ГлавнаяРегистрацияВход ЭлитКлуб СБ
Пятница, 26.04.2024, 02:20
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Каталог форумов » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » ЮМОР » Обхохочешься :) (Не могла не дать почитать всем ЭТО...)
Обхохочешься :)
OlinsaДата: Воскресенье, 08.04.2007, 13:00 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Я прочитала этот шедевр на днях - мне его прислали по почте.
Укотайка, честное слово smile Прочитайте, не пожалеете!
-----------------------------------------------------------------

Начало истории, собственно, традиционное: мы ПИЛИ. Неторопливо так потягивали дневную праздничную норму, пока слабейший духом не начал бодать стол в припадке необоримой сонливости. Остальные лихо расправились с остатками выпивки и закуски, прибрали со стола и начали устраиваться баиньки. Преждевременно уснувшего друга "наградили" тем, что вместо койки достался ему стол - очищенный от посуды, пойла и еды (ну, может, не совсем очищенный). На нем и уложили бедолагу. Остальные разошлись по комнатам, и праздник стих, как ожидалось, до утра.

Но не тут-то было: среди ночи нас поднимает с постели жуткий вопль, в котором было столько ужаса, безысходности и (главное) децибелов, что сделать безмятежно спящий вид не удалось никому. Ну, пооткрыва щелки глаз и с чьей-то там матерью мы топаем на источник ночного кошмара, врубаем свет... И видим Костю нашего, который сидит в центре стола, свернувшись в клубок и явно пытаясь занять на столе как можно меньшую площадь. Цвет лица его не выглядел живым даже на фоне белоснежной (почти)скатерти.

Глядя на этакого эльфа, мало кто, ясен пень, поверит, что это он минуту назад ТАК орал, что поднял пятерых пусть не мертвых, но пьяных до почти полумертвого состояния людей среди ночи. Ну и по любому, такое буйство требует объяснения, так что мы не поленились Костю подробно расспросить. А Костя, оказывается, ночью замерз (что не мудрено, его ведь брякнули как покойника на стол, а одеялом укрыть как-то и не подумали). Замерзнув, он начал постепенно осознавать себя во времени и пространстве и понял, что лежит он в абсолютной тьме на твердом холодном ПОЛУ (откуда ж ему про стол знать!). Константин пошарил по ПОЛУ рукой, чтобы переместиться где потеплее... и нащупывает ПРОВАЛ.

Быстро убедившись, что провал окружает его со всех сторон и рукой до дна не достать, ночной альпинист начал понимать, что он один на этом пятачке тверди, и из всех орудий труда у него есть только вилка. Вилкой он решил пожертвовать, чтобы выяснить, как высоко он над окружающей местностью. Брошенная вниз вилка ЗАЦЕПИЛАСЬ ЗА СКАТЕРТЬ... И спустя 7 секунд Костя услышал тихий звук падения. Вот тут-то и раздался крик, который нас разбудил.


ЭЛектронный БИзнес в интернет - www.business-lady.com
Привилегированный Партнёр бизнес-проекта "ЭлитСофт" - ID-A0000007
 
СавелийДата: Четверг, 01.11.2007, 17:55 | Сообщение # 2
Партнер, ID - A0001019
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
И точно, обхохочешься! applause happy smile

"Нельзя ничего сказать о глубине лужи, пока не попадешь в нее".
 
lingvistaДата: Пятница, 09.11.2007, 17:44 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Американский рейтинг дурацких ходов в бизнесе

Променять миллиард на копейку

Список величайших неудачников в бизнесе в этом году возглавил инженер Рон Уэйн. Он был одним из трех основателей компании Apple. Когда в 1976 году Apple выпустил один из первых в мире персональный компьютер, крупнейшая сеть магазинов, торгующих вычислительной техникой, готова была купить сразу 50 машин. Основателям Apple нужно было только закупить комплектующие, чтобы собрать компьютеры. Для этого нынешний глава Apple Стив Джобс предложил взять кредит, но Уэйн отказался рисковать и покинул компанию, уступив свою долю за 800 долларов. Что он потерял? Более 2, 5 млрд. долл., в которые сейчас оцениваются принадлежавшие ему акции.

Рекламные ляпы

В номинации "худшая реклама", Гран-при в этом году получила лос-анджелесская компания Fiji Water. Рекламный заголовок гласил: "Мы назвали воду "Фиджи", потому что ее не разливают в Кливленде". Это было ошибкой. Уязвленная администрация Кливленда отомстила, распространив такое заявление: "В каждом литре воды "Фиджи" содержится 6, 3 миллиграмма мышьяка, тогда как в кливлендском водопроводе - ноль миллиграммов". Глава Fiji Water выступил с опровержением. Он не придумал ничего лучше, чем заявить, что, по собственным тестам компании, мышьяка в каждой бутылке воды не более 2 миллиграммов.
Компания General Motors продвигала новый внедорожник. Посетители ее сайта могли редактировать рекламные клипы джипа, добавляя в них собственную музыку и слоганы. Измененные ролики по ошибке были включены в рекламную кампанию, проходившую в Интернете. Миллионы людей увидели клипы, гласившие: "Новый джип GM: вчерашние технологии сегодня", "Мир станет лучше без этого автомобиля" и "Монстр с трехлитровым двигателем - наш вклад в глобальное потепление".

В области опечаток отличился Центральный банк Казахстана. В прошлом году он выпустил новые купюры достоинством в 2 и 5 тыс. тенге. В написание казахского слова "банк" на деньгах прокралась орфографическая ошибка...

СМИ тоже позорятся

В номинации СМИ желтая майка лидера досталась газете New-York Times. Издание запустило программу сокращения расходов. Бумагу, на которой уже распечатали офисные документы, решили использовать повторно, упаковывая в нее связки газет. В итоге продавцы прессы в городе Вустер, штат Массачусетс, получили неожиданный подарок. К ним прибыл тираж, на упаковке которого красовались номера кредитных карт и пин-коды 240 тыс. подписчиков New-York Times.

Не отстают и другие влиятельные СМИ. ВВС в прямом эфире брало интервью у биржевого аналитика. К досаде корреспондента, тот не смог сказать ничего вразумительного. После передачи выяснилось, что о перспективах развития рынка высоких технологий канал беседовал не с инвестиционным банкиром, а с рабочим, который пришел на собеседование по поводу приема на работу. Он дожидался в коридоре совсем другого интервью.

Разорительная экономия

Компания Northwest Airlines уволила тысячи работников. Всем, кто попал под сокращение, в утешение выдали брошюру "101 способ сохранить деньги". Среди советов: "не стесняйтесь искать необходимые вам вещи в мусорных контейнерах", "готовьте смеси детского питания сами", "используйте газеты вместо подсыпки для кота" и "прогулки в общественных парках - бесплатная альтернатива услугам брачных агентств". Бывшие работники восприняли эти рекомендации как издевательство и подали против компании коллективный иск. Сумма иска в 5 раз превышает выигрыш от сокращения.

Не менее удачно "сэкономило" руководство компании "Локхид Мартин", строящей космические спутники для NASA. Пожалев 250 тыс. долл. на специальный конвейер, боссы потребовали, чтобы на одно м из этапов производства рабочие переносили почти готовые аппараты вручную. Итог: случайно уронив спутник ценой 239 млн. долларов, ему нанесли ущерб на 135 миллионов.

Неудачные товары и услуги

Завершают рейтинг самые неудачные товары и услуги года.

Производитель медицинского оборудования компания Guidant выпустила новую модель стимулятора сердца. Guidant успел продать более 50 тыс. таких устройств, прежде чем выяснилось, что в них происходят короткие замыкания. Причем 38 600 опасных стимуляторов уже имплантировали людям. До последнего момента Guidant делала вид, что ничего серьезного не происходит. Она успокаивала пациентов такими рекомендациями: "Если ваш стимулятор внезапно издаст звуковой сигнал, обратитесь к врачу". О том, что этот "писк" означает сердечный приступ, упомянуть забыли. Guidant разорилась лишь после того, как произошло 45 коротких замыканий, а двое пациентов умерли.

А самым неудачным продавцом года признан американский магнат Стив Винн. Владелец нескольких казино решил продать принадлежащую ему картину Пабло Пикассо "Сон". Эксперты оценили холст в 139 млн. долларов. Отбоя от покупателей не было, и, чтобы набить цену, Винн устроил для них смотрины в своем лас-вегасском отеле. Рассказывая о ценности полотна, магнат слишком сильно жестикулировал. Взмахнув рукой, Винн распорол картину. Реставрация обошлась в 85 тыс. долларов, а все покупатели отказались от своих предложений.
happy


Елена Чувашева
Ценить людей надо по тем целям, которые они перед собой ставят.

http://elitsoft.info/a0000017.html
Стэп-брэйфинг

 
BusinkaДата: Суббота, 10.11.2007, 19:34 | Сообщение # 4
Партнер, ID - A0000967
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Насмешили, аж до коликов!!! happy applause

Кто умеет любить, тот умеет и прощать.
 
boifrendДата: Суббота, 17.11.2007, 20:33 | Сообщение # 5
Партнер, ID - A0000831
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Геологи нашли в уссурийской тайге потерявшегося мальчика, которого воспитала стая дятлов. Через неделю он их всех задолбал. happy

В детстве с маленьким Юрой Лужковым никто не играл, потому что его машинки всегда стояли в пробках. happy

Человек всегда верит в чудо, особенно когда нажимает на банкомате кнопку "Запрос баланса". happy

Билл Гейтс на приеме у своего психоаналитика:
- Мистер Гейтс! Я еще могу согласиться, что все зло в мире от яблок и пингвинов, но что именно в вашу честь миллиард назвали "биллионом"... happy


Самые нелепые поступки человек совершает всегда из благороднейших побуждений.
 
BusinkaДата: Суббота, 17.11.2007, 20:43 | Сообщение # 6
Партнер, ID - A0000967
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
На тему о нашей жизни с компьютером:

Новая акция в нашем магазине: Купите у нас 1000 мегабайт оперативной памяти и 24 мегабайта вы получите абсолютно бесплатно! happy


Кто умеет любить, тот умеет и прощать.
 
PortalДата: Среда, 21.11.2007, 21:34 | Сообщение # 7
Партнер, ID - A0000832
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Идёт мужик по улице, известный гастроном, ну всё перепробовал в своей жизни. Китайскую, корейскую, индийскую кухни, ну всё в принципе. Смотрит, магазин продуктов. Дай, думает, зайду, надо что-то поесть прикупить. Заходит и смотрит на прилавке написано: "Суслятина г.к". Ну, думает, круто! никогда ещё не пробовал. К продавщице, так потирая руки, обращается: "Дайте-ка мне, милая, грамм пятьсот суслятины горячего копчения". А она ему в ответ, так пристально в глаза глядя: "Суслятина Галина Константиновна - это я".

"Самая большая авантюра, какую вы можете провернуть в этом мире, - думать, чувствовать и поступать искренно".
 
granatДата: Пятница, 23.11.2007, 17:14 | Сообщение # 8
Партнер, ID - A0000651
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
В Доме культуры демонстрируется фильм для детей. Миколка тоже пошел. Протягивает деньги на билет, а кассир ему говорит:

- У тебя здесь только 5 карбованцев, а нужно 10.

- Ничего, я одним глазом посмотрю.

 
MageldinovДата: Среда, 28.11.2007, 15:44 | Сообщение # 9
Партнер, ID - A0000638
Группа: Привилегированные
Сообщений: 8
Мальчик пришел в школу фигурного катания.

- Что ты умеешь делать? - спросил тренер.

- О, я делаю «восьмерки»!

- И все? Это же самая легкая фигура.

- Да, но я делаю «восьмерки» необычно!

- Неужели?

- Я вычерчиваю правой ногой «шестерку», а левой «двойку» добавляю. happy

 
ГогольДата: Воскресенье, 02.12.2007, 17:34 | Сообщение # 10
Партнер, ID - A0000783
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Идет Рабинович по лесу и видит НЛО, а рядом маленький зеленый инопланетянин.
Рабинович:
- Здгавствуйте, догогой пгедставитель внеземной цивилизации!
Инопланетянин:
- Ни фига себе, и здесь они! happy

Наташа спрашивает Ржевского:
- Любите ли вы Шекспира?
- Трудно сказать. Скорее мы просто приятели. happy

- Кто эта внушительного вида дама?
- Она раньше выступала в цирке, пела в клетке со львом.
- Почему она перестала выступать с этим львом?
- Этого потребовало общество охраны животных. happy


Будьте СЧАСТЛИВЫ!!!
 
mediymДата: Вторник, 04.12.2007, 21:52 | Сообщение # 11
Партнер, ID - A0000270
Группа: Привилегированные
Сообщений: 71
Телефонный звонок.
- Общество "Память" слушает.
- С вами говорит Рабинович. Скажите, пожалуйста, действительно евреи продали Россию?
- Да, да, продали, еврейская морда! Что тебе еще нужно?!
- Я хотел бы узнать, где я могу получить свою долю? happy

В Одессе нищий просит милостыню. Подходит Исаак, долго ищет в карманах, наконец-то достает один рубль, кидает его в шляпу и говорит:
- Извини, Абрамчик, вчера я женился, теперь у меня жена и теща, так что я не могу давать тебе два рубля.
Абрам вскакивает и кричит на всю улицу:
- Евреи, идите скорей сюда! Посмотрите на этого потца! Вчера он женился, а сегодня я уже должен его семью кормить! happy


Ищите в людях достоинства, недостатки сами найдутся.
 
NikolchicДата: Суббота, 08.12.2007, 19:15 | Сообщение # 12
Партнер, ID - A0000860
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
В Бруклине на Брайтон-бич один оборотистый одессит открыл небольшой дешевый ресторанчик для только что приехавших эмигрантов. Первые посетители были поражены расторопным официантом - китайцем, который бойко изъяснялся на иврите. Хозяина спросили:
- Откуда у вас китаец, говорящий на чистом иврите?
- Это мы его научили, - сказал хозяин, - но только не говорите ему - он думает, что это английский.


Из неудачи нередко можно извлечь полезный урок, поэтому промахи - лучшее подспорье делу.
 
lingvistaДата: Вторник, 11.12.2007, 13:28 | Сообщение # 13
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Смотрю чуть ли не каждый день. Я его обожаю happy
http://inlove.kz/fun/122/popugaycheg/


Елена Чувашева
Ценить людей надо по тем целям, которые они перед собой ставят.

http://elitsoft.info/a0000017.html
Стэп-брэйфинг

 
ЮстасДата: Вторник, 11.12.2007, 13:50 | Сообщение # 14
Партнер, ID - A0000969
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Вы правы, Елена, когда загружен человек чем-либо, ему лучше посмотреть вот такое видео... biggrin

Вспоминай при каждом столкновении с людьми закон взаимности.
 
GytarasДата: Пятница, 14.12.2007, 15:54 | Сообщение # 15
Партнер, ID - A0000809
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Нашел этот анекдот на одном из форумов.

Два трейдера отправились в путешествие на воздушном шаре. Вдруг налетел сильный ветер, и приятели сбились с курса. Спустившись до высоты 20 метров, они увидели внизу человека:
- Эй, приятель, скажи, куда мы попали?
- Вы на воздушном шаре в 20 метрах над землей.
- Ответ абсолютно точный и совершенно бесполезный. Похоже, мы встретили биржевого аналитика?!
- Да. А вы, наверно, трейдеры, вы никогда не знаете где находитесь. happy

 
Каталог форумов » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » ЮМОР » Обхохочешься :) (Не могла не дать почитать всем ЭТО...)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


 
Copyright ЭлитКлуб СБ © 2007-2024