ГлавнаяРегистрацияВход ЭлитКлуб СБ
Суббота, 18.11.2017, 07:17
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 16 из 27«1214151617182627»
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » Обсуждаем благотворительную систему "СТЭП-БРЭЙФИНГ"
Обсуждаем благотворительную систему "СТЭП-БРЭЙФИНГ"
УспешныйДата: Понедельник, 25.04.2011, 22:17 | Сообщение # 226
Партнер, ID - A0000493
Quote (Olgacorp)
Если у меня нет ID, то к кому мне потом обращаться? К такому же, как я новичку? А хотелось бы сотрудничать, например, с человеком, имеющим ник "Успешный" - это возможно?

Уважаемая Ольга, можете сотрудничать и со мной, только в этом нет особого смысла. Так как, в отличие от Сетевого маркетинга, финансовых пирамид и других многоуровневых систем, в СТЭП-БРЭЙФИНГЕ не важно, кто у Вас рекомендующий! Вы можете обращаться за помощью и поддержкой к ЛЮБОМУ специалисту на выбор через МЦ СБ: http://step-breyfing.biz/index/0-3

Quote (Olgacorp)
Почему нет никакой контактной информации - ведь чем больше такой информации (телефон, Skype, ICQ и др.), тем больше доверия вызывает сайт.

А при чем тут данный сайт и контактная информация партнеров? Какая взаимосвязь? ЭлитКлуб СБ - это не сам СТЭП-БРЭЙФИНГ, а просто его клуб по интересам (наподобие клуба любителей животных, фантастики, автомобилей, здорового образа жизни и т.д.). Кто хочет, тот выкладывает в данном Интернет-клубе ВСЕ свои данные, кто-то - выборочные... Зайдите в свой персональный профиль, нажмите «Изменить данные» и внесите те данные о себе, которые считаете целесообразными (e-mail, ICQ, Skype, MSN, Yahoo, телефон и т.д.), которые будут доступны другим пользователям. Как зайти в свой персональный профиль изложено здесь: http://elitklub.info/forum/4-444-4408-16-1266549155.

Quote (Olgacorp)
И ещё: мне показалось странным, что все пользователи на форуме сейчас имеют статус "оф-лайн" - разве такое возможно? Никого в данный момент на сайте нет??!

Во-первых, партнеры могут посещать ЭлитКлуб СБ скрыто, во-вторых, какой смысл каждый день вести «клубную жизнь», у каждого свои дела... На форумы обычно заходят, чтобы задать вопросы, написать ответы или получить информацию..., а это можно сделать и в личной переписке, и через МЦ СБ...

Если человек развивается по принципу "весов", то даже САМЫЙ СВЕТЛЫЙ и ПРАВИЛЬНЫЙ Путь приведёт его в Бездну НЕВЕЖЕСТВА.
О принципе "весов"... >>>

Сообщение отредактировал Успешный - Вторник, 26.04.2011, 09:04

OlgacorpДата: Вторник, 26.04.2011, 18:15 | Сообщение # 227
Добрый день!
Ответ оперативный. правда, не совсем исчерпывающий. Зато я поняла, что проект действующий и можно регистрироваться.
Спасибо.

Сообщение отредактировал Olgacorp - Вторник, 26.04.2011, 18:15

ЛидерСМДата: Вторник, 03.05.2011, 08:23 | Сообщение # 228
Brend, посмотрев Ваши видеоролики, послушав аудионастрои, почитав сообщения на форумах... решил предложить Вам заняться MLM.
С Вашей целеустремленностью, уверенностью, способностью мышления и анализа, из Вас получился бы отличный сетевик!
Напишите мне в личку и мы обсудим эту возможность...

BrendДата: Вторник, 03.05.2011, 09:00 | Сообщение # 229
Партнер, ID - A0009611
Цитата ЛидерСМ ()
Brend, посмотрев Ваши видеоролики, послушав аудионастрои, почитав сообщения на форумах... решил предложить Вам заняться MLM.
С Вашей целеустремленностью, уверенностью, способностью мышления и анализа, из Вас получился бы отличный сетевик!
Напишите мне в личку и мы обсудим эту возможность...

Предложить стэп-брэйфисту заняться Сетевым маркетингом, это аналогично тому, чтобы предложить инженеру подметать улицы...
Я ничего не имею против Сетевого маркетинга, просто не хочу опускаться...

И потом, чем бы человек ни занимался, причина неудач людей в ЛЮБОЙ области жизни ОДНА – недостаток ВНУТРЕННЕЙ ЭНЕРГИИ. Почти все люди тратят энергию ВО ВНЕ, вместо того, чтобы концентрировать её В СЕБЕ.

Энергия человека ВСЕГДА направляется ТУДА, куда направлены его ВНИМАНИЕ (а внимание, это всегда концентрация) и МЫСЛИ (кстати, МЫСЛИ человека это ЕДИНСТВЕННЫЙ, обладающий СоЗнанием ГЕНЕРАТОР во Вселенной, который РОЖДАЕТ ЭНЕРГИЮ БЕЗ ВНЕШНЕГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА, т.е. САМ ПО СЕБЕ).

Туда, куда направлено наше внимание и мысли, мы отдаем свою жизненную энергию, которая, в свою очередь, формирует окружающую нас реальность.

Люди (почти все) тратят свою энергию ВО ВНЕ... Например,:

- Когда вы думаете о чём-то или о ком-то, где ваше внимание и мысли, а, соответственно, ваша энергия?
- Когда вы смотрите телевизор, где ваше внимание и мысли, а, соответственно, ваша энергия?
- Когда вы обсуждаете кого-либо (например, политиков, соседей...) - где ваше внимание, мысли и ваша энергия?
- Когда вы думаете о том, кто вас обидел, вновь и вновь прокручивая в памяти произошедшие события – куда уходит ваша энергия?
- Когда вы думаете о деньгах, которые находятся у кого-то, а не у вас, куда уходит ВАША энергия?
- и т.д.

Вы питаете своей жизненной энергией то, о чём думаете, на кого направляете своё внимание... Вы всю энергию отдаете ВО ВНЕ, а будете ли вы «обезточенные» интересны и притягательны для кого-либо или чего-либо?

Что будет происходить у вас в жизни, если вы постоянно отдаете свою энергию ВО ВНЕ, вместо того, чтобы концентрировать её В СЕБЕ и отдавать небольшими порциями, по мере действительно нужной необходимости...?

Может, есть смысл задуматься и посмотреть на свою жизнь с позиции этого жизненного правила Вселенной и перестать отдавать энергию своего внимания и мыслей политикам, соседям, чужим или ушедшим от нас людям и деньгам, находящимся не в наших карманах?

Ведь как бы мы ни стремились наполниться энергией, если мы её бездумно раздаём налево и направо, то все наши стремления быть наполненными... - пустая трата времени!

Очень важно не только искать способы наполнения энергией, но и жизненно необходимо научиться не тратить её попусту. Не разбрасываться, а умело направлять на улучшение своей жизни и жизни своих близких.

Позвольте себе направить энергию внимания внутрь себя. Станьте светящимся, радостным и привлекательным человеком.

И самое главное - не забывайте находиться «здесь и сейчас». Вспомните, когда вы о чём-то думаете, то в каком времени вы находитесь? Настоящем? Будущем? Прошлом? Если быть честными, то вы заметите, что редко находитесь в настоящем, а соответственно и энергия направляется в прошлое или будущее, но не в настоящее. Сможете ли вы в таком случае использовать эту энергию в «здесь и сейчас»? А когда наступает "будущее", используете ли вы то, что туда отправили когда-то?

Умение находиться "ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС" и умение направлять свою энергию ВНУТРЬ СЕБЯ с помощью внимания - одни из важнейших ключей эффективности, успешности и привлекательности. На них построены множества жизненных практик. Попробуйте и вы найти подходящую для вас лично или (если уже нашли такую) - не забывайте пользоваться!

И если вы хотите достичь какой-то цели, СТАНЬТЕ ЭТОЙ ЦЕЛЬЮ и просто направляйте внимание и мысли на ту цель, которой вы стали... И не забывайте при этом про эмоции. Мысли без эмоций обычно не реализуются или реализуются не в полной мере.

Чтобы притянуть нужную вам ЭНЕРГИЮ (любви, денег, уважения и т.д.), вам нужно стать МАГНИТОМ для этих энергий, т.е. мысленно направить энергию нужного вам качества В СЕБЯ!
Делается это ЭЛЕМЕНТАРНО! Вам нужно представить, поверить (вера вообще творит чудеса) и эмоционально прочувствовать то, что вы являетесь МАГНИТОМ (например, для денег). Именно те, кто это знают, понимают и осуществляют на практике этот элементарный Закон Вселенной (Закон Притяжения), имеют все блага Вселенной..., потому что СОБЛЮДАЮТ этот Закон!

О продукции и обучении в MLB

Прибыль более 500 млн. руб. с командой 5 человек (личный опыт) >>>

Почему я предпочитаю ИНФОБИЗНЕСУ БРЭЙФБИЗНЕС?

Averzev_EduardДата: Среда, 04.05.2011, 08:55 | Сообщение # 230
Уважаемые СТЭП-БРЭЙФИСТЫ!

В ПАМЯТЬ о своем отце - http://elitklub.info/news/03_05_11/2011-05-03-92 и по личной просьбе Функнера Сергея Анатольевича, я хотел бы продолжить НАШЕ общее дело...

Мой отец - Аверзев Константин Леонидович, ОЧЕНЬ любил и уважал СТЭП-БРЭЙФИНГ в целом и Брэйфбизнес в частности и считал Брэйфбизнес ЕДИНСТВЕННЫМ НАСТОЯЩИМ БИЗНЕСОМ, созданном ДЛЯ САМОГО человека, а НЕ ДЛЯ товаров, используемых человеком для своих нужд... УЛОВИТЕ разницу... и поймите ПРОСТУЮ вещь... В скором будущем товары потеряют свою актуальность, так как то, что Человеку нужно, он сможет создавать просто СВОЕЙ МЫСЛЬЮ! Это УЖЕ не секрет! Но создавать ВСЁ, что нужно и хочется, смогут далеко не все, а только РАЗВИВШИЕ в себе эти способности... И это тоже не секрет!

Мой отец называл Брэйфбизнес ВОССТАНОВИТЕЛЕМ ЗДОРОВЬЯ, УКРЕПИТЕЛЕМ ТЕЛА, ОЧИСТИТЕЛЕМ ДУШИ и ПОДДЕРЖАТЕЛЕМ ДУХА..., а, если одним словом, то просто ЧЕЛОВЕКАУЛУЧШАТЕЛЕМ!!!!

Мне предложили занять его место модератора приватного форума «ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ» ЭлитКлуба СБ и руководителя Международного Эзотерического Центра "Парапсихология как наука"... И смею ВАС заверить, что не уроню этой ВЕЛИКОЙ ЧЕСТИ и приложу все свои усилия, опыт, умения и ЗНАНИЯ, чтобы ВАШИ и МОЯ жизни не проплыли по реке Мироздания как щепки, несомые течением, а внесли свой ОЩУТИМЫЙ вклад в Жизни и Судьбы ЛЮДЕЙ, несущих в своих сердцах Свет и Любовь... и не просто желающие, но и ДЕЛАЮЩИЕ этот мир чище, достойнее, добрее, светлее... или, попросту говоря, ЛУЧШЕ... Пусть не сразу и каждый в меру своих сил и возможностей, но... ЛУЧШЕ...

ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ!!!!

Доктор психологических и медицинских наук. Профессор. Парапсихолог. Руководитель МЭЦ "Парапсихология как наука".
Руководство для достижения ДУХОВНОГО ПРОСВЕТЛЕНИЯ...

valtДата: Среда, 04.05.2011, 18:29 | Сообщение # 231
Здравствуйте, уважаемый Averzev Eduard!

Ещё раз примите НАШИ искренние соболезнования и от меня лично. Спасибо Вам за прекрасные слова в адрес Вашего отца, Константина Леонидовича, и системы СТЭП-БРЭЙФИНГ. Спасибо, что решили продолжить дело, которым занимался Ваш отец, нести знания и свет в сознание людей. Трудно изменить мир, надо начинать с себя и тогда, сказанное Вами, мир станет чище, добрее, светлее, лучше…
Ещё раз большое Вам спасибо.

С уважением, Валентин.

http://yadi.sk/d/KH9wPg0R3Vov4 как увеличить свой доход сидя на диване
http://elitklub.info/part/SBC1421.rar Как стать миллионером, занимаясь самосовершенствованием

BudnyakDAДата: Суббота, 09.07.2011, 20:03 | Сообщение # 232
Почему то у меня вяло развивается Стэп-брэйфинг, я благодаря Стэп-брэйфингу научился создавать сайты, стал более в себе уверен и дальше хочу двигаться дальше, но пока не получается создать надёжную команду. Но я оптимист!!!

С уважением, Денис Будняк.

Выгодное инвестирование в Брэйфбизнес и в Струнные Технологии SkyWay!

BrendДата: Суббота, 09.07.2011, 20:40 | Сообщение # 233
Партнер, ID - A0009611
Цитата BudnyakDA ()
Почему то у меня вяло развивается Стэп-брэйфинг, я благодаря Стэп-брэйфингу научился создавать сайты, стал более в себе уверен и дальше хочу двигаться дальше, но пока не получается создать надёжную команду. Но я оптимист!!!

Денис, чтобы прийти к успеху, следуйте рекомендациям успешных стэп-брэйфистов. Для начала, используйте рекомендации Александра Кофтуна: http://elitklub.info/forum/4-483-4764-16-1291627971 , http://elitklub.info/forum/4-335-5114-16-1302323900

P.S. Я уже писал об этом, но повторюсь... Как правильно сказал Сергей Функнер: "Невозможно стать СИЛЬНЫМ, ориентируясь на СЛАБЫХ, как и невозможно стать УСПЕШНЫМ, ориентируясь на НЕ УСПЕШНЫХ. Проблема всех НЕУДАЧНИКОВ в том, что они слушают ТЕХ, кто НЕ ДОБИЛСЯ УСПЕХА в каком-либо деле... или ТЕХ, кто не верит в их УСПЕХ."

Поэтому, если Вы будете ориентироваться на тех людей, которые НЕ ЯВЛЯЮТСЯ УСПЕШНЫМИ, Вы САМИ не сможете стать УСПЕШНЫМ человеком!

СОВЕТ ПРОСТ: Слушайте УСПЕШНЫХ стэп-брэйфистов (Александр Кофтун, Александр Беркут, Любовь Белик, Андрей Путин, Эвид Энел, Павел Дубров, Никита Звездинский, Артур Гейхман, Никита Дубовицкий, Александр Граф, Станислав Караганов и другие) и не слушайте тех, кто в Брэйфбизнесе не является успешным и всё у ВАС получится!

Прибыль более 500 млн. руб. с командой 5 человек (личный опыт) >>>

Почему я предпочитаю ИНФОБИЗНЕСУ БРЭЙФБИЗНЕС?

Сообщение отредактировал Brend - Суббота, 09.07.2011, 21:08

aswerДата: Пятница, 15.07.2011, 17:58 | Сообщение # 234
Quote (Brend)
Денис, чтобы прийти к успеху, следуйте рекомендациям успешных стэп-брэйфистов. Для начала, используйте рекомендации Александра Кофтуна: http://elitklub.info/forum/4-483-4764-16-1291627971 , http://elitklub.info/forum/4-335-5114-16-1302323900

P.S. Я уже писал об этом, но повторюсь... Как правильно сказал Сергей Функнер: "Невозможно стать СИЛЬНЫМ, ориентируясь на СЛАБЫХ, как и невозможно стать УСПЕШНЫМ, ориентируясь на НЕ УСПЕШНЫХ. Проблема всех НЕУДАЧНИКОВ в том, что они слушают ТЕХ, кто НЕ ДОБИЛСЯ УСПЕХА в каком-либо деле... или ТЕХ, кто не верит в их УСПЕХ."

Поэтому, если Вы будете ориентироваться на тех людей, которые НЕ ЯВЛЯЮТСЯ УСПЕШНЫМИ, Вы САМИ не сможете стать УСПЕШНЫМ человеком!

СОВЕТ ПРОСТ: Слушайте УСПЕШНЫХ стэп-брэйфистов (Александр Кофтун, Александр Беркут, Любовь Белик, Андрей Путин, Эвид Энел, Павел Дубров, Никита Звездинский, Артур Гейхман, Никита Дубовицкий, Александр Граф, Станислав Караганов и другие) и не слушайте тех, кто в Брэйфбизнесе не является успешным и всё у Вас получится!

Да, надеюсь.

БывалыйДата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:09 | Сообщение # 235
Партнер, ID - A0000421
Интернет-издательство “Ekskluziv” выпустило в свет новое издание книги «СТЭП-БРЭЙФИНГ в вопросах и ответах».

Изменения и дополнения:
- дополнились вопросы-ответы, отзывы...
- добавились ссылки на официальные публикации в прессе, презентации, статьи, обучающие курсы и т.д. по Брэйфбизнесу
- появилась возможность копирования текстов
- добавилась возможность печати

СКАЧАТЬ

P.S. Самый последний вариант книги со всеми дополнениями, исправлениями, корректировками и т.д. будет закачиваться сюда: http://ekskluziv.info/izdat/SBvo.zip

Будущее создаётся СЕГОДНЯ! ЛУЧШЕЕ время что-либо сделать находится МЕЖДУ вчера и завтра.

ВСЯ ПРАВДА О БРЭЙФБИЗНЕСЕ >>>

Сообщение отредактировал Бывалый - Воскресенье, 09.10.2011, 22:10

StarikДата: Вторник, 01.11.2011, 19:43 | Сообщение # 236
Партнер, ID - A0002499
Как я получил прибыль более 100 млн. руб., вложив в свой Бизнес менее 7 тыс. руб.!?

Сразу, чтобы не возникало сомнений, представляю скриншот своего кошелька в RBK Money - http://elitklub.info/photo/4-0-79-3

Буду краток. Меня зовут Алексей Старыгин, я самый обыкновенный человек, ничем не отличающийся от других и не обладающий никакими незаурядными способностями.

Всё началось 17 ноября 2008 года в мой День Рождения, когда друг моего отца Станислав Караганов познакомил меня с совершенно непонятным (в то время) для меня Бизнесом... Сам Бизнес я не понял совершенно, но меня зацепило то, что этот Бизнес несет в мир, а именно, - благотворительность, истинное здоровье, глобальные знания, самосовершенствование и духовное развитие... Название этого Бизнеса – Брэйфбизнес. Подробнее о Брэйфбизнесе, его УНИКАЛЬНЫХ ПРОГРАММАХ и БЕЗГРАНИЧНЫХ ВОЗМОЖНОСТЯХ можно прочитать в статье Андрея Путина: http://elitklub.info/forum/4-31-4784-16-1292060513

Для более детального знакомства с Брэйфбизнесом и информацией о том, как увеличить свои деньги в 57190 раз, рекомендую скачать мою ПЕРСОНАЛЬНУЮ книгу по СБ - http://elitklub.info/es/A0002499.rar и связаться со мной, чтобы получить ответы на любые вопросы или непонятки по Брэйфбизнесу...

Скриншоты других участников: http://elitklub.info/forum/4-335-18#5786

ВСЕХ БЛАГ ВСЕМ!

Кратко о продукции и обучении в Брэйфбизнесе: http://elitklub.info/forum/4-335-4904-16-1296981758

Прикрепления: 7491846.jpg(144Kb)

Если бизнес не основан на духовности, то это разрушающий человека бизнес.

Как я получил прибыль более 100 млн. руб., вложив в свой бизнес менее 7 тыс. руб.!?

StarikДата: Среда, 02.11.2011, 07:46 | Сообщение # 237
Партнер, ID - A0002499
БЛАГОДАРЮ стэп-брэйфистов, поддержавших меня на Гайдпарке: http://gidepark.ru/user/1579552640/article/453743

Как я получил прибыль более 100 млн. руб., вложив в свой бизнес менее 7 тыс. руб.!?

schternДата: Среда, 02.11.2011, 21:51 | Сообщение # 238
Quote (Star_)
БЛАГОДАРЮ стэп-брэйфистов, поддержавших меня на Гайдпарке: http://gidepark.ru/user/1579552640/article/453743

Почитал. Дааааа! Скажу честно, читать было очень неприятно! А вообще, зачем нужно было вступать в эту перепалку? Ну не переубедить этих людей, ну не хотят они меняться! Везде им кажется, что их обманывают. Не хотят у нас люди зарабатывать (конечно не все), хотят только получать. Вот и в интернете ищут волшебную кнопку, нажал и деньги будут сыпаться, пока не скажешь "хватит". Бред! Лучше лежать на диване и писать вот такие отзывы (сериалы уже порядком надоели, скучно). А так развлеклись, получили заряд нужной энергетики. А попросту позавидовали самой черной завистью. Жалко таких людей! Я тоже пока не заработал, значит что-то не так делаю. Причины всегда нужно искать в себе. Главное сама идея бизнеса. Будем учиться, работать, добиваться успехов. Всем желаю ДОБРА и УДАЧИ!

УспешныйДата: Четверг, 03.11.2011, 09:54 | Сообщение # 239
Партнер, ID - A0000493
Quote (Star_)

«Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего». Эту фразу говорили во время диспутов в древнем Китае, если собеседник начинал цепляться за слова и переставал видеть главное.

Алексей, не нужно искать "ЛЬВОВ" там, где орудуют "собачьи стаи".

Если человек развивается по принципу "весов", то даже САМЫЙ СВЕТЛЫЙ и ПРАВИЛЬНЫЙ Путь приведёт его в Бездну НЕВЕЖЕСТВА.
О принципе "весов"... >>>

Сообщение отредактировал Успешный - Четверг, 03.11.2011, 15:28

StarikДата: Четверг, 03.11.2011, 16:41 | Сообщение # 240
Партнер, ID - A0002499
Quote (Успешный)
Алексей, не нужно искать "ЛЬВОВ" там, где орудуют "собачьи стаи".

Успешный, даже там, где орудуют "собачьи стаи", можно найти хоть и зашоренных, но ЛЬВОВ. А породу не обманешь! И, если освободить даже одного ЛЬВА от зашоренности, он может "поднять на уши" целый город!

Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » Обсуждаем благотворительную систему "СТЭП-БРЭЙФИНГ"
Страница 16 из 27«1214151617182627»
Поиск:

Copyright ЭлитКлуб СБ © 2017