ГлавнаяРегистрацияВход ЭлитКлуб СБ
Пятница, 17.11.2017, 22:12
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 27 из 27«12252627
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » Обсуждаем благотворительную систему "СТЭП-БРЭЙФИНГ"
Обсуждаем благотворительную систему "СТЭП-БРЭЙФИНГ"
LazarДата: Пятница, 24.03.2017, 12:49 | Сообщение # 391
Партнер, ID - A0003435
Цитата Сафар ()
Lazar, а почему Вы занимаетесь Брэйфбизнесом именно в проекте "Единство"?

Почему я занимаюсь Брэйфбизнесом именно в проекте “Единство”? Потому что в нём ОЧЕНЬ ВЫСОКОДОХОДНАЯ Система выплат с УНИКАЛЬНЫМИ и ЭКСКЛЮЗИВНЫМИ товарами (ПРОГРАММАМИ МЭЦ для оздоровления и самосовершенствования, причём ПОЛНЫЙ комплект ПРОГРАММ МЭЦ есть ТОЛЬКО в этом проекте), получаемыми по ЛЬГОТНЫМ ценам и за которые участники ВСЕГДА получают по 100% прибыли с КАЖДОГО уровня... Что дало уже 3-м участникам и даёт ВСЕМ остальным возможность при ПРАВИЛЬНОМ построении бизнеса стать МИЛЛИАРДЕРАМИ!

НО НЕ ЭТО ГЛАВНОЕ! ГЛАВНОЕ то, что я всегда хотел заниматься бизнесом, который помимо всех остальных благ, способствовал бы моему ДУХОВНОМУ развитию и ДУХОВНОМУ развитию общества. Потому что ИМЕННО ЭТО есть ОСНОВА всего самого ЧИСТОГО, ДОБРОГО, СВЕТЛОГО, ПРАВИЛЬНОГО И НАДЁЖНОГО для сохранения мира во всём мире и процветания всех и каждого...

- ВСЯ ПРАВДА О БРЭЙФБИЗНЕСЕ
- Моя страничка ВКонтакте
- Общероссийский ФОНД ПОМОЩИ ИНВАЛИДАМ

Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » Обсуждаем благотворительную систему "СТЭП-БРЭЙФИНГ"
Страница 27 из 27«12252627
Поиск:

Copyright ЭлитКлуб СБ © 2017