ГлавнаяРегистрацияВход ЭлитКлуб СБ
Пятница, 29.03.2024, 04:43
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » Обсуждаем благотворительную систему "СТЭП-БРЭЙФИНГ"
Обсуждаем благотворительную систему "СТЭП-БРЭЙФИНГ"
ДаниэльДата: Пятница, 21.05.2010, 20:03 | Сообщение # 121
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Цитата irich2002
А можно ли сменить адрес электронной почты? И как , если да


Да можно. И ОЧЕНЬ просто. Пришлите на e-mail: admin@step-breyfing.ru просьбу заменить свой e-mail в базе того или иного проекта. И замена будет произведена.


Всё настоящее и достойное в рекламе не нуждается, а рекомендуется человеком человеку.
Истинные ДУХОВНЫЕ Знания >>>
 
светланаДата: Вторник, 25.05.2010, 22:50 | Сообщение # 122
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
здравствуйте, у меня вопрос...скорее даже недоумение...в чем прикол, если все что вы предлагаете "купить" (темы здоровья, интернет бизнеса, "власть над временем" и т.д) есть в интернете совершенно бесплатно? Ну про такие программы, как освоение компьютера, Виндоус, Ексель и т.д я вообще молчу, каждый школьник знает. Может это и было актуально в 2000 году, когда все только начинали осваивать компьютеры, то сейчас... чем я могу привлечь потенциальных партнеров?

мечты
 
ДубOKДата: Среда, 26.05.2010, 07:23 | Сообщение # 123
Группа: Привилегированные
Сообщений: 7
Светлана, добрый день! У меня к Вам возник вопрос. Можете дать ссылку на материалы "Власть над временем", которые с Ваших слов можно получить совершенно бесплатно в Интернете?

«Никогда не поздно стать тем, кем тебе хочется быть». Джордж Элиот

Вся правда о Брэйфбизнесе
 
ФинансистДата: Среда, 26.05.2010, 18:38 | Сообщение # 124
Партнер, ID - A0002313
Группа: Привилегированные
Сообщений: 190
1. Светлана, а много Вы знаете людей старше 50-ти или хотя бы 40-ка лет, которые свободно владеют компьютером, Интернет, созданием сайтов, Интернет-аукционов с Интернет-магазинами и т.д.? А что Вы скажете насчёт инвалидов?

2. Всё, что можно найти бесплатно в Интернете, в обоих проектах СБ дается бесплатно. Плюс к этому, многое из того, что можно найти в Интернете ТОЛЬКО платно, у нас даётся БЕСПЛАТНО и БЕЗ нарушения авторских прав! А в проекте ЭлитСофт участник вообще ЭКОНОМИТ десятки тысяч рублей!

3. ТОЛЬКО в СТЭП-БРЭЙФИНГЕ (так как он является объектом интеллектуальной собственности, защищен Законом "Об авторском праве и смежных правах", ГК РФ и т.д.) человек может одновременно в ЕДИНОЙ СИСТЕМЕ заниматься материальным, социальным и духовным развитием, то есть Брэйфбизнесом!

4. Участнику выдаётся лицензия на занятие Брэйфбизнесом, которую можно получить ТОЛЬКО через МПБОО "Объединение "Возрождение", имеющего ГЕНЕРАЛЬНУЮ лицензию на ведение системы «СТЭП-БРЭЙФИНГ», действующую в любой стране мира!

Подробнее о лицензии на занятие Брэйфбизнесом: http://elitklub.info/forum/4-444-4406-16-1265973440

5. И, самое главное, наша продукция является УНИКАЛЬНОЙ! Выложите здесь ссылочки на сайты с нашими программами оздоровления и самосовершенствования в проектах Стэп-брэйфинг и ЭлитСофт и Объединение привлечёт этих людей за нарушение авторских прав...


Доктор экономических наук. Практикующий бизнес-консультант.
КАКАЯ благотворительность оказывается организациями СТЭП-БРЭЙФИНГА и его участниками?
 
СтарательДата: Суббота, 29.05.2010, 06:52 | Сообщение # 125
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Уважаемые, очень много информации, что голова "идет кругом". Объясните мне "в двух словах", что такое стэп-брэйфинг?
 
RomantikДата: Суббота, 29.05.2010, 07:34 | Сообщение # 126
Партнер, ID - A0000460
Группа: Привилегированные
Сообщений: 16
Приветствую Вас, Старатель! СТЭП-БРЭЙФИНГ – Благотворительно-образовательно-оздоровительная система. Более подробная информация в МЕЖДУНАРОДНОМ ЦЕНТРЕ СТЭП-БРЭЙФИНГА

ГРАНЬ РЕАЛЬНОСТИ
Как получить прибыль БОЛЕЕ 500 млн. руб. с командой НЕ БОЛЕЕ 5 человек (пошаговая инструкция)
 
BerkutДата: Суббота, 29.05.2010, 07:57 | Сообщение # 127
Партнер, ID - A0000005
Группа: Привилегированные
Сообщений: 22
Quote (Старатель)
Объясните мне "в двух словах", что такое стэп-брэйфинг?

СТЭП-БРЭЙФИНГ (СБ, MLB) – это СИСТЕМА ВСЕСТОРОННЕГО развития людей и общества.
Общество состоит из людей. MLB (МНОГОУРОВНЕВЫЙ БРЭЙФИНГ) направлен на ВСЕСТОРОННЕЕ (материальное, социальное и духовное) развитие людей, происходящее в единой СИСТЕМЕ!
СБ не имеет аналогов, является интеллектуальной собственностью, защищен законами об авторском праве и смежных правах...


Если вы сами цените себя невысоко, мир не предложит вам ни на грош больше!
ВСЯ ПРАВДА О БРЭЙФБИЗНЕСЕ
 
KulexxДата: Вторник, 29.06.2010, 21:38 | Сообщение # 128
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Здравствуйте. Хочу заняться брейфбизнесом и у меня возник такой вопрос. В кодексе этики есть такое положение - я не буду уговаривать людей участвовать в СТЭП-БРЭЙФИНГЕ, я буду искать тех, кто уже внутренне готов к этому. Так вот, могу ли я рекламировать свой сайт о СБ контекстной рекламой, тизерной рекламой? Не противоречят такие действия данному положению?

"Не даром же Господь в тебя себя вложил частицу, Не замыкайся в муравейнике, Пари как птица." Ганза
 
BerkutДата: Среда, 30.06.2010, 07:14 | Сообщение # 129
Партнер, ID - A0000005
Группа: Привилегированные
Сообщений: 22
Quote (Kulexx)
могу ли я рекламировать свой сайт о СБ контекстной рекламой, тизерной рекламой? Не противоречят такие действия данному положению?

Контекстная, тизерная, баннерная и т.д. рекламы НЕ противоречат Кодексу Этики СБ. Ведь, в данном случае, Вы НЕ уговариваете людей, а просто предоставляете им информацию... и размещаете это на законных и общепринятых основаниях, а НЕ СПАМите.
А тот, кто внутренне к этому готов, сам за эту информацию "ухватится" wink


Если вы сами цените себя невысоко, мир не предложит вам ни на грош больше!
ВСЯ ПРАВДА О БРЭЙФБИЗНЕСЕ
 
KulexxДата: Среда, 30.06.2010, 12:02 | Сообщение # 130
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Благодарю за ответ.

"Не даром же Господь в тебя себя вложил частицу, Не замыкайся в муравейнике, Пари как птица." Ганза
 
ПетровичДата: Воскресенье, 06.02.2011, 10:22 | Сообщение # 131
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
В Сетевом маркетинге все понятно с продукцией и обучением. А какая продукция и обучение у вас?
 
Павел_ДубровДата: Воскресенье, 06.02.2011, 11:42 | Сообщение # 132
Партнер, ID - A0000493
Группа: Привилегированные
Сообщений: 114
Цитата Петрович ()
В Сетевом маркетинге все понятно с продукцией и обучением. А какая продукция и обучение у вас?

- Как сказал Станислав Караганов в своей статье "Почему я выбрал СТЭП-БРЭЙФИНГ, а не Сетевой маркетинг?":
"Сетевой маркетинг - ХОРОШ, но до СТЭП-БРЭЙФИНГА ему далеко, как школьнику до академика...

Сетевой маркетинг хорош... БАДы, "чудо-напитки", натуральная косметика и т.п., если они подобраны соответствующим образом и сделаны из НАТУРАЛЬНЫХ и УНИКАЛЬНЫХ представителей флоры, - это приносит человеку пользу... Но, давайте посмотрим на это с другой стороны... Как не прискорбно признать, но продавцы БАДов, "чудо-напитков", натуральной косметики и т.п. – это продавцы чего-то... Чего-то, что с каждым днем разрушает ФЛОРУ и заставляет страдать нашу Землю...
И РАЗРУШЕНИЯ, в пределах даже ОДНОЙ компании Сетевого маркетинга, имеющей хотя бы миллион постоянных потребителей такой продукции, просто ЧУДОВИЩНЫЕ! Задумайтесь над этим...".

По сути дела, всё обучение в Сетевом маркетинге (СМ, MLM) сводится к тому, КАК ПРАВИЛЬНО ПРОДАВАТЬ ПРОДУКЦИЮ И СТРОИТЬ СЕТЬ..., а личностный рост к тому, какие качества для ЭТОГО нужно в себе развить...

Продукция компаний СТЭП-БРЭЙФИНГА (Брэйфбизнеса) является УНИКАЛЬНОЙ, ЭКСКЛЮЗИВНОЙ и направлена на то, чтобы исцеляться практически от ЛЮБЫХ, даже "неизлечимых" болезней и всегда оставаться здоровым, не разрушая Природу и Человека... Подробнее об этом >>>

Проще говоря - продуктом компаний, занимающихся Брэйфбизнесом, является не искусственное (пластины КФС, БАДы, пептидные биорегуляторы, майнд-машины, различные нейтрализаторы, гармонизаторы, биорезонаторы, стимуляторы, приборы квантовой медицины и т.д.), а ЕСТЕСТВЕННОЕ оздоровление, совершенствование и духовное развитие людей... И компании СБ занимаются этим ПРОФЕССИОНАЛЬНО!

МАРКЕТИНГ - это производственно-сбытовая деятельность по продвижению товаров и/или услуг от производителя к потребителю.
БРЭЙФИНГ - это система оздоровления, совершенствования и ВСЕСТОРОННЕГО (материального, социального и духовного) развития людей и общества по Принципу "ШЕСТА".

Бизнес в Сетевом маркетинге направлен на распространение товаров или услуг какой-либо компании посредством независимых (т.е. не защищенных юридически со стороны компании) ДИСТРИБЬЮТОРОВ.
Брэйфбизнес направлен на оздоровление населения, совершенствование людей и духовное развитие общества посредством полноправных СОТРУДНИКОВ.

***************************************************************

Благотворительная система "СТЭП-БРЭЙФИНГ" - это, прежде всего, БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ. В проектах СТЭП-БРЭЙФИНГА специалисты в различных областях знаний обучают через приватные (закрытые) форумы (ПРИВАТНАЯ ЗОНА ЭлитКлуба СБ) и МЦ СБ всему, что интересует не организаторов, а самих участников системы (будь то психология, бизнес, взаимоотношения в семье, правильная работа с подсознанием и т.д.), а также тому, как развить заложенные в человеке способности (обучение расширению сознания и медитациям, телепатии, ясновидению, психометрии, телекинезу и психокинезу, путешествиям вне тела, телепортации, материализации и многому другому, связанному с самосовершенствованием и ДУХОВНЫМ развитием...), чтобы уметь помогать себе и другим людям в полной мере... Главный принцип обучения в Брэйфбизнесе: "Обучение и консультирование у практиков, а не у теоретиков и тому, чему человек ХОЧЕТ научиться, а не тому, что ему НАВЯЗЫВАЮТ"!

***************************************************************

Помимо всего прочего, в СМ (Сетевой маркетинг) и СБ (СТЭП-БРЭЙФИНГ) совершенно ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ принципы построения материальной части! В СМ идет ПОНИЖЕНИЕ процентных выплат с понижением уровней, в СБ - ПОВЫШЕНИЕ процентных выплат с понижением уровней. А, поскольку, чем ниже уровень, тем больше там участников, то и доходы в СТЭП-БРЭЙФИНГЕ (при равных условиях) в 10-ки и 100-ни раз больше, чем доходы в Сетевом маркетинге!

С Системой выплат в проекте Стэп-брэйфинг можно ознакомиться ЗДЕСЬ
С примерным ПЛАНОМ создания материального БЛАГОПОЛУЧИЯ в проекте ЭлитСофт можно ознакомиться ЗДЕСЬ

СКРИНШОТЫ ДОХОДОВ >>>

Основные отличия проектов Стэп-брэйфинг и ЭлитСофт: https://elitklub.info/forum/4-335-3945-16-1245043339

Официальная страница регистрации в проекте Стэп-брэйфинг: https://elitklub.info/index/0-9
Официальная страница регистрации в проекте ЭлитСофт: https://elitklub.info/index/0-6

***************************************************************

P.S. Брэйфбизнес - это бизнес для людей, которые дорожат своей честью и достоинством... Но не это главное... Мы против уничтожения Природы и человеческого в Человеке... Компании же Сетевого маркетинга, торгующие натуральными БАДами, "чудо-напитками", натуральной косметикой и т.п. - это (в самом прямом смысле) УНИЧТОЖАТЕЛИ ПРИРОДЫ, в частности ее флоры!
И направлен Сетевой маркетинг на совершенствование товаров и услуг, а СТЭП-БРЭЙФИНГ направлен на совершенствование людей и общества!

Поэтому и занял СТЭП-БРЭЙФИНГ (Брэйфбизнес) на Международном конкурсе ЛУЧШИХ изобретений в сфере бизнеса ПЕРВОЕ место, а Сетевой маркетинг только 5-ое: https://elitklub.info/forum/4-444-4430-16-1268281406

Я очень уважаю СЕТЕВИКОВ - это замечательные, целеустремленные и свободолюбивые люди! И досадно видеть, как компании Сетевого маркетинга, мягко говоря, просто "водят их за нос" и пытаются ввести в заблуждение, что в компаниях СТЭП-БРЭЙФИНГА системы выплат и уровень дохода участников складывается из членских взносов... Так вот, в компаниях СТЭП-БРЭЙФИНГА, членские взносы НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО отношения к системам выплат и уровню дохода участников! Подробнее об этом >>>

***************************************************************

РЕЗУЛЬТАТЫ от применения ПРОГРАММ ОЗДОРОВЛЕНИЯ И САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ СТЭП-БРЭЙФИНГА

Брэйфбизнес создан для того, чтобы сделать этот мир и людей в нём лучше и чище. И не на словах, а на деле.

Почему человеку стоит заняться Брэйфбизнесом (ББ, многоуровневым брэйфингом, MLB) ?

1. Чтобы БЛАГОТВОРИТЬ.
2. Чтобы быть ПО-НАСТОЯЩЕМУ здоровым.
3. Чтобы САМОРЕАЛИЗОВАТЬСЯ в полной мере.
4. Чтобы развиваться не только материально, но и ДУХОВНО.
5. Чтобы быть ещё более ПОЛЕЗНЫМ и приобщиться к общественно ЗНАЧИМОМУ делу!


*******************************************************************************************
А чем собственно Брэйфбизнес лучше Сетевого маркетинга или инфобизнеса...? >>>

Об организациях и проектах СТЭП-БРЭЙФИНГА >>>

Почему я выбрал СТЭП-БРЭЙФИНГ, а не Сетевой маркетинг? >>>

ВСЯ ПРАВДА О БРЭЙФБИЗНЕСЕ >>>

Об АВТОРСКИХ ПРАВАХ >>>




О продукции и обучении в Брэйфбизнесе >>>
О принципах "весов" и "шеста" >>>


Сообщение отредактировал Успешный - Понедельник, 13.05.2013, 11:18
 
valtДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:24 | Сообщение # 133
Группа: Друзья
Сообщений: 51
Здравствуйте!
[Чему для этого нужно научиться?
1. Полностью расслаблять своё физическое тело.
2. Наполнять себя энергией.
3. Останавливать мысли.
4. Входить в состояние транса.
5. Мыслить не словами, а образами.
Естественно, все эти ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ приёмы изучаются в проектах компаний СБ ]

Пожалуйста, дайте ссылки на эти приемы. Спасибо.


http://yadi.sk/d/KH9wPg0R3Vov4 как увеличить свой доход сидя на диване
http://elitklub.info/part/SBC1421.rar Как стать миллионером, занимаясь самосовершенствованием
 
Павел_ДубровДата: Воскресенье, 06.02.2011, 19:42 | Сообщение # 134
Партнер, ID - A0000493
Группа: Привилегированные
Сообщений: 114
Quote (valt)
Здравствуйте!
[Чему для этого нужно научиться?
1. Полностью расслаблять своё физическое тело.
2. Наполнять себя энергией.
3. Останавливать мысли.
4. Входить в состояние транса.
5. Мыслить не словами, а образами.
Естественно, все эти ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ приёмы изучаются в проектах компаний СБ ]
Пожалуйста, дайте ссылки на эти приемы. Спасибо.

Упражнения для всестороннего освоения этих приемов

1. Полностью расслаблять своё физическое тело:

- Программа МЭЦ «Парапсихология как наука» 2009 года
- Упражнения II/1, II/2 курса ПАРАПСИХОЛОГИИ
- 8-я часть проекта Стэп-брэйфинг

2. Наполнять себя энергией:

- 6-я, 8-я и 9-я части проекта Стэп-брэйфинг
- Упражнения IV/3, II/2, V/5, VII/1, VII/2 курса ПАРАПСИХОЛОГИИ

3. Останавливать мысли:

- ПРОГРАММА МЭЦ «Парапсихология как наука» 2007 года
- Упражнения III/1, IX/1, X/3, X/4 курса ПАРАПСИХОЛОГИИ
- 8-я, 9-я части проекта Стэп-брэйфинг

4. Входить в состояние транса:

- ПРОГРАММЫ МЭЦ «Парапсихология как наука» 2008-2011 гг.
- 8-я часть проекта Стэп-брэйфинг

5. Мыслить не словами, а образами:

- 4-я, 9-я часть проекта Стэп-брэйфинг
- Упражнения II/3, III/2, IV/4, XIV/1, XIV/2 курса ПАРАПСИХОЛОГИИ


О продукции и обучении в Брэйфбизнесе >>>
О принципах "весов" и "шеста" >>>
 
valtДата: Воскресенье, 06.02.2011, 20:36 | Сообщение # 135
Группа: Друзья
Сообщений: 51
Спасибо, Успешный!

Я так понимаю, что это всё есть в Программе МЭЦ «Парапсихология как наука» 2009 года
или надо пройти соответствующие части проека Стэп-Брэйфинг.
Спасибо.


http://yadi.sk/d/KH9wPg0R3Vov4 как увеличить свой доход сидя на диване
http://elitklub.info/part/SBC1421.rar Как стать миллионером, занимаясь самосовершенствованием
 
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » Обсуждаем благотворительную систему "СТЭП-БРЭЙФИНГ"
Поиск:


 
Copyright ЭлитКлуб СБ © 2007-2024