ГлавнаяРегистрацияВход ЭлитКлуб СБ
Пятница, 19.04.2024, 15:59
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » ОТЗЫВЫ (Отзывы Партнеров проекта "ЭлитСофт")
ОТЗЫВЫ
ДаниэльДата: Суббота, 24.03.2007, 17:09 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Ждем ваших отзывов по проекту ЭлитСофт...

Отзывы по проекту Стэп-брэйфинг: https://step-breyfing.biz/sb/otz.htm
Отзывы участников о наших ПРОГРАММАХ ОЗДОРОВЛЕНИЯ И САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ: https://elitklub.info/otz/otzSB.htm


Всё настоящее и достойное в рекламе не нуждается, а рекомендуется человеком человеку.
Истинные ДУХОВНЫЕ Знания >>>
 
ДжонДата: Воскресенье, 25.03.2007, 15:40 | Сообщение # 2
Партнер, ID - A0000059
Группа: Привилегированные
Сообщений: 67
Здравствуйте!
Хочу выразить свою РАДОСТЬ и поблагодарить Сергея Анатольевича, Аниту Гель и Даниэля Кабирова за ЧУДЕСНЫЙ проект ЭлитСофт, за ЭлитКлуб, где предоставили возможность всем, без исключения общаться друг с другом. Я пока НОВИЧОК в этом, но потихонечку учусь. Читаю и поглощаю информацию, которая так доступно написана. Очень приятно, что Авторы об этом позаботились. Познакомился с проектом Стэп-брэйфинг. Какая МОЩЬ!!!..., но понял, что я сегодня не готов продвигать его. Причины: Молод, Строптив, Неусидчив. Поэтому хочу пройти школу Мудрости в проекте ЭлитСофт и далее присоединиться к проекту Стэп-брэйфинг. Почему? Я получил Высшее образование, за время учёбы видел зубрил, лентяев и понял, что в жизни ещё что-то необходимо сделать. А сделать необходимо то, чтобы за "бесцельно прожитые годы не было мучительно больно..." Программа Самосовершенствование меня просто ПОКОРИЛА своим изящным подходом к людям. А главное, стремление автора донести до людей ТАИНСТВО, которое сокрыто в них же самих. Мне кажется, что задумка авторов в проекте ЭлитСофт Глобальная. Дать возможность всем людям, кто придёт, общаться между собой на разные темы, находить друзей, коллег по бизнесу и многое другое. Это просто ЗДОРОВО!!! smile


Джон шагает по Планете.
Все, чем мы являемся, есть результат наших мыслей. Оно построено на мысли. Оно основывается на мысли.


Сообщение отредактировал Daniel - Воскресенье, 25.03.2007, 15:46
 
belchonokДата: Воскресенье, 25.03.2007, 16:15 | Сообщение # 3
Партнер, ID - A0000058
Группа: Привилегированные
Сообщений: 77
Здравствуйте!
Я недавно присоединилась к проекту ЭлитСофт, но впечатления мои огромные. Какой красивый сайт!!! Вкус у Web-дизайнера впечатляющий. Мне очень понравился сам проект, что он несёт людям (нам). Большое спасибо за то, что мне порекомендовали такой проект. Очень понравились форумы ЭлитКлуба СБ, поле деятельности для каждого входящего, тем более, что БЕСПЛАТНО. Буду УЧИТЬСЯ работать в Интернет, благодаря проекту ЭлитСофт. biggrin


Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение.
http://elitsoft.info/a0000058.html
 
BelkaДата: Четверг, 29.03.2007, 23:14 | Сообщение # 4
Партнер, ID - A0000001
Группа: Привилегированные
Сообщений: 130
Здравствуйте!
Хочу порадоваться за наше молодое поколение. Как смело и решительно идут вперёд!
Какое понимание и осмысленность происходящего! Дают нам возможность поразмыслить о жизни..., наверное, чтобы мы не забывали о том, Кем мы были и Кем стали сейчас. Ругать можно многое и есть за что, но я предпочитаю радоваться Огромным возможностям Человека. Благодарю Сергея Анатольевича, Аниту Гель, Даниэля Кабирова за предоставленную возможность, участвовать на форумах в ЭлитКлубе, продвигать проект ЭлитСофт. Почему-то многие предпочитают говорить о Мудрости тех людей, которые создают иностранные проекты. Это замечательно. Но я хочу порадоваться за свою РОДИНУ РОССИЮ, когда такие люди в ней живут и ТВОРЯТ, используя опыт ЗНАНИЙ других людей, учитывая наши плюсы и минусы, в том числе, психологию человека, живущего в России.


КАК можно судить о глубине океана, плавая ЛИШЬ на поверхности ...

Спешите оставить свой след любви, доброты и отваги...
 
ДжонДата: Пятница, 06.04.2007, 20:57 | Сообщение # 5
Партнер, ID - A0000059
Группа: Привилегированные
Сообщений: 67
Хочу поделиться радостью с участниками проекта ЭлитСофт. Начал работу в проекте, меня это увлекло настолько, что многое стало понятным и доступным. Первоначально предполагал, что меня не услышат, не поймут, отвернутся. На деле оказалось намного проще. Может быть, людей встречал понимающих, не знаю, но не без промахов. Опять же эти промахи меня подстегнули на азарт в работе. Если можно, маленький совет от начинающего Бизнесмена. Не стесняйтесь обращаться за помощью в МЕЖДУНАРОДНУЮ СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ: https://step-breyfing.biz/index/0-3. Как говорят: “Пользуясь случаем…” Хочу поздравить мою рекомендующую Любовь Владимировну со званием “Привилегированный партнёр”. Теперь понимаю почему. Так как она помогала мне в приглашении первых партнёров, конкретно действующими советами. Переписываясь с ней, я понял, что она замечательный Человек, и не просто партнёр по бизнесу. Вот такие взаимодействия решают многое. Благодарю Вас, Любовь Владимировна, дальнейших УСПЕХОВ Вам в продвижении проекта ЭлитСофт!!!. Мудрый проект и очень прост в понимании для новичков smile

Джон шагает по Планете.
Все, чем мы являемся, есть результат наших мыслей. Оно построено на мысли. Оно основывается на мысли.
 
OlinsaДата: Понедельник, 09.04.2007, 20:02 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Хвастаюсь!!!
А я сегодня уже на 4-ю ступень поднялась smile
У меня 4 Партнера!

Хочу догнать БЕЛКУ!!! Присоединяйтесь ко мне! :)))
--------------------------

Также, хочу сказать о том, на сколько все-таки ГРАМОТНО и справедливо придуман Маркетинг План проекта. С КАЖДЫМ новым партнером во фронтлинии, ты поднимаешься на следующую ступень... Такого еще никогда не было! Это может быть не так заметно тем, кто еще не является участником проекта. Но это уже очень хорошо видно нам, участникам. Я говорю именно от лица участников.
Здесь НЕТ ни подводных камней, не чего-то не ясного. Все четко и очень хорошо продумано в плане получения денег. Отличная идея МП!!!
Получать могут ВСЕ. Надо лишь работать. А результат от работы идет в ваш кошелек СРАЗУ.


ЭЛектронный БИзнес в интернет - www.business-lady.com
Привилегированный Партнёр бизнес-проекта "ЭлитСофт" - ID-A0000007


Сообщение отредактировал Olinsa - Среда, 11.04.2007, 12:01
 
ArturДата: Четверг, 26.04.2007, 16:09 | Сообщение # 7
Партнер, ID - A0000006
Группа: Привилегированные
Сообщений: 55
Поздравляю сторожил Интернет-бизнеса с очередным ШЕДЕВРОМ !

Только после того, как дошел до Привилегированного Партнера, понял, что ПОДОБНОГО, более ПРОСТОГО и ГАРАНТИРУЮЩЕГО постоянно возрастающий доход проекта, в Глобальной сети еще не было!!!

ВЫ уже 9-ть лет (Проект Стэп-брэйфинг) держите марку Интернет-бизнеса на САМОМ ВЫСОЧАЙШЕМ уровне!
ТАК ДЕРЖАТЬ И ДАЛЬШЕ !
ЕЩЕ РАЗ УБЕДИЛСЯ, ЧТО ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО!
С НОВЫМ ШЕДЕВРОМ ВАС ДАМЫ И ГОСПОДА - С ПРОЕКТОМ ЭЛИТСОФТ !!!


Чтобы изменить свою жизнь, нужно начать с изменения себя...
ЕСТЕСТВЕННОЕ исцеление, восстановление и омоложение ВСЕХ систем организма!
 
OlinsaДата: Четверг, 03.05.2007, 12:35 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Ребята! Про то, что мне самой жутко нравится проект (его идея МП) я уже писала. Сегодня я скажу вот что - МОИ ПАРТНЕРЫ (не все пока конечно) ПОНЯЛИ также его идею и на седьмом небе от счастья, что тут ОКАЗЫВАЕТСЯ ( !!! ) и в самом деле МОЖНО заработать!!!
:))))
Кто бы сомневался smile
Очень приятно, когда после долгих объяснений (не без этого) человек наконец ПОНИМАЕТ что он приобрел, даже не ведая того, как оказывается, и ему это приобретение ОЧЕНЬ НАЧИНАЕТ НРАВИТСЯ!!! Т.к. ДЕНЬГИ у него пошли!
Ура! Это уже большой сдвиг вперед и масса приятных ощущений от получения РЕЗУЛЬТАТА уже на первых ступенях работы.
ВОТ в чем огромный ПЛЮС проекта! Ты СРАЗУ получаешь результат от проделанной работы. Тебе возвращается половина твоего членского взноса за ПЕРВУЮ же рекомендацию! ВТОРАЯ рекомендация - и ПОЖИЗНЕННОЕ БЕСПЛАТНОЕ практическое обучение по любым вопросам для тебя и твоих потомков...


ЭЛектронный БИзнес в интернет - www.business-lady.com
Привилегированный Партнёр бизнес-проекта "ЭлитСофт" - ID-A0000007
 
ZlataДата: Среда, 23.05.2007, 21:01 | Сообщение # 9
Партнер, ID - A0000023
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Да, проект действительно отличный. Такого еще не было. А если его еще и начинаешь с таким верхним спонсором как Любовь Владимировна Белик, которая помогает не только советами, НО и ДЕЛАМИ, ТО вы просто обречены на успех. smile На себе проверила. Хотите проверить сами? Присоединяйтесь к нашей команде и успех Вам гарантирован.

"Мысли определяют, чего ты хочешь… Действия определяют , что ты получаешь…"
http://elitsoft.info/a0000023.html
 
mediymДата: Суббота, 11.08.2007, 14:20 | Сообщение # 10
Партнер, ID - A0000270
Группа: Привилегированные
Сообщений: 71
Здравствуйте!

Я присоединился к проекту ЭлитСофт недавно. Честно, наблюдал со стороны, мне он очень понравился. КРАСИВАЯ задумка СУТИ проекта. МОЛОДЦЫ!!! Спасибо Авторам!!! biggrin


Ищите в людях достоинства, недостатки сами найдутся.

Сообщение отредактировал mediym - Суббота, 11.08.2007, 14:21
 
ProstoДата: Среда, 15.08.2007, 00:47 | Сообщение # 11
Партнер, ID - A0000267
Группа: Привилегированные
Сообщений: 42
Проект ЭлитСофт ПРОСТ и ГЕНИАЛЕН! Разглядите получше и станет ясно о чём я сказал!

Тайна счастья заключается в способности выходить из круга своего "Я"...
 
madamДата: Среда, 15.08.2007, 08:27 | Сообщение # 12
Партнер, ID - A0000281
Группа: Привилегированные
Сообщений: 35
Здравствуйте!

Прежде чем зайти в этот раздел, я ознакомилась вдумчиво с описанием проекта ЭлитСофт, поучаствовала в диалогах на форумах ЭлитКлуба. Сейчас могу сказать, что проект действительно УНИКАЛЬНЫЙ, плюс - он ОГРОМНЫЙ подарок для всех нас, потому что самим партнёрам, уже достигшим определённых результатов, ПОЗВОЛЕНО участвовать в управлении этим Чудным КОРАБЛЁМ. Надо осваивать, как первопроходцам ВСЁ, что нам предоставили и, спокойно и уверенно продвигать Брэйфбизнес, как спасение, так как ПОКА в реальной жизни не многим госпожа Фортуна улыбается, чтобы достичь финансовой свободы. biggrin


Мир внутри себя безграничен, Мир на земле ограничен временем. С Вами Murati.

Сообщение отредактировал madam - Среда, 15.08.2007, 08:28
 
BelkaДата: Среда, 15.08.2007, 13:26 | Сообщение # 13
Партнер, ID - A0000001
Группа: Привилегированные
Сообщений: 130
Здравствуйте, уважаемые ПАРТНЁРЫ!

Сегодня 15 августа 2007 год. До СТАРТА проекта ЭлитСофт с годовым членским взносом 140 у.е. осталось всего 16 дней, тех дней, за которые у всех есть ОГРОМНАЯ возможность создать СВОИ команды. ПОДУМАЛИ, ПОРАЗМЫШЛЯЛИ, убедились, что необходимо ДЕЙСТВОВАТЬ результативно, никто за вас ничего не сделает. Считайте, что за это время вы проводите репетицию спектакля, у которого 1 сентября 2007 года будет ПРЕМЬЕРА, а далее ТРИУМФ, и ради этого стоит потрудиться, привести свои мысли в порядок, почувствовать себя уже БОГАТЫМИ и УСПЕШНЫМИ людьми, на которых будут смотреть участники других бизнес-проектов. А вы ГОРДЫЕ тем, что ваш проекта ЭлитСофт самый ЛУЧШИЙ и равных ему НЕТ, а вы участники и именно ЭТОГО проекта. Поапплодируйте в мыслях СЕБЕ, уже достигшим УСПЕХОВ, порадуйтесь за свой прекрасный труд, который поднял вас на гребень волны БИЗНЕСА. Прочувствуйте ЗАПАХ шелестящих купюр, которое помогут вам осуществить все сокровенные МЕЧТЫ:

• Отправиться в КРУГОСВЕТНОЕ путешествие на лайнере ослепительной белизны;

• Купить ДОМ на берегу моря, где в лучах восходящего солнца, играет небрежно волна, будет благополучно жить ваша семья;

• Приобрести автомобиль любимого цвета и отправиться на нём в поездку по чудесным местам нашей необъятной РОДИНЫ, а может быть, уже к друзьям, с которыми вы познакомились в проекте, на форумах ЭлитКлуба;

• Сделать много ПОДАРКОВ своим любимым, родным и близким, о которых они мечтали всю свою жизнь, один из этих подарков – ОПЛАТА членского взноса в проекта ЭлитСофт;

ВСЁ это можете вы, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ участники, ПАРТНЁРЫ проекта ЭлитСофт. ЖЕЛАЮ вам в ПУТИ прекрасного настроения, ОГРОМНОЙ уверенности в своих ДОСТИЖЕНИЯХ и НИ капли сомнения в том, ЧТО вы делаете, ради ЧЕГО, во ИМЯ кого!!! biggrin smile


КАК можно судить о глубине океана, плавая ЛИШЬ на поверхности ...

Спешите оставить свой след любви, доброты и отваги...


Сообщение отредактировал Belka - Среда, 15.08.2007, 21:14
 
tatiДата: Понедельник, 20.08.2007, 21:46 | Сообщение # 14
Партнер, ID - A0000111
Группа: Привилегированные
Сообщений: 41
Здравствуйте, Посетители этой темы!

Я с самого начала влюбилась в бизнес-проект ЭлитСофт, а просмотрев список литературы, surprised который нам сейчас предоставили для просмотра и ознакомления, ещё больше поняла, что я попала в Царство Прекрасного. Не сомневаюсь, что софт пополнится уникальными программами и скриптами, которые ещё больше помогут нам продвигать проект. applause

Приходите к нам, отбрасывая все сомнения, так как сомневаться, собственно, уже не в чем!!! smile


Берите от жизни всё, но не забывайте и дарить.

Как получить прибыль БОЛЕЕ 500 млн. руб. с командой НЕ БОЛЕЕ 5 человек (пошаговая инструкция)
 
ДжонДата: Понедельник, 20.08.2007, 22:14 | Сообщение # 15
Партнер, ID - A0000059
Группа: Привилегированные
Сообщений: 67
Здравствуйте, ЛЮДИ!!!

Посмотрите, какая ВОЗМОЖНОСТЬ дана нам в проекте ЭлитСофт, то ли ещё будет, когда наступит 1 сентября 2007 года. Всё только начинается и продолжится благодаря нашим усилиям в работе. Рекомендовать ТАКОЙ проект просто одно удовольствие! smile
Кто ищет, тот всегда найдёт, кто хочет, тот всегда поймёт!!! Спешите и не опаздывайте, надо всё делать вовремя и не откладывать на завтра то, что можно сделать СЕГОДНЯ!!! biggrin


Джон шагает по Планете.
Все, чем мы являемся, есть результат наших мыслей. Оно построено на мысли. Оно основывается на мысли.
 
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » ОТЗЫВЫ (Отзывы Партнеров проекта "ЭлитСофт")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


 
Copyright ЭлитКлуб СБ © 2007-2024