ГлавнаяРегистрацияВход ЭлитКлуб СБ
Пятница, 29.03.2024, 00:27
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » Обсуждаем благотворительную систему "СТЭП-БРЭЙФИНГ"
Обсуждаем благотворительную систему "СТЭП-БРЭЙФИНГ"
bvs1405Дата: Четверг, 03.11.2011, 22:18 | Сообщение # 241
Партнер, ID - A0009758
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Когда изучаешь СТЭП-БРЭЙФИНГ, складывается впечатление, что всё перед тобой меркнет и на голову становишься выше, осознаннее. Твои действия становятся увереннее, зная, что за тобой БРЭЙФБИЗНЕС и БРЭЙФСОФТ, которые на голову выше, всех остальных, маркетинговых услуг.

Исправленному верить.Господи,ты же мя благослови.
 
АнтонДата: Четверг, 10.11.2011, 08:55 | Сообщение # 242
Партнер, ID - A0002314
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Уважаемая администрация, у меня есть предложение – создать фотохостинг для участников системы «СТЭП-БРЭЙФИНГ». Я думаю, что меня поддержат все, кто сталкивался с тем, что разместив свои фотографии, изображения, рисунки, лицензии, скриншоты и т.п. на каком-либо фотохостинге в Интернете, через некоторое время обнаруживаешь, что их оттуда удалили и ссылки на свои фотографии, изображения и т.п. уже не действуют…
 
ДаниэльДата: Четверг, 10.11.2011, 15:47 | Сообщение # 243
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Quote (Антон)
Уважаемая администрация, у меня есть предложение – создать фотохостинг для участников системы «СТЭП-БРЭЙФИНГ». Я думаю, что меня поддержат все, кто сталкивался с тем, что разместив свои фотографии, изображения, рисунки, лицензии, скриншоты и т.п. на каком-либо фотохостинге в Интернете, через некоторое время обнаруживаешь, что их оттуда удалили и ссылки на свои фотографии, изображения и т.п. уже не действуют…

Фотохостинг для участников системы «СТЭП-БРЭЙФИНГ» создан: http://elitklub.info/photo/hosting/7
Можете размещать здесь свои фото, изображения, рисунки, лицензии, скриншоты и т.п., касающиеся СБ, с уверенностью, что их никто не удалит.


Всё настоящее и достойное в рекламе не нуждается, а рекомендуется человеком человеку.
Истинные ДУХОВНЫЕ Знания >>>
 
АнтонДата: Пятница, 11.11.2011, 07:15 | Сообщение # 244
Партнер, ID - A0002314
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Quote (Daniel)
Фотохостинг для участников системы «СТЭП-БРЭЙФИНГ» создан: http://elitklub.info/photo/hosting/7
Можете размещать здесь свои фото, изображения, рисунки, лицензии, скриншоты и т.п., касающиеся СБ, с уверенностью, что их никто не удалит.

А как правильно добавить изображение, например, скриншот своей лицензии на занятие Брэйфбизнесом...?
 
ДаниэльДата: Пятница, 11.11.2011, 08:01 | Сообщение # 245
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Quote (Антон)
А как правильно добавить изображение, например, скриншот своей лицензии на занятие Брэйфбизнесом...?

1. Войдите (под своим Логином) в ЭлитКлуб СБ. В разделе «Проект ЭлитСофт» нажмите на ссылку «Фото центр»:


2. Нажмите на ссылку «Добавить фотографию»:


3. Выберите категорию:


4. Выберите нужный для загрузки файл на своем компьютере:


5. Введите название фотографии, краткое описание и нажмите «Добавить»:


Изображение можно будет просматривать как в экранном размере, так и в оригинальном.


Где взять ссылку на оригинал изображения?
Нажимаем на ссылку "Фото центр" на главной странице ЭлитКлуба СБ - http://elitklub.info, затем на название изображения (в данном случае "Скриншот лицензии"). Щелкаем по надписи "Посмотреть фотографию в реальном размере". Ссылка отобразиться в адресной строке браузера.


**********************************************
P.S. Участники проекта Стэп-брэйфинг, желающие получить доступ к Фотохостингу СБ, пишите мне в личку (кнопка ЛС - Личное сообщение).
Прикрепления: 5014215.png (300.3 Kb) · 3774212.png (379.2 Kb) · 4246974.png (29.0 Kb) · 4311430.png (24.5 Kb) · 9150146.png (29.6 Kb)


Всё настоящее и достойное в рекламе не нуждается, а рекомендуется человеком человеку.
Истинные ДУХОВНЫЕ Знания >>>
 
ДианаДата: Воскресенье, 13.11.2011, 03:49 | Сообщение # 246
Партнер, ID - A0000474
Группа: Привилегированные
Сообщений: 44
ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!

Разместила на Фотохостинге СБ скриншоты своих лицензий и счета в Яндекс.Деньги. Очень понравилось качество и то, что скриншот можно просмотреть в оригинальном размере и без искажений.
Мои скриншоты можно посмотреть здесь:

http://elitklub.info/photo/9-0-83-3 - Скриншот счета в Яндекс.Деньги
http://elitklub.info/photo/8-0-84-3 - Скриншот лицензии на занятие Брэйфбизнесом в проекте ЭлитСофт
http://elitklub.info/photo/9-0-85-3 - Скриншот лицензии на занятие Брэйфбизнесом в проекте Стэп-брэйфинг


Когда вы сознание и подсознание направите к одной цели, всё у вас получится!
Помните, даже небо – не предел!
 
schternДата: Воскресенье, 13.11.2011, 22:17 | Сообщение # 247
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Quote (Daniel)
ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!

Разместила на Фотохостинге СБ скриншоты своих лицензий и счета в Яндекс.Деньги. Очень понравилось качество и то, что скриншот можно просмотреть в оригинальном размере и без искажений.
Мои скриншоты можно посмотреть здесь:
http://elitklub.info/photo/9-0-83-3 - Скриншот счета в Яндекс.Деньги

Одно не пойму: Вы 9 лет занимаетесь коллекционированием денег на Яндекс-кошельке? Для чего тогда зарабатывать, чтобы ими не пользоваться? Или что то еще чего я не понимаю?
 
ДианаДата: Понедельник, 14.11.2011, 06:14 | Сообщение # 248
Партнер, ID - A0000474
Группа: Привилегированные
Сообщений: 44
Quote (schtern)
Одно не пойму: Вы 9 лет занимаетесь коллекционированием денег на Яндекс-кошельке? Для чего тогда зарабатывать, чтобы ими не пользоваться? Или что то еще чего я не понимаю?

Во-первых, Брэйфбизнесом я занимаюсь не 9 лет. В проекте ЭлитСофт я с 27 октября 2007 года, в проекте Стэп-брэйфинг – с 23 августа 2010 года.

Во-вторых, человек не может потратить больше того, сколько он вообще может потратить.

В-третьих, счет в Яндекс.Деньги это мой основной счет. Так же у меня есть кошельки в WebMoney и RBK Money. Я трачу, обычно, с них. Но там у меня всего несколько миллионов рублей.


Когда вы сознание и подсознание направите к одной цели, всё у вас получится!
Помните, даже небо – не предел!
 
АнтонДата: Понедельник, 14.11.2011, 14:17 | Сообщение # 249
Партнер, ID - A0002314
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Диана, а что Вы говорите своим потенциальным партнерам, которые УЖЕ имеют свой БИЗНЕС...?
 
ДианаДата: Понедельник, 14.11.2011, 14:37 | Сообщение # 250
Партнер, ID - A0000474
Группа: Привилегированные
Сообщений: 44
Quote (Антон)
Диана, а что Вы говорите своим потенциальным партнерам, которые УЖЕ имеют свой БИЗНЕС...?

Я говорю им ПРАВДУ! А именно – "То, что Вы зарабатываете ГРОШИ – это просто Ваш выбор! Но скажите мне, КАК Ваш бизнес, т.е. то, ЧТО Вы делаете сейчас, способствует, пусть даже не глобальному, но ОЗДОРОВЛЕНИЮ, ОБУЧЕНИЮ, САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ, ДУХОВНОМУ РАЗВИТИЮ ЛЮДЕЙ и ОБЩЕСТВА?!

Вам нужна КОНКРЕТИКА? Вот Вам Брэйфбизнес - и оздоровление, и обучение в различных областях знаний, и самосовершенствование, и духовное развитие..., да и деньги в Брэйфбизнесе можно заработать даже всего за год БОЛЬШЕ, чем в Вашей системе за ВСЮ СВОЮ жизнь!"!!!


Когда вы сознание и подсознание направите к одной цели, всё у вас получится!
Помните, даже небо – не предел!
 
ДонскойДата: Понедельник, 14.11.2011, 15:11 | Сообщение # 251
Партнер, ID - A0013087
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Диана, а не хотели бы Вы заняться нефтяным, газовым, золотым или алмазным бизнесом?!
 
ДианаДата: Понедельник, 14.11.2011, 15:27 | Сообщение # 252
Партнер, ID - A0000474
Группа: Привилегированные
Сообщений: 44
Quote (Донской)
Диана, а не хотели бы Вы заняться нефтяным, газовым, золотым или алмазным бизнесом?!

Я раньше тоже думала, а может мне заняться нефтяным, газовым, золотым, алмазным... бизнесом??? – т.е. забирать у Матушки Природы её БЕЗВОЗМЕЗДНЫЕ ДАРЫ – нефть, газ, золото, алмазы..., а другим людям продавать это за деньги... Но не лежит у меня Душа к этому... Не хочется обижать Природу-Матушку, да и НЕ Бизнес это, а просто надругательство над Природой...


Когда вы сознание и подсознание направите к одной цели, всё у вас получится!
Помните, даже небо – не предел!
 
schternДата: Вторник, 15.11.2011, 22:07 | Сообщение # 253
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Quote (Диана)
В-третьих, счет в Яндекс.Деньги это мой основной счет. Так же у меня есть кошельки в WebMoney и RBK Money. Я трачу, обычно, с них. Но там у меня всего несколько миллионов рублей.

Не смешите меня! Кто сейчас хранит деньги на web-кошельках? Да любой Вам скажет, что это бред! Да еще такие суммы! Банком то недавно начали доверять
 
ДианаДата: Среда, 16.11.2011, 09:15 | Сообщение # 254
Партнер, ID - A0000474
Группа: Привилегированные
Сообщений: 44
Quote (schtern)
Не смешите меня! Кто сейчас хранит деньги на web-кошельках? Да любой Вам скажет, что это бред! Да еще такие суммы! Банком то недавно начали доверять

Schtern, Вы сами-то себя слышите? Вы что предпочитаете хранить деньги в обычных Банках? Так они лопаются как мыльные пузыри! Вы никогда не теряли свои деньги, находящиеся в Банках, особенно в российских? Я могу назвать тысячи Банков по всему миру, которые лопнули или слились с другими. А Вы можете назвать платежную систему Интернета, которая бы разорилась? Любой экономист Вам скажет, что это просто нонсенс! Платежные системы Интернета были, есть и всегда будут надежнее ЛЮБОГО обычного Банка!


Когда вы сознание и подсознание направите к одной цели, всё у вас получится!
Помните, даже небо – не предел!
 
АстраДата: Пятница, 18.11.2011, 12:55 | Сообщение # 255
Партнер, ID - A0007332
Группа: Привилегированные
Сообщений: 61
Мне, конечно, пока еще далеко до Алексея Старыгина, Дианы Бережной и т.д. Значит, просто что-то я делаю не совсем правильно. И пусть я получила от Брэйфбизнеса пока только всего 18 млн. руб., но я горжусь этими деньгами, потому что получила их за достойное и благородное дело!

Какой мерой мерите, такой вам и отмерено будет.
Более 50 лет изучаю ИСТОРИЮ стран и народов...
Почему деградирует общество?
 
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » Обсуждаем благотворительную систему "СТЭП-БРЭЙФИНГ"
Поиск:


 
Copyright ЭлитКлуб СБ © 2007-2024