ГлавнаяРегистрацияВход ЭлитКлуб СБ
Вторник, 16.04.2024, 08:43
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » ИНФОБИЗНЕС ПО ПРОДАЖЕ СВОИХ ИНФОПРОДУКТОВ
ИНФОБИЗНЕС ПО ПРОДАЖЕ СВОИХ ИНФОПРОДУКТОВ
ХамидДата: Понедельник, 09.05.2011, 05:55 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Уважаемые, что вы можете сказать о инфобизнесе по продаже своих инфопродуктов?
 
BrendДата: Понедельник, 09.05.2011, 10:22 | Сообщение # 2
Партнер, ID - A0009611
Группа: Привилегированные
Сообщений: 144
Цитата Хамид ()
Уважаемые, что вы можете сказать о инфобизнесе по продаже своих инфопродуктов?

Почему я предпочитаю инфобизнесу Брэйфбизнес?

Кратко в общих чертах, так называемый "инфобизнес" по продаже инфопродуктов, можно описать так:

1. Создать сайт или блог.
2. Создать рассылку.
3. Раскрутить сайт и сформировать базу подписчиков на рассылку, предложив людям какие-либо "вкусные" бесплатности в обмен на их e-mail.
4. Создать инфопродукт.
5. Красиво оформить его.
6. Составить на своем сайте рекламирующий и продающий текст.
7. Предложить инфопродукт своим подписчикам...
8. Связаться с другими продавцами инфопродуктов на предмет пиара (обычно платно) своего продукта.
9. Оформлять и пересылать свой инфопродукт (обычно на DVD дисках) тем, кто решается его купить.
10. Поскольку рано или поздно, спрос на продукт будет падать, создать следующий инфопродукт и с ним проделать вышеизложенное...

И так до бесконечности... Пока не начнешь понимать, что занимаешься НЕ БИЗНЕСОМ, а просто заработком, который прекращается вместе с остановкой продаж... И ты, как пони в цирке, просто бегаешь по кругу, создавая всё новые и новые инфопродукты, которые всё чаще и чаще теряют свою актуальность ещё до того, как выйдут в свет..., но поделать ты уже ничего не можешь... Или можешь?
Давайте разберёмся...

Если у Вас хотя бы есть своя рассылка с базой подписчиков, которые Вам доверяют, почему бы не использовать этот ПЛЮС не для заработка, а ДЛЯ БИЗНЕСА?! Какого именно? Это уже другой вопрос...

Мне, например, очень нравится Брэйфбизнес. Чем? ТЕМ, что он несёт в мир... Что именно? Прежде всего, благотворительность, ИСТИННОЕ здоровье, самосовершенствование, ДУХОВНОЕ развитие... и материальное благополучие.
Брэйфбизнес создан для того, чтобы сделать этот мир и людей в нём лучше и чище. И не на словах, а на деле.

Да и доход, при одинаковых вложениях, на ПОРЯДОК выше, чем в любом другом виде бизнеса (Сетевой маркетинг, франчайзинг, инфобизнес, инвестиционный бизнес, биржевая деятельность и т.д.). К тому же свой Брэйфбизнес можно передать по наследству...

Что даёт Брэйфбизнес участникам этого вида бизнеса (в общих чертах):

- СВОЙ БИЗНЕС «под ключ» со 100%-ой прибылью с КАЖДОГО уровня, без необходимости оформлять ИП и платить налоги, с ЭКСКЛЮЗИВНЫМИ ПРОГРАММАМИ МЭЦ для оздоровления, самосовершенствования и духовного развития, не имеющий АНАЛОГОВ, защищенный от КОНКУРЕНЦИИ, с ПАССИВНОЙ системой получения дохода и бесплатным обучением по любым вопросам...

Какой бизнес больше Вам по душе, решать Вам... Но, каким бы он не был, БИЗНЕС это ЛУЧШЕ, чем просто заработок...

БИЗНЕС – ЭТО ПОСТРОЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИОННАЯ КОНЦЕПЦИЯ, КОТОРАЯ ПРИНОСИТ ДОХОД НЕ ЗАВИСИМО ОТ ТОГО, УЧАСТВУЕТ БИЗНЕСМЕН В ЭТОМ ПРОЦЕССЕ ДАЛЬШЕ ИЛИ НЕТ! А "инфобизнес" по продаже инфопродуктов (как бы его не называли пиарщики этого вида заработка) – всегда был и останется просто заработком, который прекращается вместе с остановкой продаж...

И потом, в Интернете можно найти, по сути дела, ЛЮБЫЕ обучающие ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ (записанные профессионалами на профессиональных студиях и озвученные профессиональными дикторами радио и телевидения) электронные аудио и видеокурсы (в том числе на русском языке) на ЛЮБУЮ тему либо совершенно БЕСПЛАТНО, либо за чисто символическую плату.

P.S. Вообще термин "инфобизнес" родился в 2007 году, когда Андрей Парабеллум именно таким образом перевел с английского слово "infomarketing". Infomarketing, как модель заработка, оформился в США в конце 1970-х гг., а самой яркой звездой на его небосклоне стал Дэн Кеннеди (если Парабеллум – отец "инфобизнеса" в СНГ, то Кеннеди – его далекий заморский дедушка).

*******************************************************************

О продукции и обучении в Брэйфбизнесе: https://elitklub.info/forum/4-335-4904-16-1296981758

Чистая прибыль БОЛЕЕ 500 млн. руб. за 11 месяцев с личной командой 5 человек (СОБСТВЕННЫЙ опыт) >>>

ВОПРОСЫ/ОТВЕТЫ по благотворительной системе «СТЭП-БРЭЙФИНГ» (СБ) и Брэйфбизнесу (ББ, многоуровневому брэйфингу, MLB) >>>


СЕКРЕТ ПРИТЯЖЕНИЯ ДЕНЕГ >>>
Почему я предпочитаю ИНФОБИЗНЕСУ БРЭЙФБИЗНЕС?
Что нужно ДЕЛАТЬ для Успеха в Брэйфбизнесе >>>


Сообщение отредактировал Brend - Понедельник, 09.05.2011, 11:13
 
locusДата: Четверг, 13.10.2011, 13:16 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Я не согласен с Вами Эдуард в некоторых Ваших позициях.

Дело в том, что я и сам занимаюсь и Брэйфбизнесом, и собственным инфобизнесом. И сравнивать их просто нельзя. Каждая тема хороша по своему. Я знаю, о чем говорю.

Брэйфбизнес всем хорош, однако, есть большие плюсы у инфобизнеса:

Уникальность товара или услуги, и кроме, как у тебя, ее нигде не возможно приобрести.

Что касается курсов, записанных профессиональными дикторами, то им надо обучать только ораторскому искусству и не более того. Поверьте, я занимаюсь этой темой уже много лет и не по наслышке знаю, что все эти академические курсы рассказывают людям только поверхностные возможности какой-либо программы или темы. По большому счету, дикторы не вкладывают свой личный опыт изучения определенной ниши, такие курсы на практике ничему не учат, особенной в какой-либо узкоспециализированной и технической теме.

Сопоставлять Брэйфбизнес и инфобизнес не допустимо вообще. Лучше заниматься и тем, и тем, или чем у Вас лучше получается.


Технические аспекты видео-маркетинга и инновационного интернет бизнеса
Стэп-Брэйфинг Элит-Софт
 
BrendДата: Четверг, 13.10.2011, 14:42 | Сообщение # 4
Партнер, ID - A0009611
Группа: Привилегированные
Сообщений: 144
Цитатаlocus ()
Я не согласен с Вами Эдуард в некоторых Ваших позициях.

При чём тут позиции??? Просто нужно называть вещи СВОИМИ именами... Вы же, надеюсь, не станете называть дерево камнем. Поэтому не нужно «пудрить людям мозги», а говорить правду – НЕ ИНФОБИЗНЕС, а ЗАРАБОТОК на продаже информационных товаров или услуг. Потому что К БИЗНЕСУ это НЕ ИМЕЕТ отношения!

Насчёт ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ и ЛЮБИТЕЛЬСКИХ курсов я бы тоже не торопился делать поспешных выводов... В любом случае, ЛУЧШЕ доверяться профессионалам, чем любителям!

Вы пишите: "...у инфобизнеса: Уникальность товара или услуги, и кроме, как у тебя, ее нигде не возможно приобрести". О какой уникальности Вы говорите?! И что даёт эта уникальность, кроме того, что тешит своё самолюбие и тщеславие???

Вот где НАСТОЯЩАЯ УНИКАЛЬНОСТЬ и ДЕЙСТВИТЕЛЬНАЯ ПОЛЕЗНОСТЬ для людей..., которую Вы НЕ ПРИОБРЕТЕТЕ ни в каком другом месте (ибо защищено авторским правом): http://elitklub.info/otz/

P.S. ВАЖНО знать! О ПАРТНЕРСКИХ ПРОГРАММАХ в инфобизнесе... 99% инфобизнесменов выдают лицензии на продажу/перепродажу своих обучающих курсов НЕ ИМЕЯ на это права, т.е. НЕ ЗАКОННО! Лицензии могут выдаваться ТОЛЬКО на основании СВИДЕТЕЛЬСТВА об авторском праве (ОФИЦИАЛЬНОГО СВИДЕТЕЛЬСТВА, подтверждающего право собственности)! В России такие СВИДЕТЕЛЬСТВА выдаёт Российское Авторское Общество (РАО), входящее в состав Всемирной конвенции. Поэтому, если Вам кто-то предлагает лицензию на продажу/перепродажу каких-либо своих инфопродуктов, обязательно спросите : «Где можно посмотреть СВИДЕТЕЛЬСТВО РАО об его авторском праве?». Если такого СВИДЕТЕЛЬСТВА нет, то он НЕ ИМЕЕТ ПРАВА выдавать лицензии на продажу/перепродажу... Это чистой воды МОШЕННИЧЕСТВО! Это я говорю, как юрист Управления лицензирования с более чем 10-летним стажем.

Совсем не радует и откровенная ложь многих инфобизнесменов: "Все права защищены". Спрашиваешь: "КЕМ защищены? Васей Пупкиным??? Где СВИДЕТЕЛЬСТВО официальной организации (Российского Авторского Общества), подтверждающее, что именно Вы являетесь АВТОРОМ и Вами не были нарушены права интеллектуальной собственности других лиц??? Так где можно ознакомиться с официальным документом, подтверждающим защиту прав - СВИДЕТЕЛЬСТВОМ РАО ?". А в ответ - ТИШИНА...
Создается такое впечатление, что в инфобизнесе, в большинстве своём, собрались либо мошенники, либо люди, совершенно не понимающие, что такое ЗАЩИТА ПРАВ. Или они думают, что весь Интернет состоит из лохов и можно просто нагло врать...


СЕКРЕТ ПРИТЯЖЕНИЯ ДЕНЕГ >>>
Почему я предпочитаю ИНФОБИЗНЕСУ БРЭЙФБИЗНЕС?
Что нужно ДЕЛАТЬ для Успеха в Брэйфбизнесе >>>
 
locusДата: Пятница, 14.10.2011, 12:45 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Каким профессионалам доверяться? Профессионалам в ораторском мастерстве и любителям в интересующей теме, или любителям в ораторском мастерстве, но профессионалам и практикам в теме...?

Кстати, бизнес в переводе на русский язык - это дело... И лично я уверен, что занимаюсь своим делом и в Брэйфбизнесе и в инфобизнесе.

Эдуард, нельзя быть таким категоричным к людям, их мнению, основанному на практике, и их делам (бизнесам).


Технические аспекты видео-маркетинга и инновационного интернет бизнеса
Стэп-Брэйфинг Элит-Софт


Сообщение отредактировал locus - Пятница, 14.10.2011, 12:46
 
BrendДата: Пятница, 14.10.2011, 14:19 | Сообщение # 6
Партнер, ID - A0009611
Группа: Привилегированные
Сообщений: 144
Цитата locus ()
Каким профессионалам доверяться? Профессионалам в ораторском мастерстве и любителям в интересующей теме, или любителям в ораторском мастерстве, но профессионалам и практикам в теме...?

Интересно, кого Вы считаете профессионалами, а кого любителями? То есть официального вендора компаний Microsoft и Texas Instruments и поставщика обучающего видео для крупных компаний по всей России (http://www.teachvideo.ru/page/about), Вы считаете ЛЮБИТЕЛЯМИ, а себя – ПРОФЕССИОНАЛОМ... Уважаемый, не лопните от тщеславия!

Цитата locus ()
Кстати, бизнес в переводе на русский язык - это дело... И лично я уверен, что занимаюсь своим делом и в Брэйфбизнесе и в инфобизнесе.

Сергей, продажа информационного товара (электронных обучающих курсов, книг и т.п.) НЕ ЯВЛЯЕТСЯ Бизнесом, а просто одним из способов заработка. Очень важно НЕ ПУТАТЬ Бизнес с обычным заработком! Обычный ЗАРАБОТОК - если перестали продавать, то перестали и зарабатывать. БИЗНЕС - это построенная организационная концепция, которая приносит доход НЕ ЗАВИСИМО от того, участвует бизнесмен в этом процессе дальше или нет! То есть, БИЗНЕС - это построенная система ПАССИВНОГО (не зависящего от ваших дальнейших действий) дохода! А остальное – это просто заработок, который прекращается вместе с остановкой продаж... или работа, за которую человек получает фиксированный процент от прибыли, либо определенную сумму за проделанный труд, оказанную услугу и т.п.

Цитата locus ()
Эдуард, нельзя быть таким категоричным к людям, их мнению, основанному на практике, и их делам (бизнесам).

При чём тут категоричность? Я просто называю вещи СВОИМИ именами, а Вы пытаетесь убедить себя и других, что морковка – это мясное блюдо (образно говоря).

Сергей, всё, о чём Вы пишите, похоже на бред маленького мальчика или Вы действительно считаете, что люди в большинстве своём ДЕБИЛЫ и то, что Вы даёте, им ДЕЙСТВИТЕЛЬНО жизненно необходимо?! Вы действительно считаете, что без Ваших обучающих курсов люди НЕ СМОГУТ ЖИТЬ???
Вот БЕЗ Здоровья, Самосовершенствования, Духовного развития и Материального Благополучия люди ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ СМОГУТ ЖИТЬ, а, в лучшем случае, ТОЛЬКО существовать...

Инфобизнес – это искусство красивой упаковки и продажи информации, а, проще говоря, развод людей на деньги... Заниматься инфобизнесом – это делиться с людьми своими знаниями и опытом ЗА ДЕНЬГИ, а не потому, что вы хотите им помочь от чистого сердца и сделать их жизнь лучше, просто потому, что любите их и желаете им счастья! И как говорил Павел Дубров: «Каждый человек хочет быть счастливым! А что такое СЧАСТЬЕ? Для меня СЧАСТЬЕ – это заниматься Брэйфбизнесом... Потому что Брэйфбизнес дает мне всё, что мне нужно для СЧАСТЬЯ – здоровье, личностное и духовное развитие, самосовершенствование, улучшение взаимоотношений и взаимопонимания с близкими, решение своих проблем, обретение свободы и ГАРМОНИИ, наслаждение жизнью, помощь людям... и, что немаловажно, материальное благополучие за помощь людям в обретении СЧАСТЬЯ!». Подробнее об этом >>>

И кто бы там и что ни говорил, Брэйфбизнес является Самым Благородным и Доходным Бизнесом Сети Интернет!

Для чего человеку нужен Брэйфбизнес? Брэйфбизнес человеку нужен для того, чтобы:

1. Удовлетворять свои ПОТРЕБНОСТИ (решать любые свои проблемы).
2. Оздоравливаться.
3. Совершенствоваться.
4. Духовно развиваться.
5. Стать ОЧЕНЬ БОГАТЫМ человеком.

Разве не этого хочет КАЖДЫЙ нормальный человек?


СЕКРЕТ ПРИТЯЖЕНИЯ ДЕНЕГ >>>
Почему я предпочитаю ИНФОБИЗНЕСУ БРЭЙФБИЗНЕС?
Что нужно ДЕЛАТЬ для Успеха в Брэйфбизнесе >>>


Сообщение отредактировал Brend - Пятница, 14.10.2011, 14:32
 
StarikДата: Пятница, 14.10.2011, 20:07 | Сообщение # 7
Партнер, ID - A0002499
Группа: Привилегированные
Сообщений: 16
Locus, суть так называемого инфо"бизнеса" (правильнее - инфозаработка) сводится к следующему:

- любыми способами заполучить новых подписчиков, т.е. заманить людей в свой ПОДПИСНОЙ ЛИСТ, чтобы потом им впарить что-нибудь, да так, чтобы они не сразу опомнились..., что жизнь-то от этого у них не стала здоровее, совершеннее, богаче, лучше и т.д., а вот денежек в кошельке поубавилось...
А затем "выносить" им мозг, мол сделайте то же самое с другими и вам, как и нам, денежка капнет...

Чего только не придумывают, чтобы "запудрить" мозги и воздействовать на покупателей... Воздействующие психологические тексты; человечек, говорящий на экране; страницы с видео в качестве фона, в которое встроена подписная форма; 3D-аватары и т.п., расчитанные на маленьких детей и дебилов; осталось создать на экране машинку с песочницей, чтобы вспомнить детство голопузое для умиления
  rah

P.S. Кто бы там и что не говорил, так называемый инфобизнес - это просто развод людей на деньги, используя различные способы воздействия с проведением семинаров и тренингов по запудриванию мозгов... По сути дела, инфобизнесмены - это те же цыгане, только в Интернете...


Если бизнес не основан на духовности, то это разрушающий человека бизнес.

Как я получил прибыль более 100 млн. руб., вложив в свой бизнес менее 7 тыс. руб.!?


Сообщение отредактировал Star_ - Суббота, 15.10.2011, 08:48
 
BrendДата: Суббота, 15.10.2011, 07:56 | Сообщение # 8
Партнер, ID - A0009611
Группа: Привилегированные
Сообщений: 144



Спешите оставить свой след любви, доброты и отваги,
Спешите оставить свой след в томительном поиске истин...
Но только не грязный, а чистый. Спешите оставить свой след...




СЕКРЕТ ПРИТЯЖЕНИЯ ДЕНЕГ >>>
Почему я предпочитаю ИНФОБИЗНЕСУ БРЭЙФБИЗНЕС?
Что нужно ДЕЛАТЬ для Успеха в Брэйфбизнесе >>>


Сообщение отредактировал Brend - Суббота, 15.10.2011, 08:26
 
Эльдар_БаевДата: Воскресенье, 30.10.2011, 07:18 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Starik, ты так резко отзываешься о инфобизнесе, а я знаю такого Азата Валеева, который за 5 лет в инфобизнесе заработал более миллиона рублей!
Скажи, а ты сколько заработал в своем Брэйфбизнесе и за какое время?
 
StarikДата: Воскресенье, 30.10.2011, 09:03 | Сообщение # 10
Партнер, ID - A0002499
Группа: Привилегированные
Сообщений: 16
Цитата Эльдар_Баев ()
Starik, ты так резко отзываешься о инфобизнесе, а я знаю такого Азата Валеева, который за 5 лет в инфобизнесе заработал более миллиона рублей!
Скажи, а ты сколько заработал в своем Брэйфбизнесе и за какое время?

Эльдар, я думаю, что скриншот моего кошелька в RBK Money с более 100 миллионами рублей, полученными от Брэйфбизнеса (проекты ЭлитСофт и Стэп-брэйфинг) менее чем за 3 года, будет нагляднее любых слов...
Естественно, что прибыль от Брэйфбизнеса я получил значительно больше, чем 108 млн. 711 тыс. 270 руб., отображенных на скриншоте, так как за 3 года потратил довольно значительную сумму на житие-бытие...




Скриншоты некоторых других участников Брэйфбизнеса можно посмотреть здесь - https://elitklub.info/forum/4-335-5786-16-1322975398

Но деньги в Брэйфбизнесе - это не главное. Главное то, ЧТО Брэйфбизнес несет в мир - это оздоровление населения, совершенствование людей и духовное развитие общества.
Прикрепления: 3297293.png (266.1 Kb)


Если бизнес не основан на духовности, то это разрушающий человека бизнес.

Как я получил прибыль более 100 млн. руб., вложив в свой бизнес менее 7 тыс. руб.!?


Сообщение отредактировал Star_ - Понедельник, 31.10.2011, 18:55
 
BudnyakDAДата: Четверг, 03.11.2011, 21:32 | Сообщение # 11
Группа: Друзья
Сообщений: 138
Я уверен, что в Брэйфбизнесе каждый сможет добиться успеха, если будет любить этот бизнес. Вера в себя и духовное совершенствование - это то, что нужно каждому человеку. Я в Брэйфбизнесе 2 года и скажу честно, я пока не заработал миллионов, но у меня есть моя международная команда, которым я желаю: "Верьте в себя и у Вас всё получится. Сформировав свою мини-команду Вы получите, ещё большую уверенность в себе". Брэйфбизнес - это супер БИЗНЕС и он стоит вашей веры в него!

С уважением, Денис Будняк.


Занимаюсь Брэйфбизнесом с 2009 года
 
GabbianoДата: Четверг, 25.04.2013, 16:36 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Бизнес на продаже своих "инфопродуктов" очень быстро переходит в нишу "лохотрон".
Все ГУРЫ Рунета кинулись создавать свои "шедевры"... В большинстве случаев у такого ГУРЫ словарный запас меньше, чем у Элочки-людоедки, в трех словах делают пять ошибок... Я пару раз пыталась сделать замечания, но у них есть универсальный ответ: "Для вас что важно, форма или содержание?" Они даже не понимают, что если содержание убогое, то форма не сделает его лучше и, наоборот, если содержание достойное, то даже самая убогая форма не принизит его достоинств. Весь этот бизнес хорошо охарактеризовал один авторитетный онлайн-предприниматель: "СКОПИРОВАЛ... ВСТАВИЛ... ПРОДАЛ..."
Я не хочу обидеть всех. Есть в Рунете и МАСТЕРА, но, как в любом деле, их мало, это "штучный товар". Основная масса - это ГУРЫ...


Хочу заработать деньги!
 
BrendДата: Пятница, 10.05.2013, 08:08 | Сообщение # 13
Партнер, ID - A0009611
Группа: Привилегированные
Сообщений: 144
Недавно натолкнулся на сайт: "РЕАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ ЗАРАБОТКА В ИНТЕРНЕТЕ", принадлежащий интернет-проекту "Реальные Бизнес Системы" (RBS), где они предлагают ВИДЕОКУРС + ЛИЦЕНЗИЮ НА ПЕРЕПРОДАЖУ + ГОТОВЫЙ ПРОДАЮЩИЙ САЙТ!

Задал им вопрос: "Где можно ознакомиться со СВИДЕТЕЛЬСТВОМ РАО, дающем вам право выдавать ЛИЦЕНЗИИ НА ПРОДАЖУ/ПЕРЕПРОДАЖУ...?"
А в ответ... ТИШИНА!

И таких мошенников, особенно в среде инфобизнеса, появляется всё больше и больше... И невольно вспоминаются слова Артура Гейхман: "Меня всегда поражало и поражает, почему людей на мошенничество тянет, как мух на дерьмо... Неужели жить честно и достойно вообще не хотят или не умеют?".


СЕКРЕТ ПРИТЯЖЕНИЯ ДЕНЕГ >>>
Почему я предпочитаю ИНФОБИЗНЕСУ БРЭЙФБИЗНЕС?
Что нужно ДЕЛАТЬ для Успеха в Брэйфбизнесе >>>
 
ogonеkДата: Пятница, 21.06.2013, 14:13 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Я согласен с тем, что продажа (пусть и своего) товара - это не бизнес. И даже МЛМ - это тоже бизнес не с начала и не вечно (спрос на любой товар не бесконечен).
Но возникает вопрос - а существует ли тогда в реальности этот "бизнес"? Ведь какую бы структуру человек не построил, он все равно зависит от продаж. Пока рынок свободен - он будет получать доход, ничего не делая. Но через год, два, десять, двадцать - спрос закончится! Ничто не вечно!
Иначе говоря, теоретически невозможно построить систему, которая бы вечно (и основателю, и его детям, внукам и т.д.) приносила постоянный (а уж тем более, возрастающий!) доход. Разве не так?
Это не значит, что подобные системы не нужно строить. Нужно! Нужно заниматься и СБ, и МЛМ - чем угодно. Хоть на некоторое время это обеспечит достаток и свободное время. Но конкретный срок никто не знает...
Если я не прав, то в чем? Конкретно!
 
BrendДата: Воскресенье, 23.06.2013, 16:32 | Сообщение # 15
Партнер, ID - A0009611
Группа: Привилегированные
Сообщений: 144
Цитата ogonek ()
Я согласен с тем, что продажа (пусть и своего) товара - это не бизнес. И даже МЛМ - это тоже бизнес не с начала и не вечно (спрос на любой товар не бесконечен).
Но возникает вопрос - а существует ли тогда в реальности этот "бизнес"? Ведь какую бы структуру человек не построил, он все равно зависит от продаж. Пока рынок свободен - он будет получать доход, ничего не делая. Но через год, два, десять, двадцать - спрос закончится! Ничто не вечно!
Иначе говоря, теоретически невозможно построить систему, которая бы вечно (и основателю, и его детям, внукам и т.д.) приносила постоянный (а уж тем более, возрастающий!) доход. Разве не так?
Это не значит, что подобные системы не нужно строить. Нужно! Нужно заниматься и СБ, и МЛМ - чем угодно. Хоть на некоторое время это обеспечит достаток и свободное время. Но конкретный срок никто не знает...
Если я не прав, то в чем? Конкретно!

Вы правы, спрос на любой товар не бесконечен, да и сам товар, если он физический, не бесконечен, т.е. имеет свойство заканчиваться. Можно обеспечить товаром миллион человек, 100 млн. уже проблематично, а миллиард вообще невозможно. Поэтому бизнес, зависящий от физического товара и от продаж, не был и никогда не будет вечным! Но есть бизнес, который может быть ВЕЧНЫМ! Этот бизнес не зависит от продаж, не оперирует с физическими товарами и вообще не зависит от финансовых кризисов... Это проекты Брэйфбизнеса благотворительной системы «СТЭП-БРЭЙФИНГ», например, ЭлитСофт. Объясню, почему...

1. Вся продукция в проекте ЭлитСофт не является физической, доступна для всех участников проекта и предоставляется БЕСПЛАТНО. Так, например, ПРОГРАММЫ МЭЦ «Парапсихология как наука», которые нужны как вода ВСЕГДА И ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, так как направлены на ЕСТЕСТВЕННОЕ исцеление, очищение, восстановление и омоложение ВСЕХ систем организма, предоставляются БЕСПЛАТНО и никогда НЕ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ, так как просто скачиваются из ПРИВАТНОЙ ЗОНЫ ЭлитКлуба СБ. Подробнее о ПРОГРАММАХ МЭЦ - http://elitklub.info/forum/64-1413-1

2. Брэйфбизнес в проекте ЭлитСофт совершенно НЕ ЗАВИСИТ ОТ ПРОДАЖ! Участнику проекта просто ВОЗВРАЩАЮТ деньги (проплаченные им за карьерный рост и расширение привилегий своей будущей организационной структуре), только увеличенные в несколько десятков тысяч раз! Подробнее об этом - http://elitklub.info/index/0-5

3. Лицензия на занятие Брэйфбизнесом в проекте ЭлитСофт может передаваться по наследству...

4. По Закону «Об общественных объединениях», по Закону «О благотворительной деятельности и благотворительных организациях» и по Уставу Объединения, члены благотворительных общественных организаций (а участники проекта ЭлитСофт являются членами благотворительной общественной организации СТЭП-БРЭЙФИНГА) обязаны оплачивать годовые членские взносы (продлевать свое членство), которые идут на проплату карьерного роста и расширение привилегий... и ВОЗВРАЩАЮТСЯ им увеличенными в несколько десятков тысяч раз (см. п.2).
К тому же продлевать свое членство выгодно еще и потому, что сохраняется постоянный доступ в ПРИВАТНУЮ ЗОНУ ЭлитКлуба СБ к обновляемым ПРОГРАММАМ МЭЦ, практическому обучению и т.д.

5. Даже если ВСЁ НАСЕЛЕНИЕ ЗЕМЛИ будет в проекте ЭлитСофт, ВСЕ будут в выигрыше!
Те, у кого вообще не будет партнеров, будут просто ЭКОНОМИТЬ деньги и не тратить их на лекарства, БАДы, «чудо-напитки», искусственные устройства для здоровья, курсы, семинары, тренинги, косметологов, психологов, юристов и т.д. Подробнее об этом - http://elitklub.info/forum/4-311-5659-16-1321034054. А как говорил Джон Дэвисон Рокфеллер: «Сэкономленные деньги – заработанные деньги».
Те, у кого будут неприлично маленькие структуры, будут получать миллионы (за счет ВОЗВРАТА им денег партнерами их организационных структур).
Те, у кого будут приличные структуры (по 10 человек у каждого), будут получать миллиарды... Подробнее об этом - http://elitklub.info/forum/4-311-4232-16-1257459989


СЕКРЕТ ПРИТЯЖЕНИЯ ДЕНЕГ >>>
Почему я предпочитаю ИНФОБИЗНЕСУ БРЭЙФБИЗНЕС?
Что нужно ДЕЛАТЬ для Успеха в Брэйфбизнесе >>>
 
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » ИНФОБИЗНЕС ПО ПРОДАЖЕ СВОИХ ИНФОПРОДУКТОВ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


 
Copyright ЭлитКлуб СБ © 2007-2024