ГлавнаяРегистрацияВход ЭлитКлуб СБ
Среда, 26.09.2018, 18:26
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » Обсуждаем благотворительную систему "СТЭП-БРЭЙФИНГ"
Обсуждаем благотворительную систему "СТЭП-БРЭЙФИНГ"
LazarДата: Пятница, 24.03.2017, 12:49 | Сообщение # 391
Партнер, ID - A0003435
Цитата Сафар ()
Lazar, а почему Вы занимаетесь Брэйфбизнесом именно в проекте "Единство"?

Почему я занимаюсь Брэйфбизнесом именно в проекте “Единство”? Потому что в нём ОЧЕНЬ ВЫСОКОДОХОДНАЯ Система выплат с УНИКАЛЬНЫМИ и ЭКСКЛЮЗИВНЫМИ товарами (ПРОГРАММАМИ МЭЦ для оздоровления и самосовершенствования, причём ПОЛНЫЙ комплект ПРОГРАММ МЭЦ есть ТОЛЬКО в этом проекте), получаемыми по ЛЬГОТНЫМ ценам и за которые участники ВСЕГДА получают по 100% прибыли с КАЖДОГО уровня... Что дало уже 3-м участникам и даёт ВСЕМ остальным возможность при ПРАВИЛЬНОМ построении бизнеса стать МИЛЛИАРДЕРАМИ!

НО НЕ ЭТО ГЛАВНОЕ! ГЛАВНОЕ то, что я всегда хотел заниматься бизнесом, который помимо всех остальных благ, способствовал бы моему ДУХОВНОМУ развитию и ДУХОВНОМУ развитию общества. Потому что ИМЕННО ЭТО есть ОСНОВА всего самого ЧИСТОГО, ДОБРОГО, СВЕТЛОГО, ПРАВИЛЬНОГО И НАДЁЖНОГО для сохранения мира во всём мире и процветания всех и каждого...

- ВСЯ ПРАВДА О БРЭЙФБИЗНЕСЕ
- Моя страничка ВКонтакте
- Общероссийский ФОНД ПОМОЩИ ИНВАЛИДАМ

odaДата: Пятница, 12.01.2018, 15:58 | Сообщение # 392
Партнер, ID - A0676715

Уважаемые Дамы и Господа!

Меня зовут Ольга Давыдова.

Я являюсь участником проекта Брэйфбизнеса «Единство» (http://moo-edinstvo.ru).

В честь 4-х летия проекта официально запущена (дополнительно) Подготовительная Система выплат (ПСВ)! В чём её отличие от Основной Системы выплат (ОСВ) показано здесь: http://moo-edinstvo.ru/img/sv.png

С запуском Подготовительной системы выплат (ПСВ),  мной начато формирование НОВОЙ бизнес-структуры в ПСВ.

Приглашаю всех тех, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему, но не на словах, а на деле.

Регистрация в Подготовительной системе выплат (ПСВ) http://step-breyfing.biz/index/0-20

Логин (никнейм) рекомендующего для регистрациив в ПСВ - 00000999

Для чего человеку нужен Брэйфбизнес?

Брэйфбизнес человеку нужен для того, чтобы:

1. Удовлетворять свои ПОТРЕБНОСТИ (решать любые свои проблемы).
2. Оздоравливаться.
3. Совершенствоваться.
4. Духовно развиваться.
5. Стать ОЧЕНЬ БОГАТЫМ человеком.

Самосовершенствуйся и БОГатей!
Моя страничка ВКонтакте

Сообщение отредактировал oda - Суббота, 13.01.2018, 15:53

NeytralДата: Пятница, 23.02.2018, 11:18 | Сообщение # 393
Партнер, ID - A0004349
С Днем Защитника Отечества ВСЕХ!

Хочу задать вопросы Эдуарду Брэнду. Уважаемый Эдуард, Вы, как миллиардер и человек, который очень много сделал хорошего для Брэйфбизнеса, что Вы думаете по поводу предложения Валерия и Елены, бурно обсуждаемого в последнее время в проекте Брэйфбизнеса "Единство". И КАК на Ваш взгляд нужно строить свой Брэйфбизнес в проекте "Единство" в настоящее время?

Сообщение отредактировал Neytral - Пятница, 23.02.2018, 11:20

0001985Дата: Пятница, 23.02.2018, 12:27 | Сообщение # 394
Партнер, ID - A0677389
Доброго времени суток! Поздравляю всех мужчин с Праздником - Днем Защитника Отечества! Пусть каждый Ваш день будет успешным, каждый поступок — достойным, каждая идея — отличной, каждое слово — твёрдым, а каждое действие — уверенным. Желаю быть здоровым, любимым и непобедимым!!!!

Мне бы тоже хотелось услышать Ваше мнение , уважаемый Эдуард Брэнд, как мнение эксперта и успешного бизнесмена... поскольку предложения Валерия и Елены, бурно обсуждаемые в последнее время в проекте Брэйфбизнеса "Единство", отрицательно сказались на развитии моей команды! Мы увидели в благотворительной системе "СТЭП-БРЭЙФИНГ" совершенную модель комплексного удовлетворения наших потребностей, одной из которых является - помощь людям! Именно стремление помочь другим людям позволило мне собрать команду единомышленников, однако в предложениях Елены и Валерия, на мой взгляд, отсутствует это стремление.

BrendДата: Пятница, 23.02.2018, 14:46 | Сообщение # 395
Партнер, ID - A0009611
Цитата Neytral ()
что Вы думаете по поводу предложения Валерия и Елены, бурно обсуждаемого в последнее время в проекте Брэйфбизнеса "Единство". И КАК на Ваш взгляд нужно строить свой Брэйфбизнес в проекте "Единство" в настоящее время?

Цитата 0001985 ()
Мне бы тоже хотелось услышать Ваше мнение , уважаемый Эдуард Брэнд, как мнение эксперта и успешного бизнесмена... поскольку предложения Валерия и Елены, бурно обсуждаемые в последнее время в проекте Брэйфбизнеса "Единство", отрицательно сказались на развитии моей команды! Мы увидели в благотворительной системе "СТЭП-БРЭЙФИНГ" совершенную модель комплексного удовлетворения наших потребностей, одной из которых является - помощь людям! Именно стремление помочь другим людям позволило мне собрать команду единомышленников, однако в предложениях Елены и Валерия, на мой взгляд, отсутствует это стремление.

Я стал миллиардером в проекте «Единство» по ОСВ (Основной Системе выплат). Тогда о ПСВ (Подготовительной Системе выплат) не было даже и речи. Что я думаю о ПСВ?

Появление ДОПЛНИТЕЛЬНОЙ Системы выплат (ПСВ) считаю обоснованным, так как кому-то интереснее именно НЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ, но БЫСТРЫЕ деньги (ПСВ), а кому-то НЕ ОЧЕНЬ БЫСТРЫЕ, но БОЛЬШИЕ деньги (ОСВ). Появилось ПРАВО ВЫБОРА и это ОЧЕНЬ ХОРОШО.

Как нужно строить свой Брэйфбизнес в проекте «Единство» в настоящее время?

Построение структуры в ОДНОЙ Системе выплат (СВ), а потом переход в ДРУГУЮ СВ считаю АБСУРДНЫМ. БИЗНЕС нужно строить либо в ОСВ, либо ПАРАЛЛЕЛЬНО в обеих Системах выплат, что является САМЫМ ЛУЧШИМ! То есть зарегистрировать себе ДВА Логина – один в ОСВ и другой в ПСВ. И людям РЕКОМЕНДОВАТЬ то же самое. Тогда у ВСЕХ участников проекта пойдут НЕ ИЛИ…, ИЛИ..., а И БЫСТРЫЕ И БОЛЬШИЕ деньги...

Разделение материалов проекта в ПСВ и ОСВ считаю НЕ ПРАВИЛЬНЫМ (не “облегчение” одной, не “утяжеление” другой), так как ЛЮБЫЕ участники проекта не должны чувствовать себя обделёнными теми или иными материалами проекта ни в одной Системе выплат.

Те, кому деньги уже не интересны (хотя таких совсем мало, но они есть), а интересны только ПРОГРАММЫ МЭЦ и другие материалы проекта, могут участвовать в проекте только по одной Системе выплат на выбор (по ОСВ или ПСВ). Тогда они будут иметь ПОЛНЫЙ доступ КО ВСЕМ материалам проекта за 19000 руб.
Но, по-своему достаточно богатому опыту могу сказать, что аппетит приходит во время еды, это же относится и к деньгам... Когда пойдут деньги, каждый нормальный человек не захочет их ТЕРЯТЬ только потому, что не является владельцем ВСЕХ частей И в ОСВ, И в ПСВ. Но при этом он уже будет оплачивать все части ДОБРОВОЛЬНО (не потому, что каких-то материалов у него нет, а потому, что просто не захочет ТЕРЯТЬ деньги от оплаты ему доступов к частям проекта). И здесь опять же у участников проекта будет уже личное желание и ПРАВО ВЫБОРА, а НЕ ОБЯЗАННОСТЬ! Уловите разницу...

P.S. ВАЖНО: Брэйфбизнес никогда не был и не будет просто способом обретения материального благосостояния, потому что, ради чего бы человек ни начал заниматься Брэйфбизнесом, он НЕИЗБЕЖНО окунётся в процесс оздоровления, самосовершенствования и духовного развития... Так устроен Брэйфбизнес! И Принцип "шеста" в проектах Брэйфбизнеса нарушить не получится, на что бы человек ни ориентировался...
А стремление сделать так, чтобы участники проектов Брэйфбизнеса, помимо всего остального, получали ещё и МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНЫЕ деньги – это тоже ПОМОЩЬ людям, особенно в наше не стабильное время и грядущий крах мировой финансовой системы!

Прибыль более 500 млн. руб. с командой 5 человек (личный опыт) >>>

Почему я предпочитаю ИНФОБИЗНЕСУ БРЭЙФБИЗНЕС?

Сообщение отредактировал Brend - Пятница, 23.02.2018, 16:10

LazarДата: Суббота, 24.02.2018, 07:38 | Сообщение # 396
Партнер, ID - A0003435
ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ПРОЕКТА БРЭЙФБИЗНЕСА «ЕДИНСТВО»

Перестаньте уже обманывать себя и других... Это НЕ ВЫ занимаетесь БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬЮ, а по отношению К ВАМ занимаются БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬЮ. А вам всё МАЛО, МАЛО, МАЛО...

Если по СПРАВЕДЛИВОСТИ, то деньги за доступы к частям проекта (ПОГРАММАМ МЭЦ...) должны получать НЕ ВЫ, а:

1. СОЗДАТЕЛИ ЭТИХ ПРОГРАММ!
2. Те, кто открывает вам доступ к частям проекта (сотрудники Службы открытия доступа)!

А участники проекта итак получают ПРОГРАММЫ МЭЦ и другие материалы НА ЛЬГОТНЫХ УСЛОВИЯХ, так как все участники оплачивают ТОЛЬКО ЧАСТЬ от их реальной стоимости!

Проект «Единство» - это БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ проект! Но благотворительностью занимаетесь НЕ ВЫ, а ПО ОТНОШЕНИЮ К ВАМ!!!

И хватит уже НАГЛЕТЬ:

- Нам мало по Системе выплат ПОЛМИЛЛИАРДА благотворительных рублей (это только с одной своей структуры по 5 участников), давайте дополнительно введём ещё одну Систему выплат...
- Нам мало уже существующих ПРОГРАММ МЭЦ, хотим ещё БОЛЬШЕ, БОЛЬШЕ, БОЛЬШЕ...
- Нам мало, что нам оказывают благотворительность на 19000 руб., хотим, чтобы нам оказывали благотворительность на 38000 руб.

Лично мне это напоминает сказку А.С. Пушкина «О рыбаке и рыбке». Как бы вам, уважаемые участники проекта, от своей неимоверной ЖАДНОСТИ не остаться у разбитого корыта...

И хватит уже вносить ДЕСТАБИЛИЗАЦИЮ и ДИСГАРМОНИЮ в проект Брэйфбизнеса «Единство». Лично я и все мои структуры в проекте «Единство» за то, чтобы оставить ВСЁ так, как уже СФОМИРОВАЛОСЬ на данный момент времени (24.02.2018) и просто продолжать ПЕРЕДАВАТЬ ДОБРО ПО КРУГУ, как это было ИЗНАЧАЛЬНО ПРИДУМАНО, ПРОДУМАНО, ОБОСНОВАНО И РЕАЛИЗОВАНО в благотворительной системе «СТЭП-БРЭЙФИНГ» и её проектах Брэйфбизнеса!!!

А тех, кто пытается внести ДЕСТАБИЛИЗАЦИЮ И ДИСГАРМОНИЮ в проект «Единство», просто ИСКЛЮЧАТЬ из МОО «Единство»...

- ВСЯ ПРАВДА О БРЭЙФБИЗНЕСЕ
- Моя страничка ВКонтакте
- Общероссийский ФОНД ПОМОЩИ ИНВАЛИДАМ

Сообщение отредактировал Lazar - Суббота, 24.02.2018, 08:10

BrendДата: Суббота, 24.02.2018, 08:27 | Сообщение # 397
Партнер, ID - A0009611
Lazar (Сергей Лазар), ты, КАК ВСЕГДА, ПРАВ и всё расставляешь на СВОИ места! Я ГОРЖУСЬ тем, что могу называть тебя ДРУГОМ!!!

Прибыль более 500 млн. руб. с командой 5 человек (личный опыт) >>>

Почему я предпочитаю ИНФОБИЗНЕСУ БРЭЙФБИЗНЕС?

NeytralДата: Воскресенье, 25.02.2018, 15:26 | Сообщение # 398
Партнер, ID - A0004349
А как правильно называть платежи, осуществляемые участниками проекта "Единство" между собой?

HaanelДата: Воскресенье, 25.02.2018, 16:08 | Сообщение # 399
Партнер, ID - A0003858
Цитата Neytral ()
А как правильно называть платежи, осуществляемые участниками проекта "Единство" между собой?

Об этом уже писалось на странице вопросов/ответов МОО «Единство» (http://moo-edinstvo.ru/faq/0-0-23), но я повторюсь:

Если есть товар, имеющий определённую стоимость, то любая его реализация (неважно, по какой схеме это осуществляется) относится к покупке/продаже товара. Поэтому платежи, осуществляемые участниками проекта между собой, юридически правильно называть покупкой/продажей товаров НА ЛЬГОТНЫХ УСЛОВИЯХ, так как все участники оплачивают ТОЛЬКО ЧАСТЬ от реальной стоимости товаров.

Фактически же продажей товаров участники проекта «Единство» не занимаются, а просто получают деньги за заказы доступа к товарам частей проекта от других участников.

Деньги, получаемые участниками за открытие доступа к частям проекта, по законодательству налогообложению не подлежат, так как эти денежные операции осуществляются только ВНУТРИ общественной организации и не выходят за её пределы.

По отношению к своим участникам, МОО «Единство» выступает в качестве БЛАГОТВОРИТЕЛЯ, так как созданием ПРОГРАММ самосовершенствования, оздоровления, духовного развития..., формированием Таблиц для заказа доступа... и т.д., а также открытием доступа к товарам частей проекта, организация занимается совершенно БЕЗВОЗМЕЗДНО (не берёт за свои услуги денег) и все деньги от продажи товаров частей поступают напрямую на счета участников проекта. То есть, по отношению к своим участникам, МОО «Единство» ничем другим, кроме БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ, не занимается, так как БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ – это помощь, оказанная БЕЗВОЗМЕЗДНО или НА ЛЬГОТНЫХ УСЛОВИЯХ.

P.S. Как осуществляется обычная продажа товаров практически в любой организации мира?
Деньги от продажи товаров поступают на счета организации... И потом уже организация ИЗ ЧАСТИ этих денег оплачивает труд своих сотрудников...

В МОО «Единство» абсолютно ВСЕ ДЕНЬГИ (100%) ОТ ПРОДАЖИ ТОВАРОВ (а НЕ ЧАСТЬ их) идёт на оплату труда сотрудников (участников проекта).

А чтобы исключить из этого процесса (деньги-организация-сотрудники) лишние операции, а именно организацию, деньги от продажи товаров поступают НАПРЯМУЮ на счета СОТРУДНИКОВ МОО «Единство» (участников проекта), МИНУЯ счета организации. То есть ПОЛНОСТЬЮ ВСЕ 100% прибыли в МОО «Единство» отдаются участникам проекта!!!

P.P.S. ВСЕ проекты Брэйфбизнеса действуют по принципу Природы, которая даёт нам ТАК МНОГО и ничего не требует взамен, а только просит - НЕ РАЗРУШАЙТЕ...

Haavid F. Haanel (Эвид Энел). Доктор экономических и психологических наук.
Построение ДОСТОЙНОГО БИЗНЕСА в сети Интернет (пошаговое руководство... психологические моменты...)

odaДата: Среда, 28.03.2018, 07:29 | Сообщение # 400
Партнер, ID - A0676715
Добрый день, уважаемые Стэп-брэйфисты!

Пример сайта участника МОО "Единство",  заточенного на продвижение информации о Брэйфбизнесе, с помощью статей...

http://ibogatey.ru

Моя страничка ВКонтакте

Сообщение отредактировал oda - Среда, 28.03.2018, 07:30

Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » Обсуждаем благотворительную систему "СТЭП-БРЭЙФИНГ"
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Поиск:

Copyright ЭлитКлуб СБ © 2018