ГлавнаяРегистрацияВход ЭлитКлуб СБ
Пятница, 29.03.2024, 12:54
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » Вирусный маркетинг
Вирусный маркетинг
koroliДата: Вторник, 12.02.2008, 19:07 | Сообщение # 46
Партнер, ID - A0000114
Группа: Привилегированные
Сообщений: 52
Приветствую ВСЕХ!

Помню, помню, мои слова

Quote
Что бы человек не делал в бизнесе, главное, чтобы польза была, вначале ему самому, а далее, хочешь поделиться и считаешь это правильным со своей точки зрения, тогда предлагай.

Прочел книгу, о которой словами не сказать, а только предложить ее самому мудрому начинающему Чайнику, которому не совсем понятен смысл многих моментов в бизнесе. Но, как говориться "надо брать быка за рога". book good

УМЕНИЕ управлять для ЧАЙНИКОВ

Поделитесь с нами своими не забываемыми впечатлениями, так как с этого момента началась ваша "взрослая" жизнь бизнесмена. hello


Мы часть Вселенной
 
СоловейДата: Пятница, 15.02.2008, 19:14 | Сообщение # 47
Партнер, ID - A0001083
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Здравствуйте!

Quote
<table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td><span style="font-size:10px;">Quote</span></td></tr><tr><td bgcolor="#F5F5F5" style="border:1px solid #c0c0c0;" class="quoteMessage">Но что-то я не понял, Вам нужна раскрутка сайта, а причём здесь наша реклама?<!--quote--></td></tr></table>
Здравствуйте.

Но ведь моя реклама там тоже останется.
А вашу вставлю, чтобы у вас была заинтерисованость.

Извините, я привык обращаться по нику.

litrub, а сам я могу вставить рекламу в Ваши книги, чтобы Вас не напрягать?


Если есть в доме компьютер, значит, многие проблемы можно решить, не выходя из дома.
 
litrubДата: Суббота, 16.02.2008, 11:02 | Сообщение # 48
Группа: Друзья
Сообщений: 134
Здравствуйте, Алексей.

Да, конечно, рекламу Вы можете вставить и сами. Подробная инструкция с иллюстрациями есть в каждой книге, или на этой странице http://litrub.info/reclbook/


Литвиненко Андрей
Практическое обучение бизнесу в Интернет.
От чайника для чайников
Привлекательные, эффективные заголовки.
 
СоловейДата: Суббота, 16.02.2008, 11:54 | Сообщение # 49
Партнер, ID - A0001083
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Большое спасибо, litrub!

Просмотрел Ваши сообщения на форумах, я бы не назвал Вас ЧАЙНИКОМ или Вы уже ГЛАВНЫЙ чайник. applause biggrin


Если есть в доме компьютер, значит, многие проблемы можно решить, не выходя из дома.
 
litrubДата: Суббота, 16.02.2008, 13:17 | Сообщение # 50
Группа: Друзья
Сообщений: 134
Пожалуйста, Алексей.

Рад был помочь Вам.


Литвиненко Андрей
Практическое обучение бизнесу в Интернет.
От чайника для чайников
Привлекательные, эффективные заголовки.
 
ТрофимДата: Пятница, 29.02.2008, 21:11 | Сообщение # 51
Партнер, ID - A0000993
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Здравствуйте! Теперь найти бы время прочитать все книги, которые я скачал в этой теме, было бы здорово. Ладно, буду потихоньку осваивать, чтобы не запутаться в смысле каждой. Спасибо ВСЕМ! applause flower good hello biggrin

Поможешь другим людям, как окунёшься в чистую воду.
 
ФролДата: Суббота, 08.03.2008, 17:23 | Сообщение # 52
Партнер, ID - A0001186
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Здравствуйте, Андрей. Вот вставил я рекламу в книгу, а дальше как ее можно распространять в Интернете, какие действия произвести?
 
litrubДата: Понедельник, 10.03.2008, 07:33 | Сообщение # 53
Группа: Друзья
Сообщений: 134
Здравствуйте, Роман.

Для распространения книг можно использовать собственный сайт и рассылку.
Если у Вас нет ни того ни другого, то предстоит их заиметь. Для этого обратитесь к своему вышестоящему партнеру, он Вам обязательно в этом поможет. Это и в его интересах.

А пока суть, да дело, можете попробовать оставлять ссылки для скачивания книг на различных форумах схожей тематики. Только делайте это аккуратно в специально отведенных разделах.

Приблизительно так. Подумайте, и обязательно придумаете что-то еще.


Литвиненко Андрей
Практическое обучение бизнесу в Интернет.
От чайника для чайников
Привлекательные, эффективные заголовки.
 
UnonДата: Вторник, 11.03.2008, 12:56 | Сообщение # 54
Партнер, ID - A0000971
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Здравствуйте! Предлагаю ВСЕМ книгу Майло О. Франк "Как убедить собеседника за 30 секунд". Есть эффект после прочтения. Попробуйте сами. КАК убедить?
Напишите потом, что получается. wink
 
БыстрякДата: Пятница, 14.03.2008, 21:25 | Сообщение # 55
Партнер, ID - A0001208
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Вот-вот, есть талантливые люди, знаю, но у меня чего-то не получается, за 30 секунд убедить. cry
 
lingvistaДата: Пятница, 14.03.2008, 23:18 | Сообщение # 56
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Не расстраивайтесь, Быстряк! Это только в книжках так бывает happy

Елена Чувашева
Ценить людей надо по тем целям, которые они перед собой ставят.

http://elitsoft.info/a0000017.html
Стэп-брэйфинг

 
ФролДата: Суббота, 15.03.2008, 09:29 | Сообщение # 57
Партнер, ID - A0001186
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Здравствуйте! Спасибо, Андрей, за подсказки. wink biggrin
 
litrubДата: Воскресенье, 23.03.2008, 23:49 | Сообщение # 58
Группа: Друзья
Сообщений: 134
Здравствуйте.

Вы уже слышали, что появился новый компилятор электронных книг SmartPub?

Эта программа не зарубежного производства - ее создал наш программист Артем Беляйкин. Для таких как я, кто не дружит с иностранными языками, это просто находка. Конечно, как и во всякой программе, в ней есть свои недостатки. Не буду вдаваться в детали, скажу только, что возможности оформления книг несколько ограничены. Но лучше 1 раз увидеть, чем...

Автор дает возможность скачать пробную версию программы для ознакомления. Она полностью функциональна, но ограничена по объему создаваемых материалов.

Скачать ее можно с сайта разработчика совершенно бесплатно.

Для того что бы посмотреть и оценить книги, сделанные в программе, я предлагаю вам скачать Специальный отчет Джона Риза "Миллион долларов в день", который я скомпилировал в SmartPub. Кстати, сам отчет рекомендую почитать внимательно! Очень полезная и интересная информация.

А теперь, хочу представить статью, в которой автор рассказавает о своей программе.

Электронные книги, журналы и презентации стали живыми и персональными!

Настоящее СОБЫТИЕ в электронном паблишинге! Теперь авторам электронных книг и аудио-видеоуроков, ведущим рассылок, издателям журналов и прочих электронных изданий стал доступен программный продукт SmartPub, с помощью которого можно создавать удобные и многофункциональные информационные продукты, не имея знаний в области программирования.

Стоит обратить внимание на то, что созданные в SmartPub издания просты в использовании, выглядят очень привлекательно, а также предоставляют читателю 2 очень важные для работы с информацией функции – создавать закладки и делать заметки во время чтения.

ОДИННАДЦАТЬ ЯРКИХ
отличительных особенностей SmartPub

1. Можно персонализировать текст
Обращение к читателю по имени значительно увеличивает читаемость информации, она становится более интересной, персональной и способствует установлению доверительных отношений. Достаточно вставить <SmpUser> в любую часть текста или название публикации и SmartPub автоматически изменит это кодовое значение на имя читателя.

Сам читатель устанавливает имя один раз, после чего все издания мгновенно перенастраиваются на его компьютере.

2. Процесс создания очень прост
Изготовление издания происходит с помощью нескольких последовательных шагов, оснащенных подсказками и советами.

3. Готовые стили для оформления
34 шаблона, которые включают общую графику, шрифты, картинки для меню, фоны и CSS. Выбрать стиль можно одним нажатием, после чего в редакторе страниц автоматически вставится выбранный шаблон. Остается только настроить меню, вставить свой текст и отформатировать его.

4. Установка мощной защиты за 1 секунду
Достаточно просто поставить галочку «защитить издание» и Ваша информация будет надежно защищена от недобросовестных людей. Нет ни паролей, ни онлайн-регистрации, ни генерации дополнительных ключей на стороне автора, ни каких-либо еще причиндалов, которые только усложняют жизнь Вашему читателю и отвлекают его от главной задачи – прочитать то, что Вы ему дали.

5. Приложения для максимального насыщения информацией
В проект можно добавить файлы формата MS Word или Excel, в которых размещена подробная разъяснительная информация о Ваших товарах и услугах, компании и деятельности в целом – технические характеристики и сложные диаграммы, таблицы для проведения специальных расчетов, презентационные материалы и так далее.

Есть возможность добавить мультимедийное приложение в аудио- или видео-формате. Это может быть, как простое приветствие читателя и выражение благодарности за то, что он скачал Ваше издание, так и целый урок, лекция или инструкции в видео-формате.

6. Нет никаких ограничений
Можно создавать огромное количество страниц, размещать неограниченное количество картинок и фотографий, добавлять приложения любого объема и выпускать новые издания сколько угодно раз.

7. Адекватная цена за продукт и удобство получения
Всего 1380 рублей за персональную копию, более 20 способов оплаты и файл размером в 5 Мб (архив zip), скачать который можно максимум за 20 минут даже при ОЧЕНЬ и очень плохом качестве связи. Доставка товара (получение ссылки) происходит в автоматическом режиме и все это работает без помех.

8. СУПЕР-подарок для каждого клиента SmartPub
Каждый, кто приобретает продукт, становится подписчиком на бесплатную рассылку для клиентов, в которой в течение 85 дней получает просто убойный комплект картинок и элементов для оформления собственных изданий. Коллекция насчитывает более 13’000 картинок и является уникальным собранием разработчика SmartPub.

9. Забота разработчика SmartPub о своих клиентах
Встроенная обратная связь, так называемый «Банк Знаний SmartPub», позволяет каждому клиенту высказать свои пожелания, критику или идеи по работе с продуктом, и все это будет учтено при разработке его новой версии, а также в выпуске временных обновлений. Станьте соавтором продукта!

10. Настоящий БИЗНЕС по рекомендациям с хорошей доходностью
Партнерская программа по распространению SmartPub предлагает возможность хорошо зарабатывать каждому: получать доход сразу из двух источников – с прямых продаж, и с продаж, которые сделали привлеченные Вами партнеры.

Перейти на сайт SmartPub>>

Друзья, хотелось бы узнать ваши мнения о программе.


Литвиненко Андрей
Практическое обучение бизнесу в Интернет.
От чайника для чайников
Привлекательные, эффективные заголовки.
 
УрматДата: Понедельник, 24.03.2008, 05:51 | Сообщение # 59
Партнер, ID - A0000856
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Здравствуйте, Андрей!

Я не знаток в этих делах, но, по-моему, в этой программе что-то есть. А вот стоимость, не высока ли? Андрей, а пробную версию Вы уже испробовали? Вы сами пишите книги?


Поделись своей улыбкой!...
 
litrubДата: Понедельник, 24.03.2008, 07:22 | Сообщение # 60
Группа: Друзья
Сообщений: 134
Здравствуйте, Рудольф.

Книги я пока сам, к сожалению, не пишу. А пробную версию испробовал - посмотрите мой предыдущий пост. Там есть ссылка на отчет Джона Риза. Он как раз и сделан в этой программе.
А что касается цены, то каждый решает для себя сам дорого или не дорого. Если есть небольшие познания в html и не боитесь разбираться с новыми программами, то можно воспользоваться импортными компиляторами. Правда их использование без лицензии сейчас вроде как стало уголовным делом, мы же в России biggrin

Компилятор SmartPub, по моему мнению, более прост для начинающих, чем зарубежные аналоги. Скачайте отчет и посмотрите что получается.


Литвиненко Андрей
Практическое обучение бизнесу в Интернет.
От чайника для чайников
Привлекательные, эффективные заголовки.
 
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » Вирусный маркетинг
Поиск:


 
Copyright ЭлитКлуб СБ © 2007-2024