ГлавнаяРегистрацияВход ЭлитКлуб СБ
Пятница, 29.03.2024, 17:59
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » Почему я выбрал СТЭП-БРЭЙФИНГ, а не Сетевой маркетинг?
Почему я выбрал СТЭП-БРЭЙФИНГ, а не Сетевой маркетинг?
ФинансистДата: Четверг, 07.10.2010, 13:26 | Сообщение # 1
Партнер, ID - A0002313
Группа: Привилегированные
Сообщений: 190
ЗА ЧТО Я УВАЖАЮ СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ (СМ, MLM)?

1. Работа в комфортной для себя команде.

В СМ каждый новичок лично формирует свою будущую структуру, подбирая в первую линию дистрибьюторов только тех, с кем ему хочется работать.

2. Возможность совмещения MLM с другой работой.

Новичку не требуется «сжигать мосты». На первом этапе, как правило, достаточно уделять сетевому бизнесу 2 - 3 часа в день, а когда структура начнёт стремительно расти и потребует большей отдачи, сам человек решает - оставлять ему прежнюю работу или продолжать совмещение. На практике большинство решают этот вопрос так: если совместительство стало приносить доход больший, чем основная работа, отнимающая, к тому же, гораздо больше времени и сил, MLM становится основным видом деятельности.

3. Свобода.

В СМ человек сам определяет объём, время и место своей деятельности. Он сам решает, вставать ему в 7 утра или в 10, когда и с кем встречаться, как долго работать в течение дня, когда и насколько уйти в отпуск...

4. Почти неограниченная финансовая перспектива.

Объём получаемых денег в MLM зависит только от объёма продаж, совершённых как лично самим дистрибьютором, так и его структурой.

5. Высокие темпы карьерного роста и роста дохода.

Чтобы сделать хорошую карьеру в «обычной» компании, человек, как правило, должен 5 лет затратить на получение образования, потом ещё несколько лет трудиться, становясь профессионалом. При этом карьерный и, соответственно, материальный рост ограничен количеством руководящих мест в компании. В MLM успешную карьеру можно сделать даже за один-два года и, начиная с нуля, выйти на серьезный уровень доходов. Конечно, звёздами становятся далеко не все, по статистике в MLM БОЛЬШИХ успехов добиваются лишь 10 % людей, но, согласитесь, это тоже неплохо. Темпы роста доходов в MLM тоже впечатляют. При грамотно построенной структуре и налаженной системе обучения и мотивации людей доход сетевика может удваиваться каждый год. В сетевом бизнесе любят такой вопрос: что предпочтительнее - $100 тысяч сразу или один цент, который будет удваиваться каждый день? Конечно, цент, отвечает каждый, знакомый с азами математики, ведь всего за год он превращается во многие миллионы долларов!

6. Карьерный рост.

В СМ карьера на 100 % зависит только от самого дистрибьютора. Продвижение по карьерной лестнице производит бесстрастный компьютер, учитывающий только объёмы продаж. В MLM нельзя подняться по «блату» и нельзя оказаться пониженным в должности из-за плохих отношений с руководством. Успешная карьера не зависит от пола, возраста, имеющегося образования и характера предыдущей деятельности. В MLM есть домохозяйки, стартующие в 60-летнем и более зрелом возрасте и добившиеся неплохих результатов. Есть и молодые бизнесмены, учёные и психологи.

7. Возможность очень быстро овладеть новой профессией.

Профессионалами в MLM становятся всего за один-два года. И для этого не надо изучать десятки предметов. Весь объём литературы сегодня составляет три десятка небольших по объёму книг, добавьте сюда газеты, журналы, видео и аудиокассеты.

8. Личностный рост.

Является одним из условий достижения успеха, и сетевик, мечтающий стать лидером, должен обязательно стать интересной личностью, а это невозможно без расширения своего кругозора и углубления знаний в самых разных областях. Дальновидные спонсоры уделяют много сил для развития своих дистрибьюторов. В большинстве компаний СМ проводятся обучающие семинары, где учебная программа обязательно сочетается с культурной, и люди возвращаются не только обученными, но и отдохнувшими… Затраты на такие поездки с лихвой окупаются ростом объёмов продаж, а новички имеют стимул быстрее расти как личность.

9. Малый размер стартового капитала.

Как правило, для того, чтобы стать дистрибьютором компании MLM надо сначала стать потребителем товара и сделать закупку как для себя лично, так и для последующей реализации. Стоимость «стартового набора», обычно, составляет $50 - 200.

10. Отсутствие финансового риска.

Если бизнес не пошёл, закупленную продукцию можно вернуть компании, получив свои деньги обратно - так работает большинство компаний СМ.

11. Хорошая и долгосрочная перспектива.

СМ обычно имеет дело с товарами высокого качества и необходимыми самым широким слоям населения.

12. Творческий характер работы.

Работа сетевика напоминает процесс создания хорошей книги. Человек сам заполняет её страницы, и если книга получилась (создана работоспособная структура), она будет приносить своему автору (спонсору) постоянный доход.

13. Благородство бизнеса.

Во-первых, каждый сетевик стремится стать спонсором для максимально большего количества людей, создавая тем самым новые рабочие места. Во-вторых, рост продаж стимулирует развитие производства. В-третьих, люди приобретают высококачественные товары и полезные продукты, улучшая свой быт и укрепляя своё здоровье.

14. Высокая степень морального удовлетворения от своего труда.

Что может доставить больше радости, чем наблюдение за тем, как привлечённые тобой лично люди становятся свободными, здоровыми и богатыми?


************************************************************


Почему я выбрал СТЭП-БРЭЙФИНГ (Брэйфбизнес) , а не Сетевой маркетинг?


Не потому, что Брэйфбизнес СТЭП-БРЭЙФИНГА – это ОФИЦИАЛЬНО признанное ЛУЧШЕЕ изобретение в сфере бизнеса! А потому, что:

- Как бы ни была хороша та или иная компания Сетевого маркетинга, её направление развития - это совершенствование товаров и услуг, направление развития компаний СТЭП-БРЭЙФИНГА – это совершенствование людей и общества.

- Как бы не назывался партнер компании СМ (консультант, директор, индивидуальный предприниматель и т.п.), он не является сотрудником и к САМОЙ компании СМ не имеет отношения, а просто является независимым распространителем её продукции, т.е. не защищён юридически. Партнер компании СБ является полноправным сотрудником (членом организации) и защищён юридически. Другими словами, в отличие от Сетевого маркетинга, в СТЭП-БРЭЙФИНГЕ участник того или иного проекта становится не дистрибьютером (распространителем), а полноправным сотрудником компании!

- В компаниях СМ для поддержания квалификации постоянно приходится делать ЗАКУПКИ. Нужно периодически покупать продукцию для себя и/или для продажи, что напрягает, так как закупки приходится делать даже если нет прибыли! То есть товары (услуги) оплачивается НЕ из прибыли, что приводит (чем дальше, тем больше) к НЕ желанию ИЛИ отсутствию возможности их приобретать.

- В СМ идет понижение процентной ставки с ПОНИЖЕНИЕМ уровней, а в СБ - повышение процентной ставки с ПОНИЖЕНИЕМ уровней. А, поскольку, чем ниже уровень, тем больше там людей, то и доход в любом проекте СБ может быть в 10-ки и даже в 100-ни раз больше, чем в любом проекте СМ.

- СБ направлен на то, чтобы человек был ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЗДОРОВЫМ без лекарств, "чудо-напитков", БАДов, ИСКУССТВЕННЫХ устройств (пластины КФС, пептидные биорегуляторы, майнд-машины, различные нейтрализаторы, гармонизаторы, биорезонаторы, стимуляторы, приборы квантовой медицины и т.п.).

- Многоуровневому брэйфингу, в отличие от многоуровневого маркетинга, не страшны никакие финансовые кризисы, так как имеет дело не с производством и сбытом продукции, а с ИНФОРМАЦИОННЫМ продуктом, ПРОГРАММНЫМ (видео и аудио программы) оздоровлением, самосовершенствованием и духовным развитием людей...

- Даже у полностью легальных компаний СМ есть только лицензия на осуществление своей деятельности, выданная самой компании, но не партнерам компании. В СБ КАЖДЫЙ партнер компании имеет ПЕРСОНАЛЬНУЮ лицензию на свою деятельность, которая НЕ ПЕРЕСТАЁТ ДЕЙСТВОВАТЬ даже если компания прекратит своё существование!

- В СБ учат тому, чтобы человек умел через своё подсознание (и не только) получать ЛЮБУЮ информацию, накопленную человечеством... (люди умели это и раньше, но только единицы!).

- В СТЭП-БРЭЙФИНГЕ, как нигде, возможно обретение огромного количества друзей, испытывающих к Вам искреннюю признательность и благодарность за возможность познать Истину, достичь ПРОСВЕТЛЕНИЯ (это не громкие слова, а констатация факта!) и развиваться МАТЕРИАЛЬНО, СОЦИАЛЬНО и ДУХОВНО...

- Ещё несколько "ПОЧЕМУ?" я выбрал именно СТЭП-БРЭЙФИНГ, а не Сетевой маркетинг: https://elitklub.info/forum/4-31-4784-16-1292060513

- Что значит заниматься Брэйфбизнесом и кто такой стэп-брэйфист: https://elitklub.info/forum/4-335-4470-16-1272085625

Может ли компания СМ (Сетевого маркетинга) заниматься Брэйфингом, то есть всесторонним (материальным, социальным и духовным) развитием людей и общества...?


Ответ (отвечает доктор юридических наук Александр Граф):

"Если компания СМ (Сетевого маркетинга) начинает заниматься НЕ МАРКЕТИНГОМ (производственно-сбытовой деятельностью и продвижением товаров и/или услуг), а БРЭЙФИНГОМ (всесторонним (материальным, социальным и духовным) развитием людей и общества...), то эта компания НАРУШАЕТ АВТОРСКИЕ ПРАВА или, попросту говоря, занимается ПРОТИВОЗАКОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ...
Заниматься БРЭЙФИНГОМ могут ТОЛЬКО Компании СБ (СТЭП-БРЭЙФИНГА), ИМЕЮЩИЕ ЛИЦЕНЗИЮ ОТ ОБЛАДАТЕЛЯ АВТОРСКИХ ПРАВ!".

Брэйфбизнес создан для того, чтобы сделать этот мир и людей в нём лучше и чище. И не на словах, а на деле.


Кому ВЫГОДНО заниматься Брэйфбизнесом (ББ, многоуровневым брэйфингом)?

1. Тем, кто хочет НЕ ТОЛЬКО строить свой бизнес, но также духовно развиваться и совершенствоваться.
2. Тем, кто не хочет заниматься мошенничеством, участвовать в лохотронах и финансовых пирамидах.
3. Тем, кому хочется быть ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЗДОРОВЫМИ без лекарств, "чудо-напитков", БАДов, ИСКУССТВЕННЫХ устройств и т.п.
4. Тем, для кого значение имеет не субъективное мнение «Васи Пупкина», а заключение мировых экспертов.
5. Тем, кто хочет, чтобы люди наконец прозрели и научились отделять зёрна от плевел.
6. Тем, кому хочется, чтобы общество процветало и материально, и духовно.
7. Просто умным и благородным людям...


*************************************************

Сетевой маркетинг - ХОРОШ, но до СТЭП-БРЭЙФИНГА (Брэйфбизнеса) ему далеко, как школьнику до академика...

Сетевой маркетинг хорош... БАДы, "чудо-напитки", натуральная косметика и т.п., если они подобраны соответствующим образом и сделаны из НАТУРАЛЬНЫХ и УНИКАЛЬНЫХ представителей флоры, - это приносит человеку пользу... Но, давайте посмотрим на это с другой стороны... Как не прискорбно признать, но продавцы БАДов, "чудо-напитков", натуральной косметики и т.п. – это продавцы чего-то... Чего-то, что с каждым днем разрушает ФЛОРУ и заставляет страдать нашу Землю...
И РАЗРУШЕНИЯ, в пределах даже ОДНОЙ компании Сетевого маркетинга, имеющей хотя бы миллион постоянных потребителей такой продукции, просто ЧУДОВИЩНЫЕ! Задумайтесь над этим...


************************************************************
Об организациях и проектах благотворительной системы "СТЭП-БРЭЙФИНГ" - https://elitklub.info/forum/4-444-4701-16-1288605176

Основные ФАКТЫ, характеризующие СТЭП-БРЭЙФИНГ - https://elitklub.info/forum/4-460-6688-16-1339567414

СТЭП-БРЭЙФИНГ в вопросах и ответах... - https://stbr.biz/STEP-BREYFING.rar




Доктор экономических наук. Практикующий бизнес-консультант.
КАКАЯ благотворительность оказывается организациями СТЭП-БРЭЙФИНГА и его участниками?


Сообщение отредактировал Финансист - Четверг, 07.10.2010, 19:06
 
BudnyakDAДата: Вторник, 22.05.2012, 15:23 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 138
Финансист, есть ли смысл делать диск DVD со своей Персональной книгой проектов СБ и дарить его людям?

С уважением, Денис Будняк.


Занимаюсь Брэйфбизнесом с 2009 года
 
ФинансистДата: Вторник, 22.05.2012, 19:29 | Сообщение # 3
Партнер, ID - A0002313
Группа: Привилегированные
Сообщений: 190
Цитата BudnyakDA ()
Финансист, есть ли смысл делать диск DVD со своей Персональной книгой проектов СБ и дарить его людям?

Только с одной Персональной книгой проектов СБ делать диск DVD не вижу смысла. Смысл есть записать на диск (достаточно CD) "Джентльменский набор" стэп-брэйфиста - https://stbr.biz/STEP-BREYFING.rar со своей Персональной книгой по СБ и своими лицензиями на занятие Брэйфбизнесом... + что-нибудь на свое усмотрение (например, фильм "Потоки" - https://elitklub.info/forum/4-460-1#4626 ...) и дарить это людям...


Доктор экономических наук. Практикующий бизнес-консультант.
КАКАЯ благотворительность оказывается организациями СТЭП-БРЭЙФИНГА и его участниками?
 
BudnyakDAДата: Среда, 23.05.2012, 22:38 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 138
Финансист, благодарю за ответ, я воспользуюсь Вашим советом. А надо ли как-то оформлять диск (допустим печать на поверхности)? Чтобы выглядел красиво.

С уважением, Денис Будняк.


Занимаюсь Брэйфбизнесом с 2009 года
 
ФинансистДата: Четверг, 24.05.2012, 09:47 | Сообщение # 5
Партнер, ID - A0002313
Группа: Привилегированные
Сообщений: 190
Цитата (BudnyakDA)
А надо ли как-то оформлять диск (допустим печать на поверхности)? Чтобы выглядел красиво.

Чем выше уровень развития человека, тем меньше он обращает внимание на оформление, а придает значение содержанию... Не все пока люди имеют высокий уровень развития, поэтому считаю целесообразным делать красивое оформление... Хуже от этого точно не будет wink


Доктор экономических наук. Практикующий бизнес-консультант.
КАКАЯ благотворительность оказывается организациями СТЭП-БРЭЙФИНГА и его участниками?
 
ogonеkДата: Пятница, 21.06.2013, 14:00 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Очень верно и интересно все написано. Но есть пара моментов...
1) Пункт 10. Во-первых, я что-то не слышал про компании, которые берут свой товар обратно... Во-вторых, зачем его покупать заранее??? Есть буклеты, каталоги и т.д. Захочет человек купить - возьмете в компании и продадите ему. Конечно, когда дело уже налажено, можно иметь пару наборов на случай чего, но их возвращать точно не потребуется... smile
2) Как я понимаю, единственное отличие СБ от обычного МЛМ только в том, что в МЛМ конкретно продаются товары, а в СБ продаются лицензии, а товар потом получается вроде бесплатно. Ну и что? И там, и там нужно строить свои структуры. СБ - просто частный случай МЛМ, с ОДНОЙ РАЗНИЦЕЙ: ни одна из известных сетевых компаний не распространяет методики обучения медитации (и прочее из этой оперы).
Я много раз внимательно читал ВСЕ приведенные описания СБ (и обсуждал эти вопросы в приватной переписке), но так и не увидел экономической разницы в системах.
Кстати, я сейчас занимаюсь распространением аюрведических препаратов по схеме МЛМ. И я считаю, что это - не просто бизнес, потому что Аюрведа - это философия, это образ жизни. Образ жизни, дающий гармонию, здоровье и радость всем тем, кто ему следует. И моя задача - не просто "продать таблетки", а изменить представления людей о себе и о мире! И чем это хуже СБ? smile
 
ФинансистДата: Пятница, 21.06.2013, 17:56 | Сообщение # 7
Партнер, ID - A0002313
Группа: Привилегированные
Сообщений: 190
Цитата ogonek ()
Очень верно и интересно все написано. Но есть пара моментов...
1) Пункт 10. Во-первых, я что-то не слышал про компании, которые берут свой товар обратно... Во-вторых, зачем его покупать заранее??? Есть буклеты, каталоги и т.д. Захочет человек купить - возьмете в компании и продадите ему. Конечно, когда дело уже налажено, можно иметь пару наборов на случай чего, но их возвращать точно не потребуется...

Берут свой товар обратно все уважающие себя компании Сетевого маркетинга, если он конечно стоящий и соответствует сертификатам качества...

Цитата ogonek ()
2) Как я понимаю, единственное отличие СБ от обычного МЛМ только в том, что в МЛМ конкретно продаются товары, а в СБ продаются лицензии, а товар потом получается вроде бесплатно. Ну и что? И там, и там нужно строить свои структуры. СБ - просто частный случай МЛМ, с ОДНОЙ РАЗНИЦЕЙ: ни одна из известных сетевых компаний не распространяет методики обучения медитации (и прочее из этой оперы).
Я много раз внимательно читал ВСЕ приведенные описания СБ (и обсуждал эти вопросы в приватной переписке), но так и не увидел экономической разницы в системах.
Кстати, я сейчас занимаюсь распространением аюрведических препаратов по схеме МЛМ. И я считаю, что это - не просто бизнес, потому что Аюрведа - это философия, это образ жизни. Образ жизни, дающий гармонию, здоровье и радость всем тем, кто ему следует. И моя задача - не просто "продать таблетки", а изменить представления людей о себе и о мире! И чем это хуже СБ?

Во-первых СТЭП-БРЭЙФИНГ (СБ) не имеет НИКАКОГО отношения к Сетевому маркетингу (СМ). Если бы СБ имел хоть какое-нибудь отношение к СМ, автор никогда бы не получил СВИДЕТЕЛЬСТВО РАО об авторском праве. Во-вторых, участникам проектов СБ лицензии НЕ ПРОДАЮТСЯ, а предоставляются БЕСПЛАТНО (в отличие от организаций, получающих право заниматься Брэйфбизнесом).

Чтобы не повторяться, об отличиях СТЭП-БРЭЙФИНГА от Сетевого маркетинга можно прочитать ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ

Вы пишите, что занимаетесь распространением аюрведических препаратов по схеме МЛМ... Дело в том, что аюрведические препараты, косметика, масла, чаи и т.д. изготавливаются из редких представителей флоры... Потребителей аюрведической продукции очень много, а значит и ущерб нашей Матушке Природе наносится ОГРОМНЫЙ! И по Вашему УНИЧТОЖЕНИЕ ПРИРОДЫ – это правильный образ жизни, дающий гармонию...?! ВОТ ПРАВИЛЬНЫЙ образ жизни, дающий гармонию... – https://elitklub.info/forum/4-335-4166-16-1255428433

И не нужно сопоставлять банальную "продажу таблеток" с изменением представления людей о себе и о мире!


Доктор экономических наук. Практикующий бизнес-консультант.
КАКАЯ благотворительность оказывается организациями СТЭП-БРЭЙФИНГА и его участниками?
 
ogonеkДата: Понедельник, 24.06.2013, 13:45 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Финансист, Вы ошибаетесь! smile

Цитата (Финансист)
ущерб нашей Матушке Природе наносится ОГРОМНЫЙ

Неужели вы думаете, что сырье для производства препаратов собирается путем обирания все больших территорий дикорастущей флоры? Это как минимум невыгодно и ненадежно. Я не скажу за все подобные компании, но в данном случае все происходит иначе...

Цитата (Финансист)
Если бы СБ имел хоть какое-нибудь отношение к СМ, автор никогда бы не получил СВИДЕТЕЛЬСТВО РАО об авторском праве

Почему же? Чисто юридически СБ действительно имеет принципиальные отличия от МЛМ, но если я должен строить сеть и чем больше моя сеть - тем выше мои доходы, то это уже сетевой маркетинг, в какие бы названия его бы не одели. Не с точки зрения юристов, а с точки зрения меня как участника.

Цитата (Финансист)
И не нужно сопоставлять банальную "продажу таблеток" с изменением представления людей о себе и о мире!

Формально да. Но задача той компании, где я нахожусь, как раз и заключается в смене мировоззрения людей с "больного на здоровое". И качественные таблетки - только основа начала их понимания и доверия...

Кстати, вопрос такой. Тут ведется обучение духовным техникам, практикам и т.д. Однако хорошо известно, что самостоятельный путь в этой области крайне опасен. Кто (какой просветленный Мастер) ведет тут своих учеников и подстраховывает их? И еще - кто автор всех распространяемых методик? У него-то кем выдана лицензия? smile Я не шучу, это очень важный вопрос (кто автор методик).
 
ФинансистДата: Вторник, 25.06.2013, 15:36 | Сообщение # 9
Партнер, ID - A0002313
Группа: Привилегированные
Сообщений: 190
Цитата ogonek ()
Неужели вы думаете, что сырье для производства препаратов собирается путем обирания все больших территорий дикорастущей флоры? Это как минимум невыгодно и ненадежно. Я не скажу за все подобные компании, но в данном случае все происходит иначе...

Не будьте наивным, как бы это не происходило, вы УНИЧТОЖАЕТЕ ФЛОРУ нашей Матушки Природы! Или может компания изготавливает свои препараты, таблетки, чаи, косметику, масла и т.д. из воздуха???

Цитата ogonek ()
Почему же? Чисто юридически СБ действительно имеет принципиальные отличия от МЛМ, но если я должен строить сеть и чем больше моя сеть - тем выше мои доходы, то это уже сетевой маркетинг, в какие бы названия его бы не одели. Не с точки зрения юристов, а с точки зрения меня как участника.

Ogonek, а Вы оказывается даже и понятия не имеете, что такое Сетевой маркетинг. Прежде чем писать об этом, нужно хоть немного разбираться в понятиях...

Маркетинг (от англ. marketing — продажа, торговля на рынке) - это производственно-сбытовая деятельность по продвижению товаров и/или услуг... Сетевой маркетинг - это маркетинг, осуществляемый посредством сети распространителей.

Брэйфинг (от ст. ивр. breyf - разростание (развитие) в разных направлениях) - это система ВСЕСТОРОННЕГО (материального, социального и духовного) развития людей...

Бизнес в Сетевом маркетинге направлен на распространение (продажу) товаров или услуг какой-либо компании посредством независимых (т.е. не защищенных юридически со стороны компании) ДИСТРИБЬЮТОРОВ.
Брэйфбизнес направлен на оздоровление населения, совершенствование людей и духовное развитие общества посредством полноправных СОТРУДНИКОВ.

СТЭП-БРЭЙФИНГ (MLB) отличается от Сетевого маркетинга (MLM), как ананас от персика... Ананас и персик - это фрукты, но СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ фрукты. MLB и MLM - это многоуровневые системы, но СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ многоуровневые системы... Подробнее об этом >>>

И если построение сети и Сетевой маркетинг для Вас одно и то же, то по-вашему любую многоуровневую систему можно назвать Сетевым маркетингом, то есть многоуровневые финансовые пирамиды - это Сетевой маркетинг, кассы взаимопомощи с многоуровневым распределением средств - это Сетевой маркетинг, инфобизнес с многоуровневой партнерской программой - это Сетевой маркетинг и т.д. Понимаете всю абсурдность Вашего представления об этом?!


Цитата ogonek ()
Формально да. Но задача той компании, где я нахожусь, как раз и заключается в смене мировоззрения людей с "больного на здоровое". И качественные таблетки - только основа начала их понимания и доверия...

Вы и "ваша" компания таблетки ставит выше Человека, в которого Всевышний вложил ВСЁ, в том числе и то, что ему нужно для здоровой и счастливой жизни... То есть "ваша" компания учит людей доверять таблеткам, а не заложенным в Человеке возможностям... СБ же занимается раскрытием заложенного в Человеке потенциала... Брэйфбизнес СБ создан для того, чтобы делать людей здоровыми, совершенными и богатыми духовно и материально! А, проще говоря, СЧАСТЛИВЫМИ... Разве это не счастье держать на руках своего младенца, после того, как еще совсем недавно человек страдал бесплодием, или обрести «новую» печень, изуродованную циррозом, или освободиться от «неизлечимого» многолетнего рассеянного склероза, или избавиться от опухоли, находясь в 4-ой степени рака, или навсегда отказаться от наркотической зависимости, восстановить искривленный с ДЕТСТВА позвоночник, наладить потерянные человеческие отношения со своими близкими, освободиться от хронического панкреатита, язвенного колита, импотенции, отказаться от инвалидной коляски после тройного перелома позвоночника и многое, многое другое... РАЗВЕ ЭТО НЕ СЧАСТЬЕ?!
А также... омолодить организм, восстановить поврежденные клетки, раскрыть внутренние резервы восстановления здоровья, получить доступ к ресурсам и возможностям организма, восстановить взаимосвязи между работой всех систем организма, очистить свой организм от ядов, шлаков, токсинов, радиации, восстановить энергетику и кровоснабжение, удалить блоки и застойные явления, восстановить репродуктивную и мочеполовую системы, не позволять болезням проникать в свой организм, нормализовать все процессы в организме..., раскрыть до уровня Творца, заложенный в Человеке потенциал...
РЕЗУЛЬТАТЫ по оздоровлению, самосовершенствованию, омоложению..., получаемые в Брэйфбизнесе >>>

Финансовые РЕЗУЛЬТАТЫ, получаемые в Брэйфбизнесе >>>


Цитата ogonek ()
Кстати, вопрос такой. Тут ведется обучение духовным техникам, практикам и т.д. Однако хорошо известно, что самостоятельный путь в этой области крайне опасен. Кто (какой просветленный Мастер) ведет тут своих учеников и подстраховывает их? И еще - кто автор всех распространяемых методик? У него-то кем выдана лицензия? Я не шучу, это очень важный вопрос (кто автор методик).

Контролируют процесс духовных техник, практик и т.д., главным образом, Аверзев Эдуард Константинович (один из создателей ПРОГРАММ МЭЦ. Доктор психологических и медицинских наук. Профессор. Парапсихолог. Руководитель МЭЦ "Парапсихология как наука".) и Функнер Сергей Анатольевич (автор и основатель благотворительной системы "СТЭП-БРЭЙФИНГ" и Брэйфбизнеса. Подробнее об авторе - https://стэп-брэйфинг.рф/kniga_avtora/s1.htm).

Авторы распространяемых методик - Иисус Христос, Будда, Мюнхенский Институт Парапсихологии, Международный Эзотерический Центр "Парапсихология как наука", Аверзев Константин Леонидович (автор руководства для достижения духовного просветления), Функнер Сергей Анатольевич и другие.


Доктор экономических наук. Практикующий бизнес-консультант.
КАКАЯ благотворительность оказывается организациями СТЭП-БРЭЙФИНГА и его участниками?
 
ogonеkДата: Пятница, 28.06.2013, 10:43 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Цитата (Финансист)
как бы это не происходило, вы УНИЧТОЖАЕТЕ ФЛОРУ нашей Матушки Природы!

То есть поедание Вами помидоров и картошки можно смело приравнять к уничтожению флоры матушки природы? Выращивается картошка, выращиваются травы для препаратов... Какая разница между этими случаями?

Цитата (Финансист)
Бизнес в Сетевом маркетинге направлен на распространение (продажу) товаров или услуг какой-либо компании посредством независимых (т.е. не защищенных юридически со стороны компании) ДИСТРИБЬЮТОРОВ.
Брэйфбизнес направлен на оздоровление населения, совершенствование людей и духовное развитие общества посредством полноправных СОТРУДНИКОВ.

А в чем полноправность сотрудников в ББ? Есть трудовая книжка? В чем юридическая защита, если каждый живет в своей стране по своим законам? Какую юридическую силу лицензия, выданная Вашим сайтом, имеет в Америке или Киргизии?
В сетевом маркетинге юридическая защита, вообще говоря, не требуется...
А насчет прочего - я не вижу разницы между распространением, допустим, оздоравливающих препаратов и оздоравливающих техник.
Понимаете, что я заметил - на любые мои вопросы на форуме я получаю агитацию, а не аргументы (либо мои посты и вовсе удаляют). Но агитировать я и сам умею, это не интересно и не нужно. Я хочу разобраться на самом деле.

Цитата (Финансист)
Понимаете всю абсурдность Вашего представления об этом?!

Нет, не понимаю. Финансовые пирамиды вообще ничего не распространяют и вся прибыль идет из вкладов нижестоящих. Причем тут они??? А инфобизнес, по сути, и есть сетевой маркетинг (если бизнес-план соответствующий).

Цитата (Финансист)
Вы и "ваша" компания таблетки ставит выше Человека, в которого Всевышний вложил ВСЁ, в том числе и то, что ему нужно для здоровой и счастливой жизни... То есть "ваша" компания учит людей доверять таблеткам, а не заложенным в Человеке возможностям..

Вы меня удивляете. Человек, судя по статусу, достигший высокого духовного развития, не может вешать ярлыки и высказывать суждения о том, чего он совершенно не знает. Вы совершенно не знаете меня, Вы совершенно не знаете компанию, в которой я сотрудничаю. Ни мою (и ее) философию, ни характер деятельности - ничего! Чему мы учим? Вы были на наших лекциях? Читали литературу? Я поражен... sad

Цитата (Финансист)
Контролируют процесс духовных техник, практик и т.д., главным образом, Аверзев Эдуард Константинович

К сожалению, его контроль происходит только через форум. А я имел ввиду контроль на тонких планах, без которого данный путь просто опасен...

Цитата (Финансист)
Авторы распространяемых методик - Иисус Христос, Будда, Мюнхенский Институт Парапсихологии

Сочетание мне понравилось! smile Как говорится, искренне желаю успехов, но...
Не знаю, если бы у меня не было своего Пути, возможно я бы и пошел за всем этим. Но у меня есть Путь и я счастлив этим. Просто мне интересно разбираться в других системах, как ученому. И потому, что я очень хочу видеть человечество единой духовной семьей...

P.S. Я только сейчас обратил внимание на Ваш аватар. Не знаю, чей это портрет, но пропаганда сигарет на форуме о духовном развитии выглядит довольно дико... Прошу прощения...


Сообщение отредактировал ogonek - Пятница, 28.06.2013, 10:45
 
ФинансистДата: Пятница, 28.06.2013, 19:04 | Сообщение # 11
Партнер, ID - A0002313
Группа: Привилегированные
Сообщений: 190
Цитата ogonek ()
То есть поедание Вами помидоров и картошки можно смело приравнять к уничтожению флоры матушки природы? Выращивается картошка, выращиваются травы для препаратов... Какая разница между этими случаями?

Разница большая. Помидоры, картофель и т.п. растут почти везде и люди, обычно, выращивают их сами (сами посадили, сами собрали урожай) для себя и близких, так надежней и полезней (без нитратов и т.п.) и места много не надо. А вот Ваши препараты изготавливаются не из помидоров и картошки, а из редких растений, которые произрастают далеко не везде. Постоянных потребителей ваших препаратов – миллионы... Где можно посмотреть хотя бы снимки тех обширных плантаций, находящихся в вашей собственности, на которых вы выращиваете свои травы??? Их просто НЕТ! Так что не пудрите людям мозги... И вообще за уничтожение редких видов флоры следовало бы наказывать так же, как и за уничтожение редких видов фауны!!!

Цитата ogonek ()
Какую юридическую силу лицензия, выданная Вашим сайтом, имеет в Америке или Киргизии?
В сетевом маркетинге юридическая защита, вообще говоря, не требуется...
А насчет прочего - я не вижу разницы между распространением, допустим, оздоравливающих препаратов и оздоравливающих техник.
Понимаете, что я заметил - на любые мои вопросы на форуме я получаю агитацию, а не аргументы (либо мои посты и вовсе удаляют). Но агитировать я и сам умею, это не интересно и не нужно. Я хочу разобраться на самом деле.

Да нет, милый друг, это Вы всё агитируете за свои таблетки и препараты, я же просто предоставляю аргументы и факты, а Вы их просто не замечаете или делаете вид, что не замечаете.

Вы пишите, что «в сетевом маркетинге юридическая защита, вообще говоря, не требуется...». Ошибаетесь, юридическая защита требуется всем, без неё люди просто не имеющие прав букашки, которых можно раздавить и не заметить.

Дистрибьютор компании Сетевого маркетинга действует на основании дистрибьюторского соглашения (контракта), по которому он просто соглашается распространять (продвигать) данную продукцию и получать за это соответствующий гонорар. НИКАКОГО отношения – ни юридического, ни фактического, к самой компании дистрибьютор НЕ ИМЕЕТ! Что это значит?

- Он НЕ В ПРАВЕ обратиться за защитой к компании в случае нарушения органами государственной власти или органами местного самоуправления его конституционных и иных законных прав!

Следующий момент. Допустим, компания (организация) приобрела для себя являющиеся интеллектуальной собственностью компьютерные программы, разработки, обучающие курсы, книги, произведения, видеофильмы и т.д. Компания может предоставлять эти приобретения ТОЛЬКО СОТРУДНИКАМ (членам) своей организации! Дистрибьютор, так как он не является сотрудником организации (компании), НЕ ИМЕЕТ ПРАВА пользоваться этими приобретениями - это будет мошенничеством и нарушением авторских прав, как со стороны данной компании, так и со стороны дистрибьютора!

Насчет лицензий. К Вашему сведению, авторское право распространяется на территории ВСЕХ стран и лицензии, выданные обладателем авторских прав (собственником-лицензиаром) или его представителем (имеющим ГЕНЕРАЛЬНУЮ ЛИЦЕНЗИЮ от автора и обладающим исключительным правом), как и авторское право, имеют юридическую силу во ВСЕХ странах мира, без исключения!!!


Цитата ogonek ()
Нет, не понимаю. Финансовые пирамиды вообще ничего не распространяют и вся прибыль идет из вкладов нижестоящих. Причем тут они??? А инфобизнес, по сути, и есть сетевой маркетинг (если бизнес-план соответствующий).

Опять 25. Вы писали, что если строится сеть, то это уже Сетевой маркетинг. И я устал Вам объяснять, что просто построение сети и Сетевой МАРКЕТИНГ – это СОВСЕМ не одно и то же. Сеть строится практически ВЕЗДЕ – любой товар, который мы покупаем в магазине, поступает к нам через построение сети – производитель/оптовые посредники/розничные посредники/магазины/продавцы/покупатели. Даже род человеческий и тот основан на построении сети – основатели рода/дети/внуки/правнуки/праправнуки и т.д.
По Вашему получается, что и это тоже Сетевой маркетинг, так как идет построение сети...


Цитата ogonek ()
Вы меня удивляете. Человек, судя по статусу, достигший высокого духовного развития, не может вешать ярлыки и высказывать суждения о том, чего он совершенно не знает. Вы совершенно не знаете меня, Вы совершенно не знаете компанию, в которой я сотрудничаю. Ни мою (и ее) философию, ни характер деятельности - ничего! Чему мы учим? Вы были на наших лекциях? Читали литературу? Я поражен...

Поверьте, я поражен не меньше... И мне не нужно знать Вас лично, мне достаточно того, что Вы пишите. Выше Вы писали, что через таблетки «вашей» компании Вы изменяете представления людей о себе и о мире! Ничего абсурднее я не слышал, если конечно эти таблетки не наркотики.

Цитата ogonek ()
К сожалению, его контроль происходит только через форум. А я имел ввиду контроль на тонких планах, без которого данный путь просто опасен...

Люди могут контролировать ТОЛЬКО то, что им подвластно. Тонкие планы НИКТО из людей контролировать не может! Если Вам кто-то скажет обратное, то он солжет! Весь контроль на тонких планах и всегда осуществляют Высшие силы, но и они ТОЛЬКО ПОСРЕДНИКИ между Всевышним и людьми.

ИСТИННЫЕ ответы на все свои ДУХОВНЫЕ вопросы Вы не найдете в писаниях и не услышите от ЛЮДЕЙ, Духовных Учителей... ИСТИННЫЕ ответы на ВСЕ ДУХОВНЫЕ вопросы можно получить ТОЛЬКО от Всевышнего!!! В СТЭП-БРЭЙФИНГЕ мы не занимаемся шарлатанством и не передаём людям искажённые Духовные Знания... Мы учим (безвозмездно) людей подключаться к Первоисточнику (Всевышнему), чтобы они могли получать нужные им Духовные Знания САМОСТОЯТЕЛЬНО, НАПРЯМУЮ и БЕЗ ИСКАЖЕНИЙ. Подробнее об этом - https://elitklub.info/forum/4-444-4661-16-1286092377


Цитата ogonek ()
Не знаю, если бы у меня не было своего Пути, возможно я бы и пошел за всем этим. Но у меня есть Путь и я счастлив этим. Просто мне интересно разбираться в других системах, как ученому. И потому, что я очень хочу видеть человечество единой духовной семьей...

Если Вы хотите видеть человечество единой ДУХОВНОЙ семьей, то ПОЧЕМУ разрушаете Дух Человека, не позволяя ему исцелять тело и душу? Любые таблетки и тому подобное способны восстановить здоровье лишь на некоторый промежуток времени, но ИСЦЕЛИТЬ больное тело и душу способен ТОЛЬКО Дух!


Доктор экономических наук. Практикующий бизнес-консультант.
КАКАЯ благотворительность оказывается организациями СТЭП-БРЭЙФИНГА и его участниками?
 
DavidaДата: Суббота, 29.06.2013, 20:57 | Сообщение # 12
Партер, ID - A0468027
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Финансист, подскажите, пожалуйста, какой проект Брэйфбизнеса выбрать - Стэп-брэйфинг или ЭлитСофт? Чем они отличаются? И сколько в них можно заработать?
 
ФинансистДата: Суббота, 29.06.2013, 22:11 | Сообщение # 13
Партнер, ID - A0002313
Группа: Привилегированные
Сообщений: 190
Цитата Davida ()
Финансист, подскажите, пожалуйста, какой проект Брэйфбизнеса выбрать - Стэп-брэйфинг или ЭлитСофт? Чем они отличаются? И сколько в них можно заработать?

Основные отличия проектов Стэп-брэйфинг и ЭлитСофт изложены Александром Кофтуном здесь: https://elitklub.info/forum/4-335-3945-16-1245043339

Говоря проще, если Вам нравится продавать (а точнее просто выполнять заказы - давать партнерам Вашей структуры пароли от той или иной части...), то Вам лучше подойдет проект Стэп-брэйфинг. Там членский взнос 20 евро и при личной команде у каждого всего 4-ре человека, Вы выходите на уровень дохода более 600 млн. евро (точнее 613 566 752 евро) или, если в рублях, то более 25 млрд. руб. Подробнее об этом - https://elitklub.info/sb/sv/sv_sb.htm

В проекте ЭлитСофт членский взнос 6020 руб., доходы поскромнее, но зато НИЧЕГО ПОКУПАТЬ И ПРОДАВАТЬ не нужно и вся продукция предоставляется НЕ ДЛЯ ПРОДАЖИ, а ДЛЯ ЛИЧНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ. В проекте Вы просто оздоравливаетесь, совершенствуетесь и духовно развиваетесь по БЕСПЛАТНО предоставляемым материалам, которые периодически обновляются и дополняются. Ваш членский взнос идет на проплату карьерного роста и расширение привилегий своей будущей организационной структуре, которая, по мере своего развития, просто ВОЗВРАЩАЕТ Вам проплаченные за них деньги, только увеличенные в НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ ТЫСЯЧ раз..., благодаря ЭКСКЛЮЗИВНОЙ Системе выплат "Спираль".  Подробнее об этом - https://elitklub.info/forum/4-311-4232-16-1257459989




Доктор экономических наук. Практикующий бизнес-консультант.
КАКАЯ благотворительность оказывается организациями СТЭП-БРЭЙФИНГА и его участниками?
 
DavidaДата: Суббота, 29.06.2013, 23:13 | Сообщение # 14
Партер, ID - A0468027
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Финансист, БЛАГОДАРЮ!
 
LarsomДата: Воскресенье, 30.06.2013, 13:57 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Финансист, посоветуйте, в какие Банки, инвестиционные проекты и прочие финансовые компании следует вкладывать свои деньги? И как распознать, является компания финансовой ПИРАМИДОЙ или нет?

Сообщение отредактировал Larsom - Воскресенье, 30.06.2013, 15:21
 
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » Почему я выбрал СТЭП-БРЭЙФИНГ, а не Сетевой маркетинг?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


 
Copyright ЭлитКлуб СБ © 2007-2024