ГлавнаяРегистрацияВход ЭлитКлуб СБ
Пятница, 19.04.2024, 15:28
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » ОТЗЫВЫ (Отзывы Партнеров проекта "ЭлитСофт")
ОТЗЫВЫ
ДаниэльДата: Суббота, 24.03.2007, 17:09 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Ждем ваших отзывов по проекту ЭлитСофт...

Отзывы по проекту Стэп-брэйфинг: https://step-breyfing.biz/sb/otz.htm
Отзывы участников о наших ПРОГРАММАХ ОЗДОРОВЛЕНИЯ И САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ: https://elitklub.info/otz/otzSB.htm


Всё настоящее и достойное в рекламе не нуждается, а рекомендуется человеком человеку.
Истинные ДУХОВНЫЕ Знания >>>
 
БывалыйДата: Понедельник, 04.02.2008, 09:23 | Сообщение # 16
Партнер, ID - A0000421
Группа: Привилегированные
Сообщений: 206
В чем уникальность и эксклюзив проекта ЭлитСофт?

Давайте вкратце рассмотрим основные преимущества проекта. В чем же его уникальность и эксклюзив? Чем он отличается от других многоуровневых проектов?

1. Вы становитесь полноправным сотрудником (членом благотворительной общественной организации), чего нет ни в одной многоуровневой системе (например, в Сетевом маркетинге это запрещено Законом о Сетевом маркетинге (сотрудник компании Сетевого маркетинга не может быть дистрибьютором, дистрибьютор не может быть сотрудником). То есть ни в одной компании СМ (не говоря уже о финансовых пирамидах) участник НЕ защищен юридически и по сути дела НЕ имеет никаких прав, кроме распространения продукции.

2. При выполнении минимальной квалификации Привилегированного Партнера (команда из 7 человек), участник никому ничего не платит, а ТОЛЬКО ПОЛУЧАЕТ деньги и входит в Совет Директоров Компании!

3. Проект ЭлитСофт входит в ЕДИНСТВЕННУЮ бизнес-систему, защищенную Законами об авторском праве и смежных правах, ГК РФ и т.д., в отличие от Сетевого маркетинга, банковских систем, инвестиционных компаний, франчайзинга и т.д. и т.п.

4. Система выплат «Спираль» принадлежит системе "СТЭП-БРЭЙФИНГ" и не имеет аналогов.

5. Все существующие и новые обучающие материалы участникам проекта предоставляются БЕСПЛАТНО!

6. Администрация НЕ участвует в проекте. Что дает всем Партнерам равные права и МАКСИМАЛЬНЫЕ возможности для бизнеса!

7. ВСЯ прибыль поступает в сеть!!!

8. Проект направлен на совершенствование Человека, а не просто товара или услуги!!!

9. Возможность донести свою информацию до целевой аудитории в 3,4 млн. человек!!!

10. ПРАКТИЧЕСКОЕ обучение через закрытые форумы в режиме реального времени! Через вопросы/ответы и обсуждения, направленные на практическое обучение грамотной работе с различными аспектами, связанными с эффективным ведением Интернет-бизнеса, оздоровлением, самосовершенствованием, духовным развитием... Основной плюс в том, что идет обучение тому, что непосредственно интересует самих участников, что они хотят знать и чему научиться, а не тому, что считает нужным администрация...

И за все это ВСЕГО 140 у.е. Причем не в год, пять или десять лет, а на ВСЮ ЖИЗНЬ! И даже БОЛЕЕ того - лицензия на занятие Брэйфбизнесом передается по наследству!!!

А ведь это не просто покупка необходимых ЗНАНИЙ, ОЗДОРОВЛЕНИЕ, САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ, ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ..., это вложение в СОБСТВЕННОЕ ДЕЛО, в СВОЙ СУПЕР-БИЗНЕС ПОД КЛЮЧ без головных болей, заморочек с оформлением документов, без необходимости содержать бухгалтерию, администрацию, офисы, склады, транспорт, штат сотрудников и т.д. и т.п.

Вам предлагается НАВСЕГДА выйти из НИЩЕТЫ, сформировав свой СОБСТВЕННЫЙ БРЭЙФБИЗНЕС...

С самым простым ПЛАНОМ ПОСТРОЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ в проекте ЭлитСофт можно ознакомиться здесь: http://elitklub.info/forum/4-311-4232-16-1257459989


Решение за ВАМИ....
И ПОМНИТЕ - Ничего у ВАС не изменится, пока что-то не измените САМИ!




"Будущее создаётся СЕГОДНЯ! ЛУЧШЕЕ время что-либо сделать находится МЕЖДУ вчера и завтра.
Чего человек НЕ ПОНИМАЕТ, тем он НЕ ВЛАДЕЕТ" - Сергей Функнер.
Джентльменский набор стэп-брэйфиста
 
ArturДата: Понедельник, 04.02.2008, 10:03 | Сообщение # 17
Партнер, ID - A0000006
Группа: Привилегированные
Сообщений: 55
Приветствую ВСЕХ!

Что такое финансовая пирамида? Многие смутно себе это представляют. Некоторые путают финансовые пирамиды с многоуровневыми системами. Но это не совсем одно и то же. Финансовая пирамида определяется НЕ по форме, а по содержанию... Обратимся к основным источникам:


1. Закон о борьбе с незаконной торговлей, финансовыми махинациями и отмыванием денежных средств:
ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА — мошенническая структура, организаторы которой перераспределяют и используют в своих личных интересах средства, полученные от ее участников под обещание высоких процентов прибыли.
Применение данной схемы, как правило, сопровождается многочисленными обещаниями высоких процентов прибыли и активной персональной обработкой потенциальных инвесторов. В качестве "пряника" может даже использоваться одновременная выплата промежуточных дивидендов, сумма которых составляет часть ожидаемой прибыли от махинаций.

2. Экономический словарь:
ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА - специфический способ получения дохода некоторыми финансовыми компаниями. Организуя продажу акций или других ценных бумаг, финансовая компания собирает огромные денежные средства, обеспечивая себе высокие доходы. Финансовая пирамида обычно (но далеко не всегда) строится на нескольких уровнях. Держателям ценных бумаг 1-го выпуска частично выплачиваются в виде дивиденда денежные средства, полученные от продажи ценных бумаг или акций 2-го выпуска, которые, в свою очередь, получают дивиденды от продажи акций 3-го выпуска и т. д. Финансовая пирамида, в конце концов, неизбежно терпит крах, т. к. держателей акций становится все больше и больше, а приток денежных средств, несмотря на рекламу, ограничен. В результате держатели акций теряют свои вложения.

3. Википедия – свободная интернет-энциклопедия:
ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА — ситуация, возникающая в связи с привлечением денежных средств от инвесторов в некоторый инвестиционный проект, когда текущая доходность проекта оказывается ниже ставки привлечения инвестиций, и тогда часть выплат по вкладам инвесторов производится не из выручки (прибыли) проекта, а из средств новых инвесторов. Закономерным итогом такой ситуации является банкротство проекта и убытки последних инвесторов.
Наличие рекламы, обещающей процентные выплаты по привлеченным средствам по ставке, заведомо выше средней по рынку заимствований. Для справки: в начале 2008 года рациональная ставка по корпоративным заимствованиям колебалась в пределе 9-12 % годовых.

Но, это классические финансовые пирамиды. В последнее время все чаще ФП стали маскироваться под элитные закрытые клубы, компании Сетевого маркетинга и т.д. Чтобы не попасться “на крючок” мошенникам, проведён сравнительный анализ основных многоуровневых систем, касающихся бизнеса: ФИНАНСОВЫЕ ПИРАМИДЫ, СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ, СТЭП-БРЭЙФИНГ.

Справка: Система "СТЭП-БРЭЙФИНГ" является объектом интеллектуальной собственности (Реестр за № 4227 от 21.06.2000 г., хранящийся в архиве Российского Авторского Общества, входящего в состав Всемирной конвенции). СТЭП-БРЭЙФИНГ занял ПЕРВОЕ место (второе - форинг, третье - туризм, четвертое - франчайзинг, пятое - Сетевой маркетинг и т.д.) на МЕЖДУНАРОДНОМ конкурсе "Лучшие изобретения XX века в сфере бизнеса" (Извещение Международной Ассоциации Изобретателей за № 743/В от 01.06.2000 г.). Авторское и смежные права на СТЭП-БРЭЙФИНГ принадлежат Функнеру Сергею Анатольевичу.
ОФИЦИАЛЬНО систему "СТЭП-БРЭЙФИНГ" представляют ДВА проекта - проект Стэп-брэйфинг (Лицензия от 25.12.1999 г.) и проект ЭлитСофт (Лицензия от 23.03.2007 г.).

СРАВНИТЕЛЬНЫЙ АНАЛИЗ МНОГОУРОВНЕВЫХ БИЗНЕС-СИСТЕМ (http://elitklub.info/index/0-10)

Чтобы лучше разобраться в какой-либо бизнес-системе, её нужно рассматривать, прежде всего, с точки зрения БАНКРОТСТВА...
Если возможно банкротство участника системы или самой системы – это финансовая пирамида, т.е. НЕ надежная система. Если банкротство НЕ возможно, то это НЕ финансовая пирамида, т.е. НАДЕЖНАЯ бизнес-система.
Я берусь Вам доказать, что почти все инвестиционные фонды, банки и т.п. – это финансовые пирамиды. А Сетевой маркетинг и СТЭП-БРЭЙФИНГ (а, соответственно и ЭлитСофт, как проект системы "СТЭП-БРЭЙФИНГ") – это НЕ финансовые пирамиды.
Итак, начнем…

Допустим, Вы вложили некую сумму в банк, инвестиционный фонд и т.п., естественно, под %. Другие, покупаясь на уловку приумножения капитала, последовали Вашему примеру…
Но, рано или поздно, наступит тот момент, когда вкладывать будет некому или все разом вдруг поумнеют!
Что получается?

Поступлений в банк, инвестиционный фонд и т.п. больше НЕТ, а % выплачивать НУЖНО! И система вступает в начальную стадию БАНКРОТСТВА! Если она НЕ сольется с другой аналогичной системой (в которую еще идут наивные простачки), она ОБАНКРОТИТСЯ! (МММ, Хопер-Инвест, Банк «Финансовый дом», Банк «ИнвестПромБанк» и т.д. и т.п.). Но это банкротство САМОЙ системы. Теперь поговорим о банкротстве УЧАСТНИКА такой бизнес-системы.
Вы решили взять кредит…

При этом Вы НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛИ!!! Почему??? Потому что ТО, что вы взяли, вам придется ОТДАТЬ обратно + еще и заплатить %. То есть, мало того, что вы НИЧЕГО от этого в результате НЕ ВЫИГРАЛИ, вы еще и ПОТЕРЯЛИ!
А это уже не просто финансовая пирамида, где ОТСУТСТВУЮТ:
- продукция
- продвижение чего-либо
- ...
Это еще и связано с Вашими финансовыми ПОТЕРЯМИ!
То есть Вы стали «ДВОЙНЫМ» БАНКРОТОМ!!!

Теперь поговорим о других бизнес-системах (Сетевой маркетинг и СТЭП-БРЭЙФИНГ).
В этих бизнес-системах, участник НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТ, т.к. сразу получает продукцию на сумму, превышающую свой взнос! То есть финансовых ПОТЕРЬ у вас УЖЕ НЕТ!!!
А прибыль у участника будет зависеть, главным образом, от ПЛАНА ВЫПЛАТ ВОЗНАГРАЖДЕНИЙ (маркетинговый план) и от того, насколько он АКТИВНО и ГРАМОТНО будет продвигать товары и услуги (Сетевой маркетинг) или благотворительность и знания (СТЭП-БРЭЙФИНГ).

Теперь поговорим о банкротстве самих бизнес-систем (Сетевой маркетинг (СМ) и СТЭП-БРЭЙФИНГ (СБ), т.е. об их НАДЕЖНОСТИ!

Допустим, в СМ прекратилось продвижение товаров. Система при этом ОСТАНОВИТСЯ, но НЕ станет банкротом! Так как выплаты идут ТОЛЬКО за продвижение товара или услуги.

В СБ вообще, ДАЖЕ ОСТАНОВКА НЕ ВОЗМОЖНА, не говоря уже о банкротстве!
Почему НЕ возможна даже остановка?
Потому что в СБ идет продвижение Знаний! И даже если прекратится поток членских взносов, это никак не повлияет на саму систему и полученные Знания будут продвигаться ДАЛЬШЕ!...

И в заключение, основные составляющие ФИНАНСОВЫХ ПИРАМИД (из Закона о борьбе с незаконной торговлей, финансовыми махинациями и отмыванием денежных средств):

1. Деньги выплачиваются за деньги (вложения под проценты, превышающие ставку по рынку заимствований), а не за труд. В ЭлитСофте деньги выплачиваются за продвижение Знаний, рекламу и рекомендации, а не за вложения под проценты.

2. Нет продукта (продукция, сервисы, обучающие материалы...). В ЭлитСофте продуктом являются: ПРАКТИЧЕСКОЕ ОБУЧЕНИЕ Брэйфбизнесу, самосовершенствованию, оздоровлению, компьютерной и интернет-грамотности, созданию сайтов, интернет-аукционов с интернет-магазинами и т.д. с БЕСПЛАТНЫМ предоставлением элитного софта, сервисов, обучающих материалов..., рассылки на 3,4 млн. подписчиков ... Подробнее >>>

3. Нет продвижения чего-либо (товары, услуги, знания...). В ЭлитСофте продвигаются, прежде всего, ВСЕСТОРОННИЕ ЗНАНИЯ...

4. Возможно банкротство и потеря вложений инвесторами. Проект ЭлитСофт обанкротиться не может, так как никакие проценты сверх вложений в проекте не выплачиваются и с инвестициями дел не имеется.


ВСЕМ дружеский совет: НЕ покупайтесь на НЕ знания других людей, а предоставляйте факты и достоверную информацию...

P.S. Почему государство, понимая, что банки, инвестиционные компании и т.п. - это финансовые пирамиды, НЕ преследует их?! Потому что государство и олигархи от них КОРМЯТСЯ... за счет вкладов других людей, которые возвращаются ДАЛЕКО НЕ ВСЕМ!

Лучше ПОНЯТЬ, что такое финансовые пирамиды, Сетевой маркетинг и СТЭП-БРЭЙФИНГ можно ЗДЕСЬ. Краткое изложение проекта ЭлитСофт ЗДЕСЬ. В чем уникальность и эксклюзив проекта ЭлитСофт можно прочитать ЗДЕСЬ


Чтобы изменить свою жизнь, нужно начать с изменения себя...
ЕСТЕСТВЕННОЕ исцеление, восстановление и омоложение ВСЕХ систем организма!


Сообщение отредактировал Artur - Понедельник, 04.02.2008, 10:09
 
БывалыйДата: Понедельник, 04.02.2008, 12:12 | Сообщение # 18
Партнер, ID - A0000421
Группа: Привилегированные
Сообщений: 206
Здравствуйте ВСЕ!

Отчасти от глупости, отчасти от того, что люди (в подавляющем своём большинстве) ещё НЕ доросли до проектов Стэп-брэйфинг и ЭлитСофт (второй проект системы "СТЭП-БРЭЙФИНГ" - https://брэйфбизнес.рф/элитсофт/ ), отчасти от какой-то внутренней усталости... я ЧУТЬ не сдался...

Просто, когда показываешь людям дивный сад, а они способны видеть в нём лишь отдельные деревья, невольно опускаются руки... В такие моменты хочется просто взорваться и крикнуть: "Протри глаза, включи мозги и дай открыться своему сердцу!".
Но ты понимаешь, что этот человек тут не при чём! Ты либо ему что-то не так объяснил, либо не помог ему раскрыться, либо он просто ещё не дорос и не созрел... Ведь, каждый человек, как и плод, требует ВРЕМЕНИ для роста и созревания, а времени, к сожалению...

Я являюсь владельцем компьютерной фирмы, которая давно и успешно развивается...
В 2000 году мне стало скучно и я решил занять себя Интернетом. Первое время Интернет привлекал меня, как отвлечение от реальных дел и развлечение... Спустя некоторое время, он стал меня затягивать и интересовать, как средство и возможность Глобального Бизнеса. И я стал изучать Бизнес в Интернете...
Чтобы изучить и понять, что такое Интернет-бизнес ИЗНУТРИ, я стал вступать в различные бизнес-проекты Глобальной сети. А, поскольку, в 90-х годах САМЫМ высокодоходным и быстроразвивающимся Бизнесом в мире был признан Сетевой маркетинг, я решил попробовать себя именно в нём!
Я вступил в Скайбиз, затем в Зибиком. Дела шли просто великолепно! Но, вскоре, Скайбиз, а со временем и Зибиком «приказали долго жить»...
Затем были Матрикс, Матрикс-2 и другие. Конец был одним и тем же...
С рядом других... то же самое...
Я подумал, а может Сетевой маркетинг - это просто бред и обман...
С 2007 года я принял решение найти сетевые компании, которые работают успешно хотя бы 5 лет...
К моей радости их оказалось не мало...

Но, больше всех, мне понравился проект Стэп-брэйфинг (тогда я ещё не понимал, что проект Стэп-брэйфинг входит в систему "СТЭП-БРЭЙФИНГ" и что это НЕ Сетевой маркетинг, а следующий логический шаг его развития, пришедший ему на смену, как на смену молодости и розовых очков приходит зрелость и мудрость…).
Уже умудренный опытом, я пытался найти какие-то «подводные камни»... Но, к своей великой радости, НЕ нашёл и уже принял решение стать участником проекта Стэп-брэйфинг и заняться Брэйфбизнесом, как к тому времени «на арену» выходит НОВЫЙ проект – ЭлитСофт, использующий принципы системы "СТЭП-БРЭЙФИНГ"!
Смотрю, кто организаторы и у меня начинает выступать холодный пот... Сергей Функнер (автор и основатель системы "СТЭП-БРЭЙФИНГ" и Брэйфбизнеса), Даниэль Кабиров (администратор проекта Стэп-брэйфинг) и Анита Гель (одна из самых известных фигур в проекте Стэп-брэйфинг и не только)... Всё, думаю, приплыли... Первый вопрос, который возник у меня: «Зачем это им надо и почему?». Так, думаю, что-то здесь не то.... Вот она подстава! Нашёл!!! Жду дальнейшего разворачивания событий... Жду, когда закроют проект Стэп-брэйфинг, невыплаченные "бабки" заберут себе и со спокойной совестью будут продвигать новый проект – ЭлитСофт...
Ждал полгода (идиот).... Проект Стэп-брэйфинг, как работал, так и работает... Проект ЭлитСофт набирает обороты..., а я, как незадачливый сапёр, пытаюсь найти мину там, где её нет и никогда не было...
Понимаю, что просто УПУСКАЮ ВРЕМЯ и принимаю срочное решение вступить в проект ЭлитСофт (02.10.2007), затем и в проект Стэп-брэйфинг (15.10.2007)...
Структуры и там и там у меня растут достаточно быстро...
Более того, в ЭлитСофте проводятся ПОСТОЯННЫЕ акции! Я стал победителем октябрьской акции и получил в подарок ноутбук «Toshiba Satellite Pro A200» (см. Новости на главной странице ЭлитКлуба СБ (http://www.elitklub.info) от 31.10.07.).

P.S. Как-то от одного из своих вышестоящих спонсоров я получил ответ на свой вопрос... Я хочу отобразить это сообщение здесь и готов подписаться под каждым словом:

«Я думаю, что Вы просто заблудились и перестали слушать себя, своё сердце! Вы витаете в облаках чужого мнения (не своего)!. А чего человек НЕ понимает, тем он НЕ владеет!
Проект ЭлитСофт БЫЛ, ЕСТЬ и БУДЕТ! Это доказано уже на ПРАКТИКЕ! То же самое говорили и о проекте Стэп-брэйфинг. Но, он ЕДИНСТВЕННЫЙ в своем роде, который с 1999 года остался на ПЛОВУ! Все остальные лопнули, как мыльные пузыри. Проект Стэп-брэйфинг доказал свою состоятельность, уникальность и правильную концепцию построения бизнеса и развития общества...
ВПЕРВЫЕ выдвинув концепцию дуальности материального и духовного и предложив принцип "шеста", вместо укоренившегося принципа "весов", система "СТЭП-БРЭЙФИНГ" показала людям путь материального, социального и духовного развития....
Заглядывая в историю и изучая путь развития СБ, мне стала понятна простая истина о том, что системе "СТЭП-БРЭЙФИНГ" не было и не будет равных, как не было и не будет равных самой ЖИЗНИ....

В Сетевом же маркетинге весь бизнес строится на пиаре, грамотно продуманной рекламе, восторженных выкриках: "СУПЕР предложение", "такого вы ещё не видели", "именно мы превратим вашу мечту в реальность" и т.д. и т.п.
А внутри из себя Сетевой маркетинг, по сути, ничего серьёзного и значимого, не представляет. Потому что бизнес там направлен НЕ на совершенствование Человека, а на совершенствование товара или услуги. И, в конечном итоге, это приводит к тому, что НЕ товары и услуги служат человеку, а человек начинает служить товарам и услугам, превращаясь в их слугу, зависимого от них...

Еще более смешно и нелепо звучат призывы о Бизнесе так называемых "крутых перцев" Интернет-коммерции по продаже своих интернет-изданий (книги, диски, руководства и т.п.). О каком информационном БИЗНЕСЕ может вообще идти речь, если это, в лучшем случае, просто интернет-заработок, который ПРЕКРАЩАЕТСЯ, как только заканчивается спрос на данный товар! Бизнес - это построенная организационная концепция, которая приносит доход НЕ зависимо от того, участвует бизнесмен в этом процессе дальше или нет!

Проект ЭлитСофт использует принципы системы "СТЭП-БРЭЙФИНГ" и поэтому он БЫЛ, ЕСТЬ и БУДЕТ вопреки всем, кто желает, чтобы его не было!


"Будущее создаётся СЕГОДНЯ! ЛУЧШЕЕ время что-либо сделать находится МЕЖДУ вчера и завтра.
Чего человек НЕ ПОНИМАЕТ, тем он НЕ ВЛАДЕЕТ" - Сергей Функнер.
Джентльменский набор стэп-брэйфиста


Сообщение отредактировал Бывалый - Понедельник, 04.02.2008, 12:16
 
BelcДата: Воскресенье, 10.02.2008, 18:13 | Сообщение # 19
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Доброе время суток ВСЕМ!

Для начала человек должен ПОНЯТЬ ЗОЛОТУЮ ОСНОВУ ЛЮБОГО БИЗНЕСА, то есть, что такое "СЕТЬ".
СЕТЬ - это ЕДИНСТВЕННЫЙ ключ к финансовому Успеху в ЛЮБОМ Бизнесе! Будь то СЕТЬ продавцов, покупателей, поставщиков, клиентов, партнеров и т.д. Поэтому нахождение или построение СЕТИ - это основа, фундамент ЛЮБОГО Бизнеса! И, обладая этим Ключом, вы откроете ЛЮБУЮ дверь, ведущую к материальному Богатству!

Не будем здесь рассматривать традиционный (off-line) Бизнес (который чем дальше, тем больше, теряет свою актуальность...). Не будем заострять своё внимание так же на обычном заработке (прямые продажи информационного или иного товара). Очень важно НЕ путать Бизнес с обычным заработком! Обычный заработок - если перестали продавать, то и перестали получать доход. БИЗНЕС - это построенная организационная концепция, которая приносит доход НЕ зависимо от того, участвует бизнесмен в этом процессе дальше или нет!

Давайте рассмотрим, какие у нас есть Бизнес-системы, основанные на построении сети (многоуровневые системы). Это финансовые пирамиды, Сетевой маркетинг и СТЭП-БРЭЙФИНГ. Финансовые пирамиды нас НЕ устраивают по понятным причинам... Поэтому будем рассматривать Сетевой маркетинг и СТЭП-БРЭЙФИНГ. Проектов системы СТЭП-БРЭЙФИНГ пока всего два (Стэп-брэйфинг (название идентично названию самой системы) и ЭлитСофт). Проектов системы Сетевого маркетинга уже достаточно много.

Сравнительный анализ многоуровневых Бизнес-систем проводить не буду, он изложен здесь: http://elitklub.info/index/0-10. От себя хочу добавить, что помимо всего прочего, в системах Сетевого маркетинга и СТЭП-БРЭЙФИНГа совершенно ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ принципы построения материальной части! В Сетевом маркетинге идет ПОНИЖЕНИЕ процентных выплат с понижением уровней, в СТЭП-БРЭЙФИНГе - ПОВЫШЕНИЕ процентных выплат с понижением уровней. А, поскольку, чем ниже уровень, тем больше там участников, следовательно и доход в СТЭП-БРЭЙФИНГе (при равных условиях) в 10-ки и даже в 100-ни раз больше, чем доход в Сетевом маркетинге!

Поговорим о продукте. Нет более ЦЕННОГО продукта, чем ЗНАНИЯ. Потерять можно всё (деньги, здоровье, работу и т.д.). Лишь ЗНАНИЯ всегда остаются с человеком! И с помощью соответствующих ЗНАНИЙ, человек может ВЕРНУТЬ и даже ПРИУМНОЖИТЬ потерянное... А если ЗНАНИЯ основаны на ВСЕСТОРОННЕМ (материальном, социальном и духовном) развитии - то это САМЫЙ ЦЕННЫЙ продукт из всех возможных!

А если ещё к этому идеальному продукту добавить Благотворительность, то это будет просто СУПЕР! Где бы найти такую систему? И есть ли такая система вообще? Такая система ЕСТЬ!!! Название этой системы - СТЭП-БРЭЙФИНГ! И ЕСЛИ ВЫ УЖЕ В НЕЙ, можете ПОЗДРАВИТЬ себя и продолжать строить Брэйфбизнес...

Удачи ВАМ и Успехов в СБ!


Доктор экономических и психологических наук. Бизнес-консультант Центра поддержки малого и среднего предпринимательства. Модератор форума "ПРАКТИКИ СОБСТВЕННОГО БИЗНЕСА".

Сообщение отредактировал Belc - Воскресенье, 10.02.2008, 18:19
 
BerkutДата: Понедельник, 11.02.2008, 12:52 | Сообщение # 20
Партнер, ID - A0000005
Группа: Привилегированные
Сообщений: 22
ВСЕХ БЛАГ ВСЕМ!

Многие смутно представляют себе СУТЬ проекта ЭлитСофт. Отсюда и соответствующий результат. А СУТЬ сводится к следующему:

При подключении нового человека к процессу практического обучения Брэйфбизнесу, оздоровлению, самосовершенствованию и т.д., Партнеру ВОЗВРАЩАЕТСЯ половина его членского взноса! При подключении 2-го человека к процессу практического обучения, Партнеру ВОЗВРАЩАЕТСЯ вторая половина его членского взноса! При этом работает дополнительная реферальная программа вознаграждений, построенная по принципу системы "СТЭП-БРЭЙФИНГ", то есть по принципу ПОВЫШЕНИЯ ставки с ПОНИЖЕНИЕМ уровней (в отличие от системы "Сетевой маркетинг").

Сделайте доброе дело и помогите ТРЕМ человекам начать процесс практического обучения Брэйфбизнесу, оздоровлению, самосовершенствованию и т.д. и ПОЖИЗНЕННОЕ ПРАКТИЧЕСКОЕ ОБУЧЕНИЕ обойдется Вам БЕСПЛАТНО и даже с прибылью!

При этом у вас ОСТАНУТСЯ: все обучающие материалы по бизнесу, самосовершенствованию, оздоровлению, психологии и достижению успеха в жизни, в бизнесе, в семье... + набор полезных программ, скриптов и т.д., которые ПОСТОЯННО пополняются + обучающие материалы о том, КАК просто и эффективно строить бизнес в Глобальной сети и т.д. и т.п., а также... ГАРАНТИЯ ПОЖИЗИЗНЕННО получать ПАССИВНЫЙ доход от развития своей организации!

РЕШАЙТЕ САМИ…


Если вы сами цените себя невысоко, мир не предложит вам ни на грош больше!
ВСЯ ПРАВДА О БРЭЙФБИЗНЕСЕ


Сообщение отредактировал Berkut - Понедельник, 11.02.2008, 12:58
 
rublikДата: Суббота, 16.02.2008, 14:04 | Сообщение # 21
Партнер, ID - A0000280
Группа: Привилегированные
Сообщений: 16
Здравствуйте, коллеги!

На данный момент я сделал для себя еще одно, но ОЧЕНЬ важное открытие. Кто-то может сказать, так это уже давно. Но я-то обнаружил сейчас. УНИКАЛЬНЫМИ считаются ТЕ проекты, которые совместили в себе материальное и духовное - Стэп-брэйфинг и ЭлитСофт + то, что у каждого участника есть возможность самовыражения, поиска чего-то необходимого и не только для себя. А вывод сделал, когда отвечал в разделе ПРАКТИЧЕСКОЕ Обучение, в теме: Статьи в помощь.... Посмотрел, какие именно статьи размещают коллеги, понял, что так потихоньку, мы подходим к коллективному обучению друг друга и духовная часть играет важнейшую роль в этом. Создал сайт, блог, рассылку, понял как делать и не забудешь, как езду на велосипеде, а вот разобраться в своих душевных переживаниях, которые мешают работать не так-то просто, надо снова и снова искать выход, заходя в ПРИВАТНЫЕ форумы за поиском полезной информации для себя. Вот тут-то и начинаешь себя чувствовать и частичкой проекта ЭлитСофт, и значимым человеком. Хочу сказать СПАСИБО еще и еще АВТОРАМ за вашу МУДРОСТЬ в создании ОБАЛДЕННЫХ проектов!!! applause good flower biggrin

Пока сказал об ЭлитСофте, о Стэп-брэйфинге скажу позже и не здесь. biggrin


Чтобы прийти к цели, надо познать свои силы.
 
barsДата: Суббота, 16.02.2008, 14:11 | Сообщение # 22
Партнер, ID - A0000413
Группа: Привилегированные
Сообщений: 35
Здравия желаю всем!

Согласен с Вами, Андрей, на ВСЕ 100%, прочувствовали и поняли, а это и есть ТО, ради чего надо обдуманно приходить в интернет-проекты, чтобы не разочаровываясь, радоваться жизни, своим успехам, недопониманиям (временным) и, несмотря ни на что, делать свое дело и заниматься самосовершенствованием. САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ - это ВСЕСТОРОННЕЕ (материальное, социальное и духовное) развитие по принципу НЕ НАВРЕДИ! Не навреди себе, не навреди другим... Или, другими словами, самосовершенствование - это раскрытие ЗАЛОЖЕННОГО в Человеке потенциала с соблюдением принципа "НЕ НАВРЕДИ!": «Об этом надо знать КАЖДОМУ человеку!» biggrin


Построй корабль... и Океан придет в мгновенье!
 
sibryakДата: Среда, 20.08.2008, 13:16 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Когда у меня появился Интернет первое, что я сделал, набрал в поисковике "заработок в сети" "Халява" и т.д. Кажется мне, что каждый здравомыслящий человек сделал то же самое.
Вот прошло несколько лет. Перелопачено миллион сайтов. Прочитано тысячи страниц. И вот что удивительно заработать в Интернет НЕ УДАЛОСЬ.
Возникает вопрос, а ПОЧЕМУ? Оказалось что все, что предлагается на страницах сайтов, либо рассчитано на лохов, либо сделано лохами.
Год назад в прошлом 2007. Я познакомился с проектом, обучающим бизнесу в Интернет ЭлитСофт. Долгих 12 месяцев я со всех сторон изучал его, советовался со знающими людьми и т.д. И что оказалось? Очень мало оказалось знающих людей, предостерегающих и не верящих, очень много. На меня снизошло откровение - "НИКТО и НИЧЕГО тебе НЕ ДАСТ" ты МОЖЕШЬ ВЗЯТЬ САМ. И только сам начать изучать книги, написанные людьми, которые добились чего-то в Интернете общаться с тем, кто сам до всего дошел, и самое главное ПОЛУЧИЛ.
Вот, на мой взгляд, что необходимо начинающему интернет-бизнесмену и леди!
Уметь быстро печатать.
Уметь работать с электронной почтой.
Научиться создавать сайт.
Научится пользоваться поисковиками.
Перерабатывать и сохранять нужную информацию.
Освоить электронные платежные системы.
Я здесь перечислил только то, что освоил сам. А сколько еще предстоит освоить. Но теперь я уверен, что у меня все получится. Оставляйте комментарии и вопросы. Я рад помочь вам.


Учится полезно!
 
PutinДата: Среда, 06.04.2011, 08:23 | Сообщение # 24
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Более подробно о проекте ЭлитСофт:
- https://elitklub.info/forum/4-31-4784-16-1292060513
- https://elitklub.info/forum/4-311-5659-16-1321034054


Путин Андрей Владимирович. Доктор медицинских наук.
Дураков меньше, чем думают: просто люди не всё ещё знают и понимают...
Об УНИКАЛЬНЫХ ПРОГРАММАХ для ЗДОРОВЬЯ >>>
 
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » ОТЗЫВЫ (Отзывы Партнеров проекта "ЭлитСофт")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


 
Copyright ЭлитКлуб СБ © 2007-2024