСофт" членский взнос 10500 руб. (с 01.03.2016 года), доходы поскромнее, но зато НИЧЕГО ПОКУПАТЬ И ПРОДАВАТЬ не нужно и вся продукция предоставляется НЕ ДЛЯ ПРОДАЖИ, а ДЛЯ ЛИЧНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ. В проекте Вы просто оздоравливаетесь, совершенствуетесь и духовно развиваетесь по БЕСПЛАТНО предоставляемым материалам, которые периодически обновляются и дополняются. Ваш членский взнос идет на проплату карьерного роста и расширение привилегий своей будущей организационной структуре, которая, по мере своего развития, просто ВОЗВРАЩАЕТ Вам проплаченные за них деньги, только увеличенные в НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ ТЫСЯЧ раз...

- В проекте "Единство" членский взнос 999 руб. ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ:

1. Кол-во партнеров в личной команде не может быть больше 5. Остальные подключаются под новеньких... Поэтому нет необходимости иметь более 5 партнеров в личной команде, если вы не желаете помогать новеньким участникам своей организационной структуры.

2. Кол-во регистраций одним человеком не ограничено! Т.е. можно создавать неограниченное кол-во бизнес-структур по 5 человек. Доход с одной бизнес-структуры (при личной команде 5 человек) - 519 млн. 888 тыс. руб.

И поэтому не удивительно, что успешные стэп-брэйфисты имеют доход гораздо больше, чем другие успешные интернет-бизнесмены...

ВСЯ ПРАВДА О БРЭЙФБИЗНЕСЕ >>>




О продукции и обучении в Брэйфбизнесе >>>
О принципах "весов" и "шеста" >>>


Сообщение отредактировал Успешный - Вторник, 16.02.2016, 11:57
 
ФинансистДата: Среда, 11.11.2009, 10:14 | Сообщение # 10
Партнер, ID - A0002313
Группа: Привилегированные
Сообщений: 190
Мой среднемесячный доход за полгода составил ~ 23,5 тыс. евро.

Доктор экономических наук. Практикующий бизнес-консультант.
КАКАЯ благотворительность оказывается организациями СТЭП-БРЭЙФИНГА и его участниками?
 
StarikДата: Суббота, 21.11.2009, 01:37 | Сообщение # 11
Партнер, ID - A0002499
Группа: Привилегированные
Сообщений: 16
За последний месяц мой доход составил почти 70 тыс. евро.

Помогите людям открыть дверь... в мир истинного Здоровья, глобальных Знаний и безграничных Возможностей... и ДЕНЬГИ придут к ВАМ! Чем большему количеству людей поможете, тем богаче будете... материально и ДУХОВНО!

P.S. Мой скриншот и скриншоты других участников Брэйфбизнеса: https://elitklub.info/forum/4-335-5786-16-1322975398


Если бизнес не основан на духовности, то это разрушающий человека бизнес.

Как я получил прибыль более 100 млн. руб., вложив в свой бизнес менее 7 тыс. руб.!?


Сообщение отредактировал Star_ - Понедельник, 24.10.2011, 06:35
 
AtongДата: Суббота, 23.01.2010, 14:45 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Здравия доброго, друзья!
Благодарность Павлу за прекрасную иллюстрацию возможностей бизнеса.
Хочу только обратить Ваше внимание, что деньги не могут быть целью в
жизни. Умение зарабатывать много денег не есть показатель успешности
человека. Успешный Человек - это гармоничный Человек, помнящий, что
Его изначальное состояние есть Любовь-Свет. Без этого понимания и этот
замечательный проект сведётся просто к ещё одному способу зарабатывания
денег.
Некоторые люди уже знают, что кризис - это спланированная акция, это
передел собственности, это инструмент выжимания последних соков из
беднейших слоёв населения. Но мало кто задумывется о том, что кризис
создаём мы сами своей жадностью, завистью, и кризисы будут происходить
до тех пор, пока мы свою жадность не обуздаем.


Каждому дано прекрасный образ жизни создавать мгновением любым
 
Павел_ДубровДата: Суббота, 23.01.2010, 17:42 | Сообщение # 13
Партнер, ID - A0000493
Группа: Привилегированные
Сообщений: 114
КАКИЕ ПРАВИЛЬНЫЕ СЛОВА! И очень важно то, что они написаны именно ЗДЕСЬ... В Интернет-клубе Системы, которая направлена на ВСЕСТОРОННЕЕ (материальное, социальное и ДУХОВНОЕ) развитие людей...
Я просто показал людям, как можно, не напрягаясь и никого не обманывая, обеспечить себе и своим потомкам... прекрасное и достойное будущее ПРОСТО протягивая руку помощи на Пути к Гармонии, Свету, Любви, Знаниям, Здоровью, Самосовершенствованию, Духовному развитию...

Ваше изречение, Atong, мне напомнило старую притчу, когда паломник приходит к Будде (не зная, что он пришел именно к нему) и говорит: "Я много путешествовал по свету и хотел бы Вас просветлить дитя мое и поведать о прекраснейшем учении - о буддизме...".

Уважаемый, в мире никогда не было, да и не будет (потому что защищено Законами стран об авторском праве и смежных правах...) ТАКОГО Бизнеса, чтобы просто "поднимая людей с колен" и помогая им получить доступ к ВСЕСТОРОННИМ Знаниям, ИСТИННОМУ Здоровью, Самосовершенствованию, ДУХОВНОМУ развитию..., зарабатывать ЧЕСТНЫЕ и ДОСТОЙНЫЕ деньги для себя, своей семьи и будущих поколений...


О продукции и обучении в Брэйфбизнесе >>>
О принципах "весов" и "шеста" >>>
 
BudnyakDAДата: Среда, 29.06.2011, 21:39 | Сообщение # 14
Группа: Друзья
Сообщений: 138
Успешный, могу ли я оплачивать лицензию моих партнеров через свой электронный кошелек, а потом они мне переведут деньги в последующем?

С уважением, Денис Будняк.


Занимаюсь Брэйфбизнесом с 2009 года
 
Павел_ДубровДата: Четверг, 30.06.2011, 06:46 | Сообщение # 15
Партнер, ID - A0000493
Группа: Привилегированные
Сообщений: 114
Цитата BudnyakDA ()
Успешный, могу ли я оплачивать лицензию моих партнеров через свой электронный кошелек, а потом они мне переведут деньги в последующем?

Денис, ответ на Ваш вопрос есть здесь: https://step-breyfing.biz/index/0-6 (вопрос № 2).

В поле "Примечание" платежной системы укажите ЗА КОГО произведена оплата (его ФИО, e-mail и ID рекомендующего) и отправьте регистрационное заявление с официальной страницы регистрации:

Проект Стэп-брэйфинг - https://elitklub.info/index/0-9
Проект ЭлитСофт - https://elitklub.info/index/0-6


О продукции и обучении в Брэйфбизнесе >>>
О принципах "весов" и "шеста" >>>
 
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » СКОЛЬКО Я ПОЛУЧИЛ ДЕНЕГ в проекте "ЭлитСофт"?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


 
Copyright ЭлитКлуб СБ © 2007-2024