ГлавнаяРегистрацияВход ЭлитКлуб СБ
Пятница, 29.03.2024, 13:11
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » МОШЕННИЧЕСТВО » МОШЕННИЧЕСТВО (Мошенники и мошеннические компании...)
МОШЕННИЧЕСТВО
ФинансистДата: Понедельник, 21.06.2010, 08:27 | Сообщение # 31
Партнер, ID - A0002313
Группа: Привилегированные
Сообщений: 190
Здравствуйте, Luximburg!

На своем сайте они пишут, что являются представителем фирмы Global Data Serviss в России. Global Data Serviss - это общество с ограниченной ответственностью, зарегистрированное в Риге 5 августа 2009 года. В принципе, фирма имеет не плохую репутацию... Только вот подтверждения того, что Platnijopros.ru является их представителем, я на сайте Platnijopros.ru не нашел...
Возможно, что Platnijopros.ru честная и надежная фирма, но есть о чем задуматься... и, для начала, попросить их предоставить подтверждение того, что они действительно являются представителем фирмы Global Data Serviss в России.


Доктор экономических наук. Практикующий бизнес-консультант.
КАКАЯ благотворительность оказывается организациями СТЭП-БРЭЙФИНГА и его участниками?


Сообщение отредактировал Финансист - Понедельник, 21.06.2010, 08:34
 
LuximburgДата: Пятница, 25.06.2010, 15:52 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Здравствуйте, Финансист!
Большое спасибо, что ответили на моё сообщение! Я воспользуюсь вашими рекомендациями! В дальнейшем напишу ответ от их компании.


Кто ищет, тот всегда найдёт!

Моя библиотека
.:: WEB СТУДИЯ ::.
 
ZvyaGaДата: Среда, 30.06.2010, 17:30 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Liximburg, добрый день!

Подскажите, пожалуйста, есть ли какие подтверждения от Platnijopros.ru?

Дело в том, что тоже хотела бы подработать на этом сайте, но уверенности, что это не лохотрон нет.

Если что будет известно, сообщите, пожалуйста.

Спасибо biggrin

 
LuximburgДата: Четверг, 08.07.2010, 16:04 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Здравствуйте, ZvyaGa!

Могу вас обрадовать, сайт НЕ ЛОХОТРОН, всё работает!

На мой вопрос " Пожалуйста, предоставте мне подтверждение того, что вы действительно являетесь представителем фирмы Global Data Serviss в России."

Они мне ответили:" Какой подтверждение Вас устроит и для чего это Вам надо?
Зная вышеупомянутое нам будет легче подготовить Вам обоснованный ответ."

Тогда я задал другой вопрос им:"Где гарантии на то, что вы действительно выплачиваете деньги?"

Они мне ответили:"У нас для Вас лично есть совершенно новое предложение, которое позволит сэкономить Вам много времени и, что важно, составить своё, независимое мнение.
Предлагаем Вам ознакомиться с форумом, на котором абсолютно независимо от нас люди высказывают свои мнения.
Более того, там есть мнения отрицательные о сайте.
Но, справедливости ради, надо отметить, что есть и положительные отзывы.
Мы полагаем, что этой независимой информации Вам будет достаточно для составления своего собственного мнения.

Вот ссылка: Отзывы о сайте

Такая вот получилась у меня с ними переписка !

Так что можно спокойно работать там.


Кто ищет, тот всегда найдёт!

Моя библиотека
.:: WEB СТУДИЯ ::.


Сообщение отредактировал Luximburg - Четверг, 08.07.2010, 16:12
 
AlKulДата: Воскресенье, 11.07.2010, 12:47 | Сообщение # 35
Партнер, ID - A0003750
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
НЕ ПОНЯЛ, а где можно ознакомиться с подтверждением того, что Platnijopros.ru действительно являются представителем фирмы Global Data Serviss в России?

Сообщение отредактировал AlKul - Воскресенье, 11.07.2010, 13:18
 
ogonеkДата: Среда, 01.09.2010, 13:21 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Quote (AlKul)
НЕ ПОНЯЛ, а где можно ознакомиться с подтверждением того, что Platnijopros.ru действительно являются представителем фирмы Global Data Serviss в России?

Это написано на сайте в разделе "Онас", хотя, конечно, подтверждающих документов там нет...

 
AlKulДата: Среда, 01.09.2010, 16:53 | Сообщение # 37
Партнер, ID - A0003750
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Quote (ogonek)
Это написано на сайте в разделе "Онас", хотя, конечно, подтверждающих документов там нет...

На заборе тоже много что написано... я заглядывал - пустые слова и НИ ОДНОГО подтверждающего ФАКТА! surprised

 
ДарящаяДата: Среда, 15.09.2010, 13:02 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Уважаемые, а что Вы можете сказать о компании "Wordventure. У нас в Новосибе, все как с ума сошли. Никто о стербрефинге слышать не хочет. Удачи.

ЕЖутикова
 
ФинансистДата: Среда, 15.09.2010, 15:40 | Сообщение # 39
Партнер, ID - A0002313
Группа: Привилегированные
Сообщений: 190
Quote (Дарящая)
Уважаемые, а что Вы можете сказать о компании "Wordventure. У нас в Новосибе, все как с ума сошли. Никто о стербрефинге слышать не хочет. Удачи.


В ЭТОМ НЕТ НИЧЕГО УДИВИТЕЛЬНОГО. Мошеннические компании на то и направлены, чтобы люди с ума сходили... А СТЭП-БРЭЙФИНГ направлен на то, чтобы УМ у людей НА МЕСТО ВСТАВАЛ, ТВОРИЛ и СОЗИДАЛ!
Самое смешное, что о "стербрефинге" (правильно - СТЭП-БРЭЙФИНГ) пишет человек, который НЕ УЧАСТВУЕТ НИ В ОДНОМ проекте системы и даже понятия об этом НЕ ИМЕЕТ!
lumped

Вот что пишут про Worldventures на американском форуме (перевод):

Предупреждение для пользователей!
World Ventures – это самая последняя лоховозка в области путешествий.
Майк Аскью и Вейн Ньюджент, два экс-лидера из GTT, снова заправляют делами.

На вашем месте я бы держался подальше от обоих, потому что в отношении этих двух и некоторых других ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ, А ТАКЖЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ШТАТА ТЕХАС И НЕКОТОРЫХ ДРУГИХ ШТАТОВ ВЕДУТ СУДЕБНЫЕ РАЗБИРАТЕЛЬСТВА.

ФЕДЕРАЛЫ И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ УЖЕ В КУРСЕ ТОГО, ЧТО ПРОИСХОДИТ!
Любой кто с ними свяжется, нарвется на большие ПРОБЛЕМЫ.
Все лохи просто потеряют свои деньги, потому что правоохранительные органы просто заберут эти деньги, чтобы рассчитаться с теми жертвами, которых они кинули в GTT.


Источник: http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=26885affdfeda9d8


Доктор экономических наук. Практикующий бизнес-консультант.
КАКАЯ благотворительность оказывается организациями СТЭП-БРЭЙФИНГА и его участниками?
 
Павел_ДубровДата: Четверг, 16.09.2010, 08:25 | Сообщение # 40
Партнер, ID - A0000493
Группа: Привилегированные
Сообщений: 114
Quote (Дарящая)
что Вы можете сказать о компании "Wordventure.


Worldventures - новая финансовая пирамида в России... (источник: http://piramidamnet.ru/)

Сейчас последователи Роберта Флетчера, вдохновленные его опытом сбора денег, пытаются выйти на рынки России и Украины. При этом, учитывая опыт, того же Флетчера, чтобы не попасть в тюрьму, организаторы не собираются приезжать в Россию, ведя свой бизнес из США.
Средством общения являются голосовые онлайн программы. При помощи них, можно послушать вживую одного из владельцев пирамиды.

Worldventures прикрывает циничный сбор денег, участием в специальном клубе, участникам которого, обещают практически бесплатные поездки за границу и баснословные вознаграждения. Данная организация уже имеет проблемы с законом в некоторых странах. В России они готовят "подставное лицо" для юридического прикрытия своей деятельности...

Наши победы над Гарант Инвестом, РуБином ..., дали бесценный опыт работы по взаимодействию с российскими и международными государственными структурами ... Причем, в отличие от упомянутых организаций, Worldventures не имеет сильной "крыши" в России. Поэтому, возможно, процесс над данной пирамидой будет быстрым, показательным и поможет многим гражданам сберечь свои деньги. Ведь это только одна из многочисленных интернет пирамид!

О продвижении дела по данной организации будет уведомляться на сайте: http://piramidamnet.ru/


О продукции и обучении в Брэйфбизнесе >>>
О принципах "весов" и "шеста" >>>


Сообщение отредактировал Успешный - Четверг, 16.09.2010, 14:18
 
k-lvovaДата: Понедельник, 08.11.2010, 18:29 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Здравствуйте...считаю своим долгом предостеречь всех от какого-либо сотрудничества с гражданкой РФ Васильевой Татьяной Юрьевной во избежании неприятностей. Вышеупомянутая Васильева (Баранова) Татьяна Юрьевна (19.07.1972) является аферисткой и занимается мошенничеством в особокрупных размерах, связанном с недвижимостью и финансами.

предостережение
 
КаталаДата: Воскресенье, 21.11.2010, 09:08 | Сообщение # 42
Партнер, ID - A0001219
Группа: Привилегированные
Сообщений: 152
Как не стать жертвой мошенников, или Преступное раздевание… по собственной воле

Поговорим о силе слова? О его великой силе убеждения и принуждения... А точнее о мошенниках, которые, не прибегая ни к каким иным воздействиям, как только к силе словесного убеждения, оставляют внимающих им слушателей, порой, в прямом смысле без штанов.

Протекают эти потрясающие беседы обычно следующим образом. На улице к вам подходят два-три парня и завязывают разговор следующего содержания. Мол, ты, конечно, браток, извини, но уж больно ты похож на человека, который избил брата, изнасиловал сестру и т.п. Он (она) сейчас в больнице и давай съездим на опознание.

Вы рассуждаете в такой ситуации примерно следующим образом: я честен и мне нечего бояться, ничего не стоит развеять подозрения. А если откажусь - подумают, что виноват. Не будем убеждать, что рассуждаете вы глупо, а лучше посмотрим, что из этого обычно выходит.

Больница выбирается ближайшая, вплоть до психиатрической. Намеченной жертве, в данном случае вам, предлагают раздеться (не идти же в палату в верхней одежде, или другой довод - вещи в залог, чтобы не сбежал), оставить вещи (пальто, сумку или что еще) в машине либо у сообщника.

Сам мошенник раздевается тоже. Потом "кидала" под благовидным предлогом (например, "пошел поискать врача") удаляется, а вы еще долго будете ждать обещанного опознания в надежде восстановить справедливость.

Не попадайтесь на подобные уловки. Лучше сразу наотрез отказаться идти куда-либо, а когда настрой "собеседников" указывает на их крайнее желание "разобраться в ситуации" - идите с ними в отделение милиции или до ближайшего милиционера.


"Материальность без духовности и духовность без материальности, это как два хромых человека, один из которых хромает на левую ногу, другой на правую..." - Сергей Функнер
 
taozenДата: Понедельник, 29.11.2010, 20:48 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Здравствуйте.
Хочу узнать мнение участников форума о компании ISIF.
Недавно столкнулся с тем, что некоторые считают СТЭП-БРЭЙФИНГ, грубо говоря, лохотроном по подобию ISIF.
До этого я про ISIF ничего не слышал. Поделитесь, пожалуйста, мнением.
=)


"Как я узнал, что мир таков? - Так."
http://www.step-upmoney.ru/book.rar
 
ФинансистДата: Вторник, 30.11.2010, 11:25 | Сообщение # 44
Партнер, ID - A0002313
Группа: Привилегированные
Сообщений: 190
Quote (taozen)
Хочу узнать мнение участников форума о компании ISIF. Недавно столкнулся с тем, что некоторые считают СТЭП-БРЭЙФИНГ, грубо говоря, лохотроном по подобию ISIF. До этого я про ISIF ничего не слышал. Поделитесь, пожалуйста, мнением.


Насчет ISIF ничего сказать не могу – ни хорошего, ни плохого. Обычная компания, обучающая бизнесу, которых в Интернете множество. Если Вам интересно мнение людей, обучающихся в этой школе, то много различных отзывов (и негативных, и позитивных) по ISIF, изложено здесь: http://bez-obid.ru/ref/7990

Кому выгодно ОЧЕРНЯТЬ систему «СТЭП-БРЭЙФИНГ» и Брэйфбизнес, изложено здесь: http://elitklub.info/forum/4-444-4428-16-1268047113

А кому выгодно ЗАНИМАТЬСЯ Брэйфбизнесом, изложено здесь: http://elitklub.info/forum/4-475-1


Доктор экономических наук. Практикующий бизнес-консультант.
КАКАЯ благотворительность оказывается организациями СТЭП-БРЭЙФИНГА и его участниками?
 
pan4ikДата: Вторник, 30.11.2010, 21:32 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Здравствуйте. Что Вы можете сказать о новой социальной сети MICS Capital.
 
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » МОШЕННИЧЕСТВО » МОШЕННИЧЕСТВО (Мошенники и мошеннические компании...)
Поиск:


 
Copyright ЭлитКлуб СБ © 2007-2024