ГлавнаяРегистрацияВход ЭлитКлуб СБ
Пятница, 29.03.2024, 11:31
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » Обсуждаем благотворительную систему "СТЭП-БРЭЙФИНГ"
Обсуждаем благотворительную систему "СТЭП-БРЭЙФИНГ"
Алина_Дата: Среда, 04.01.2012, 14:38 | Сообщение # 271
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Я оплачивала членский взнос в благотворительную общественную организацию "Объединение "Потребитель". Brend, почему Вы пишите, что "Единственное, что нужно сделать, это Правлению Объединения «Возрождение» отменить своё Постановление № 25 "О годовых членских взносах в благотворительные общественные организации СТЭП-БРЭЙФИНГА" от 21.03.2011 г.".
Каким образом, Постановления, решения и т.д. Объединения "Возрождение" влияют на Постановления, решения и т.д. Объединения "Потребитель"???
 
BrendДата: Среда, 04.01.2012, 15:07 | Сообщение # 272
Партнер, ID - A0009611
Группа: Привилегированные
Сообщений: 143
Quote (Алина_)
Я оплачивала членский взнос в благотворительную общественную организацию "Объединение "Потребитель". Brend, почему Вы пишите, что "Единственное, что нужно сделать, это Правлению Объединения «Возрождение» отменить своё Постановление № 25 "О годовых членских взносах в благотворительные общественные организации СТЭП-БРЭЙФИНГА" от 21.03.2011 г.".
Каким образом, Постановления, решения и т.д. Объединения "Возрождение" влияют на Постановления, решения и т.д. Объединения "Потребитель"???

В мае 2007 года благотворительная общественная организация «Объединение «Потребитель», как самостоятельная единица, сделала реорганизацию в форме присоединения к благотворительной общественной организации «Объединение «Возрождение» (согласно ст. 57 п. 4 Гражданского Кодекса РФ)...
Поэтому все Постановления, решения и т.д. Объединения «Возрождения» являются обязательными для соблюдения и членами Объединения «Потребитель».


СЕКРЕТ ПРИТЯЖЕНИЯ ДЕНЕГ >>>
Почему я предпочитаю ИНФОБИЗНЕСУ БРЭЙФБИЗНЕС?
Что нужно ДЕЛАТЬ для Успеха в Брэйфбизнесе >>>
 
German_BrukДата: Среда, 04.01.2012, 15:13 | Сообщение # 273
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Я больше чем уверен, что не все будут оплачивать членские взносы...
 
BrendДата: Среда, 04.01.2012, 15:37 | Сообщение # 274
Партнер, ID - A0009611
Группа: Привилегированные
Сообщений: 143
Цитата German_Bruk ()
Я больше чем уверен, что не все будут оплачивать членские взносы...

Да, вероятно, кто-то не будет оплачивать членские взносы...
Ничего страшного, произойдёт естественное освобождение от балласта и нытиков...
Зато останутся истинные стэп-брэйфисты – сильные и целеустремлённые участники проектов Брэйфбизнеса, желающие и дальше помогать людям..., а также себе и своим близким... и что НЕМАЛОВАЖНО, соблюдать ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО и Устав Объединения.


СЕКРЕТ ПРИТЯЖЕНИЯ ДЕНЕГ >>>
Почему я предпочитаю ИНФОБИЗНЕСУ БРЭЙФБИЗНЕС?
Что нужно ДЕЛАТЬ для Успеха в Брэйфбизнесе >>>
 
Viktor50Дата: Среда, 04.01.2012, 19:04 | Сообщение # 275
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Brend Вы извините, но уже вроде обсуждалась эта тема... и было решение. Я уже высказывался по этому вопросу, но, наверное, надо повториться. Очень неприятно Ваше высказывание по поводу балласта и нытиков... все люди разные... не все такие активные как Вы. Я в своё время создал мини команду из 4 человек... купил вторую часть, но никакого дохода не получил... ни копейки. Но мне нравится эта система и информации для развития очень много, а Вы хотите от таких как я избавится. Когда я вступал в СБ никто не говорил о том, что надо будет платить ежегодно взносы. Для многих людей даже вступительный взнос серьёзная сумма, тяжело и страшно начинать что-нибудь новое, а тут Вы опять пытаетесь забрать у нас деньги. "На Правлении Объединения «Возрождение» принято Постановление (от 21.03.2011 № 25 "О годовых членских взносах в благотворительные общественные организации СТЭП-БРЭЙФИНГА" ):

1. Чтобы не нарушать законодательство, Устав Объединения и итоги голосования участников СТЭП-БРЭЙФИНГА (http://elitklub.info/index/0-28), годовые членские взносы будут являться ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ для всех членов Объединения.
2. Начиная со второго года, годовые членские взносы участников проектов Стэп-брэйфинг и ЭлитСофт в организации СТЭП-БРЭЙФИНГА будут составлять 0 (ноль) у.е.
3. Данное Постановление распространяется на существующие проекты СТЭП-БРЭЙФИНГА и на те, которые будут появляться в дальнейшем.
Сергей Функнер
Всё приходит и уходит... А что остаётся?" Вроде Сергей Функнер всё расставил по своим местам и вот опять всё по новой.....может хватит уже... Извините.... крик души... никого не хотел обидеть....


*С уважением Виктор*
 
АстраДата: Четверг, 05.01.2012, 08:41 | Сообщение # 276
Партнер, ID - A0007332
Группа: Привилегированные
Сообщений: 61
Quote (Viktor50)
Brend Вы извините, но уже вроде обсуждалась эта тема... и было решение. Я уже высказывался по этому вопросу, но, наверное, надо повториться. Очень неприятно Ваше высказывание по поводу балласта и нытиков... все люди разные... не все такие активные как Вы. Я в своё время создал мини команду из 4 человек... купил вторую часть, но никакого дохода не получил... ни копейки. Но мне нравится эта система и информации для развития очень много, а Вы хотите от таких как я избавится. Когда я вступал в СБ никто не говорил о том, что надо будет платить ежегодно взносы. Для многих людей даже вступительный взнос серьёзная сумма, тяжело и страшно начинать что-нибудь новое, а тут Вы опять пытаетесь забрать у нас деньги. "На Правлении Объединения «Возрождение» принято Постановление (от 21.03.2011 № 25 "О годовых членских взносах в благотворительные общественные организации СТЭП-БРЭЙФИНГА" ):

1. Чтобы не нарушать законодательство, Устав Объединения и итоги голосования участников СТЭП-БРЭЙФИНГА (http://elitklub.info/index/0-28), годовые членские взносы будут являться ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ для всех членов Объединения.
2. Начиная со второго года, годовые членские взносы участников проектов Стэп-брэйфинг и ЭлитСофт в организации СТЭП-БРЭЙФИНГА будут составлять 0 (ноль) у.е.
3. Данное Постановление распространяется на существующие проекты СТЭП-БРЭЙФИНГА и на те, которые будут появляться в дальнейшем.
Сергей Функнер
Всё приходит и уходит... А что остаётся?" Вроде Сергей Функнер всё расставил по своим местам и вот опять всё по новой.....может хватит уже... Извините.... крик души... никого не хотел обидеть....

Viktor50, о каком... крике души... Вы пишите?
Как хорошо, при создании мини-команды из 4-х человек, Вам вернули Ваш членский взнос, подарили 2 евро для приобретения 3-ей части и открыли доступ в закрытый «СУПЕРМАРКЕТ», в котором есть практически ВСЁ для здоровья, самосовершенствования, духовного развития, обучения...! И Вы в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ можете заходить в него и брать то, что Вам нужно СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО! А также совершенно бесплатно пользоваться ПРОГРАММАМИ ОЗДОРОВЛЕНИЯ И САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ (Результаты от применения ПРОГРАММ... ) и обучаться ВСЕМУ, чему захотите...

Я понимаю, что многим нравится халява и они готовы нахаляву прожить всю свою жизнь... Но это НЕ ПРАВИЛЬНО! Нужно научиться не только БРАТЬ, но и ДАВАТЬ...


Какой мерой мерите, такой вам и отмерено будет.
Более 50 лет изучаю ИСТОРИЮ стран и народов...
Почему деградирует общество?
 
valtДата: Четверг, 05.01.2012, 14:56 | Сообщение # 277
Группа: Друзья
Сообщений: 51
Уважаемые партнеры, здравствуйте!
Мы много говорим о духовности, но, к сожалению, как только речь заходит о материальной стороне, куда только эта духовность пропадает, куда девается принцип «шеста», а возвращается принцип «весов».
К сожалению, человечество ещё не совершенно, и законы, которые они придумывают, также не совершенны. Поэтому автора, Сергея Функнера, и побудило создать систему СТЭП-БРЭЙФИНГ. Создавая проект, автор преследовал одну единственную цель: - помочь, как можно большему количеству людей стать образованнее, здоровее, совершеннее и богаче.
В чем же его уникальность.
Ключ к успеху в этой системе прост – помочь людям становиться образованнее, совершеннее и богаче. Богаче Вы становитесь после того, как стали образованнее и совершеннее.
Система СБ – это система поддержки и взаимовыручки…. В конце концов иметь возможность постоянно видеть, как свет и надежда возвращается к людям, как их жизнь налаживается – самая лучшая награда этой системе.
СБ – это история команды людей, эта работа в команде. Вы получаете деньги, потому что помогаете людям становится здоровее, совершеннее и богаче, а не ищите способа, как из человека, не получившего ещё каких – либо результатов, извлечь ещё деньги.
Бизнес – это искусство извлекать деньги из кармана других людей, не прибегая к насилию. ( М. Амстердам).
Может быть, высказывание одного из партнеров: « Многим нравится халява, и они готовы нахаляву прожить всю свою жизнь. Но это не правильно! Нужно научиться не только Брать, но и Давать». А может будет правильнее сначала Научить человека, а потом – Брать.
СБ – это путь, позволяющий достичь всего, помогая другим. Помогите вашей структуре 2,3,4,…уровней и вам не придется искать другие способы заработать деньги. Разве не от глубины Вашей структуры приходят большие деньги. Задумайтесь.
Пытаясь протолкнуть предложение одного из партнеров, не торопитесь с решением. Хуже поспешных решений могут быть только печальные последствия. Мне бы не хотелось, чтобы эта прекрасная система уподобилась тем, что заполонили Интернет.
P.S. ПУСТЬ НАШ ПУТЬ БУДЕТ СВЯЗАН СО СТРЕМЛЕНИЕМ ПОМОЧЬ ДРУГИМ!


http://yadi.sk/d/KH9wPg0R3Vov4 как увеличить свой доход сидя на диване
http://elitklub.info/part/SBC1421.rar Как стать миллионером, занимаясь самосовершенствованием
 
BrendДата: Пятница, 06.01.2012, 03:38 | Сообщение # 278
Партнер, ID - A0009611
Группа: Привилегированные
Сообщений: 143
Valt, у Вас правильное послесловие - ПУСТЬ НАШ ПУТЬ БУДЕТ СВЯЗАН СО СТРЕМЛЕНИЕМ ПОМОЧЬ ДРУГИМ!
Вы состоите в группе «Проверенные», т.е. являетесь участником проекта ЭлитСофт. Вам ПОМОГЛА ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, то есть сэкономить более 200 тыс. руб. (Подробнее >>>) Ольга Сухова.
Я связался с Даниэлем и узнал интересный ФАКТ – Вы подключились к проекту ЭлитСофт ещё 21.08.2010 года. И за всё время НЕ ПОМОГЛИ НИ ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ! Так что всё, написанное Вами, это просто красивые слова и не более того! Может хватит разглагольствовать, а пора уже начать ПОМОГАТЬ людям...

ДУХОВНОСТЬ – это, прежде всего, желание ПОМОГАТЬ...

- Неужели Вас окружают ТОЛЬКО здоровые люди? Вряд ли. Так ПОЧЕМУ бы НЕ ПОМОЧЬ им стать здоровыми, избавиться от болезней и не позволять им проникать в организм? У нас для этого есть ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ и УНИКАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ... РЕЗУЛЬТАТЫ от применения >>>

- Вы считаете, что все люди вокруг совершенны? Думаю, что нет. Так ПОЧЕМУ бы НЕ ПОМОЧЬ им стать совершеннее? У нас есть замечательные курсы по самосовершенствованию и духовным практикам.

- Может быть, все вокруг Вас умеют создавать сайты, Интернет-аукционы с Интернет-магазинами и т.д.? У нас эти вопросы разжеваны до мелочей. ПОЧЕМУ бы НЕ ПОМОЧЬ людям в этом?

- Что у Вас и Ваших знакомых со всеми прекрасные взаимоотношения? Сомневаюсь. Так ПОЧЕМУ бы НЕ ПОМОЧЬ им улучшить взаимоотношения? У нас есть прекрасные АУДИОПРОГРАММЫ для решения личных проблем и проблем, связанных со взаимоотношениями...

- И ещё ОЧЕНЬ МНОГО чего, в чём Вы можете ПОМОЧЬ людям!!! ПОЧЕМУ бы им НЕ ПОМОЧЬ???!!! Неужели так трудно протянуть человеку руку помощи и помочь ему просто зарегистрироваться..., чтобы он решил все свои проблемы со здоровьем, взаимоотношениями, самосовершенствованием, духовным развитием и т.д. и не тратил сотни тысяч рублей на то, что он может получить, просто зарегистрировавшись в проекте "ЭлитСофт" или сформировав мини-команду из 4-х человек в проекте "Стэп-брэйфинг" или, что ещё проще, зарегистрировавшись в Международной общественной организации "Единство"!

Вы как жили, так и продолжаете жить по принципу «весов». Откуда у Вас появятся деньги, если для Вас главный критерий духовности – ПОМОЩЬ ЛЮДЯМ - это пустые слова... В Брэйфбизнесе Вы получаете деньги, если ПОМОГАЕТЕ людям встать на путь оздоровления, самосовершенствования, духовного развития... и материального благополучия. А для этого им нужно хотя бы зарегистрироваться...

Неужели так сложно просто ПОМОЧЬ человеку ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ... 

Валентин, как Вы хотите строить Брэйфбизнес, если Вы до сих пор живете старым понятием бизнеса. Вы пишите: «Бизнес – это искусство извлекать деньги из кармана других людей, не прибегая к насилию». Пока Вы не пересмотрите свои взгляды на НОВУЮ МОДЕЛЬ БИЗНЕСА (Брэйфбизнес), Вы так и будете пытаться "лазить по карманам" других людей.
В старой модели бизнеса, богаче Вы становитесь после того, как сами стали образованнее и совершеннее. В Брэйфбизнесе Вы становитесь богаче, ПОМОГАЯ ЛЮДЯМ становиться здоровее, образованнее и совершеннее и богаче... духовно и материально!
Что нужно сделать людям, чтобы начать становиться здоровее, образованнее, совершеннее и богаче... духовно и материально? Просто ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ... ПОМОГАЙТЕ им в этом и Принцип «шеста» начнёт работать и у Вас!

Весь фокус Брэйфбизнеса заключается в том, что ему НЕ НУЖНО УЧИТЬСЯ!!! Нужно просто ПОМОГАТЬ людям...

Как говорил Павел Дубров – Задайте себе вопрос: "Неужели так сложно ЖЕЛАТЬ людям добра и просто ДАВАТЬ им возможности благотворить, получать всесторонние знания, избавляться от болезней, становиться здоровее и совершеннее... духовно развиваться...»? Это ВСЁ, что от ВАС требуется в Брэйфбизнесе - ЖЕЛАТЬ людям добра и ДАВАТЬ им возможности, остальное ЗА ВАС сделают благотворительные общественные организации СТЭП-БРЭЙФИНГА и проекты Брэйфбизнеса!!!"...

"...Каждый человек хочет быть счастливым! А что такое СЧАСТЬЕ? Для меня СЧАСТЬЕ – это заниматься Брэйфбизнесом... Потому что Брэйфбизнес дает мне всё, что мне нужно для СЧАСТЬЯ – здоровье, личностное и духовное развитие, самосовершенствование, улучшение взаимоотношений и взаимопонимания с близкими, решение своих проблем, обретение свободы и ГАРМОНИИ, наслаждение жизнью... и, что немаловажно, материальное благополучие за помощь людям...". Подробнее об этом >>>


P.S.  ВСЁ, что нужно ДЕЛАТЬ для Успеха в Брэйфбизнесе – это ДЕЛИТЬСЯ информацией о Брэйфбизнесе с теми, кому ты желаешь добра...
Лично я желаю добра ВСЕМ, поэтому ДЕЛЮСЬ СО ВСЕМИ...


**********************************************************
Что значит заниматься Брэйфбизнесом и кто такой стэп-брэйфист: https://elitklub.info/forum/4-335-4470-16-1272085625

ВСЯ ПРАВДА О БРЭЙФБИЗНЕСЕ >>>

ВОПРОСЫ/ОТВЕТЫ по благотворительной системе «СТЭП-БРЭЙФИНГ» (СБ) и Брэйфбизнесу (ББ, многоуровневому брэйфингу, MLB) >>>


СЕКРЕТ ПРИТЯЖЕНИЯ ДЕНЕГ >>>
Почему я предпочитаю ИНФОБИЗНЕСУ БРЭЙФБИЗНЕС?
Что нужно ДЕЛАТЬ для Успеха в Брэйфбизнесе >>>


Сообщение отредактировал Brend - Понедельник, 02.10.2017, 14:48
 
ХарисДата: Пятница, 06.01.2012, 10:24 | Сообщение # 279
Партнер, ID - A0007368
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Quote (Brend)
Весь фокус Брэйфбизнеса заключается в том, что ему НЕ НУЖНО УЧИТЬСЯ!!! Нужно просто ПОМОГАТЬ людям...

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ Вам, Эдуард Брэнд!!! Вот теперь я ПОНЯЛА, как нужно ПРАВИЛЬНО строить свой Брэйфбизнес...
 
ДаниэльДата: Суббота, 07.01.2012, 00:07 | Сообщение # 280
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Чтобы больше не было обвинений со стороны законодательных органов в нарушении Законов "Об общественных объединениях", "О благотворительной деятельности и благотворительных организациях" и Устава Объединения, все члены общественных организаций благотворительной системы "СТЭП-БРЭЙФИНГ" будут оплачивать, согласно законодательства, годовые членские взносы... своевременно и в полном объёме.

Всё настоящее и достойное в рекламе не нуждается, а рекомендуется человеком человеку.
Истинные ДУХОВНЫЕ Знания >>>
 
Павел_ДубровДата: Суббота, 07.01.2012, 10:08 | Сообщение # 281
Партнер, ID - A0000493
Группа: Привилегированные
Сообщений: 114
Цитата Daniel
На заседании Правления Объединения «Возрождение» принято решение об отмене Постановления № 25 "О годовых членских взносах в благотворительные общественные организации СТЭП-БРЭЙФИНГА" от 21.03.2011 г. (http://elitklub.info/forum/4-335-5030-16-1300684694)

Чтобы больше не было обвинений со стороны законодательных органов в нарушении Законов "Об общественных объединениях", "О благотворительной деятельности и благотворительных организациях" и Устава Объединения, все члены общественных организацийблаготворительной системы "СТЭП-БРЭЙФИНГ" будут оплачивать, согласно законодательства, годовые членские взносы... своевременно и в полном объёме.

Всё правильно, раньше или позже всё возвращается на "круги своя" и Законы нарушать НИКОМУ не разрешено, в том числе и нашему Объединению!


О продукции и обучении в Брэйфбизнесе >>>
О принципах "весов" и "шеста" >>>
 
KrokysДата: Суббота, 07.01.2012, 11:35 | Сообщение # 282
Партнер, ID - A0000432
Группа: Привилегированные
Сообщений: 32
Мне ПОМОГ зарегистрироваться, то есть сэкономить более 200 тыс. руб. (Подробнее >>>) Александр Кофтун. За что я ему ОЧЕНЬ благодарен!

Лично я ПОМОГ зарегистрироваться, то есть сэкономить более 200 тыс. руб., 9-ти человекам. Понимаю, что это мало и я буду продолжать ПОМОГАТЬ людям и дальше... И пусть я лично помог пока всего 9-ти человекам, но меня успокаивает то, что, по крайней мере, я не паразит на теле нашего Объединения.


Цитата German_Bruk
Я больше чем уверен, что не все будут оплачивать членские взносы...

Конечно, будут и те, кто предаст идею благотворительной системы "СТЭП-БРЭЙФИНГ", ибо погрязли в собственной скупости, алчности и не желании помогать другим. Но это даже лучше, что такие сотрудники отсеются... Зато останутся достойные и благородные, желающие и дальше делать себя, этот мир и людей в нем лучше, здоровее, совершеннее и богаче (духовно и материально...)!


Мало ВЕРИТЬ, нужно ЗНАТЬ!
Занимаюсь ДУХОВНЫМИ ПРАКТИКАМИ с 1953 года (Ошо, Саи Баба, Рави Шанкар, Шри Чинмой...). Но достичь ДУХОВНОГО ПРОСВЕТЛЕНИЯ смог только благодаря СТЭП-БРЭЙФИНГУ!


Сообщение отредактировал Krokys - Четверг, 26.04.2012, 22:00
 
ДаниэльДата: Суббота, 07.01.2012, 11:53 | Сообщение # 283
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Вопроcы-ответы о годовых членских взносах:

1. Как быть с лицензиями на занятие Брэйфбизнесом? Они останутся БЕССРОЧНЫМИ или нет?

- Лицензии на занятие Брэйфбизнесом как были, так и останутся БЕССРОЧНЫМИ.
В лицензиях написано: «Срок действия лицензии: БЕССРОЧНАЯ. Лицензия действует при соблюдении Кодекса Этики СТЭП-БРЭЙФИНГА и аннулируется в случае исключения из членов Объединения.

Поскольку ВСЕ и во всём должны соблюдать законность, в том числе Закон "Об общественных объединениях", Закон "О благотворительной деятельности и благотворительных организациях" и Устав Объединения, то члены благотворительных общественных организаций СТЭП-БРЭЙФИНГА исключаются из Объединения за неуплату годовых членских взносов. В этом случае лицензия аннулируется.

Страницы продления членства:

- Проект Стэп-брэйфинг - http://elitklub.info/index/0-30. Способы оплаты членского взноса: http://elitklub.info/index/0-9
- Проект ЭлитСофт - http://elitklub.info/index/0-31. Способы оплаты членского взноса: http://elitklub.info/index/0-6

2. Что будет с возвращением членских взносов и Системами выплат в проектах Брэйфбизнеса СБ?

- Ничего не изменится! Членские взносы как возвращались, так и будут возвращаться. Просто один раз в год нужно будет продлевать своё членство (как это определено законодательством и Уставом Объединения).

В проекте Стэп-брэйфинг членские взносы возвращаются Объединением при помощи в регистрации 4-ем человекам.
В проекте ЭлитСофт членские взносы возвращаются Объединением при помощи в регистрации 2-ум человекам.

Система выплат в проекте Стэп-брэйфинг: http://elitklub.info/sb/sv/sv_sb.htm
Система выплат в проекте ЭлитСофт: http://elitklub.info/index/0-5

3. Когда участнику нужно оплачивать годовой членский взнос? И каким образом будет осуществляться оповещение?

- По окончанию годичного периода, на e-mail участника, от информационных служб СБ ( info@step-breyfing.ru , info@vozrojdenie.org или info@elitsoft.info ) высылается письмо-оповещение о необходимости в течение недели продлить свое членство на следующий годичный период.

! Если в течение недели, продления членства не происходит, член благотворительной общественной организации СТЭП-БРЭЙФИНГА исключается из Объединения и его лицензия на занятие Брэйфбизнесом... автоматически аннулируется! Для возобновления членства, человеку нужно ЗАНОВО зарегистрироваться и получить новую лицензию.

4. Если новый партнер подключается к тому человеку, который не оплатил годовой членский взнос (не продлил свое членство и его исключили, а новенький этого просто не знает), то, что будет с новеньким в этой ситуации? Кто будет его рекомендующим?

- Он будет подключен к вышестоящему рекомендующему (к тому, у кого членство продлено).

5. Оплачивают ли членские взносы в проекте Брэйфбизнеса "Стэп-брэйфинг" инвалиды?

- В проекте Брэйфбизнеса "Стэп-брэйфинг" инвалиды освобождены от оплаты членских взносов.

Как правильно продлить членство в проектах Стэп-брэйфинг и ЭлитСофт?

1. Зайти на официальную страницу регистрации и оплатить членский взнос в ту или иную благотворительную общественную организацию СТЭП-БРЭЙФИНГА любым предложенным способом:

- Проект Стэп-брэйфинг - http://elitklub.info/index/0-9
- Проект ЭлитСофт - http://elitklub.info/index/0-6

2. Зайти на страницу продления членства, заполнить и отправить форму:

- Проект Стэп-брэйфинг - http://elitklub.info/index/0-30
- Проект ЭлитСофт - http://elitklub.info/index/0-31

По всем вопросам обращайтесь через Международный Центр поддержки СТЭП-БРЭЙФИНГА (МЦ СБ) - http://step-breyfing.biz/index/0-3 (к администратору МЦ СБ).


P.S. Почему Правление Объединения было вынуждено возобновить c 2011 года членские взносы?

Из Министерства юстиции РФ (где зарегистрировано Объединение) поступила претензия на частичное не соблюдение Законов "Об общественных объединениях", "О благотворительной деятельности и благотворительных организациях" и Устава Объединения. Было поставлено условие:
- Привести деятельность Объединения в полное соответствие с законодательством и Уставом Объединения, иначе будет выдвинуто требование о переизбрании Правления или прекращении деятельности Объединения...

По законодательству любой страны, ЧЛЕНСКИЕ взносы в общественные организации (общественные объединения, партии, благотворительные организации, профсоюзы и т.д.) бывают либо ежегодные, либо ежемесячные. На то они и членские взносы. Не знание законов не освобождает от ответственности...
Первые 9 лет так и было. Потом (в 2008 году) Функнер Сергей Анатольевич (автор и основатель благотворительной системы "СТЭП-БРЭЙФИНГ" и Брэйфбизнеса) решил отменить годовые членские взносы в благотворительные общественные организации СТЭП-БРЭЙФИНГА, нарушив тем самым законодательство и Устав Объединения. В связи с этим, Министерство юстиции выдвинуло требование привести деятельность Объединения в полное соответствие с законодательством и Уставом Объединения...


*************************************************************************
Об организациях и проектах благотворительной системы "СТЭП-БРЭЙФИНГ" - http://стэп-брэйфинг.рф

ВСЯ ПРАВДА О БРЭЙФБИЗНЕСЕ - http://брэйфбизнес.рф


Всё настоящее и достойное в рекламе не нуждается, а рекомендуется человеком человеку.
Истинные ДУХОВНЫЕ Знания >>>
 
blagodarДата: Понедельник, 27.08.2012, 02:43 | Сообщение # 284
Партнер, ID - A0015138
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Астра, Бабушка Астра, Здравствуйте!
Расскажите пожалуйста, на Вашем личном опыте, как и каким образом Вы помогаете людям понять Великую систему СТЭП-БРЭЙФИНГ.
О чём рассказываете людям. Хочу понять, Какой энергии не хватает и какие качества выработать в себе нужно, чтобы быть полезным для людей
С Глубоким Уважением и Признанием, Андрей (Blagodar)


blagodar
 
АстраДата: Понедельник, 27.08.2012, 16:49 | Сообщение # 285
Партнер, ID - A0007332
Группа: Привилегированные
Сообщений: 61
Цитата blagodar
Расскажите пожалуйста, на Вашем личном опыте, как и каким образом Вы помогаете людям понять Великую систему СТЭП-БРЭЙФИНГ.

Прежде всего, нужно в полной мере понять благотворительную систему «СТЭП-БРЭЙФИНГ» САМОМУ. Ведь без полного понимания чего-либо, невозможно правильно донести это до других...
Начните с понимания того, ПОЧЕМУ деградирует общество и ПОЧЕМУ, если общество и дальше будет развиваться по принципу «весов», а не принципу «шеста», то деградацию не остановить! Подробнее об этом - http://elitklub.info/forum/4-335-4166-16-1255428433


Цитата blagodar
О чём рассказываете людям.

О чем я рассказываю людям? О том «СУПЕРМАРКЕТЕ», который они получают в свое личное распоряжение - http://elitklub.info/forum/4-335-5947-16-1325138437

Цитата blagodar
Хочу понять, Какой энергии не хватает и какие качества выработать в себе нужно, чтобы быть полезным для людей

Главное, что должно быть в изобилии – это энергия Любви, искреннее желание сделать себя лучше и ПОТРЕБНОСТЬ ПОМОГАТЬ другим... КАК И В ЧЁМ ПОМОГАТЬ? Ответ здесь - http://elitklub.info/forum/4-335-6015-16-1325806699


Какой мерой мерите, такой вам и отмерено будет.
Более 50 лет изучаю ИСТОРИЮ стран и народов...
Почему деградирует общество?
 
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » Обсуждаем благотворительную систему "СТЭП-БРЭЙФИНГ"
Поиск:


 
Copyright ЭлитКлуб СБ © 2007-2024