ГлавнаяРегистрацияВход ЭлитКлуб СБ
Вторник, 16.04.2024, 20:15
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » С чего начать интернет-бизнес? (Как вы думаете с чего начинать интернет-бизнес новичкам?)
С чего начать интернет-бизнес?
managerДата: Вторник, 26.03.2013, 10:54 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
В этой теме я прошу Вас поделиться своим мнением, опытом по вопросу: "С чего начинать интернет-бизнес новичкам?" Сейчас интернет развивается семимильными шагами. Огромными темпами растет ко-во пользователей. При этом многие ищут возможности для начала собственного бизнеса. Но вот дальше ... Учитывая огромное количество бесплатной информации большая часть пользователей начинает собирать эту бесплатную информацию по кускам. При этом не всегда актуальную и качественную. Потом на основании этой информации пытаются что-то запустить. Понятно, что 90-95% терпят неудачу, причем неоднократно. Делают кучу ошибок и теряют огромное количество времени. Наверное единицы, наиболее организованные и умеющие отделить зерна от плевел получают какие-то более менее хорошие результаты.
Я считаю, что начинать нужно прежде всего со своего качественного обучения, с возможности купить или каким-то образом перенять опыт других людей. Тех кто добился серьезного успеха в данной нише. Кто имеет практический опыт, а не только знает теорию.
Поделитесь своим мнением, своим опытом в данном вопросе. Как Вы начинали и о чем может быть жалеете сейчас, жалеете о том, что не сделали или о том, что сделали.

Короткий путь к достижению Вашей мечты!
 
jarosvetДата: Вторник, 26.03.2013, 11:47 | Сообщение # 2
Партнер, ID - A0010558
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Я не бизнесмен, но я очень внимателен к интернет бизнесу. На мой взгляд в нём не хватает системы взаимопомощи и поддержки. Бизнес - это действие. Если люди будут действовать разрозненно или просто конкурировать будет, как у лебедя рака и щуки. Земля наш общий дом. И наши действия должны быть осознанны, оценены и целенаправленны. Вот появилась возможность создать такую систему.  http://andreygrin.gbsie.com/?l=ru&m=gbsystem.  Посмотри это видео http://goldwoman.gbsie.com/?l=ru&m=video_conference     И очень разумно будет Брэйфбизнесу возглавить этот процесс и перевязать его с духовностью и упорядочить, создав таким образом единую систему, к которой сможет присоединиться каждый.

Победив гордость, человек становится приятным. Победив гнев, он становится весёлым. Победив страсть , он становится успешным. Поборов алчность, он становится счастливым. Поборов страх он становится свободным.
 
КаталаДата: Среда, 27.03.2013, 06:42 | Сообщение # 3
Партнер, ID - A0001219
Группа: Привилегированные
Сообщений: 152
Цитата (jarosvet)
Вот появилась возможность создать такую систему. http://andreygrin.gbsie.com/?l=ru&m=gbsystem. Посмотри это видео http://goldwoman.gbsie.com/?l=ru&m=video_conference

GBSIE - это просто очередная MLM-компания, основанная на разводе людей на деньги и уничтожении редких представителей флоры... Подробнее об этом >>>


"Материальность без духовности и духовность без материальности, это как два хромых человека, один из которых хромает на левую ногу, другой на правую..." - Сергей Функнер
 
BerkutДата: Среда, 27.03.2013, 08:20 | Сообщение # 4
Партнер, ID - A0000005
Группа: Привилегированные
Сообщений: 22
Да, такой обдираловки своих бизнес-партнеров, как в GBSIE (Global Business System Independent Entrepreneur) я не встречал еще ни в одной MLM-компании.
Посмотрим для примера на Геометрический групповой бонус... Это же до какой степени нужно быть жадными и не уважать своих дистрибьюторов, чтобы выплачивать им такие проценты:



С 1-го ур. по 6-ой ур. – 5%
С 7-го ур. – 2%
С 8-го по 10 ур. – 1%

И если посмотреть, как разводят на уровнях, то это вообще...:



При оплате участником $30, ему открывается всего 2 уровня. При оплате $55 – 4 уровня. При оплате $100 – 6 уровней. При оплате $200 – 8 уровней. И, чтобы участнику открылись все 10 уровней, ему нужно оплатить $300.

А если посмотреть на бонус активности, то можно прослезиться от умиления...



Чтобы получить 1 млн. 350 тыс. руб. нужно, чтобы в личной команде было 9 партнеров и товарооборот составлял 1 млн. баллов! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!

Возьмем для примера проект ЭлитСофт. При личной команде 10 партнеров и отсутствии какого-либо товарооборота, ПАССИВНЫЙ доход составляет - 2 млрд. 813 млн. 580 тыс. 300 руб.)!!!
При этом участники проекта ЭлитСофт НИЧЕГО НЕ ПРОДАЮТ и НЕ ПОКУПАЮТ, а просто оказывают (за счет благотворительной общественной организации СТЭП-БРЭЙФИНГА) людям услуги в оздоровлении, самосовершенствовании, ВСЕСТОРОННЕМ (материальном, социальном и духовном) развитии, получении различных знаний, благотворительности и т.д. И ВСЕМ участникам (сразу после регистрации в проекте ЭлитСофт) даются ПОДАРКИ на сумму более 200 тыс. руб.!  Подробнее >>>
Прикрепления: 7545102.png (222.7 Kb) · 0148413.png (33.5 Kb) · 5727110.png (92.0 Kb)


Если вы сами цените себя невысоко, мир не предложит вам ни на грош больше!
ВСЯ ПРАВДА О БРЭЙФБИЗНЕСЕ
 
BrendДата: Среда, 27.03.2013, 10:14 | Сообщение # 5
Партнер, ID - A0009611
Группа: Привилегированные
Сообщений: 144
Цитата (manager)
Я считаю, что начинать нужно прежде всего со своего качественного обучения, с возможности купить или каким-то образом перенять опыт других людей. Тех кто добился серьезного успеха в данной нише. Кто имеет практический опыт, а не только знает теорию.

Manager, я с Вами согласен. Только где-то нужно за обучение платить деньги, а где-то не нужно. Например, в отличие от Сетевого маркетинга, инфобизнеса и т.д., в Брэйфбизнесе благотворительной системы "СТЭП-БРЭЙФИНГ" НЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ ЗА ОБУЧЕНИЕ! Те, кто добился серьезного ПРАКТИЧЕСКОГО успеха в бизнесе, обучают других на БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ основе - http://step-breyfing.biz/index/0-3


СЕКРЕТ ПРИТЯЖЕНИЯ ДЕНЕГ >>>
Почему я предпочитаю ИНФОБИЗНЕСУ БРЭЙФБИЗНЕС?
Что нужно ДЕЛАТЬ для Успеха в Брэйфбизнесе >>>
 
jarosvetДата: Пятница, 29.03.2013, 10:40 | Сообщение # 6
Партнер, ID - A0010558
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
При личной команде 10 партнеров и отсутствии какого-либо товарооборота, ПАССИВНЫЙ доход составляет - 2 млрд. 813 млн. 580 тыс. 300 руб.)!!!
При этом участники проекта ЭлитСофт НИЧЕГО НЕ ПРОДАЮТ и НЕ ПОКУПАЮТ, а просто оказывают (за счет благотворительной общественной организации СТЭП-БРЭЙФИНГА) людям услуги в оздоровлении, самосовершенствовании, ВСЕСТОРОННЕМ (материальном, социальном и духовном) развитии, получении различных знаний, благотворительности и т.д. И ВСЕМ участникам (сразу после регистрации в проекте ЭлитСофт) даются ПОДАРКИ на сумму более 200 тыс. руб.!
Это очень интересно. Есть такая мысль. Через любительский турнир  http://mirf.by/  стремящийся к постоянному самосовершенствованию и развитию  привести людей к развитию и совершенствованию. А через проекты ЭлитCофт и Стэп-Брэйфинг сделать их практически профессионалами. Вопрос лишь в том, как людям это суметь донести. Но дело в другом. Есть бизнес система потребления, жадная - может быть. Соединив её с системой благотворительности, система упорядочится, найдётся выход и реализация энергии накопления. Всё равно в своей жизни мы что то потребляем, если всё потребление объединить в одну систему, цифра становится не такая уже и страшная. Всё равно, чтобы не было кризиса перепроизводства, нужно всё объединять в систему и изучать интересы и спрос в первую очередь свои. Не перекликается это с учением Иисуса познай себя? И самому наблюдать изменение своих же потребностей.


Победив гордость, человек становится приятным. Победив гнев, он становится весёлым. Победив страсть , он становится успешным. Поборов алчность, он становится счастливым. Поборов страх он становится свободным.

Сообщение отредактировал jarosvet - Пятница, 29.03.2013, 10:41
 
morokДата: Воскресенье, 07.04.2013, 09:37 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Для начинающих фрилансеров, желающих заняться написанием статей, биржа статей WMZONA может стать отличной стартовой площадкой. Здесь легко продать рерайт статьи, а для копирайтеров есть возможность получить постоянного заказчика. Новички могут сперва выполнить задание по написанию статьи, ведь там четко задана тема и пожелания заказчика к статье, заодно поймут какие статьи лучше будут продаваться. Эта биржа статей более либеральна к начинающим писателям, чем другие и заработать себе рейтинг на ней значительно проще, да и всегда есть возможность попробовать себя в другом амплуа.


Сообщение отредактировал morok - Воскресенье, 07.04.2013, 09:38
 
LazarДата: Суббота, 13.04.2013, 07:30 | Сообщение # 8
Партнер, ID - A0003435
Группа: Привилегированные
Сообщений: 39
Цитата (manager)
"С чего начинать интернет-бизнес новичкам?"

Лично я считаю, что начинать интернет-бизнес, как впрочем и любое дело, нужно с СЕБЯ... - с развития своих способностей. А от ЧЕГО зависят способности и как их ПРАВИЛЬНО развить, можно почерпнуть здесь: http://elitklub.info/forum/52-3507-1


Моя страничка ВКонтакте
Общероссийский ФОНД ПОМОЩИ ИНВАЛИДАМ
Мультимедийная студия Сергея Лазар
 
ArturДата: Воскресенье, 14.04.2013, 13:16 | Сообщение # 9
Партнер, ID - A0000006
Группа: Привилегированные
Сообщений: 55
Цитата (Berkut)
Да, такой обдираловки своих бизнес-партнеров, как в GBSIE (Global Business System Independent Entrepreneur) я не встречал еще ни в одной MLM-компании.

Berkut, GlobalPublicash – вот где настоящее разводилово и обдирание своих партнеров, как липок...

Маркетинговый план: 3 матрицы по 5 уровней (причем БИНАРНЫХ! (т.е. даже на 5-м уровне может быть МАКСИМУМ 32 партнера). Чтобы пройти 1-ю матрицу, нужно выложить $200 (10+15+25+50+100 долларов за 5 уровней), чтобы пройти 2-ю - $9250 (250+500+1000+2500+5000 долларов) и за 3-ю - $49995 (9999+9999+9999+9999+9999 долларов)! В общей сложности за 3 БИНАРНЫХ матрицы нужно заплатить 59 тыс. 445 долларов! lumped

Причем никаких товаров или услуг, а тем более лицензии, дающей право заниматься данным видом деятельности, я у них не нашел, т.е. чистой воды финансовая пирамида, к тому же мошенническая!

Вот где настоящее разводилово и предел жадности организаторов! Berkut, а ты говоришь GBSIE (Global Business System Independent Entrepreneur)...

P.S. Меня всегда поражало и поражает, почему людей на мошенничество тянет, как мух на дерьмо... Неужели жить  честно и достойно вообще не хотят или не умеют?


Чтобы изменить свою жизнь, нужно начать с изменения себя...
ЕСТЕСТВЕННОЕ исцеление, восстановление и омоложение ВСЕХ систем организма!
 
GabbianoДата: Четверг, 25.04.2013, 16:16 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Для начала новичок должен определиться, что он считает интернет-бизнесом. А начать проще всего с написания статей. Это позволит избежать разочарований и заработать на домен и хостинг. Без своего сайта создать бизнес в сети невозможно! Сайт - это офис онлайн бизнесмена... book

Хочу заработать деньги!
 
jarosvetДата: Среда, 17.07.2013, 14:12 | Сообщение # 11
Партнер, ID - A0010558
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Без своего сайта создать бизнес в сети невозможно! Сайт - это офис онлайн бизнесмена. Очень полезная мысль. Плюс под этим можно сделать и паспорт для распознавания человека и его самостоятельный выбор своего образа жизни. На основе понятных для него критериев. Я это давно заметил, да не могу понять , как разобраться с сайтом.

Победив гордость, человек становится приятным. Победив гнев, он становится весёлым. Победив страсть , он становится успешным. Поборов алчность, он становится счастливым. Поборов страх он становится свободным.
 
jarosvetДата: Воскресенье, 21.07.2013, 22:40 | Сообщение # 12
Партнер, ID - A0010558
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Как изменится работа двух проектов Брейфбизнес и Элитсофт в связи вот с этим http://vk.com/away.ph....at-%2F. Это как то повлияет на её работу?

Победив гордость, человек становится приятным. Победив гнев, он становится весёлым. Победив страсть , он становится успешным. Поборов алчность, он становится счастливым. Поборов страх он становится свободным.
 
jarosvetДата: Воскресенье, 21.07.2013, 22:48 | Сообщение # 13
Партнер, ID - A0010558
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Вообще закон может быть сам по себе нелепый. Ибо под него подходит любой банк. http://interesnoe-kachaj.mirtesen.ru/videos/390768415655   А на банки ставится клеймо законный, а всё остальное возможность для манипуляций.

Победив гордость, человек становится приятным. Победив гнев, он становится весёлым. Победив страсть , он становится успешным. Поборов алчность, он становится счастливым. Поборов страх он становится свободным.
 
BerkutДата: Понедельник, 22.07.2013, 08:58 | Сообщение # 14
Партнер, ID - A0000005
Группа: Привилегированные
Сообщений: 22
Цитата (Gabbiano)
Без своего сайта создать бизнес в сети невозможно!

Почему же невозможно. У меня, например, никогда не было ни своего сайта, ни своей рассылки, ни подписной базы и т.д., однако, благодаря проектам Брэйфбизнеса (Стэп-брэйфинг и ЭлитСофт) мой доход давно уже перевалил за несколько миллионов в месяц.

О том, как я строил свой Брэйфбизнес в проектах Стэп-брэйфинг и ЭлитСофт, изложено мной здесь - http://elitklub.info/forum/4-335-4331-16-1259875450

Сейчас, после создания Александром Кофтуном "Джентльменского набора" стэп-брэйфиста (http://stbr.biz/STEP-BREYFING.rar), строить Брэйфбизнес стало еще проще... Достаточно добавить к этому набору свою ПЕРСОНАЛЬНУЮ книгу стэп-брэйфисталицензии на занятие Брэйфбизнесом в проектах Стэп-брэйфинг и ЭлитСофт (получаемые при регистрации) и РАБОЧИЙ МАТЕРИАЛ для привлечения партнеров в проекты Брэйфбизнеса благотворительной системы "СТЭП-БРЭЙФИНГ" готов!


Цитата (jarosvet)
Как изменится работа двух проектов Брейфбизнес и Элитсофт в связи вот с этим http://vk.com/away.ph....at-%2F. Это как то повлияет на её работу?

Во-первых, Брэйфбизнес это не проект, а ВИД бизнеса, зародившийся в 1999 году. Брэйфбизнес основан на ВСЕСТОРОННЕМ (материальном, социальном и духовном) развитии... К Брэйфбизнесу относится ЛЮБОЙ бизнес, направленный на оздоровление населения, совершенствование людей и духовное развитие общества. Чтобы заниматься Брэйфбизнесом, нужно получить лицензию от обладателя авторских прав. Подробнее об этом >>>

Во-вторых, проектов Брэйфбизнеса это никак не коснется и не повлияет на их работу, а вот многим инвестиционным компаниям и Банкам стоит задуматься, особенно тем, кто превышает ставку рефинансирования более чем в 1,5-2 раза, тем самым плавно перетекая в финансовые пирамиды... Подробнее об этом - http://elitklub.info/forum/54-302-5768-16-1322732196


Если вы сами цените себя невысоко, мир не предложит вам ни на грош больше!
ВСЯ ПРАВДА О БРЭЙФБИЗНЕСЕ
 
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » С чего начать интернет-бизнес? (Как вы думаете с чего начинать интернет-бизнес новичкам?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright ЭлитКлуб СБ © 2007-2024